Картун Нетворк неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Оренбург

Неделя с 18 марта по 24 марта. Сегодня воскресенье, 24 марта. В Оренбурге 08:27.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Оренбурге


понедельник 18 марта
05:00 Проказник Энджело [25-я серия]
05:10 Проказник Энджело [26-я серия]
05:25 Проказник Энджело [27-я серия]
05:35 Проказник Энджело [28-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Герой]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
06:40 Яблоко и Лук [Кинопремьера Хот Дога]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Любовь Таффи]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Пуф!]
07:10 Новые Луни Тьюнз [291-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [292-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [301-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [302-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [15-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [Властелин башни]
08:09 Юные Титаны, вперед! [Паразит]
08:19 Юные Титаны, вперед! [Стар-манщица]
08:35 Юникитти [Монстр Китти]
08:45 Юникитти [Огонь и ласка]
09:00 Вся правда о медведях [Семейные трудности]
09:10 Вся правда о медведях [43-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [Схватка братьев]
09:35 Вся правда о медведях [44-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Войти в легенды]
10:00 Ручей Крэйга [Проклятие]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [33-я серия]
10:21 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [34-я серия]
10:35 Шоу Тома и Джерри [Какая боль!]
10:46 Шоу Тома и Джерри [Попрыгунчик]
11:00 Новые Луни Тьюнз [211-я серия]
11:05 Новые Луни Тьюнз [212-я серия]
11:10 Новые Луни Тьюнз [221-я серия]
11:15 Новые Луни Тьюнз [222-я серия]
11:25 Спокойно, Скуби-Ду! [11-я серия]
11:50 Бен 10 [Король замка]
12:01 Бен 10 [Время снов]
12:40 Летний лагерь [Мелодия Оскара и Ежинки]
12:50 Летний лагерь [Розовые и пушистые]
13:05 Юные Титаны, вперед! [Успокойся]
13:15 Юные Титаны, вперед! [Время стирки]
13:25 Юные Титаны, вперед! [Призрачный мальчик]
13:40 Юные Титаны, вперед! [История любви]
13:49 Юные Титаны, вперед! [Это пицца]
14:05 Юникитти [Монстр Китти]
14:15 Юникитти [Огонь и ласка]
14:30 Суперкрошки [75-я серия]
14:40 Суперкрошки [76-я серия]
14:55 Ручей Крэйга [Джессика на Ручье]
15:05 Ручей Крэйга [Монстр в саду]
15:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [1-я серия]
15:30 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [23-я серия]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Баллада о Джонни Сардинке]
15:54 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [24-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Афера]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
16:31 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
17:00 Яблоко и Лук [Кинопремьера Хот Дога]
17:10 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс: начало]
17:20 Вся правда о медведях [Спячка]
17:35 Летний лагерь [Мелодия Оскара и Ежинки]
17:45 Летний лагерь [Розовые и пушистые]
18:00 Могучие магимечи [69-я серия]
18:10 Могучие магимечи [72-я серия]
18:25 Юникитти [18-я серия]
18:35 Юникитти [19-я серия]
18:46 Юникитти [Боевой Лес]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1209-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1195-я серия]
19:22 Юные Титаны, вперед! [Дружба]
19:32 Юные Титаны, вперед! [Овощи]
19:45 Ручей Крэйга [Последняя книга]
19:55 Ручей Крэйга [Решительный пёс]
20:10 Вся правда о медведях [Тюбинг]
20:20 Вся правда о медведях [39-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [Друг Рейнджер]
20:45 Вся правда о медведях [40-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Любовь Таффи]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Пуф!]
21:25 Новые Луни Тьюнз [291-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [292-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [301-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [302-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [15-я серия]
22:15 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
22:26 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 1: Послание в машине]
22:40 Суперкрошки [Электро-Пестик]
22:50 Суперкрошки [Пузырёк вне игры]
23:00 Вселенная Стивена [Большой концерт]
23:10 Вселенная Стивена [Озеро невероятности]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [Грохот в джунглях]
23:45 Шаолиньские хроники [Знак Драконьего Духа]

вторник 19 марта
00:10 Шаолиньские хроники [Оседлать дракона!]
