Детский Мир неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Оренбург

Неделя с 16 сентября по 22 сентября. Сегодня суббота, 21 сентября. В Оренбурге 16:06.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Оренбурге


понедельник 16 сентября
00:00 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька нашла волшебный камень]
00:05 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька помогала ёжику с горячей лапкой]
00:15 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька танцевала с королём]
00:20 Наша няня
00:30 Земляника под снегом
00:40 Мурзилка и Великан
01:00 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса]
01:05 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька встретилась с барашком Кудряшкой]
01:15 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька встретила орехового мальчика]
01:20 Сказки о фее Альмаке [Амалька прощается до весны]
01:30 Как грибы с Горохом воевали
01:50 Василиса Прекрасная
02:05 Сказка сказывается
02:30 Русалочка
04:00 Весёлая карусель [Выпуск 26-й]
04:10 Весёлая карусель [Эх!]
04:13 Весёлая карусель [Так не бывает]
04:16 Весёлая карусель [Девица Бигелоу, или Жевательная история]
04:20 Весёлая карусель [Тайна]
04:25 Весёлая карусель [Храбрый король]
04:30 Пёс в сапогах
04:50 Пряник
05:00 Крот [Крот и яйцо]
05:05 Крот [Крот и карнавал]
05:10 Крот [Крот-садовод]
05:20 Самый маленький гном [Выпуск 2-й]
05:30 О рыбаке и рыбке
05:45 Мои бабушки и я
05:50 Пришелец Ванюша
06:00 Сказки Андерсена [Сундук- самолёт]
06:35 Ёжик должен быть колючим?
06:40 Верните Рекса
07:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик - первопроходец]
07:05 Максипёс Фик [Максипёс Фик возвращается]
07:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
07:20 Королевский бутерброд
07:30 Терем-теремок
07:40 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
07:50 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
08:00 Лягушонок ищет папу
08:05 Зарядка для хвоста
08:15 Попался, который кусался!
08:30 Болек и Лёлек [Браконьер]
08:40 Болек и Лёлек [Жираф]
08:50 Приключения огуречика
09:00 Крот и яйцо
09:05 Крот и яйцо
09:10 Как потерять вес?
09:20 От двух до пяти
09:25 Дедушка и внучек
09:45 Полкан и Шавка
09:50 Академик Иванов
10:00 Миллион в мешке
10:30 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Венеции спасали Горачека и Пажоута]
10:40 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали с Йонатаном в Голливуде]
10:45 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова соревновались в Африке с местным колдуном]
10:55 Домашний цирк
11:00 Лучшие волшебные сказки [Столик-сам-накройся]
12:00 Волшебный карандаш [Баркас тонет]
12:10 Волшебный карандаш [Запоздавший сигнал бедствия]
12:20 Волшебный карандаш [Морской волк]
12:30 Шайбу! Шайбу!
12:50 Ваня и крокодил
13:00 Маугли [Ракша]
13:20 Ничуть не страшно
13:30 Про Буку
13:40 Дед Мороз и лето
14:00 Верное средство
14:10 Дед Мороз и Серый волк
14:30 Князь Удача Андреевич
15:45 Зайчонок и муха
16:00 Жили-были... Первооткрыватели [Наши предки - китайцы]
16:30 Кто поедет на выставку?
16:45 Алёшины сказки
17:00 Малютки-привидения [Сила привидения]
17:05 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
17:15 Малютки-привидения [Стэнли]
17:20 Малютки-привидения [Снежное привидение]
17:30 Мы ищем кляксу
17:45 Боцман и попугай [Выпуск 3-й]
18:00 Сказки Андерсена [Сундук- самолёт]
18:35 Ёжик должен быть колючим?
18:40 Верните Рекса
19:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик - первопроходец]
19:05 Максипёс Фик [Максипёс Фик возвращается]
19:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
19:20 Королевский бутерброд
19:30 Терем-теремок
19:40 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
19:50 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
20:00 Лягушонок ищет папу
20:05 Зарядка для хвоста
20:15 Попался, который кусался!
