Дисней неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Дисней, Оренбург

Неделя с 15 октября по 21 октября. Сегодня четверг, 18 октября. В Оренбурге 22:56.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя  в Оренбурге


понедельник 15 октября
01:35 Моя сестра - невидимка
03:10 Геркулес
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - Суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Удивительная Ви
12:30 Пёс Пэт
12:50 Зак Шторм - Суперпират
13:20 Сабрина - маленькая ведьма
14:20 Утиные истории
15:15 Рапунцель: Новая история
16:10 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - Суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Леди Баг и Супер-Кот
21:50 Отель Трансильвания
22:30 Правила стиля
23:00 Мстители: Секретные Войны
23:30 Человек-Паук

вторник 16 октября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Моя няня - вампир
02:20 Не заглядывай под кровать
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - Суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Удивительная Ви
12:30 Пёс Пэт
12:50 Зак Шторм - Суперпират
13:20 Сабрина - маленькая ведьма
14:20 Утиные истории
15:15 Рапунцель: Новая история
16:10 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - Суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
21:00 Гравити Фолз
23:00 Мстители: Секретные Войны
23:30 Человек-Паук

среда 17 октября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Моя няня - вампир
02:20 Призрачная команда
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - Суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Удивительная Ви
12:30 Пёс Пэт
12:50 Зак Шторм - Суперпират
13:20 Сабрина - маленькая ведьма
14:20 Утиные истории
15:15 Рапунцель: Новая история
16:10 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - Суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Мулан
21:25 Гравити Фолз
23:00 Мстители: Секретные Войны
23:30 Человек-Паук

четверг 18 октября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Моя няня - вампир
02:20 Эвермор
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - Суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Удивительная Ви
12:30 Пёс Пэт
12:50 Зак Шторм - Суперпират
13:20 Сабрина - маленькая ведьма
14:20 Утиные истории
15:15 Рапунцель: Новая история
16:10 Гравити Фолз
17:30 Мекард
17:45 Леди Баг и Супер-Кот
18:40 Зак Шторм - Суперпират
19:10 Город героев: Новая история
19:30 Мулан-2
21:15 Гравити Фолз
22:40 Правила стиля


23:00 Мстители: Секретные Войны
23:30 Человек-Паук

пятница 19 октября
00:00 Однажды в сказке
01:55 Моя няня - вампир
02:20 Умный дом
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Солнечные зайчики
05:20 Голди и Мишка
05:45 Микки и весёлые гонки
06:15 Дружные мопсы
06:45 Пёс Пэт
07:15 Зак Шторм - Суперпират
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Удивительная Ви
12:30 Пёс Пэт
12:50 Питер Пэн: Возвращение в Нетландию
14:20 Рапунцель: Новая история
17:50 Красавица и Чудовище
19:30 Монстр в Париже
21:20 Мэри и ведьмин цветок
23:30 Ловушка для привидения

суббота 20 октября
01:25 Фокус-покус
03:20 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Сестрица Аленушка и братец Иванушка
05:15 Серебряное копытце
05:30 Джинглики
05:45 Голди и Мишка
06:15 Дружные мопсы
06:45 Мини-Маппеты
07:15 Микки и весёлые гонки
07:45 Первый спасательный отряд
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Пёс Пэт
12:55 Мекард
13:55 Зак Шторм - Суперпират
14:55 Леди Баг и Супер-Кот
16:20 Мулан
18:00 Мулан-2
19:30 Рапунцель: Запутанная история
21:40 Мистическая пятерка
23:25 Мэри и ведьмин цветок

воскресенье 21 октября
01:40 Девочка против монстра
03:30 Отель Трансильвания
04:15 Музыка на Канале Disney
05:00 Чудесный колокольчик
05:30 Джинглики
05:45 Голди и Мишка
06:15 Дружные мопсы
06:45 Мини-Маппеты
07:15 Микки и весёлые гонки
07:45 Первый спасательный отряд
08:15 Герои в масках
08:45 Доктор Плюшева
09:15 Дружные мопсы
09:40 Елена - принцесса Авалора
10:10 София Прекрасная
10:35 Хранитель Лев
11:05 Герои в масках
11:35 Мини-Маппеты
12:00 Пёс Пэт
12:30 Лучшие друзья
13:45 Город героев: Новая история
15:35 Монстр в Париже
17:25 Рапунцель: Запутанная история
19:30 Красавица и Чудовище
21:20 Ловушка для привидения
23:15 Мистическая пятерка

Художественный фильм • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма Дисней на неделю

В телепрограмме канала Дисней Оренбурга на неделю в основном можно найти передачи для детей и художественные фильмы. Из телесериалов стоит посмотреть сериал «Однажды в сказке». Среди художественных телефильмов обратите внимание на фильм «Умный дом». В ряду развлекательных программ на канале Дисней в Оренбурге неделя не забудьте включить передачу «Правила стиля».