Детский Мир неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Оренбург

Неделя с 20 мая по 26 мая. Сегодня понедельник, 20 мая. В Оренбурге 05:35.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Оренбурге


понедельник 20 мая
05:00 Лучшие волшебные сказки [32-я серия - "Беляночка и Розочка"]


06:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
06:30 Муравьишка-хвастунишка
06:45 Где я его видел?
07:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
07:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
07:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
07:35 Дора-дора помидора
07:45 Почтовая рыбка
07:55 Попался, который кусался
08:05 Карусельный лев
08:15 Бабушка удава
08:20 Куда идёт слонёнок?
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
09:00 Дюймовочка
09:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
10:00 Олень и волк
10:10 Чудо-мельница
10:30 Лиса-строитель
10:40 Оранжевое горлышко
11:00 В гостях у гномов
11:15 Волшебная палочка
11:30 Кузнец-колдун
11:50 Самый младший дождик
12:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
12:30 Муравьишка-хвастунишка
12:45 Где я его видел?
13:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
13:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
13:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
13:35 Дора-дора помидора
13:45 Почтовая рыбка
13:55 Попался, который кусался
14:05 Карусельный лев
14:15 Бабушка удава
14:20 Куда идёт слонёнок?
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
15:00 Дюймовочка
15:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
16:00 Олень и волк
16:10 Чудо-мельница
16:30 Лиса-строитель
16:40 Оранжевое горлышко
17:00 В гостях у гномов
17:15 Волшебная палочка
17:30 Кузнец-колдун
17:50 Самый младший дождик
18:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
18:30 Муравьишка-хвастунишка
18:45 Где я его видел?
19:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
19:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
19:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
19:35 Дора-дора помидора
19:45 Почтовая рыбка
19:55 Попался, который кусался
20:05 Карусельный лев
20:15 Бабушка удава
20:20 Куда идёт слонёнок?
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
21:00 Дюймовочка
21:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
22:00 Олень и волк
22:10 Чудо-мельница
22:30 Лиса-строитель
22:40 Оранжевое горлышко
23:00 В гостях у гномов
23:15 Волшебная палочка
23:30 Кузнец-колдун
23:50 Самый младший дождик

вторник 21 мая
00:00 Жили-были... Искатели [23-я серия]
00:30 Муравьишка-хвастунишка
00:45 Где я его видел?
01:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
01:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
01:30 Приключения Мышонка [4-я серия]
01:35 Дора-дора помидора
01:45 Почтовая рыбка
01:55 Попался, который кусался
02:05 Карусельный лев
02:15 Бабушка удава
02:20 Куда идёт слонёнок?
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [1-я серия]
03:00 Дюймовочка
03:30 Малютки-Привидения [1-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [2-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [3-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [4-я серия]
04:00 Олень и волк
04:10 Чудо-мельница
04:30 Лиса-строитель
04:40 Оранжевое горлышко
05:00 В гостях у гномов
05:15 Волшебная палочка
05:30 Кузнец-колдун
05:50 Самый младший дождик
06:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
06:30 Миллион в мешке
07:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
07:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
07:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
07:35 Дед мороз и лето
07:55 Он попался!
08:05 Поросенок в колючей шубке
08:15 А вдруг получится
08:20 Как лечить удава
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
09:00 Подарок для самого слабого
09:10 Петя и волк
09:20 Дереза
09:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
10:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
10:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
10:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
10:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
10:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
10:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
10:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
11:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
11:15 В порту
11:30 Про Ерша Ершовича
11:40 Иванушко
11:50 Утро попугая Кеши
12:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
12:30 Миллион в мешке
13:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
13:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
13:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
13:35 Дед мороз и лето
13:55 Он попался!
14:05 Поросенок в колючей шубке
14:15 А вдруг получится
14:20 Как лечить удава
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
15:00 Подарок для самого слабого
15:10 Петя и волк
15:20 Дереза
15:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
16:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
16:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
16:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
16:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
16:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
16:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
16:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
17:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
17:15 В порту
17:30 Про Ерша Ершовича
17:40 Иванушко
17:50 Утро попугая Кеши
18:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
18:30 Миллион в мешке
19:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
19:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
19:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
19:35 Дед мороз и лето
19:55 Он попался!
20:05 Поросенок в колючей шубке
20:15 А вдруг получится
20:20 Как лечить удава
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
21:00 Подарок для самого слабого
21:10 Петя и волк
21:20 Дереза
21:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
22:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
22:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
22:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
22:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
22:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
22:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
22:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
23:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
23:15 В порту
23:30 Про Ерша Ершовича
23:40 Иванушко
23:50 Утро попугая Кеши

