Картун Нетворк неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Оренбург

Неделя с 01 июня по 07 июня. Сегодня суббота, 06 июня. В Оренбурге 23:11.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Оренбурге


понедельник 01 июня
05:00 Удивительный мир Гамбола [Интернет]
05:11 Удивительный мир Гамбола [План]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Истории]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Скука]
07:00 Бен 10 [Забыватель]
07:10 Бен 10 [Грязь]
07:20 Бен 10 [Клоуны в колледже]
07:35 Бен 10 [Туман]
07:45 Бен 10 [Рэт в игре]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
08:21 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
08:46 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
09:00 Юные титаны, вперёд! [История любви]
09:09 Юные титаны, вперёд! [Ложка]
09:19 Юные титаны, вперёд! [Цыплёнок в колыбельке]
09:28 Юные титаны, вперёд! [Ба-Бах: Часть 1-я]
09:38 Юные титаны, вперёд! [Ба-Бах: Часть 2-я]
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Я люблю тебя, Мао-Мао]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальное приключение]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мой подражатель]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Битва пальцев]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мото-приключение Мао-Мао]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
11:11 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Другие]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Подарок]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
12:46 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
13:00 Юникитти [Именинная свеча]
13:10 Юникитти [Всё дело в искристом веществе]
13:20 Юникитти [Каменный друг]
13:35 Юникитти [Парк недетских развлечений. Часть 1-я]
13:45 Юникитти [Парк недетских развлечений. Часть 2-я]
14:00 Юные титаны, вперёд! [Легенда о бутерброде]
14:10 Юные титаны, вперёд! [Мы любим пирог]
14:20 Юные титаны, вперёд! [Водительские права]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:44 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Подземка]
15:10 Вся правда о медведях [Ральф]
15:20 Вся правда о медведях [Соседи]
15:35 Вся правда о медведях [Чарли и змея]
15:45 Вся правда о медведях [Вирусное видео]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Чек]
16:21 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
16:46 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
17:11 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Я люблю тебя, Мао-Мао]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальное приключение]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мой подражатель]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Битва пальцев]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мото-приключение Мао-Мао]
19:00 Юные титаны, вперёд! [История любви]
19:09 Юные титаны, вперёд! [Ложка]
19:19 Юные титаны, вперёд! [Цыплёнок в колыбельке]
19:28 Юные титаны, вперёд! [Ба-Бах: Часть 1-я]
19:38 Юные титаны, вперёд! [Ба-Бах: Часть 2-я]
20:00 Бен 10 [Забыватель]
20:10 Бен 10 [Грязь]
20:20 Бен 10 [Клоуны в колледже]
20:35 Бен 10 [Туман]
20:45 Бен 10 [Рэт в игре]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Происхождение видов]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Отцы и друзья / Кошмар в летнюю ночь]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [За бургерами / Обезьянки]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет
21:46 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
23:25 Проказник Энджело [И пришла наука]
23:35 Проказник Энджело [Рука]
23:50 Проказник Энджело [Похищение кошки]

вторник 02 июня
00:00 Проказник Энджело [Переписка]
00:10 Проказник Энджело [Работник месяца]
00:20 Проказник Энджело [Болванчики]
00:35 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
00:45 Проказник Энджело [Энджело и контрольная]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Истории]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Скука]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Код]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Тест]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Увёртка]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Новости]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Мир]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Финал]
05:11 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Код]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Тест]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Увёртка]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Новости]
07:00 Бен 10 [Король ринга]
07:10 Бен 10 [Дубль 10]
07:20 Бен 10 [Круглосуточный Бен]
07:35 Бен 10 [Король замка]
07:45 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
08:21 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
08:46 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
09:00 Юные титаны, вперёд! [Эй, пицца!]
09:09 Юные титаны, вперёд!
09:19 Юные титаны, вперёд! [Квантовые забавы]
09:29 Юные титаны, вперёд! [Схватка]
09:39 Юные титаны, вперёд!
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Разрыв]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао-одиночка]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Ультраклоп]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Он шериф]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Бобо Чан]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
11:11 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Парковка]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
12:46 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
13:00 Юникитти [Сокрушительное поражение]
13:10 Юникитти [Кухонный хаос]
13:20 Юникитти [Маленький Принц Паппикорн]
13:35 Юникитти [Лорд домохозяин]
13:44 Юникитти [Лагерь Юникитти]
14:00 Юные титаны, вперёд! [Ручной пес]
14:10 Юные титаны, вперёд! [Двойные неприятности]
14:20 Юные титаны, вперёд! [Свидание]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:44 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Гвоздодёр Джонс]
15:10 Вся правда о медведях [Сто долларов]
15:20 Вся правда о медведях [Ярмарка]
15:35 Вся правда о медведях [Наши вещи]
15:45 Вся правда о медведях [Хлоя]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Романтик]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
16:21 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
16:46 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
17:11 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Разрыв]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао-одиночка]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Ультраклоп]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Он шериф]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Бобо Чан]
19:00 Юные титаны, вперёд! [Эй, пицца!]
19:09 Юные титаны, вперёд!
19:19 Юные титаны, вперёд! [Квантовые забавы]
19:29 Юные титаны, вперёд! [Схватка]
19:39 Юные титаны, вперёд!
20:00 Бен 10 [Король ринга]
20:10 Бен 10 [Дубль 10]
20:20 Бен 10 [Круглосуточный Бен]
20:35 Бен 10 [Король замка]
20:45 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Задира / Дружеский троллинг]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [32-я серия]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет
21:46 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вопль покойника]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Молчаливый]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
23:25 Проказник Энджело [Что, опять?]
23:35 Проказник Энджело [Взаперти]
23:50 Проказник Энджело [Голуби]