00:30 Удивительный мир Гамбола [Герой]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Фотография]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Гении]
01:26 Удивительный мир Гамбола [Усы]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Клубок змей]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Время предателей]
02:50 Проказник Энджело [19-я серия]
03:00 Проказник Энджело [20-я серия]
03:10 Проказник Энджело [21-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [Диета]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
03:46 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
03:57 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
04:10 Шаолиньские хроники [Новый монах на районе]
04:35 Шаолиньские хроники [Девушка по имени Уиллоу]
05:00 Проказник Энджело [29-я серия]
05:10 Проказник Энджело [30-я серия]
05:25 Проказник Энджело [31-я серия]
05:35 Проказник Энджело [32-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Урок]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Игра]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Предел]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
06:40 Яблоко и Лук [Чаевые]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Главкот]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Дорогая мамуля]
07:10 Новые Луни Тьюнз [311-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [312-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [321-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [322-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [16-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [1209-я серия]
08:12 Юные Титаны, вперед! [Фрикаделька]
08:21 Юные Титаны, вперед! [Посох]
08:35 Юникитти [Прятки]
08:45 Юникитти [Нет лучше дня, чем снежный день]
09:00 Вся правда о медведях [Парк]
09:10 Вся правда о медведях [45-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [Важная птица]
09:35 Вся правда о медведях [46-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Слишком много сокровищ]
10:00 Ручей Крэйга [Выпусти зверя]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [35-я серия]
10:21 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [36-я серия]
10:35 Шоу Тома и Джерри [Спасти Рагглза]
10:46 Шоу Тома и Джерри [Найти или уйти]
11:00 Новые Луни Тьюнз [231-я серия]
11:05 Новые Луни Тьюнз [232-я серия]
11:10 Новые Луни Тьюнз [241-я серия]
11:15 Новые Луни Тьюнз [242-я серия]
11:25 Спокойно, Скуби-Ду! [12-я серия]
11:50 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
12:01 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 1: Послание в машине]
12:15 Могучие магимечи [69-я серия]
12:25 Могучие магимечи [72-я серия]
12:40 Летний лагерь [Саксофон возвращается домой]
12:50 Летний лагерь [Ежинка-оборотень]
13:05 Юные Титаны, вперед! [1209-я серия]
13:15 Юные Титаны, вперед! [1195-я серия]
13:25 Юные Титаны, вперед! [1196-я серия]
13:34 Юные Титаны, вперед! [Дружба]
13:44 Юные Титаны, вперед! [Овощи]
14:05 Юникитти [Прятки]
14:15 Юникитти [Нет лучше дня, чем снежный день]
14:30 Суперкрошки [77-я серия]
14:40 Суперкрошки [78-я серия]
14:55 Ручей Крэйга [Принцесса Дикарка]
15:05 Ручей Крэйга [Затерянные в канализации]
15:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [И победитель]
15:30 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [25-я серия]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Беконовая девочка]
15:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [26-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
16:31 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
17:00 Яблоко и Лук [Чаевые]
17:10 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
17:20 Вся правда о медведях [Медвежий протест]
17:35 Летний лагерь [Саксофон возвращается домой]
17:45 Летний лагерь [Ежинка-оборотень]
18:00 Могучие магимечи [75-я серия]
18:11 Могучие магимечи [76-я серия]
18:25 Юникитти [21-я серия]
18:35 Юникитти [22-я серия]
18:46 Юникитти [Слипшиеся]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1210-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1196-я серия]
19:21 Юные Титаны, вперед! [Маска]
19:31 Юные Титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
19:45 Ручей Крэйга [Бегство с семейного обеда]
19:55 Ручей Крэйга [Картонное будущее]
20:10 Вся правда о медведях [Крошка кальмар]
20:20 Вся правда о медведях [43-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [Голуби]
20:45 Вся правда о медведях [44-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Главкот]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Дорогая мамуля]
21:25 Новые Луни Тьюнз [311-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [312-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [321-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [322-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [16-я серия]
22:15 Бен 10 [На разных полюсах]
22:26 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 2: Вызывайте полицию снов]
22:40 Суперкрошки [Профессор под защитой]
22:50 Суперкрошки [Принцесса Нетденег]
23:00 Вселенная Стивена [Письма Ларсу]
23:10 Вселенная Стивена [Не могу вернуться]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [Сможешь докопаться до истины?]