среда 22 мая
00:00 Жили-были... Искатели [24-я серия]
00:30 Миллион в мешке
01:00 Приключения Мышонка [5-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [6-я серия]
01:20 Приключения Мышонка [7-я серия]
01:25 Приключения Мышонка [8-я серия]
01:35 Дед мороз и лето
01:55 Он попался!
02:05 Поросенок в колючей шубке
02:15 А вдруг получится
02:20 Как лечить удава
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [2-я серия]
03:00 Подарок для самого слабого
03:10 Петя и волк
03:20 Дереза
03:30 Малютки-Привидения [5-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [6-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [7-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [8-я серия]
04:00 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
04:10 Болек и Лёлек [Спортсмены]
04:20 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
04:30 Болек и Лёлек [Ловцы сокровищ]
04:40 Болек и Лёлек [Робинзон]
04:50 Болек и Лёлек [Снежный человек]
04:55 Болек и Лёлек [Космонавты]
05:05 Болек и Лёлек [Скрещенные шпаги]
05:15 В порту
05:30 Про Ерша Ершовича
05:40 Иванушко
05:50 Утро попугая Кеши
06:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
06:30 Ваня и Крокодил
06:40 Девочка и слон
07:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
07:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
07:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
07:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
07:35 Привет мартышке
07:45 Желтик
07:55 Про Буку
08:05 Песенка мышонка
08:15 Как котёнку построили дом
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
09:00 Садко богатый
09:20 Журавлиные перья
09:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
10:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
10:10 ТелеБабушка [2-я серия]
10:15 Высокая горка
10:35 Диалог
10:40 Одуванчик - толстые щеки
10:45 Таежная сказка
11:00 Кто самый сильный?
11:15 Золоченые лбы
11:30 Возвращение блудного попугая
11:40 Варежка
11:50 Мы идем искать!
12:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
12:30 Ваня и Крокодил
12:40 Девочка и слон
13:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
13:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
13:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
13:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
13:35 Привет мартышке
13:45 Желтик
13:55 Про Буку
14:05 Песенка мышонка
14:15 Как котёнку построили дом
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
15:00 Садко богатый
15:20 Журавлиные перья
15:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
16:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
16:10 ТелеБабушка [2-я серия]
16:15 Высокая горка
16:35 Диалог
16:40 Одуванчик - толстые щеки
16:45 Таежная сказка
17:00 Кто самый сильный?
17:15 Золоченые лбы
17:30 Возвращение блудного попугая
17:40 Варежка
17:50 Мы идем искать!
18:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
18:30 Ваня и Крокодил
18:40 Девочка и слон
19:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
19:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
19:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
19:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
19:35 Привет мартышке
19:45 Желтик
19:55 Про Буку
20:05 Песенка мышонка
20:15 Как котёнку построили дом
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
21:00 Садко богатый
21:20 Журавлиные перья
21:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
22:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
22:10 ТелеБабушка [2-я серия]
22:15 Высокая горка
22:35 Диалог
22:40 Одуванчик - толстые щеки
22:45 Таежная сказка
23:00 Кто самый сильный?
23:15 Золоченые лбы
23:30 Возвращение блудного попугая
23:40 Варежка
23:50 Мы идем искать!

