Детский Мир неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Оренбург

Неделя с 23 июля по 29 июля. Сегодня понедельник, 23 июля. В Оренбурге 07:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Оренбурге


понедельник 23 июля
05:25 Дюймовочка
05:50 Переменка
06:00 Высокая горка
06:20 Гуси-лебеди
06:40 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
06:50 Чужой голос
06:55 Ивашка из дворца пионеров
07:05 Болек и Лёлек. День Святой Барбары


07:15 Богатырская каша
07:30 Лапландские сказки
08:40 Трое из Простоквашино
09:00 Шестеро странствуют по свету
10:05 В лесной чаще
10:30 Как Маша поссорилась с подушкой
10:40 Заколдованный мальчик
11:25 Дюймовочка
11:50 Переменка
12:00 Высокая горка
12:20 Гуси-лебеди
12:40 Возвращение блудного попугая [3-я серия]
12:50 Чужой голос
12:55 Ивашка из дворца пионеров
13:05 Болек и Лёлек. День Святой Барбары
13:15 Богатырская каша
13:30 Лапландские сказки
14:40 Трое из Простоквашино
15:00 Королевское обещание
16:30 Куда летишь, Витар?
16:50 Мальчик как мальчик
17:00 Мышонок Пик
17:15 Бездомные домовые
17:30 Огонь
17:45 Веселая карусель
18:00 Соленый принц
19:30 Ловушка для кошек
21:00 Королевское обещание
22:30 Куда летишь, Витар?
22:50 Мальчик как мальчик
23:00 Мышонок Пик
23:15 Бездомные домовые
23:30 Огонь
23:45 Веселая карусель

вторник 24 июля
00:00 Соленый принц
01:30 Ловушка для кошек
03:00 Королевское обещание
04:30 Куда летишь, Витар?
04:50 Мальчик как мальчик
05:00 Мышонок Пик
05:15 Бездомные домовые
05:30 Огонь
05:45 Веселая карусель
06:00 Соленый принц
07:30 Ловушка для кошек
09:00 Королевское обещание
10:30 Куда летишь, Витар?
10:50 Мальчик как мальчик
11:00 Мышонок Пик
11:15 Бездомные домовые
11:30 Огонь
11:45 Веселая карусель
12:00 Соленый принц
13:30 Ловушка для кошек
15:00 Принцесса с мельницы
16:45 Кот Леопольд во сне и наяву
17:00 Мойдодыр
17:15 Два богатыря
17:30 Верните Рекса
17:45 Веселая карусель [26-я серия]
18:00 Спящая красавица
19:30 Вук
20:35 Падал прошлогодний снег
21:00 Принцесса с мельницы
22:45 Кот Леопольд во сне и наяву
23:00 Мойдодыр
23:15 Два богатыря
23:30 Верните Рекса
23:45 Веселая карусель [26-я серия]

среда 25 июля
00:00 Спящая красавица
01:30 Вук
02:35 Падал прошлогодний снег
03:00 Принцесса с мельницы
04:45 Кот Леопольд во сне и наяву
05:00 Мойдодыр
05:15 Два богатыря
05:30 Верните Рекса
05:45 Веселая карусель [26-я серия]
06:00 Спящая красавица
07:30 Вук
08:35 Падал прошлогодний снег
09:00 Принцесса с мельницы
10:45 Кот Леопольд во сне и наяву
11:00 Мойдодыр
11:15 Два богатыря
11:30 Верните Рекса
11:45 Веселая карусель [26-я серия]
12:00 Спящая красавица
13:30 Вук
14:35 Падал прошлогодний снег
15:00 Разбойник и принцесса
16:40 Когда-то давно
17:00 Зайка-зазнайка
17:15 Деревенский водевиль
17:30 Кто поедет на выставку?
17:45 Глаша и Кикимора
18:00 Три золотых волоска
19:30 Приключения голубого рыцаря
20:50 Лето Кота Леопольда
21:00 Разбойник и принцесса
22:40 Когда-то давно
23:00 Зайка-зазнайка
23:15 Деревенский водевиль
23:30 Кто поедет на выставку?
23:45 Глаша и Кикимора

четверг 26 июля
00:00 Три золотых волоска
01:30 Приключения голубого рыцаря
02:50 Лето Кота Леопольда
03:00 Разбойник и принцесса
04:40 Когда-то давно
05:00 Зайка-зазнайка
05:15 Деревенский водевиль
05:30 Кто поедет на выставку?
05:45 Глаша и Кикимора
06:00 Три золотых волоска
07:30 Приключения голубого рыцаря
08:50 Лето Кота Леопольда
09:00 Разбойник и принцесса
10:40 Когда-то давно
11:00 Зайка-зазнайка
11:15 Деревенский водевиль
11:30 Кто поедет на выставку?
11:45 Глаша и Кикимора
12:00 Три золотых волоска
13:30 Приключения голубого рыцаря
14:50 Лето Кота Леопольда
15:00 Разбойники поневоле
16:05 Рассказы старого моряка [1-я серия]
16:25 Клад Кота Леопольда
16:30 Золушка
16:45 Королевский бутерброд
17:00 Золотой мальчик
17:15 Дереза
17:30 Леопольд и Золотая рыбка
17:45 Горшочек каши
18:00 Храбрый портняжка
19:30 Похищение в Тютюрлистане
20:45 Варежка
21:00 Разбойники поневоле
22:05 Рассказы старого моряка [1-я серия]
22:25 Клад Кота Леопольда
22:30 Золушка
22:45 Королевский бутерброд
23:00 Золотой мальчик
23:15 Дереза
23:30 Леопольд и Золотая рыбка
23:45 Горшочек каши