23:45 Шаолиньские хроники [Новый монах на районе]

среда 20 марта
00:10 Шаолиньские хроники [Девушка по имени Уиллоу]
00:30 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Колдун]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Урок]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Дешевая подделка]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Волшебная Палочка]
01:26 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Стервятники]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Черта на песке]
02:50 Проказник Энджело [22-я серия]
02:59 Проказник Энджело [23-я серия]
03:10 Проказник Энджело [24-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
03:36 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
03:47 Удивительный мир Гамбола [Безответственные братья]
03:58 Удивительный мир Гамбола [Платье]
04:10 Шаолиньские хроники [Падение Шаолиня]
04:35 Шаолиньские хроники [4-я серия]
05:00 Проказник Энджело [33-я серия]
05:10 Проказник Энджело [34-я серия]
05:25 Проказник Энджело [35-я серия]
05:35 Проказник Энджело [36-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Голос]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
06:40 Яблоко и Лук [Новая жизнь]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Царство домашних зверей]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Молекулярный распад]
07:10 Новые Луни Тьюнз [331-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [332-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [341-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [342-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [17-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [1210-я серия]
08:12 Юные Титаны, вперед! [Терра-ризм]
08:21 Юные Титаны, вперед! [Игра в вышибалы]
08:35 Юникитти [Пит-Пит]
08:45 Юникитти [Слишком много Юникитти]
09:00 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс: начало]
09:10 Вся правда о медведях [47-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
09:35 Вся правда о медведях [48-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Воскресный костюм]
10:00 Ручей Крэйга [Рой]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [37-я серия]
10:21 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [38-я серия]
10:35 Шоу Тома и Джерри [Кушать подано]
10:46 Шоу Тома и Джерри [Чувства из бутылки]
11:00 Новые Луни Тьюнз [251-я серия]
11:05 Новые Луни Тьюнз [252-я серия]
11:10 Новые Луни Тьюнз [261-я серия]
11:15 Новые Луни Тьюнз [262-я серия]
11:25 Спокойно, Скуби-Ду! [13-я серия]
11:50 Бен 10 [На разных полюсах]
12:01 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 2: Вызывайте полицию снов]
12:15 Могучие магимечи [75-я серия]
12:26 Могучие магимечи [76-я серия]
12:40 Летний лагерь [Дело об исчезнувшем одеялке]
12:50 Летний лагерь [Лунные проблемы]
13:05 Юные Титаны, вперед! [1210-я серия]
13:17 Юные Титаны, вперед! [1197-я серия]
13:26 Юные Титаны, вперед! [1198-я серия]
13:35 Юные Титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
13:45 Юные Титаны, вперед! [Серьезное дело]
14:05 Юникитти [Пит-Пит]
14:15 Юникитти [Слишком много Юникитти]
14:30 Суперкрошки [Новый игрок]
14:40 Суперкрошки [80-я серия]
14:55 Ручей Крэйга [Проклятие]
15:05 Ручей Крэйга [Приглашение]
15:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [5-я серия]
15:30 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [40-я серия]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Принцесса "Мягкие лапки"]
15:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [41-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Корни]
16:30 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
17:00 Яблоко и Лук [Новая жизнь]
17:10 Вся правда о медведях [Я Белый]
17:20 Вся правда о медведях [Распродажа]
17:35 Летний лагерь [Дело об исчезнувшем одеялке]
17:45 Летний лагерь [Лунные проблемы]
18:00 Могучие магимечи [77-я серия]
18:11 Могучие магимечи [78-я серия]
18:25 Юникитти [24-я серия]
18:35 Юникитти [25-я серия]
18:46 Юникитти [Монстр Китти]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1211-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1197-я серия]
19:21 Юные Титаны, вперед! [Серьезное дело]
19:30 Юные Титаны, вперед! [День Благодарения]
19:45 Ручей Крэйга [Монстр в саду]
19:55 Ручей Крэйга [Подвиг Келси]
20:10 Вся правда о медведях [Семейные трудности]
20:20 Вся правда о медведях [45-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [Схватка братьев]
20:45 Вся правда о медведях [46-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Царство домашних зверей]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Молекулярный распад]
21:25 Новые Луни Тьюнз [331-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [332-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [341-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [342-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [17-я серия]
22:15 Бен 10 [Без слов]
22:26 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 3: Неожиданный союз]
22:40 Суперкрошки [Месть Силико]
22:50 Суперкрошки [Трое на качелях]
23:00 Вселенная Стивена [Застряли]
23:10 Вселенная Стивена [Суд]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [За Бамблби нужен глаз да глаз!]