четверг 23 мая
00:00 Жили-были... Искатели [25-я серия]
00:30 Ваня и Крокодил
00:40 Девочка и слон
01:00 Приключения Мышонка [9-я серия]
01:10 Приключения Мышонка [10-я серия]
01:15 Приключения Мышонка [11-я серия]
01:25 Приключения Мышонка [12-я серия]
01:35 Привет мартышке
01:45 Желтик
01:55 Про Буку
02:05 Песенка мышонка
02:15 Как котёнку построили дом
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [3-я серия]
03:00 Садко богатый
03:20 Журавлиные перья
03:30 Малютки-Привидения [9-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [10-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [11-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [12-я серия]
04:00 Granny's Fairytales [2-я серия]
04:10 ТелеБабушка [2-я серия]
04:15 Высокая горка
04:35 Диалог
04:40 Одуванчик - толстые щеки
04:45 Таежная сказка
05:00 Кто самый сильный?
05:15 Золоченые лбы
05:30 Возвращение блудного попугая
05:40 Варежка
05:50 Мы идем искать!
06:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
06:30 Боцман и попугай [3-я серия]
06:40 Как Ниночка царицей стала
06:50 Мой зеленый крокодил
07:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
07:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
07:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
07:30 Вот так тигр
07:40 Четверо с одного двора
07:50 Паровозик из Ромашково
08:00 Кто сказал Мяу?
08:05 Волшебные фонарики
08:15 Рыжая кошка
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
09:00 Свинья-копилка
09:10 Малыш и Карлсон
09:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
10:00 Болек и Лёлек [Коррида]
10:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
10:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
10:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
10:35 Болек и Лёлек [Король леса]
10:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
10:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
11:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
11:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
11:20 Карпуша
11:30 Василиса Микулишна
11:50 Зайчонок и муха
12:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
12:30 Боцман и попугай [3-я серия]
12:40 Как Ниночка царицей стала
12:50 Мой зеленый крокодил
13:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
13:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
13:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
13:30 Вот так тигр
13:40 Четверо с одного двора
13:50 Паровозик из Ромашково
14:00 Кто сказал Мяу?
14:05 Волшебные фонарики
14:15 Рыжая кошка
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
15:00 Свинья-копилка
15:10 Малыш и Карлсон
15:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
16:00 Болек и Лёлек [Коррида]
16:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
16:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
16:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
16:35 Болек и Лёлек [Король леса]
16:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
16:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
17:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
17:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
17:20 Карпуша
17:30 Василиса Микулишна
17:50 Зайчонок и муха
18:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
18:30 Боцман и попугай [3-я серия]
18:40 Как Ниночка царицей стала
18:50 Мой зеленый крокодил
19:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
19:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
19:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
19:30 Вот так тигр
19:40 Четверо с одного двора
19:50 Паровозик из Ромашково
20:00 Кто сказал Мяу?
20:05 Волшебные фонарики
20:15 Рыжая кошка
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
21:00 Свинья-копилка
21:10 Малыш и Карлсон
21:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
22:00 Болек и Лёлек [Коррида]
22:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
22:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
22:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
22:35 Болек и Лёлек [Король леса]
22:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
22:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
23:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
23:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
23:20 Карпуша
23:30 Василиса Микулишна
23:50 Зайчонок и муха

