Анимал Планет неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Оренбург

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня воскресенье, 25 февраля. В Оренбурге 10:26.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Оренбурге


понедельник 19 февраля
00:00 Дикие реки Африки [1-я серия]
01:00 Дома на деревьях [9-я серия - "Дом для викинга"]
01:55 Дома на деревьях [10-я серия - "Скворечник-люкс"]
02:50 Дома на деревьях [11-я серия - "Мечта юного дарования"]
03:38 Дома на деревьях [12-я серия - "Домик в горах Аляски"]
04:25 Введение в котоводство [1-я серия - "Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, регдолы, сфинксы"]
05:13 Введение в котоводство [2-я серия - "Енотовые, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские,турецкие ангорские"]
06:00 Сроднившиеся с обезьянами [12-я серия]
06:30 Смутное время в Городе обезьян [1-я серия - "Рожденные бурей"]
07:00 Дома на деревьях: вид с высоты
08:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Любовь - это миф"]
09:00 В дебрях Индии [1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"]
10:00 Сроднившиеся с обезьянами [12-я серия]
10:30 Смутное время в Городе обезьян [1-я серия - "Рожденные бурей"]
11:00 Зоопарк [2-я серия]
12:00 Жизнь на Земле [2-я серия]
13:00 В дебрях Индии [1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески"]
14:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Любовь - это миф"]
15:00 Дома на деревьях: вид с высоты
16:00 Зоопарк [2-я серия]
17:00 Жизнь на Земле [2-я серия]
18:00 Введение в котоводство [2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"]
19:00 Смутное время в Городе обезьян [2-я серия - "Будущий король"]
19:30 Смутное время в Городе обезьян [3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""]
20:00 Акуле в зубы
21:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
22:00 В дебрях Индии [2-я серия - "Ганг: река жизни"]
23:00 Правосудие Техаса [9-я серия]

вторник 20 февраля
00:00 Дома на деревьях [13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"]
01:00 Введение в котоводство [2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"]
01:55 Смутное время в Городе обезьян [2-я серия - "Будущий король"]
02:20 Смутное время в Городе обезьян [3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""]
02:50 Акуле в зубы
03:38 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
04:25 В дебрях Индии [2-я серия - "Ганг: река жизни"]
05:13 Правосудие Техаса [9-я серия]
06:00 Смутное время в Городе обезьян [2-я серия - "Будущий король"]
06:30 Смутное время в Городе обезьян [3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""]
07:00 Дома на деревьях [13-я серия - "Отпуск в Скандинавии"]
08:00 Аквариумный бизнес [15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"]
09:00 В дебрях Индии [2-я серия - "Ганг: река жизни"]
10:00 Смутное время в Городе обезьян [2-я серия - "Будущий король"]
10:30 Смутное время в Городе обезьян [3-я серия - "Вторжение "Черных Когтей""]
11:00 Коронованные питомцы [Кошки]
12:00 Коронованные питомцы [Собаки]
13:00 Самые невероятные на "Animal Planet" [2-я серия - "Жилища ручных животных"]
14:00 Аквариумный бизнес [15-я серия - "Учиться любить или любить учиться?"]
15:00 Дома на деревьях [1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"]
16:00 Акуле в зубы
17:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
18:00 Введение в котоводство [3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"]
19:00 Смутное время в Городе обезьян [4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"]
19:30 Смутное время в Городе обезьян [5-я серия - "В Гиблое Место"]
20:00 Дорога к славе [5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"]
21:00 Питомцы на диете [6-я серия - "Свадебная диета"]
22:00 В дебрях Индии [3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"]
23:00 Правосудие Техаса [10-я серия]

среда 21 февраля
00:00 Дома на деревьях [14-я серия - "Зачарованный лесом"]
01:00 Введение в котоводство [3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"]
01:55 Смутное время в Городе обезьян [4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"]
02:20 Смутное время в Городе обезьян [5-я серия - "В Гиблое Место"]
02:50 Дорога к славе [5-я серия - "Мы любим собак: Спецвыпуск"]
03:38 Питомцы на диете [6-я серия - "Свадебная диета"]
04:25 В дебрях Индии [3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"]
05:13 Правосудие Техаса [10-я серия]
06:00 Смутное время в Городе обезьян [4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"]
06:30 Смутное время в Городе обезьян [5-я серия - "В Гиблое Место"]
07:00 Дома на деревьях [14-я серия - "Зачарованный лесом"]
08:00 Аквариумный бизнес [16-я серия - "Особенности Среднего Запада"]
09:00 В дебрях Индии [3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"]
10:00 Смутное время в Городе обезьян [4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"]
10:30 Смутное время в Городе обезьян [5-я серия - "В Гиблое Место"]
11:00 Дикие реки Африки [1-я серия]
12:00 Питомцы на диете [6-я серия - "Свадебная диета"]
13:00 В дебрях Индии [3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине"]
14:00 Аквариумный бизнес [16-я серия - "Особенности Среднего Запада"]
15:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Клуб под навесом"]
16:00 Дикие реки Африки [1-я серия]
17:00 Питомцы на диете [6-я серия - "Свадебная диета"]
18:00 Введение в котоводство [1-я серия]
19:00 Смутное время в Городе обезьян [6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"]
19:30 Смутное время в Городе обезьян [7-я серия - "Незнакомец"]
20:00 Аквариумный бизнес [1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?"]
21:00 Мастер по созданию бассейнов [1-я серия - "Бассейн в скале"]
22:00 Голубые Багамы [1-я серия]
23:00 Дикие и опасные [1-я серия - "Нападение кобры"]