среда 03 июня
00:00 Проказник Энджело [Сладкие войны]
00:10 Проказник Энджело [Лучшая сестра на свете]
00:20 Проказник Энджело [Покажи и расскажи]
00:35 Проказник Энджело [Фотобомба]
00:45 Проказник Энджело [Физкультуры не будет]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
01:05 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Звёзды]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
02:25 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Диета]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Игры масок]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Явление ужаса]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
04:50 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
05:12 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
07:00 Бен 10 [Где Бен, где Гвен?]
07:10 Бен 10 [Вернуть Развалюх]
07:20 Бен 10 [Часоспрут]
07:35 Бен 10 [На разных полюсах]
07:45 Бен 10 [Без слов]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 1-я]
08:05 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
08:21 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
08:46 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
09:00 Юные титаны, вперёд! [В дороге]
09:09 Юные титаны, вперёд!
09:19 Юные титаны, вперёд! [Лови момент]
09:28 Юные титаны, вперёд! [Сила креветок]
09:38 Юные титаны, вперёд! [Меня зовут Хосе]
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Короткий путь]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мы в восхищении!]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Обманутые]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Легенда о Торбаклоне]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Знакомьтесь: Таня Кис]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
11:11 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Совет]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
12:46 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
13:00 Юникитти [Страшные сказки]
13:10 Юникитти [Жу-у-уткая игра]
13:20 Юникитти [Зона]
13:35 Юникитти [Сенсэй Кроко-Ястреб]
13:45 Юникитти [Идеальный момент]
14:00 Юные титаны, вперёд! [Противоположности]
14:10 Юные титаны, вперёд! [Птицы]
14:20 Юные титаны, вперёд! [Призрачный мальчик]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:43 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Брат Люси]
15:10 Вся правда о медведях [Профессор Лэмпвик]
15:20 Вся правда о медведях [Обед у Тэйбс]
15:35 Вся правда о медведях [Свидание панды]
15:45 Вся правда о медведях [Буррито]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Паразит]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
16:21 Удивительный мир Гамбола [Афера]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Тупицы]
16:46 Удивительный мир Гамбола [22-я серия]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]
17:11 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Короткий путь]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мы в восхищении!]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Обманутые]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Легенда о Торбаклоне]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Знакомьтесь: Таня Кис]
19:00 Юные титаны, вперёд! [В дороге]
19:09 Юные титаны, вперёд!
19:19 Юные титаны, вперёд! [Лови момент]
19:28 Юные титаны, вперёд! [Сила креветок]
19:38 Юные титаны, вперёд! [Меня зовут Хосе]
20:00 Бен 10 [Где Бен, где Гвен?]
20:10 Бен 10 [Вернуть Развалюх]
20:20 Бен 10 [Часоспрут]
20:35 Бен 10 [На разных полюсах]
20:45 Бен 10 [Без слов]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Герои Лос-Волмоса / Пегатрикс]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [42-я серия]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [46-я серия]
21:46 Бакуган: Батл Плэнет [46-я серия]
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Подлинный потенциал]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворождённая]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
23:25 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
23:35 Проказник Энджело [Забор]
23:50 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]