пятница 24 мая
00:00 Жили-были... Искатели [26-я серия]
00:30 Боцман и попугай [3-я серия]
00:40 Как Ниночка царицей стала
00:50 Мой зеленый крокодил
01:00 Волшебный карандаш [1-я серия]
01:10 Волшебный карандаш [2-я серия]
01:20 Волшебный карандаш [3-я серия]
01:30 Вот так тигр
01:40 Четверо с одного двора
01:50 Паровозик из Ромашково
02:00 Кто сказал Мяу?
02:05 Волшебные фонарики
02:15 Рыжая кошка
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [4-я серия]
03:00 Свинья-копилка
03:10 Малыш и Карлсон
03:30 Малютки-Привидения [13-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [14-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [15-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [16-я серия]
04:00 Болек и Лёлек [Коррида]
04:10 Болек и Лёлек [Дядя Карл]
04:20 Болек и Лёлек [Зеленая гора]
04:30 Болек и Лёлек [Индейский трофей]
04:35 Болек и Лёлек [Король леса]
04:45 Болек и Лёлек [Укротитель зверей]
04:55 Болек и Лёлек [В старой шахте]
05:05 Болек и Лёлек [Арбалет]
05:15 Болек и Лёлек [Храбрые ковбои]
05:20 Карпуша
05:30 Василиса Микулишна
05:50 Зайчонок и муха
06:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
06:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
06:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
06:30 Королевский бутерброд
06:40 Мячик и мальчик
06:50 И мама меня простит
07:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
07:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
07:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
07:30 Верное средство
07:40 Лягушонок ищет папу
07:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
08:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
08:05 Пони бегает по кругу
08:15 Живая игрушка
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
09:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
09:10 От дождя до дождя
09:20 Лиса и медведь
09:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
09:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
09:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
09:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
10:00 Гуси-лебеди
10:20 Фантик
10:35 Сармико
11:00 Айболит и Бармалей
11:15 Подружка
11:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
11:35 Переменка
11:45 Страшная история
11:50 Как щенок учился плавать
12:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
12:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
12:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
12:30 Королевский бутерброд
12:40 Мячик и мальчик
12:50 И мама меня простит
13:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
13:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
13:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
13:30 Верное средство
13:40 Лягушонок ищет папу
13:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
14:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
14:05 Пони бегает по кругу
14:15 Живая игрушка
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
15:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
15:10 От дождя до дождя
15:20 Лиса и медведь
15:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
15:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
15:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
15:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
16:00 Гуси-лебеди
16:20 Фантик
16:35 Сармико
17:00 Айболит и Бармалей
17:15 Подружка
17:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
17:35 Переменка
17:45 Страшная история
17:50 Как щенок учился плавать
18:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
18:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
18:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
18:30 Королевский бутерброд
18:40 Мячик и мальчик
18:50 И мама меня простит
19:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
19:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
19:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
19:30 Верное средство
19:40 Лягушонок ищет папу
19:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
20:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
20:05 Пони бегает по кругу
20:15 Живая игрушка
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
21:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
21:10 От дождя до дождя
21:20 Лиса и медведь
21:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
21:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
21:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
21:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
22:00 Гуси-лебеди
22:20 Фантик
22:35 Сармико
23:00 Айболит и Бармалей
23:15 Подружка
23:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
23:35 Переменка
23:45 Страшная история
23:50 Как щенок учился плавать

суббота 25 мая
00:00 Волшебный карандаш [4-я серия]
00:10 Волшебный карандаш [5-я серия]
00:20 Волшебный карандаш [6-я серия]
00:30 Королевский бутерброд
00:40 Мячик и мальчик
00:50 И мама меня простит
01:00 Волшебный карандаш [7-я серия]
01:10 Волшебный карандаш [8-я серия]
01:15 Волшебный карандаш [9-я серия]
01:30 Верное средство
01:40 Лягушонок ищет папу
01:50 Приключения кузнечика Кузи [1-я серия]
02:00 Приключения кузнечика Кузи [2-я серия]
02:05 Пони бегает по кругу
02:15 Живая игрушка
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [5-я серия]
03:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
03:10 От дождя до дождя
03:20 Лиса и медведь
03:30 Малютки-Привидения [17-я серия]
03:35 Малютки-Привидения [18-я серия]
03:45 Малютки-Привидения [19-я серия]
03:50 Малютки-Привидения [20-я серия]
04:00 Гуси-лебеди
04:20 Фантик
04:35 Сармико
05:00 Айболит и Бармалей
05:15 Подружка
05:25 Как верблюженок и ослик в школу ходили
05:35 Переменка
05:45 Страшная история
05:50 Как щенок учился плавать
06:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
06:30 В стране невыученных уроков
06:50 Глаша и Кикимора
07:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
07:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
07:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
07:25 Приключения Буратино
08:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
09:00 На воде
09:10 Мартынко
09:20 Горшочек каши
09:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
09:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
09:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
10:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
11:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]
12:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
12:30 В стране невыученных уроков
12:50 Глаша и Кикимора
13:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
13:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
13:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
13:25 Приключения Буратино
14:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
15:00 На воде
15:10 Мартынко
15:20 Горшочек каши
15:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
15:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
15:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
16:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
17:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]
18:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
18:30 В стране невыученных уроков
18:50 Глаша и Кикимора
19:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
19:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
19:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
19:25 Приключения Буратино
20:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
21:00 На воде
21:10 Мартынко
21:20 Горшочек каши
21:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
21:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
21:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
22:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
23:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]