23:45 Шаолиньские хроники [Падение Шаолиня]

четверг 21 марта
00:10 Шаолиньские хроники [4-я серия]
00:30 Удивительный мир Гамбола [Игра]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово свобода]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Предел]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
01:26 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Атака]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тайны раскрыты]
02:50 Проказник Энджело [25-я серия]
03:00 Проказник Энджело [26-я серия]
03:11 Проказник Энджело [27-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
03:36 Удивительный мир Гамбола [Привидение]
03:47 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
03:58 Удивительный мир Гамбола [Шуточки]
04:10 Шаолиньские хроники [Спасение Шаолиня]
04:35 Шаолиньские хроники [Законы природы]
05:00 Проказник Энджело [37-я серия]
05:10 Проказник Энджело [38-я серия]
05:25 Проказник Энджело [39-я серия]
05:35 Проказник Энджело [40-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Замок]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
06:40 Яблоко и Лук [Пас бутылкой]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Лётное безумие]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Питомцам вход воспрещён]
07:10 Новые Луни Тьюнз [351-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [352-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [361-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [362-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [18-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [1211-я серия]
08:12 Юные Титаны, вперед! [Бургер или буритто]
08:22 Юные Титаны, вперед! [Поиск Пары]
08:35 Юникитти [Лабораторная Кошка]
08:44 Юникитти [Суд Китти]
09:00 Вся правда о медведях [Я Белый]
09:10 Вся правда о медведях [49-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [Я - уборщик]
09:35 Вся правда о медведях [50-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Решительный пёс]
10:00 Ручей Крэйга [Джей Пони]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [39-я серия]
10:21 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [40-я серия]
10:35 Шоу Тома и Джерри [Нянька]
10:46 Шоу Тома и Джерри [Кошмар перед Рождеством]
11:00 Новые Луни Тьюнз [271-я серия]
11:05 Новые Луни Тьюнз [272-я серия]
11:10 Новые Луни Тьюнз [281-я серия]
11:15 Новые Луни Тьюнз [282-я серия]
11:25 Спокойно, Скуби-Ду! [14-я серия]
11:50 Бен 10 [Без слов]
12:01 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 3: Неожиданный союз]
12:15 Могучие магимечи [77-я серия]
12:26 Могучие магимечи [78-я серия]
12:40 Летний лагерь [Зыбучие пески времени]
12:50 Летний лагерь [Крошки-монстры]
13:05 Юные Титаны, вперед! [1211-я серия]
13:17 Юные Титаны, вперед! [1199-я серия]
13:25 Юные Титаны, вперед! [1200-я серия]
13:35 Юные Титаны, вперед! [Мальчики против девочек]
13:45 Юные Титаны, вперед! [Приключения в теле]
14:05 Юникитти [Лабораторная Кошка]
14:14 Юникитти [Суд Китти]
14:30 Суперкрошки [81-я серия]
14:40 Суперкрошки [82-я серия]
14:55 Ручей Крэйга [Выпусти зверя]
15:05 Ручей Крэйга [Под эстакадой]
15:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Мартышка-миллионер]
15:30 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [42-я серия]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Няньки малыша Брента]
15:53 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [43-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
16:30 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
17:00 Яблоко и Лук [Пас бутылкой]
17:10 Вся правда о медведях [Я - уборщик]
17:20 Вся правда о медведях [Ночь в гостях]
17:35 Летний лагерь [Зыбучие пески времени]
17:45 Летний лагерь [Крошки-монстры]
18:00 Могучие магимечи [79-я серия]
18:11 Могучие магимечи [80-я серия]
18:25 Юникитти [26-я серия]
18:35 Юникитти [27-я серия]
18:46 Юникитти [Огонь и ласка]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1212-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1198-я серия]
19:21 Юные Титаны, вперед! [Мальчики против девочек]
19:31 Юные Титаны, вперед! [Приключения в теле]
19:45 Ручей Крэйга [Затерянные в канализации]
19:55 Ручей Крэйга [Гнездо коршунов]
20:10 Вся правда о медведях [Парк]
20:20 Вся правда о медведях [47-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [Важная птица]
20:45 Вся правда о медведях [48-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Лётное безумие]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Питомцам вход воспрещён]
21:25 Новые Луни Тьюнз [351-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [352-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [361-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [362-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [18-я серия]
22:15 Бен 10 [Терпение]
22:26 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 4: Интеллект превыше материи]
22:40 Суперкрошки [Цветик нарасхват]
22:50 Суперкрошки [Ночь тыквы]
23:00 Вселенная Стивена [Недоцветы]
23:10 Вселенная Стивена [Голова Ларса]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [Сезон охоты]
23:45 Шаолиньские хроники [Спасение Шаолиня]

пятница 22 марта
00:10 Шаолиньские хроники [Законы природы]
00:30 Удивительный мир Гамбола [Обещание]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Голос]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
01:26 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Выжидать и действовать]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Из огня в кипящее море]
02:50 Проказник Энджело [28-я серия]
03:00 Проказник Энджело [29-я серия]
03:11 Проказник Энджело [30-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
03:36 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
03:47 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
03:58 Удивительный мир Гамбола [Верните деньги!]