20:30 Болек и Лёлек [Браконьер]
20:40 Болек и Лёлек [Жираф]
20:50 Приключения огуречика
21:00 Крот и яйцо
21:05 Крот и яйцо
21:10 Как потерять вес?
21:20 От двух до пяти
21:25 Дедушка и внучек
21:45 Полкан и Шавка
21:50 Академик Иванов
22:00 Миллион в мешке
22:30 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Венеции спасали Горачека и Пажоута]
22:40 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали с Йонатаном в Голливуде]
22:45 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова соревновались в Африке с местным колдуном]
22:55 Домашний цирк
23:00 Лучшие волшебные сказки [Столик-сам-накройся]

вторник 17 сентября
00:00 Волшебный карандаш [Баркас тонет]
00:10 Волшебный карандаш [Запоздавший сигнал бедствия]
00:20 Волшебный карандаш [Морской волк]
00:30 Шайбу! Шайбу!
00:50 Ваня и крокодил
01:00 Маугли [Ракша]
01:20 Ничуть не страшно
01:30 Про Буку
01:40 Дед Мороз и лето
02:00 Верное средство
02:10 Дед Мороз и Серый волк
02:30 Князь Удача Андреевич
03:45 Зайчонок и муха
04:00 Жили-были... Первооткрыватели [Наши предки - китайцы]
04:30 Кто поедет на выставку?
04:45 Алёшины сказки
05:00 Малютки-привидения [Сила привидения]
05:05 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
05:15 Малютки-привидения [Стэнли]
05:20 Малютки-привидения [Снежное привидение]
05:30 Мы ищем кляксу
05:45 Боцман и попугай [Выпуск 3-й]
06:00 Сказки Андерсена [Бутылочное горлышко]
06:30 Наш друг Пишичитай [2-я серия]
06:40 Наш друг Пишичитай [3-я серия]
06:50 Наш добрый мастер
07:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик на каникулах]
07:05 Максипёс Фик [Максипёс Фик на футболе]
07:15 Максипёс Фик [О большом городе]
07:20 На воде
07:30 Катерок
07:40 Четверо с одного двора
07:50 Лоскуток
08:00 Ворона и лисица. Кукушка и петух
08:10 О том, как гном покинул дом
08:20 Сказка про лень
08:30 Болек и Лёлек [За грибами]
08:40 Болек и Лёлек [Игра в рыцаря]
08:50 Бобик в гостях у Барбоса
09:00 Бегемот Гуго
10:10 Мы с Джеком
10:20 Два богатыря
10:30 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Австралии искали Йонатана]
10:40 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова купались в Амазонке]
10:45 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова ныряли у Гавайских островов]
10:55 Витамин роста
11:00 Лучшие волшебные сказки [Стоптанные туфельки]
12:00 Волшебный карандаш [Неожиданный визит]
12:10 Волшебный карандаш [Орешки на зиму]
12:20 Волшебный карандаш [Подводный клад]
12:30 Главный звёздный
12:50 Миссис Уксус и мистер Уксус
13:00 Маугли [Похищение]
13:20 Раз — горох, два — горох...
13:30 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
13:40 Обезьянки [Обезьянки, вперёд!]
13:45 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
13:55 Гирлянда из малышей
14:05 Обезьянки [Обезьянки в опере]
14:15 Живая игрушка
14:30 Лебединое озеро
16:00 Жили-были... Первооткрыватели
16:30 Приключения Васи Куролесова
17:00 Малютки-привидения [Ярмарка]
17:05 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
17:15 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
17:20 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
17:30 Зайка-зазнайка
17:45 От дождя до дождя
18:00 Сказки Андерсена [Бутылочное горлышко]
18:30 Наш друг Пишичитай [2-я серия]
18:40 Наш друг Пишичитай [3-я серия]
18:50 Наш добрый мастер
19:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик на каникулах]
19:05 Максипёс Фик [Максипёс Фик на футболе]
19:15 Максипёс Фик [О большом городе]
19:20 На воде
19:30 Катерок
19:40 Четверо с одного двора
19:50 Лоскуток
20:00 Ворона и лисица. Кукушка и петух
20:10 О том, как гном покинул дом
20:20 Сказка про лень
20:30 Болек и Лёлек [За грибами]
20:40 Болек и Лёлек [Игра в рыцаря]
20:50 Бобик в гостях у Барбоса
21:00 Бегемот Гуго
22:10 Мы с Джеком
22:20 Два богатыря
22:30 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова в Австралии искали Йонатана]
22:40 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова купались в Амазонке]
22:45 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова ныряли у Гавайских островов]
22:55 Витамин роста
23:00 Лучшие волшебные сказки [Стоптанные туфельки]

среда 18 сентября
00:00 Волшебный карандаш [Неожиданный визит]
00:10 Волшебный карандаш [Орешки на зиму]
00:20 Волшебный карандаш [Подводный клад]
00:30 Главный звёздный
00:50 Миссис Уксус и мистер Уксус
01:00 Маугли [Похищение]
01:20 Раз — горох, два — горох...