воскресенье 26 мая
00:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [1-я серия]
00:30 В стране невыученных уроков
00:50 Глаша и Кикимора
01:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [1-я серия]
01:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [2-я серия]
01:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [3-я серия]
01:25 Приключения Буратино
02:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [3-я серия]
03:00 На воде
03:10 Мартынко
03:20 Горшочек каши
03:30 Болек и Лелек на Диком Западе [1-я серия]
03:40 Болек и Лелек на Диком Западе [2-я серия]
03:50 Болек и Лелек на Диком Западе [3-я серия]
04:00 Лучшие волшебные сказки [1-я серия - "Белоснежка"]
05:00 Лучшие волшебные сказки [2-я серия - "Госпожа метелица"]
06:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [2-я серия]
06:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
06:50 Кубик и Тобик
07:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [4-я серия]
07:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [5-я серия]
07:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [6-я серия]
07:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [7-я серия]
07:30 Золушка
07:45 Про злую мачеху
08:05 Как грибы с горохом воевали
08:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [4-я серия]
09:00 Винни Пух идет в гости
09:10 Три лягушонка
09:20 Болек и Лелек на Диком Западе [4-я серия]
09:30 Болек и Лелек на Диком Западе [5-я серия]
09:40 Болек и Лелек на Диком Западе [6-я серия]
09:50 Болек и Лелек на Диком Западе [7-я серия]
10:00 Лучшие волшебные сказки [3-я серия - "Златовласка"]
11:00 Лучшие волшебные сказки [4-я серия - "Золушка"]
12:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [2-я серия]
12:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
12:50 Кубик и Тобик
13:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [4-я серия]
13:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [5-я серия]
13:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [6-я серия]
13:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [7-я серия]
13:30 Золушка
13:45 Про злую мачеху
14:05 Как грибы с горохом воевали
14:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [4-я серия]
15:00 Винни Пух идет в гости
15:10 Три лягушонка
15:20 Болек и Лелек на Диком Западе [4-я серия]
15:30 Болек и Лелек на Диком Западе [5-я серия]
15:40 Болек и Лелек на Диком Западе [6-я серия]
15:50 Болек и Лелек на Диком Западе [7-я серия]
16:00 Лучшие волшебные сказки [3-я серия - "Златовласка"]
17:00 Лучшие волшебные сказки [4-я серия - "Золушка"]
18:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [2-я серия]
18:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
18:50 Кубик и Тобик
19:00 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [4-я серия]
19:05 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [5-я серия]
19:15 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [6-я серия]
19:20 Приятного аппетита, Ваше сиятельство! [7-я серия]
19:30 Золушка
19:45 Про злую мачеху
20:05 Как грибы с горохом воевали
20:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [4-я серия]
21:00 Винни Пух идет в гости
21:10 Три лягушонка
21:20 Болек и Лелек на Диком Западе [4-я серия]
21:30 Болек и Лелек на Диком Западе [5-я серия]
21:40 Болек и Лелек на Диком Западе [6-я серия]
21:50 Болек и Лелек на Диком Западе [7-я серия]
22:00 Лучшие волшебные сказки [3-я серия - "Златовласка"]
23:00 Лучшие волшебные сказки [4-я серия - "Золушка"]

Для детей •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир Оренбурга содержит 730 передач для детей. При просмотре эфира утром, возможно стоит потратить время на программу для детей «Волшебный карандаш». Если включите телевизор ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «И мама меня простит». При поиске передачи на канале Детский Мир в Оренбурге неделя вечером, обратите пристальное внимание на детскую телепередачу «Жили-были... Первооткрыватели».