Детский Мир завтра Оренбург

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Оренбург

Среда, 05 августа. Сегодня вторник, в Оренбурге 07:31.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Оренбурге

00:00 Трое из Простоквашино
00:20 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
00:30 Фиксики [Цепная реакция]
00:35 Фиксики [Глобус]
00:40 Фиксики [Фотоаппарат]
00:50 Фиксики [Штрих-код]
01:00 Смешарики [Место в истории]
01:05 Смешарики [Жмурки и ангелы]
01:15 Смешарики [Чужие голоса]
01:20 Смешарики [На память]
01:30 Доктор Машинкова [Грузовик-трансформер. Часть 1-я]
02:05 Смарта и чудо-сумка [Рыбалка]
02:15 Смарта и чудо-сумка [26-я серия]
02:25 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
02:30 Гостья из будущего [2-я серия]
03:35 Гирлянда из малышей
03:45 Мойдодыр
04:00 Фиксики [Ночник]
04:05 Фиксики [Застежка-молния]
04:10 Фиксики [Миксер]
04:20 Фиксики [Мультик]
04:30 Смешарики
04:35 Смешарики [158-я серия]
04:45 Смешарики
04:50 Смешарики [Нездоровый рекорд]
05:00 Кот Леопольд [Кот Леопольд во сне и наяву]
05:10 Падал прошлогодний снег
05:30 Грузовичок Лева [9-я серия]
05:50 Грузовичок Лева [36-я серия]
06:00 Доктор Айболит [7-я серия]
06:10 Незнайка в Зеленом городе
06:30 Смешарики [Самая длинная ночь]
06:35 Смешарики [Близко к сердцу]
06:45 Смешарики [Профилактика]
06:50 Смешарики [Холодная война]
07:00 Фиксики [69-я серия]
07:05 Фиксики [Говорящая кукла]
07:10 Фиксики [Барабан]
07:20 Фиксики [Калейдоскоп]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие друзья]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Каток]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
08:00 Доктор Машинкова [Автосалон]
08:30 Смешарики
08:35 Смешарики [Экономия времени]
08:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
08:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
09:00 Фиксики [Лупа]
09:05 Фиксики [Бумага]
09:10 Фиксики [Сигнализация]
09:20 Фиксики [Термос]
09:30 Пес в сапогах
09:50 Мы с Шерлоком Холмсом
10:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
10:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
10:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
10:30 Большое путешествие
12:00 Коля, Оля и Архимед


12:20 Зарядка для хвоста
12:30 Фиксики [69-я серия]
12:35 Фиксики [Говорящая кукла]
12:40 Фиксики [Барабан]
12:50 Фиксики [Калейдоскоп]
13:00 Смешарики [Самая длинная ночь]
13:05 Смешарики [Близко к сердцу]
13:15 Смешарики [Профилактика]
13:20 Смешарики [Холодная война]
13:30 Доктор Машинкова [Автосалон]
14:05 Смарта и чудо-сумка [Каток]
14:15 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
14:20 Смарта и чудо-сумка [Спотти потерялся]
14:30 Гостья из будущего [3-я серия]
15:35 Малыш и Карлсон
16:00 Фиксики [Лупа]
16:05 Фиксики [Бумага]
16:10 Фиксики [Сигнализация]
16:20 Фиксики [Термос]
16:30 Смешарики
16:35 Смешарики [Экономия времени]
16:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
16:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
17:00 Приключения капитана Врунгеля [1-я серия]
17:10 Приключения капитана Врунгеля [2-я серия]
17:20 Приключения капитана Врунгеля [3-я серия]
17:30 Грузовичок Лева [Монстр-трак]
17:35 Грузовичок Лева [39-я серия]
17:45 Грузовичок Лева [41-я серия]
18:00 Доктор Айболит [7-я серия]
18:10 Незнайка в Зеленом городе
18:30 Смешарики [Самая длинная ночь]
18:35 Смешарики [Близко к сердцу]
18:45 Смешарики [Профилактика]
18:50 Смешарики [Холодная война]
19:00 Фиксики [69-я серия]
19:05 Фиксики [Говорящая кукла]
19:10 Фиксики [Барабан]
19:20 Фиксики [Калейдоскоп]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие друзья]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Каток]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Поход в кафе]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Подвал]
20:00 Доктор Машинкова [Автосалон]
20:30 Смешарики
20:35 Смешарики [Экономия времени]
20:45 Смешарики [Бобслей - дело принципа]
20:50 Смешарики [Хоккей: Часть 1-я]
21:00 Фиксики [Лупа]
21:05 Фиксики [Бумага]
21:10 Фиксики [Сигнализация]
21:20 Фиксики [Термос]
21:30 Пес в сапогах
21:50 Мы с Шерлоком Холмсом
22:00 ТелеБабушка [Золотая рыбка]
22:10 ТелеБабушка [Дюймовочка]
22:20 Котенок по имени Гав [Середина сосиски]
22:30 Большое путешествие

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

Завтра в телепрограмме канала Детский Мир Оренбурга просто обнаружить 115 передач и 2 художественных фильма. Выбирая передачу идущую в ночное время, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на программу «Фиксики», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 04:05 до 04:10. Включая телевизор в дневное время, возможно стоит отвести время на передачу «Фиксики», которая начнется в 12 часов 35 минут и финал ожидается в 12 часов 40 минут. Находясь в поиске трансляций на канале Детский Мир в Оренбурге завтра в вечернее время, постарайтесь посмотреть на экран в 18:30, тогда Вы не пропустите телепередачу «Смешарики» что продолжится 5 минут.