01:30 Обезьянки [Осторожно, обезьянки!]
01:40 Обезьянки [Обезьянки, вперёд!]
01:45 Обезьянки [Обезьянки и грабители]
01:55 Гирлянда из малышей
02:05 Обезьянки [Обезьянки в опере]
02:15 Живая игрушка
02:30 Лебединое озеро
04:00 Жили-были... Первооткрыватели
04:30 Приключения Васи Куролесова
05:00 Малютки-привидения [Ярмарка]
05:05 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
05:15 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
05:20 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
05:30 Зайка-зазнайка
05:45 От дождя до дождя
06:00 Сказки Андерсена [Снеговик]
06:30 Подарок для самого слабого
06:40 Девочка и слон
07:00 Максипёс Фик [О великой зиме]
07:05 Максипёс Фик [О жатве]
07:15 Максипёс Фик [О Мини Фике]
07:20 Недодел и Передел
07:30 Бабушка удава
07:40 Как лечить удава?
07:45 А вдруг получится!...
07:55 Привет Мартышке
08:05 Карусельный лев
08:10 Ёлочка для всех
08:20 Поросёнок в колючей шубке
08:30 Болек и Лёлек [Клад]
08:40 Болек и Лёлек [Луна-парк]
08:50 Болек и Лёлек [Морская прогулка]
09:00 Сердце храбреца
09:20 Похождения Чичикова: Манилов
09:25 Таёжная сказка
09:35 Фантик
10:00 Бабушкины сказки
10:10 ТелеБабушка
10:20 Мой зелёный крокодил
10:30 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали на Северном полюсе]
10:40 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова спасали в Париже тётю Вилму]
10:45 Каэтан и синяя Лисичка [Встречи]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Умная дочь крестьянина]
12:00 Волшебный карандаш [Поединок в джунглях]
12:10 Волшебный карандаш [Сорока-воровка]
12:15 Волшебный карандаш [Шайба в воротах]
12:30 Вовка в тридевятом царстве
12:50 Горе не беда
13:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
13:20 Подружка
13:30 Дора-дора-помидора
13:40 Он попался!
13:50 Так сойдёт!
14:00 Жёлтик
14:10 Волшебные фонарики
14:20 Сказка о глупом мышонке
14:30 Разбойники поневоле
15:35 Сокровища затонувших кораблей. Проклятие Монтесумы
15:55 Как щенок учился плавать
16:00 Жили-были... Первооткрыватели [Герон Александрийский]
16:30 В порту
16:45 Свинья-копилка
17:00 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
17:05 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
17:15 Малютки-привидения [Привидения в небе]
17:20 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
17:30 Самый, самый, самый, самый
17:50 Чудеса в решете
18:00 Сказки Андерсена [Снеговик]
18:30 Подарок для самого слабого
18:40 Девочка и слон
19:00 Максипёс Фик [О великой зиме]
19:05 Максипёс Фик [О жатве]
19:15 Максипёс Фик [О Мини Фике]
19:20 Недодел и Передел
19:30 Бабушка удава
19:40 Как лечить удава?
19:45 А вдруг получится!...
