Анимал Планет неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Оренбург

Неделя с 10 декабря по 16 декабря. Сегодня суббота, 15 декабря. В Оренбурге 19:23.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Оренбурге


понедельник 10 декабря
00:00 Африканские аутсайдеры
01:00 Спасение горилл с Натали Портман
01:50 Дикие реки Африки [1-я серия]
02:40 Дикие реки Африки [2-я серия]
03:30 Дикие реки Африки [3-я серия]
04:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [6-я серия - "Крик"]
05:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [7-я серия - "Троица"]
06:00 Дикие реки Африки [3-я серия]
07:00 Дома на деревьях [5-я серия]
08:00 Аквариумный бизнес [10-я серия - "Пит Роуз и его аквариум"]
09:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
10:00 На свободу с питбулем [7-я серия - "Акт милосердия"]
11:00 Крис Браун в дикой природе [6-я серия - "Гепарды пустыни"]
12:00 Зоопарк Ирвинов [7-я серия]
13:00 Дело мастера боится [6-я серия - "Обед для чау-чау"]
14:00 Аквариумный бизнес [11-я серия - "Зубастый страж"]
15:00 Дома на деревьях [6-я серия - "В краю холмов"]
16:00 Монстры внутри меня [2-я серия - "Мой адский отпуск"]
17:00 Дикие реки Африки [4-я серия]
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [9-я серия - "Мать"]
19:00 Возвращение белой убийцы
20:00 Монстры внутри меня [4-я серия - "Что-то ест мое дитя"]
21:00 Возвращение суперзмеи-людоеда
22:00 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
23:00 Осторожно, опасные животные [11-я серия - "Рождественское чудо"]

вторник 11 декабря
00:00 На свободу с питбулем [8-я серия - "Разорение"]
01:00 Монстры внутри меня [4-я серия - "Что-то ест мое дитя"]
01:50 Возвращение суперзмеи-людоеда
02:40 Осторожно, опасные животные [11-я серия - "Рождественское чудо"]
03:30 Возвращение белой убийцы
04:20 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
05:10 На свободу с питбулем [8-я серия - "Разорение"]
06:00 Дикие реки Африки [4-я серия]
07:00 Дома на деревьях [6-я серия - "В краю холмов"]
08:00 Аквариумный бизнес [11-я серия - "Зубастый страж"]
09:00 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
10:00 На свободу с питбулем [8-я серия - "Разорение"]
11:00 Монстры внутри меня [4-я серия - "Что-то ест мое дитя"]
12:00 Возвращение суперзмеи-людоеда
13:00 Дело мастера боится [7-я серия - "Фото на обложку"]
14:00 Аквариумный бизнес [12-я серия - "Королева пиратов"]
15:00 Дома на деревьях [7-я серия]
16:00 Монстры внутри меня [3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"]
17:00 Дикие реки Африки [5-я серия]
18:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [1-я серия - "Тайна утраченной лапы"]
19:00 Дрейф: 47 дней с акулами
20:00 На свободу с питбулем [10-я серия]
21:00 Жизнь собак [2-я серия]
22:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
23:00 Монстры внутри меня [4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"]

среда 12 декабря
00:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
01:00 На свободу с питбулем [10-я серия]
01:50 Жизнь собак [2-я серия]
02:40 Монстры внутри меня [4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"]
03:30 Дрейф: 47 дней с акулами
04:20 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
05:10 На свободу с питбулем [9-я серия - "Как спасти Тиа Торрес"]
06:00 Дикие реки Африки [5-я серия]
07:00 Дома на деревьях [7-я серия]
08:00 Аквариумный бизнес [12-я серия - "Королева пиратов"]
09:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
10:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Как спасти Тиа Торрес"]
11:00 На свободу с питбулем [10-я серия]
12:00 Жизнь собак [2-я серия]
13:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
14:00 Аквариумный бизнес [13-я серия - "Мечта, а не аквариум"]
15:00 Дома на деревьях [8-я серия - "Дом острых ощущений"]
16:00 Монстры внутри меня [4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"]
17:00 Дикие реки Африки [6-я серия]
18:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [2-я серия - "Горе-собаковод"]
19:00 Самые лакомые кусочки: 25 лучших эпизодов "Месяца акул"
20:00 Аквариумный бизнес [12-я серия]
21:00 Зоопарк Ирвинов [7-я серия]
22:00 Рай для акул
23:00 Монстры внутри меня [5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"]

четверг 13 декабря
00:00 На свободу с питбулем [10-я серия - "Испытание огнем"]
01:00 Большие кошки Кении [2-я серия]
01:50 Зоопарк Ирвинов [7-я серия]
02:40 Монстры внутри меня [5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"]
03:30 Самые лакомые кусочки: 25 лучших эпизодов "Месяца акул"
04:20 Рай для акул
05:10 На свободу с питбулем [10-я серия - "Испытание огнем"]
06:00 Дикие реки Африки [6-я серия]
07:00 Дома на деревьях [8-я серия - "Дом острых ощущений"]
08:00 Аквариумный бизнес [13-я серия - "Мечта, а не аквариум"]
09:00 Рай для акул
10:00 На свободу с питбулем [10-я серия - "Испытание огнем"]
11:00 Большие кошки Кении [2-я серия]
12:00 Зоопарк Ирвинов [7-я серия]
13:00 Дело мастера боится [9-я серия - "Из грязи, да в князи"]
14:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Рыбки для мурлык"]
15:00 Дома на деревьях [9-я серия - "Дом для викинга"]
16:00 Монстры внутри меня [5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"]
17:00 Дикие реки Африки [7-я серия]
18:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"]
19:00 Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
20:00 Волки и воины [1-я серия - "Приют для волков"]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [12-я серия - "Пересекая черту"]
22:00 В дебрях Латинской Америки [1-я серия - "Амазонка"]
23:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]