04:10 Шаолиньские хроники [Безумие в Токио]
04:35 Шаолиньские хроники [В голове Пинг Понга]
05:00 Проказник Энджело [41-я серия]
05:10 Проказник Энджело [42-я серия]
05:25 Проказник Энджело [43-я серия]
05:35 Проказник Энджело [44-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
06:00 Удивительный мир Гамбола [План]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Мир]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
06:40 Яблоко и Лук [Автобусный тур Оладьи]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Напрашиваясь на неприятности]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Дорожное приключение]
07:10 Новые Луни Тьюнз [371-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [372-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [381-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [382-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [19-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [1212-я серия]
08:12 Юные Титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
08:21 Юные Титаны, вперед! [Левая нога]
08:35 Юникитти [Именинная свеча]
08:45 Юникитти [Всё дело в искристом веществе]
09:00 Вся правда о медведях [92-я серия]
09:10 Вся правда о медведях [51-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [95-я серия]
09:35 Вся правда о медведях [52-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Картонное будущее]
10:00 Ручей Крэйга [Ты вода]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [41-я серия]
10:21 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [42-я серия]
10:35 Шоу Тома и Джерри [Любовь Таффи]
10:46 Шоу Тома и Джерри [Пуф!]
11:00 Новые Луни Тьюнз [291-я серия]
11:05 Новые Луни Тьюнз [292-я серия]
11:10 Новые Луни Тьюнз [301-я серия]
11:15 Новые Луни Тьюнз [302-я серия]
11:25 Спокойно, Скуби-Ду! [15-я серия]
11:50 Бен 10 [Терпение]
12:01 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 4: Интеллект превыше материи]
12:15 Могучие магимечи [79-я серия]
12:26 Могучие магимечи [80-я серия]
12:40 Летний лагерь [Софтбол]
12:50 Летний лагерь [Визит монстров]
13:05 Юные Титаны, вперед! [1212-я серия]
13:17 Юные Титаны, вперед! [1201-я серия]
13:26 Юные Титаны, вперед! [1202-я серия]
13:35 Юные Титаны, вперед! [Лучший Робин]
13:45 Юные Титаны, вперед! [Мастер свиста]
14:05 Юникитти [Именинная свеча]
14:15 Юникитти [Всё дело в искристом веществе]
14:30 Суперкрошки [Роковая гадалка]
14:40 Суперкрошки [Где малыш Спрути?]