четверг 22 февраля
00:00 Дома на деревьях [1-я серия - "Бунгало на заднем дворе"]
01:00 Введение в котоводство [1-я серия]
01:55 Смутное время в Городе обезьян [6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"]
02:20 Смутное время в Городе обезьян [7-я серия - "Незнакомец"]
02:50 Аквариумный бизнес [1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?"]
03:38 Мастер по созданию бассейнов [1-я серия - "Бассейн в скале"]
04:25 Голубые Багамы [1-я серия]
05:13 Дикие и опасные [1-я серия - "Нападение кобры"]
06:00 Смутное время в Городе обезьян [6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"]
06:30 Смутное время в Городе обезьян [7-я серия - "Незнакомец"]
07:00 Дома на деревьях [1-я серия - "Храм приключений"]
08:00 Аквариумный бизнес [17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"]
09:00 Голубые Багамы [1-я серия]
10:00 Смутное время в Городе обезьян [6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"]
10:30 Смутное время в Городе обезьян [7-я серия - "Незнакомец"]
11:00 Аквариумный бизнес [1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?"]
12:00 Мастер по созданию бассейнов [1-я серия - "Бассейн в скале"]
13:00 Голубые Багамы [1-я серия]
14:00 Аквариумный бизнес [17-я серия - "Сделал дело - гуляй смело"]
15:00 Дома на деревьях [3-я серия - "Приют уставших душ"]
16:00 Аквариумный бизнес [1-я серия - "Кто будет плавать с акулами?"]
17:00 Мастер по созданию бассейнов [1-я серия - "Бассейн в скале"]
18:00 Введение в котоводство [2-я серия]
19:00 Смутное время в Городе обезьян [8-я серия - "Тут обитают драконы"]
19:30 Смутное время в Городе обезьян [9-я серия - "В людской ад"]
20:00 Китовые войны [6-я серия - "При помощи крюка"]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [10-я серия - "По горячим следам"]
22:00 Голубые Багамы [2-я серия]
23:00 Дикие и опасные [2-я серия - "Нападение полярного медведя"]

пятница 23 февраля
00:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Клуб под навесом"]
01:00 Введение в котоводство [2-я серия]
01:55 Смутное время в Городе обезьян [8-я серия - "Тут обитают драконы"]
02:20 Смутное время в Городе обезьян [9-я серия - "В людской ад"]
02:50 Китовые войны [6-я серия - "При помощи крюка"]
03:38 Дикие нравы Норт Вудса [10-я серия - "По горячим следам"]
04:25 Голубые Багамы [2-я серия]
05:13 Дикие и опасные [2-я серия - "Нападение полярного медведя"]
06:00 Смутное время в Городе обезьян [8-я серия - "Тут обитают драконы"]
06:30 Смутное время в Городе обезьян [9-я серия - "В людской ад"]
07:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Мастерская Санты"]
08:00 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Крутая штука"]
09:00 Голубые Багамы [2-я серия]
10:00 Смутное время в Городе обезьян [8-я серия - "Тут обитают драконы"]
10:30 Смутное время в Городе обезьян [9-я серия - "В людской ад"]
11:00 Китовые войны [6-я серия - "При помощи крюка"]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [10-я серия - "По горячим следам"]
13:00 Голубые Багамы [2-я серия]
14:00 Аквариумный бизнес [18-я серия - "Крутая штука"]
15:00 Дома на деревьях [4-я серия - "Спа-салон под небесами"]
16:00 Китовые войны [6-я серия - "При помощи крюка"]
17:00 Дикие нравы Норт Вудса [10-я серия - "По горячим следам"]
18:00 Введение в котоводство [3-я серия]
19:00 Смутное время в Городе обезьян [10-я серия - "Чудовища на базаре"]
19:30 Смутное время в Городе обезьян [11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""]
20:00 Зоопарк [3-я серия]
21:00 Жизнь на Земле [3-я серия]
22:00 Голубые Багамы [3-я серия]
23:00 Дикие и опасные [3-я серия - "Нападение слона"]