пятница 14 декабря
00:00 На свободу с питбулем [11-я серия - "Новая глава"]
01:00 Волки и воины [1-я серия - "Приют для волков"]
01:50 Дикие нравы Норт Вудса [12-я серия - "Пересекая черту"]
02:40 Монстры внутри меня [6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"]
03:30 Бычьи акулы с Найджелом Марвеном
04:20 В дебрях Латинской Америки [1-я серия - "Амазонка"]
05:10 На свободу с питбулем [11-я серия - "Новая глава"]
06:00 Дикие реки Африки [7-я серия]
07:00 Дома на деревьях [9-я серия - "Дом для викинга"]
08:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Рыбки для мурлык"]
09:00 Как вырастить орангутанга
10:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
11:00 Волки и воины [1-я серия - "Приют для волков"]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [12-я серия - "Пересекая черту"]
13:00 Дело мастера боится [10-я серия - "Обслуживание на дому"]
14:00 Аквариумный бизнес [15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда"]
15:00 Дома на деревьях [10-я серия - "Скворечник-люкс"]
16:00 Монстры внутри меня [6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"]
17:00 Опасная Южная Африка [1-я серия]
18:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [4-я серия - "Дорожный патруль"]
19:00 Кубинская акула
20:00 Крис Браун в дикой природе [7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"]
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [2-я серия]
22:00 В дебрях Латинской Америки [2-я серия - "Анды"]
23:00 Монстры внутри меня [7-я серия - "Поедатель глаза"]

суббота 15 декабря
00:00 На свободу с питбулем [12-я серия - "Жизнь на виду"]
01:00 Крис Браун в дикой природе [7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"]
01:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [2-я серия]
02:40 Монстры внутри меня [7-я серия - "Поедатель глаза"]
03:30 Кубинская акула
04:20 В дебрях Латинской Америки [2-я серия - "Анды"]
05:10 На свободу с питбулем [12-я серия - "Жизнь на виду"]
06:00 Волки и воины [1-я серия - "Приют для волков"]
07:00 Дома на деревьях [10-я серия - "Скворечник-люкс"]
08:00 Аквариумный бизнес [15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда"]
09:00 Природа Ближнего Востока [3-я серия - "Иордания"]
10:00 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
11:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
12:00 Большие кошки Кении [2-я серия]
13:00 Дикие нравы Норт Вудса [12-я серия - "Пересекая черту"]
14:00 Аквариумный бизнес [16-я серия - "Защитное заклинание"]
15:00 Дома на деревьях [11-я серия - "Мечта юного дарования"]
16:00 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
17:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
18:00 Рай для акул
19:00 В дебрях Латинской Америки [1-я серия - "Амазонка"]


20:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
21:00 Большие кошки Кении [3-я серия]
22:00 Монстры внутри меня [4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"]
23:00 Монстры внутри меня [5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"]

воскресенье 16 декабря
00:00 Монстры внутри меня [6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"]
01:00 Монстры внутри меня [7-я серия - "Поедатель глаза"]
01:50 Возвращение белой убийцы
02:40 Дрейф: 47 дней с акулами
03:30 Самые лакомые кусочки: 25 лучших эпизодов "Месяца акул"
04:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [9-я серия - "Мать"]
05:10 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [1-я серия - "Тайна утраченной лапы"]
06:00 Дикие нравы Норт Вудса [12-я серия - "Пересекая черту"]
07:00 Дома на деревьях [11-я серия - "Мечта юного дарования"]
08:00 Аквариумный бизнес [16-я серия - "Защитное заклинание"]
09:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
10:00 Рай для акул
11:00 Зоопарк Ирвинов [7-я серия]
12:00 Крис Браун в дикой природе [7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"]
13:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [6-я серия - "В поисках суперкрокодила"]
14:00 Аквариумный бизнес [17-я серия - "Рыбное изобилие"]
15:00 Дома на деревьях [12-я серия - "Домик в горах Аляски"]
16:00 На свободу с питбулем [10-я серия]
17:00 Жизнь собак [2-я серия]
18:00 Волки и воины [1-я серия - "Приют для волков"]
19:00 Дикие нравы Норт Вудса [12-я серия - "Пересекая черту"]
20:00 Зоопарк Ирвинов [8-я серия]
21:00 Крис Браун в дикой природе [7-я серия - "Дикие тасманийские дьяволы"]
22:00 Жизнь собак [2-я серия]
23:00 Большие кошки Кении [3-я серия]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Неделя в телепрограмме канала Анимал Планет Оренбурга можно обнаружить 15 развлекательных программ и 160 познавательных передач. При включении телевизора ночью, обратите должное внимание на познавательную программу «Возвращение белой убийцы». При выборе передачи идущей вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить интересную телепередачу «Монстры внутри меня». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Анимал Планет в Оренбурге неделя в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Аквариумный бизнес».