14:55 Ручей Крэйга [Рой]
15:05 Ручей Крэйга [Войти в легенды]
15:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Спойлер-Шар]
15:30 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [44-я серия]
15:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Нашествие панд]
15:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [45-я серия]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
16:30 Удивительный мир Гамбола [Истории]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
17:00 Яблоко и Лук [Автобусный тур Оладьи]
17:10 Вся правда о медведях [92-я серия]
17:20 Вся правда о медведях [Медвежья диета]
17:35 Летний лагерь [Софтбол]
17:45 Летний лагерь [Визит монстров]
18:00 Могучие магимечи [81-я серия]
18:11 Могучие магимечи [82-я серия]
18:25 Юникитти [28-я серия]
18:35 Юникитти [29-я серия]
18:45 Юникитти [Прятки]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1213-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1199-я серия]
19:20 Юные Титаны, вперед! [В дороге]
19:30 Юные Титаны, вперед! [Лучший Робин]
19:45 Ручей Крэйга [Приглашение]
19:55 Ручей Крэйга [Джессика на Ручье]
20:10 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс: начало]
20:20 Вся правда о медведях [49-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [Люди и медведи]
20:45 Вся правда о медведях [50-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Напрашиваясь на неприятности]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Дорожное приключение]
21:25 Новые Луни Тьюнз [371-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [372-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [381-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [382-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [19-я серия]
22:15 Бен 10 [Успех в Японии]
22:26 Бен 10 [Внутреннее вторжение, часть 5: Верховный Оверрайд]
22:40 Суперкрошки [Здравствуй, Блестина]
22:50 Суперкрошки [Воспоминания Блисс]
23:00 Вселенная Стивена [Победа Дьюи]
23:10 Вселенная Стивена [Самоцветные каникулы]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [Не в фокусе]
23:45 Шаолиньские хроники [Безумие в Токио]

суббота 23 марта
00:10 Шаолиньские хроники [В голове Пинг Понга]
00:30 Удивительный мир Гамбола [Бумбокс]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Замок]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
01:15 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
01:26 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
01:51 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Возвращение змей]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Дом]
02:50 Проказник Энджело [31-я серия]
03:00 Проказник Энджело [32-я серия]
03:11 Проказник Энджело [33-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
03:36 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
03:47 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
03:58 Удивительный мир Гамбола [Секрет]
04:10 Шаолиньские хроники [Волшебный Жеребец и Дикий-Дикий Запад]
04:35 Шаолиньские хроники [Принцесса Кайла из Горы Тысячи Пластов]
05:00 Проказник Энджело [45-я серия]
05:10 Проказник Энджело [46-я серия]
05:25 Проказник Энджело [1-я серия]
05:34 Проказник Энджело [2-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Финал]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Дети]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Поклонница]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
06:40 Яблоко и Лук [Вечеринка]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Волшебное зеркало]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Без костей]
07:10 Новые Луни Тьюнз [391-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [392-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [401-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [402-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [20-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [1209-я серия]
08:12 Юные Титаны, вперед! [1210-я серия]
08:24 Юные Титаны, вперед! [1131-я серия]
08:35 Юникитти [29-я серия]
08:44 Юникитти [31-я серия]
09:00 Вся правда о медведях [101-я серия]
09:10 Вся правда о медведях [53-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [103-я серия]
09:35 Вся правда о медведях [54-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Подвиг Келси]
10:00 Ручей Крэйга [Последняя книга]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [23-я серия]
10:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Волосатые страсти]
10:35 Удивительный мир Гамбола [1062-я серия]
10:45 Юные Титаны, вперед! [1189-я серия]
10:55 Удивительный мир Гамбола [Друг]
11:06 Юные Титаны, вперед! [В дороге]
11:15 Юные Титаны, вперед! [Лучший Робин]
11:25 Время приключений [Я помню тебя]
11:35 Время приключений [Финн - парнишка]
11:46 Ручей Крэйга [Джессика на Ручье]
11:56 Ручей Крэйга [Слишком много сокровищ]
12:06 Ручей Крэйга [Последняя книга]
12:40 Время приключений [Далёкие берега. Часть 1: Приглашение]
12:50 Время приключений [Далёкие берега. Часть 2: Уиппл счастливый змей]
13:00 Время приключений [Далёкие берега. Часть 3: Таинственный остров]
13:10 Время приключений [Далёкие берега. Часть 4: Виртуальная реальность]
13:20 Время приключений [Далёкие берега. Часть 5: Прятки]
13:31 Время приключений [Далёкие берега. Часть 6: Мин и Марти]
13:41 Время приключений [Далёкие берега. Часть 7: Уиппл счастливый змей]
13:51 Время приключений [Далёкие берега. Часть 8: Светлое облако]
14:01 Время приключений [Трясунчик]
14:12 Время приключений [Заложники любви]
14:22 Время приключений [Деревяшка]
14:32 Время приключений [Рикардио - свой парень]
14:42 Время приключений [Время бизнеса]
14:52 Время приключений [Мои самые любимые друзья]
15:03 Время приключений [Воспоминания о горе Бум-Бум]
15:13 Время приключений [Колдун]
15:23 Время приключений [Изгнаны]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Скука]
16:31 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
17:00 Яблоко и Лук [Вечеринка]
17:10 Вся правда о медведях [95-я серия]
17:20 Вся правда о медведях [Свита для Ном-Нома]
17:35 Летний лагерь [Это мой праздник]
17:45 Летний лагерь [Баскетбольная ложь]
18:00 Могучие магимечи [81-я серия]
18:11 Могучие магимечи [82-я серия]
18:25 Юникитти [33-я серия]
18:35 Юникитти [34-я серия]
18:46 Юникитти [Страшные сказки]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1209-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1195-я серия]
19:22 Юные Титаны, вперед! [1161-я серия]
19:32 Юные Титаны, вперед! [1164-я серия]
19:45 Ручей Крэйга [Под эстакадой]
19:55 Ручей Крэйга [Принцесса Дикарка]
20:10 Вся правда о медведях [Я Белый]
20:20 Вся правда о медведях [51-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [Я - уборщик]
20:45 Вся правда о медведях [52-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Волшебное зеркало]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Без костей]
21:25 Новые Луни Тьюнз [391-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [392-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [401-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [402-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [20-я серия]
22:15 Бен 10 [Король замка]
22:26 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
22:40 Трансформеры: Кибервселенная [Пробуждение спящих великанов]
22:51 Трансформеры: Кибервселенная [Извержение вулкана]
23:00 Вселенная Стивена [Взлёт сарая]
23:10 Вселенная Стивена [И снова Детский Сад]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [63-я серия]
23:45 Шаолиньские хроники [Волшебный Жеребец и Дикий-Дикий Запад]

воскресенье 24 марта
00:10 Шаолиньские хроники [Принцесса Кайла из Горы Тысячи Пластов]
00:30 Удивительный мир Гамбола [Кинопленка]
00:40 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Эксплуататор]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Выпускной балл]
01:15 Удивительный мир Гамбола [Звезды на холодильнике]
01:25 Удивительный мир Гамбола [Банан]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Цветочки ревнос]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
02:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змеиный укус]
02:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Никогда не доверяй змее]
02:50 Проказник Энджело [34-я серия]
03:00 Проказник Энджело [35-я серия]
03:10 Проказник Энджело [36-я серия]
03:25 Удивительный мир Гамбола [Носок]
03:36 Удивительный мир Гамбола [Гении]
03:47 Удивительный мир Гамбола [Усы]
03:58 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
04:10 Шаолиньские хроники [Мой дом - моя крепость]
04:35 Шаолиньские хроники [Тигра Ву]
05:00 Проказник Энджело [3-я серия]
05:10 Проказник Энджело [4-я серия]
05:25 Проказник Энджело [5-я серия]
05:35 Проказник Энджело [6-я серия]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Тренер]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Радость]