19:55 Привет Мартышке
20:05 Карусельный лев
20:10 Ёлочка для всех
20:20 Поросёнок в колючей шубке
20:30 Болек и Лёлек [Клад]
20:40 Болек и Лёлек [Луна-парк]
20:50 Болек и Лёлек [Морская прогулка]
21:00 Сердце храбреца
21:20 Похождения Чичикова: Манилов
21:25 Таёжная сказка
21:35 Фантик
22:00 Бабушкины сказки
22:10 ТелеБабушка
22:20 Мой зелёный крокодил
22:30 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова побывали на Северном полюсе]
22:40 Путешествие неразлучных друзей [Как Мах и Шебестова спасали в Париже тётю Вилму]
22:45 Каэтан и синяя Лисичка [Встречи]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Умная дочь крестьянина]

четверг 19 сентября
00:00 Волшебный карандаш [Поединок в джунглях]
00:10 Волшебный карандаш [Сорока-воровка]
00:15 Волшебный карандаш [Шайба в воротах]
00:30 Вовка в тридевятом царстве
00:50 Горе не беда
01:00 Маугли [Последняя охота Акелы]
01:20 Подружка
01:30 Дора-дора-помидора
01:40 Он попался!
01:50 Так сойдёт!
02:00 Жёлтик
02:10 Волшебные фонарики
02:20 Сказка о глупом мышонке
02:30 Разбойники поневоле
03:35 Сокровища затонувших кораблей. Проклятие Монтесумы
03:55 Как щенок учился плавать
04:00 Жили-были... Первооткрыватели [Герон Александрийский]
04:30 В порту
04:45 Свинья-копилка
05:00 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
05:05 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
05:15 Малютки-привидения [Привидения в небе]
05:20 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
05:30 Самый, самый, самый, самый
05:50 Чудеса в решете
06:00 Сказки Андерсена [Навозный жук]
06:30 Про Ерша Ершовича
06:40 Королевские зайцы
07:00 Максипёс Фик [О невесте]
07:10 Максипёс Фик [О поисках клада]
07:15 Максипёс Фик [О разбойниках]
07:20 Страшная история
07:30 Как Маша поссорилась с подушкой
07:40 Лесная хроника
07:50 Когда зажигаются ёлки
08:10 Почтовая рыбка
08:20 Куда идёт слонёнок?
08:30 Болек и Лёлек [Привал]
08:40 Болек и Лёлек [Дождливые каникулы]
08:50 Болек и Лёлек [Приключения в пустыне]
09:00 Потрясающие приключения мышкетеров
10:15 Айболит и Бармалей
10:30 Каэтан и синяя Лисичка [Ветруша]
10:40 Каэтан и синяя Лисичка [Водяной]
10:45 Каэтан и синяя Лисичка [Волшебный плащ]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Беляночка и Розочка]
12:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
12:10 Ну, погоди! [В городском парке]
12:20 Ну, погоди! [На дороге]
12:30 Иванушко
12:40 Необитаемый остров
13:00 Маугли [Битва]
13:20 Случай с бегемотом
13:30 Котёнок по имени Гав [Одни неприятности]
13:40 Котёнок по имени Гав [Где лучше бояться]
13:50 Котёнок по имени Гав [Середина сосиски]
14:00 Котёнок по имени Гав [Выпуск 4-й]
14:10 Котёнок по имени Гав [Выпуск 5-й]
14:15 Песенка мышонка
14:30 Рок-н-ролл для принцесс
15:35 Рассказы старого моряка [Необычайное путешествие]
16:00 Жили-были... Первооткрыватели
16:30 Кузнец-колдун
16:50 Мартынко
17:00 Малютки-привидения [Падающая звезда]
17:05 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
17:15 Малютки-привидения [Полёт дракона]
17:20 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
17:30 Замок лгунов
17:45 Переменка №2
18:00 Сказки Андерсена [Навозный жук]
18:30 Про Ерша Ершовича
18:40 Королевские зайцы
19:00 Максипёс Фик [О невесте]
19:10 Максипёс Фик [О поисках клада]
19:15 Максипёс Фик [О разбойниках]
19:20 Страшная история
19:30 Как Маша поссорилась с подушкой
19:40 Лесная хроника
19:50 Когда зажигаются ёлки
20:10 Почтовая рыбка
20:20 Куда идёт слонёнок?