пятница 27 июля
00:00 Храбрый портняжка
01:30 Похищение в Тютюрлистане
02:45 Варежка
03:00 Разбойники поневоле
04:05 Рассказы старого моряка [1-я серия]
04:25 Клад Кота Леопольда
04:30 Золушка
04:45 Королевский бутерброд
05:00 Золотой мальчик
05:15 Дереза
05:30 Леопольд и Золотая рыбка
05:45 Горшочек каши
06:00 Храбрый портняжка
07:30 Похищение в Тютюрлистане
08:45 Варежка
09:00 Разбойники поневоле
10:05 Рассказы старого моряка [1-я серия]
10:25 Клад Кота Леопольда
10:30 Золушка
10:45 Королевский бутерброд
11:00 Золотой мальчик
11:15 Дереза
11:30 Леопольд и Золотая рыбка
11:45 Горшочек каши
12:00 Храбрый портняжка
13:30 Похищение в Тютюрлистане
14:45 Варежка
15:00 Рок-н-ролл для принцесс [1-я серия]
16:05 Кузнец-колдун
16:30 Сделано в России
16:50 Карпуша
17:00 Замок лгунов
17:15 Зайчонок и муха
17:30 В порту
17:45 Миссис Уксус и мистер Уксус
18:00 Рок-н-ролл для принцесс [2-я серия]
19:15 Горе не беда
19:30 Потрясающие приключения мышкетёров
20:45 Веселая карусель [1-я серия]
21:00 Рок-н-ролл для принцесс [1-я серия]
22:05 Кузнец-колдун
22:30 Сделано в России
22:50 Карпуша
23:00 Замок лгунов
23:15 Зайчонок и муха
23:30 В порту
23:45 Миссис Уксус и мистер Уксус

суббота 28 июля
00:00 Рок-н-ролл для принцесс [2-я серия]
01:15 Горе не беда
01:30 Потрясающие приключения мышкетёров
02:45 Веселая карусель [1-я серия]
03:00 Рок-н-ролл для принцесс [1-я серия]
04:05 Кузнец-колдун
04:30 Сделано в России
04:50 Карпуша
05:00 Замок лгунов
05:15 Зайчонок и муха
05:30 В порту
05:45 Миссис Уксус и мистер Уксус
06:00 Рок-н-ролл для принцесс [2-я серия]
07:15 Горе не беда
07:30 Потрясающие приключения мышкетёров
08:45 Веселая карусель [1-я серия]
09:00 Рок-н-ролл для принцесс [1-я серия]
10:05 Кузнец-колдун
10:30 Сделано в России
10:50 Карпуша
11:00 Замок лгунов
11:15 Зайчонок и муха
11:30 В порту
11:45 Миссис Уксус и мистер Уксус
12:00 Рок-н-ролл для принцесс [2-я серия]
13:15 Горе не беда
13:30 Потрясающие приключения мышкетёров
14:45 Веселая карусель [1-я серия]
15:00 Русалочка
16:30 Муравьишка-хвастунишка
16:45 Боцман и попугай [5-я серия]
17:00 Бобры идут по следу
17:15 Ежик в тумане
17:30 Волшебная палочка
17:45 Винни Пух идет в гости
18:00 Чародейки из предместья
19:20 О том, как гном покинул дом
19:30 Саффи
20:35 Недодел и Передел
20:45 В гостях у гномов
21:00 Русалочка
22:30 Муравьишка-хвастунишка
22:45 Боцман и попугай [5-я серия]
23:00 Бобры идут по следу
23:15 Ежик в тумане
23:30 Волшебная палочка
23:45 Винни Пух идет в гости

воскресенье 29 июля
00:00 Чародейки из предместья
01:20 О том, как гном покинул дом
01:30 Саффи
02:35 Недодел и Передел
02:45 В гостях у гномов
03:00 Русалочка
04:30 Муравьишка-хвастунишка
04:45 Боцман и попугай [5-я серия]
05:00 Бобры идут по следу
05:15 Ежик в тумане
05:30 Волшебная палочка
05:45 Винни Пух идет в гости
06:00 Чародейки из предместья
07:20 О том, как гном покинул дом
07:30 Саффи
08:35 Недодел и Передел
08:45 В гостях у гномов
09:00 Русалочка
10:30 Муравьишка-хвастунишка
10:45 Боцман и попугай [5-я серия]
11:00 Бобры идут по следу
11:15 Ежик в тумане
11:30 Волшебная палочка
11:45 Винни Пух идет в гости
12:00 Чародейки из предместья
13:20 О том, как гном покинул дом
13:30 Саффи
14:35 Недодел и Передел
14:45 В гостях у гномов
15:00 Семь воронов
16:20 Прогулка Кота Леопольда
16:30 Мы ищем кляксу
16:45 Боцман и попугай [3-я серия]
17:00 Золоченые лбы
17:15 Как Ниночка царицей стала
17:30 Айболит и Бармалей
17:45 Где я его видел?
18:00 Принц-самозванец
19:30 Сделано в России
19:50 Бегемот Гуго
21:00 Семь воронов
22:20 Прогулка Кота Леопольда
22:30 Мы ищем кляксу
22:45 Боцман и попугай [3-я серия]
23:00 Золоченые лбы
23:15 Как Ниночка царицей стала
23:30 Айболит и Бармалей
23:45 Где я его видел?

Для детей • Художественный фильм • Развлекательная программа •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Неделя в телепрограмме канала Детский Мир Оренбурга чаще всего встречаются передачи для детей и художественные фильмы. Из детских программ обратите внимание на передачу «Мальчик как мальчик». Среди развлекательных программ не забудьте включить передачу «Сделано в России». В ряду художественных телефильмов на канале Детский Мир в Оренбурге неделя стоит посмотреть фильм «Три золотых волоска».