Детский Мир завтра Оренбург

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Оренбург

Четверг, 24 октября. Сегодня среда, в Оренбурге 04:59.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Оренбурге

00:00 Малютки-привидения [Шипучая радость]
00:05 Малютки-привидения [Суперпривидения]
00:15 Малютки-привидения [Конец радуги]
00:20 Малютки-привидения [Космический полёт]
00:30 Переменка №3
00:40 Переменка №4
00:55 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
01:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
01:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
01:30 Завтра будет завтра
01:40 Великое закрытие
01:50 Ненаглядное пособие
02:00 Когда зажигаются ёлки
02:20 Кто сказал мяу?
02:30 Легенда о белом драконе
04:00 Жили-были... Искатели
04:30 Ёжик должен быть колючим?
04:40 Алёшины сказки
04:50 Письмо
05:00 Волшебный карандаш [Поединок в джунглях]
05:10 Волшебный карандаш [Сорока-воровка]
05:15 Волшебный карандаш [Шайба в воротах]
05:30 Стойкий оловянный солдатик
05:45 Чьи в лесу шишки?
06:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик - первопроходец]
06:05 Максипёс Фик [Максипёс Фик возвращается]
06:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
06:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик на каникулах]
06:30 Ох и Ах идут в поход
06:40 Ох и Ах
06:50 Жил-был пёс
07:00 Жили-были... Первооткрыватели
07:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
07:35 Паровозик из Ромашкова
07:45 Как львёнок и черепаха пели песню
07:55 Мешок яблок
08:15 Пони бегает по кругу
08:30 Крот [Крот и часы]
09:05 Похищение в Тютюрлистане
10:20 Почему ослик заупрямился?
10:30 Сказки Андерсена [Русалочка]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Златовласка]
12:00 Приключения Голубого Рыцаря [Романтическое приключение]


12:10 Приключения Голубого Рыцаря [Оруженосец]
12:20 Приключения Голубого Рыцаря [Караван]
12:30 Проделкин в школе
12:40 Солдатский кафтан
12:55 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
13:05 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
13:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [Завещание Фелиаса Фога]
13:30 Чучело-мяучело
13:40 Мой друг зонтик
13:50 Как мы весну делали
14:00 Лесная хроника
14:10 Так сойдёт!
14:20 Просто так
14:30 Шестеро странствуют по свету
15:35 Пёс в сапогах
16:00 Жили-были... Искатели [13-я серия Беринг]
16:30 Пустомеля
16:40 Раз, два — дружно!
16:50 Серебряное копытце
17:00 Весёлая карусель [За щелчок/Клоун/Принцесса и людоед]
17:10 Весёлая карусель [Посылка/Светлячок/Бабочка и тигр]
17:20 Весёлая карусель [Про черепаху]
17:25 Весёлая карусель [Погоня]
17:30 Трое из Простоквашино
17:45 Слонёнок
18:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик - первопроходец]
18:05 Максипёс Фик [Максипёс Фик возвращается]
18:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
18:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик на каникулах]
18:30 Ох и Ах идут в поход
18:40 Ох и Ах
18:50 Жил-был пёс
19:00 Жили-были... Первооткрыватели
19:30 Ювик с планеты Ю [Учимся считать!]
19:35 Паровозик из Ромашкова
19:45 Как львёнок и черепаха пели песню
19:55 Мешок яблок
20:15 Пони бегает по кругу
20:30 Крот [Крот и часы]
21:05 Похищение в Тютюрлистане
22:20 Почему ослик заупрямился?
22:30 Сказки Андерсена [Русалочка]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Златовласка]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

В телепрограмме канала Детский Мир Оренбурга на завтра запланированы к эфиру 2 художественных фильма и 84 передачи. Собираясь посмотреть телеэфир в ночное время, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на телепередачу «Письмо», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 04:50 до 05:00. Включая телевизор утром, постарайтесь посмотреть на экран в 07:55, тогда Вы не пропустите телепрограмму «Мешок яблок» что продолжится 20 минут. Выбирая передачу идущую на канале Детский Мир в Оренбурге завтра вечером, возможно стоит отвести время на передачу «Сказки Андерсена», которая начнется в 22 часа 30 минут и финал ожидается в 23 часа ровно.