суббота 24 февраля
00:00 Дома на деревьях [3-я серия - "Приют уставших душ"]
01:00 Введение в котоводство [3-я серия]
01:55 Смутное время в Городе обезьян [10-я серия - "Чудовища на базаре"]
02:20 Смутное время в Городе обезьян [11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""]
02:50 Зоопарк [3-я серия]
03:38 Жизнь на Земле [3-я серия]
04:25 Голубые Багамы [3-я серия]
05:13 Дикие и опасные [3-я серия - "Нападение слона"]
06:00 Китовые войны [6-я серия - "При помощи крюка"]
07:00 Дома на деревьях [3-я серия - "Наблюдательный пост"]
08:00 Аквариумный бизнес [19-я серия - "Чертям посвящается"]
09:00 Дикие и опасные [1-я серия - "Нападение кобры"]
10:00 Дикие и опасные [2-я серия - "Нападение полярного медведя"]
11:00 Дикие и опасные [3-я серия - "Нападение слона"]
12:00 Акуле в зубы
13:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
14:00 Аквариумный бизнес [19-я серия - "Чертям посвящается"]
15:00 Дома на деревьях [5-я серия - "Двадцатитонное ранчо на дереве"]
16:00 Питомцы на диете [6-я серия - "Свадебная диета"]
17:00 Кошек не любить нельзя [1-я серия - "Кошачьи колледжи и геройские котята"]
18:00 Кошек не любить нельзя [2-я серия]
19:00 Кошек не любить нельзя [3-я серия]
20:00 Кошек не любить нельзя [4-я серия]
21:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
22:00 Правосудие Техаса [9-я серия]
23:00 Правосудие Техаса [10-я серия]

воскресенье 25 февраля
00:00 Дикие реки Африки [1-я серия]
01:00 Смутное время в Городе обезьян [4-я серия - "Битва за Долину Смоковниц"]
01:25 Смутное время в Городе обезьян [5-я серия - "В Гиблое Место"]
01:55 Смутное время в Городе обезьян [6-я серия - "Гнев обезьяньего бога"]
02:20 Смутное время в Городе обезьян [7-я серия - "Незнакомец"]
02:50 Смутное время в Городе обезьян [8-я серия - "Тут обитают драконы"]
03:14 Смутное время в Городе обезьян [9-я серия - "В людской ад"]
03:38 Смутное время в Городе обезьян [10-я серия - "Чудовища на базаре"]
04:01 Смутное время в Городе обезьян [11-я серия - "Восстание "Черных Когтей""]
04:25 Введение в котоводство [2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские"]
05:13 Введение в котоводство [3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы"]
06:00 Дикие нравы Норт Вудса [10-я серия - "По горячим следам"]
07:00 Дома на деревьях [4-я серия - "Дом с бабочками"]
08:00 Аквариумный бизнес [20-я серия - "Играем в бутылочку"]
09:00 Неизведанные острова Индонезии [3-я серия - "Страна вулканов"]
10:00 Неизведанные острова Индонезии [4-я серия - "Таинственные миры"]


11:00 Дикие реки Африки [1-я серия]
12:00 Зоопарк [3-я серия]
13:00 Питомцы на диете [6-я серия - "Свадебная диета"]
14:00 Аквариумный бизнес [20-я серия - "Играем в бутылочку"]
15:00 Дома на деревьях [6-я серия - "Любовь витает в воздухе"]
16:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
17:00 Введение в собаковедение [1-я серия - "Бриар, канаан, аргентинский дог, японский хин, чудо-пес, кламбер-спан"]
18:00 Введение в собаковедение [2-я серия - "Миниатюрный буль-терьер, динго, английский терьер, борзая, чудо-пес, кeeсхонд"]
19:00 Введение в собаковедение [3-я серия - "Блутик кунхаунд, брюссельский гриффон, шведская охотничья, миниатюрный бассет"]
20:00 Введение в собаковедение [4-я серия - "Русский чёрный терьер, бельгийская овчарка, пойнтер, ми-ки, енотовая собака, анатолийская овчарка"]
21:00 Дикие реки Африки [2-я серия]
22:00 Дикие и опасные [1-я серия - "Нападение кобры"]
23:00 Дикие и опасные [2-я серия - "Нападение полярного медведя"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

В телепрограмме канала Анимал Планет Оренбурга на неделю присутствуют 175 познавательных передач и 24 развлекательные программы. При выборе передачи идущей утром, обратите должное внимание на интересную телепередачу «Смутное время в Городе обезьян». При включении телевизора вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу-рассказ «Дикие реки Африки». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Анимал Планет в Оренбурге неделя ночью, посмотрите на экран, чтобы не пропустить познавательную программу «Смутное время в Городе обезьян».