06:11 Удивительный мир Гамбола [Рецепт]
06:25 Удивительный мир Гамбола [Носок]
06:40 Яблоко и Лук [Идеальная команда]
06:50 Шоу Тома и Джерри [Мой робот-хранитель]
07:01 Шоу Тома и Джерри [Маленький утёнок и пушистый Мистер Хайд]
07:10 Новые Луни Тьюнз [411-я серия]
07:15 Новые Луни Тьюнз [412-я серия]
07:20 Новые Луни Тьюнз [421-я серия]
07:25 Новые Луни Тьюнз [422-я серия]
07:35 Спокойно, Скуби-Ду! [21-я серия]
08:00 Юные Титаны, вперед! [1211-я серия]
08:12 Юные Титаны, вперед! [1212-я серия]
08:24 Юные Титаны, вперед! [1132-я серия]


08:35 Юникитти [32-я серия]
08:46 Юникитти [33-я серия]
09:00 Вся правда о медведях [Пчелиный улей]
09:10 Вся правда о медведях [55-я серия]
09:25 Вся правда о медведях [Вновь на медвежьем канале]
09:35 Вся правда о медведях [56-я серия]
09:50 Ручей Крэйга [Гнездо коршунов]
10:00 Ручей Крэйга [Бегство с семейного обеда]
10:10 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [24-я серия]
10:20 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек [Временные затруднения]
10:35 Удивительный мир Гамбола [1071-я серия]
10:45 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
10:56 Юные Титаны, вперед! [Мастер свиста]
11:06 Юные Титаны, вперед! [Мусор]
11:14 Юные Титаны, вперед! [1190-я серия]
11:24 Время приключений [Конкурс красоты]
11:34 Время приключений [Моритури те салютамус]
11:45 Ручей Крэйга [Принцесса Дикарка]
11:55 Ручей Крэйга [Воскресный костюм]
12:05 Ручей Крэйга [Бегство с семейного обеда]
12:40 Время приключений [Элементы. Часть 1: Небесные крючья]
12:50 Время приключений [Элементы. Часть 2: Предвещание]
13:00 Время приключений [Элементы. Часть 3: Зимний свет]
13:10 Время приключений [Элементы. Часть 4: Облачность]
13:20 Время приключений [Элементы. Часть 5: Слизевый централ]
13:31 Время приключений [Элементы. Часть 6: Счастливый воин]
13:41 Время приключений [Элементы. Часть 7: Сердце воина]
13:51 Время приключений [Элементы. Часть 8: Небесные крючья-2]
14:01 Время приключений [Колдовской сад]
14:11 Время приключений [Что такое жизнь?]
14:22 Время приключений [Океан страха]
14:32 Время приключений [Мои самые любимые друзья]
14:43 Время приключений [Воспоминания о горе Бум-Бум]
14:52 Время приключений [Герцог]
15:03 Время приключений [Звон свадебных колоколов]
15:13 Время приключений [Город чудаков]
15:23 Время приключений [Что вы наделали?]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Код]
16:31 Удивительный мир Гамбола [Тест]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Банан]
17:00 Яблоко и Лук [Идеальная команда]
17:10 Вся правда о медведях [101-я серия]
17:20 Вся правда о медведях [Чарлибол]
17:35 Летний лагерь [Компьютерный вампир]
17:45 Летний лагерь [Мальчик-призрак]
18:00 Могучие магимечи [83-я серия]
18:11 Могучие магимечи [84-я серия]
18:25 Юникитти [35-я серия]
18:36 Юникитти [36-я серия]
18:47 Юникитти [Жу-у-уткая игра]
19:00 Юные Титаны, вперед! [1210-я серия]
19:12 Юные Титаны, вперед! [1169-я серия]
19:21 Юные Титаны, вперед! [1170-я серия]
19:31 Юные Титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
19:45 Ручей Крэйга [Джессика на Ручье]
19:55 Ручей Крэйга [Проклятие]
20:10 Вся правда о медведях [92-я серия]
20:20 Вся правда о медведях [53-я серия]
20:35 Вся правда о медведях [95-я серия]
20:45 Вся правда о медведях [54-я серия]
21:00 Шоу Тома и Джерри [Мой робот-хранитель]
21:11 Шоу Тома и Джерри [Маленький утёнок и пушистый Мистер Хайд]
21:25 Новые Луни Тьюнз [411-я серия]
21:30 Новые Луни Тьюнз [412-я серия]
21:35 Новые Луни Тьюнз [421-я серия]
21:40 Новые Луни Тьюнз [422-я серия]
21:50 Спокойно, Скуби-Ду! [21-я серия]
22:15 Бен 10 [На разных полюсах]
22:26 Бен 10 [Без слов]
22:40 Трансформеры: Кибервселенная [Осколки]
22:50 Трансформеры: Кибервселенная [Память]
23:00 Вселенная Стивена [Новая Сэди]
23:10 Вселенная Стивена [Вечеринка Кевина]
23:25 Трансформеры: Роботы под прикрытием [64-я серия]
23:45 Шаолиньские хроники [Мой дом - моя крепость]

Для детей •

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Неделя телепрограмма канала Картун Нетворк Оренбурга содержит 788 передач для детей. Среди трансляций утром, обратите пристальное внимание на детскую телепередачу «Удивительный мир Гамбола». Если включите телевизор днём, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «Удивительный мир Гамбола». При просмотре эфира на канале Картун Нетворк в Оренбурге неделя в вечернее время, возможно стоит потратить время на программу для детей «Суперкрошки».