20:30 Болек и Лёлек [Привал]
20:40 Болек и Лёлек [Дождливые каникулы]
20:50 Болек и Лёлек [Приключения в пустыне]
21:00 Потрясающие приключения мышкетеров
22:15 Айболит и Бармалей
22:30 Каэтан и синяя Лисичка [Ветруша]
22:40 Каэтан и синяя Лисичка [Водяной]
22:45 Каэтан и синяя Лисичка [Волшебный плащ]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Беляночка и Розочка]

пятница 20 сентября
00:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
00:10 Ну, погоди! [В городском парке]
00:20 Ну, погоди! [На дороге]
00:30 Иванушко
00:40 Необитаемый остров
01:00 Маугли [Битва]
01:20 Случай с бегемотом
01:30 Котёнок по имени Гав [Одни неприятности]
01:40 Котёнок по имени Гав [Где лучше бояться]
01:50 Котёнок по имени Гав [Середина сосиски]
02:00 Котёнок по имени Гав [Выпуск 4-й]
02:10 Котёнок по имени Гав [Выпуск 5-й]
02:15 Песенка мышонка
02:30 Рок-н-ролл для принцесс
03:35 Рассказы старого моряка [Необычайное путешествие]
04:00 Жили-были... Первооткрыватели
04:30 Кузнец-колдун
04:50 Мартынко
05:00 Малютки-привидения [Падающая звезда]
05:05 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
05:15 Малютки-привидения [Полёт дракона]
05:20 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
05:30 Замок лгунов
05:45 Переменка №2
06:00 Сказки Андерсена [Что муж ни сделает, то и хорошо]
06:30 Мы идём искать
06:40 В гостях у лета
07:00 Максипёс Фик [О Рождестве]
07:05 Максипёс Фик [Об изобретениях]
07:15 Максипёс Фик [Об охоте]
07:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик и пожарные]
07:30 Кто сказал мяу?
07:40 Паровозик из Ромашкова
07:50 Огуречная лошадка
07:55 Пони бегает по кругу
08:05 Как львёнок и черепаха пели песню
08:15 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
08:30 Болек и Лёлек [Путешествующие автостопом]
08:40 Болек и Лёлек [Ружьё и удочка]
08:50 Болек и Лёлек [Фальшивый дедушка]
09:00 Лиса-строитель
09:10 Чудо-мельница
09:30 Высокая горка
09:50 Лев и заяц
10:00 Варежка
10:10 Кто получит приз?
10:20 Мячик и мальчик
10:30 Каэтан и синяя Лисичка [Гном-светлячок]
10:40 Каэтан и синяя Лисичка [Железный человек]
10:45 Каэтан и синяя Лисичка [Мудрый ворон]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Белоснежка]
12:00 Ну, погоди! [На стадионе]
12:10 Ну, погоди! [В городе]
12:20 Ну, погоди! [В деревне]
12:30 Шапокляк
13:00 Маугли [Возвращение к людям]
13:20 Дом, который построили все
13:30 Ночной цветок
13:40 Новогодний ветер
13:55 Чучело-мяучело
14:05 Как мы весну делали
14:15 Рыжая кошка
14:30 Рок-н-ролл для принцесс
15:45 Кто самый сильный?
16:00 Жили-были... Первооткрыватели [Генрих Мореплаватель и картография]
16:30 Переменка
16:40 Аргонавты
17:00 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
17:05 Малютки-привидения [Три желания Люси]
17:15 Малютки-привидения [19-я серия]
17:20 Малютки-привидения [20-я серия]
17:30 Кубик и Тобик
17:40 А что ты умеешь?
17:50 Мальчик и лягушонок
18:00 Сказки Андерсена [Что муж ни сделает, то и хорошо]
18:30 Мы идём искать
18:40 В гостях у лета
19:00 Максипёс Фик [О Рождестве]
19:05 Максипёс Фик [Об изобретениях]
19:15 Максипёс Фик [Об охоте]
19:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик и пожарные]
19:30 Кто сказал мяу?
19:40 Паровозик из Ромашкова
19:50 Огуречная лошадка
19:55 Пони бегает по кругу
20:05 Как львёнок и черепаха пели песню
20:15 Обезьянки [Как обезьянки обедали]
20:30 Болек и Лёлек [Путешествующие автостопом]
20:40 Болек и Лёлек [Ружьё и удочка]
20:50 Болек и Лёлек [Фальшивый дедушка]
21:00 Лиса-строитель
21:10 Чудо-мельница
21:30 Высокая горка
21:50 Лев и заяц
22:00 Варежка
22:10 Кто получит приз?
22:20 Мячик и мальчик
22:30 Каэтан и синяя Лисичка [Гном-светлячок]
22:40 Каэтан и синяя Лисичка [Железный человек]
22:45 Каэтан и синяя Лисичка [Мудрый ворон]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Белоснежка]

суббота 21 сентября
00:00 Ну, погоди! [На стадионе]
00:10 Ну, погоди! [В городе]
00:20 Ну, погоди! [В деревне]
00:30 Шапокляк
01:00 Маугли [Возвращение к людям]
01:20 Дом, который построили все
01:30 Ночной цветок
01:40 Новогодний ветер
01:55 Чучело-мяучело
02:05 Как мы весну делали
02:15 Рыжая кошка
02:30 Рок-н-ролл для принцесс
03:45 Кто самый сильный?
04:00 Жили-были... Первооткрыватели [Генрих Мореплаватель и картография]
04:30 Переменка
04:40 Аргонавты
05:00 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
05:05 Малютки-привидения [Три желания Люси]
05:15 Малютки-привидения [19-я серия]
05:20 Малютки-привидения [20-я серия]
05:30 Кубик и Тобик
05:40 А что ты умеешь?
05:50 Мальчик и лягушонок
06:00 Сказки Андерсена [Истинная правда]
06:30 Зимовье зверей
06:40 В гостях у гномов
07:00 Болек и Лёлек [Арбалет]
07:10 Болек и Лёлек [В старой шахте]
07:20 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
07:30 Кот в сапогах
07:50 Гадкий утёнок
08:05 Три зятя
08:20 Переменка №6
08:30 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
08:40 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
08:50 Болек и Лёлек [Зелёная гора]
09:00 Только не сейчас
09:35 По следам бременских музыкантов
10:00 Малыш и Карлсон
10:20 Дереза
10:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
10:40 Болек и Лёлек [Король джунглей]
10:50 Болек и Лёлек [Коррида]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Госпожа Метелица]
12:00 Ну, погоди! [На корабле]
12:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
12:20 Ну, погоди! [В телестудии]
12:30 Садко богатый
12:50 Влюбчивая ворона
13:00 Ну, погоди! [На стройке]
13:10 Ну, погоди! [В цирке]
13:20 Ну, погоди! [В музее]
13:30 Левша
14:10 Тараканище
14:30 Семь воронов
15:50 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
16:00 Жили-были... Первооткрыватели [Гутенберг и книгопечатание]


16:30 Бременские музыканты
16:50 Куплю привидение
17:00 Малютки-привидения [21-я серия]
17:05 Малютки-привидения [Коварный пузырёк]
17:15 Малютки-привидения [23-я серия]
17:20 Малютки-привидения [24-я серия]
17:35 Бобры идут по следу
17:50 Заяц, который любил давать советы
18:00 Сказки Андерсена [Истинная правда]
18:30 Зимовье зверей
18:40 В гостях у гномов
19:00 Болек и Лёлек [Арбалет]
19:10 Болек и Лёлек [В старой шахте]
19:20 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
19:30 Кот в сапогах
19:50 Гадкий утёнок
20:05 Три зятя
20:20 Переменка №6
20:30 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
20:40 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
20:50 Болек и Лёлек [Зелёная гора]
21:00 Только не сейчас
21:35 По следам бременских музыкантов
22:00 Малыш и Карлсон
22:20 Дереза
22:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
22:40 Болек и Лёлек [Король джунглей]
22:50 Болек и Лёлек [Коррида]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Госпожа Метелица]

воскресенье 22 сентября
00:00 Ну, погоди! [На корабле]
00:10 Ну, погоди! [Новогодний выпуск]
00:20 Ну, погоди! [В телестудии]
00:30 Садко богатый
00:50 Влюбчивая ворона
01:00 Ну, погоди! [На стройке]
01:10 Ну, погоди! [В цирке]
01:20 Ну, погоди! [В музее]
01:30 Левша
02:10 Тараканище
02:30 Семь воронов
03:50 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
04:00 Жили-были... Первооткрыватели [Гутенберг и книгопечатание]
04:30 Бременские музыканты
04:50 Куплю привидение
05:00 Малютки-привидения [21-я серия]
05:05 Малютки-привидения [Коварный пузырёк]
05:15 Малютки-привидения [23-я серия]
05:20 Малютки-привидения [24-я серия]
05:35 Бобры идут по следу
05:50 Заяц, который любил давать советы
06:00 Сказки Андерсена [Ганс Чурбан]
06:30 Всех поймал
06:40 Петя и волк
06:50 Старая игрушка
07:00 Болек и Лёлек [Космонавты]
07:10 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
07:20 Болек и Лёлек [Робинзон]
07:30 Синяя птица
08:20 Лиса и медведь
08:30 Болек и Лёлек [Скрещённые шпаги]
08:40 Болек и Лёлек [Снежный человек]
08:50 Болек и Лёлек [Спортсмены]
09:00 Золотой мальчик
09:15 Золочёные лбы
09:30 Карпуша
09:40 Волшебная палочка
10:00 Василиса Микулишна
10:20 Ванюша и великан
10:30 Болек и Лёлек [Укротитель]
10:40 Болек и Лёлек [Бравые ковбои]
10:50 Самый младший дождик
11:00 Лучшие волшебные сказки [Златовласка]
12:00 Ну, погоди! [Олимпиада 80]
12:10 Ну, погоди! [Дом юного техника]
12:20 Ну, погоди! [Дом культуры]
12:30 Муравьишка-хвастунишка
12:45 Ловушка для Бамбра
13:00 Ну, погоди! [В мире сказок]
13:10 Ну, погоди! [На острове]
13:20 Ну, погоди! [Супермаркет]
13:30 Золотое пёрышко
13:50 Царевна-лягушка
14:30 Солёный принц
16:00 Жили-были... Первооткрыватели [Леонардо Да Винчи]
16:30 Дюймовочка
17:00 Малютки-привидения [Кроты-привидения]
17:05 Малютки-привидения [Парниковый эффект]
17:15 Малютки-привидения [Джордж и древоточец]
17:20 Малютки-привидения [Шали или угощай]
17:30 Боцман и попугай [Выпуск 4-й]
17:40 Неудачники
17:50 Маша и волшебное варенье
18:00 Сказки Андерсена [Ганс Чурбан]
18:30 Всех поймал
18:40 Петя и волк
18:50 Старая игрушка
19:00 Болек и Лёлек [Космонавты]
19:10 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
19:20 Болек и Лёлек [Робинзон]
19:30 Синяя птица
20:20 Лиса и медведь
20:30 Болек и Лёлек [Скрещённые шпаги]
20:40 Болек и Лёлек [Снежный человек]
20:50 Болек и Лёлек [Спортсмены]
21:00 Золотой мальчик
21:15 Золочёные лбы
21:30 Карпуша
21:40 Волшебная палочка
22:00 Василиса Микулишна
22:20 Ванюша и великан
22:30 Болек и Лёлек [Укротитель]
22:40 Болек и Лёлек [Бравые ковбои]
22:50 Самый младший дождик
23:00 Лучшие волшебные сказки [Златовласка]

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир Оренбурга есть 14 художественных фильмов и 655 передач. Если планируете посмотреть телеэфир днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Дора-дора-помидора». При выборе передачи идущей утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Мой зелёный крокодил». При включении телевизора на канале Детский Мир в Оренбурге неделя ночью, обратите должное внимание на телепрограмму «Жили-были... Первооткрыватели».