четверг 04 июня
00:00 Проказник Энджело [В игре]
00:10 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
00:20 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
00:35 Проказник Энджело [Идеальный день]
00:45 Проказник Энджело [Охранная система]
00:55 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
01:04 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
01:30 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
01:40 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Список]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Песня]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
02:50 Удивительный мир Гамбола
03:00 Удивительный мир Гамбола
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Перворождённая]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Железо и камень]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
05:12 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Звёзды]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
06:00 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
06:20 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Диета]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Бывший]
07:00 Бен 10 [Болезнь роста]
07:10 Бен 10 [Время злодеев]
07:20 Бен 10 [Внутреннее пространство]
07:35 Бен 10 [Терпение]
07:45 Бен 10 [Успех в Японии]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
08:21 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Носок]
08:46 Удивительный мир Гамбола [Гении]
09:00 Юные титаны, вперёд! [Камни и вода]
09:10 Юные титаны, вперёд! [Настоящие начала]
09:20 Юные титаны, вперёд! [Отряд Монстров]
09:29 Юные титаны, вперёд! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 1-я]
09:39 Юные титаны, вперёд! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 2-я]
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Месть Бао-Бао]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Самый популярный]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао болеет]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Любимое оружие]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Битва пальцев]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
11:11 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Усы]
12:46 Удивительный мир Гамбола [Свидание]
13:00 Юникитти [Колодец желаний]
13:10 Юникитти [Боевой Лес]
13:20 Юникитти [Слипшиеся]
13:35 Юникитти [Первый в списке плохишей]
13:45 Юникитти [П.Л.О.Т.]
14:00 Юные титаны, вперёд! [История любви]
14:09 Юные титаны, вперёд! [Эй, пицца!]
14:19 Юные титаны, вперёд! [Горилла]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:44 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Гриз в кино]
15:10 Вся правда о медведях [Путешествие]
15:20 Вся правда о медведях [Нога Чарли]
15:35 Вся правда о медведях [Чарли]
15:45 Вся правда о медведях [Джинсовая куртка]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Корни]
16:09 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Клуб]
16:46 Удивительный мир Гамбола [Волшебная палочка]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]
17:11 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Месть Бао-Бао]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Самый популярный]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао болеет]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Любимое оружие]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Битва пальцев]
19:00 Юные титаны, вперёд! [Камни и вода]
19:10 Юные титаны, вперёд! [Настоящие начала]
19:20 Юные титаны, вперёд! [Отряд Монстров]
19:29 Юные титаны, вперёд! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 1-я]
19:39 Юные титаны, вперёд! [Лига Справедливости ищет таланты: вторая величайшая команда супергероев: Часть 2-я]
20:00 Бен 10 [Болезнь роста]
20:10 Бен 10 [Время злодеев]
20:20 Бен 10 [Внутреннее пространство]
20:35 Бен 10 [Терпение]
20:45 Бен 10 [Успех в Японии]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Ложные друзья / Страта-страх]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Собачьи бои / В поле зрения]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет
21:46 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Вы смотрите телевидение Ниндзяго]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Как построить дракона]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:25 Проказник Энджело [Бах!]
23:35 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
23:50 Проказник Энджело [Электра]

пятница 05 июня
00:00 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
00:10 Проказник Энджело [Конкурс]
00:20 Проказник Энджело [Обречён на успех]
00:35 Проказник Энджело [Родитель года]
00:45 Проказник Энджело [Змеиная яма]
00:55 Удивительный мир Гамбола [1002-я серия]
01:05 Удивительный мир Гамбола [1011-я серия]
01:20 Удивительный мир Гамбола [1012-я серия]
01:30 Удивительный мир Гамбола [1021-я серия]
01:40 Удивительный мир Гамбола
01:50 Удивительный мир Гамбола
02:05 Удивительный мир Гамбола
02:15 Удивительный мир Гамбола [1042-я серия]
02:25 Удивительный мир Гамбола [1051-я серия]
02:35 Удивительный мир Гамбола [1052-я серия]
02:50 Удивительный мир Гамбола [1062-я серия]
03:00 Удивительный мир Гамбола [1071-я серия]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Позолоченная тропа]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
04:50 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
05:12 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Чудачка]
05:34 Удивительный мир Гамбола [Секретное меню]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Дядя]
05:59 Удивительный мир Гамбола [Ограбление]
06:10 Удивительный мир Гамбола [Лепестки]
06:20 Удивительный мир Гамбола [Нежелательные элементы]
06:35 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
06:45 Удивительный мир Гамбола [Список]
07:00 Бен 10 [Врубай басы]
07:10 Бен 10 [По газонам не ходить!]
07:20 Бен 10 [Энимо-Ферма]
07:35 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
07:45 Бен 10 [Проезда нет]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
08:20 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Мартышкин труд]
08:46 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
09:00 Юные титаны, вперёд!
09:09 Юные титаны, вперёд! [День рождения Бист Боя]
09:19 Юные титаны, вперёд! [Небылицы Титанов]
09:29 Юные титаны, вперёд!
09:38 Юные титаны, вперёд!
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Я люблю тебя, Мао-Мао]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальное приключение]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мой подражатель]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мото-приключение Мао-Мао]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Он шериф]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
11:11 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Истории]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
12:46 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
13:00 Юникитти [Монстр Китти]
13:10 Юникитти [Огонь и ласка]
13:20 Юникитти [Прятки]
13:35 Юникитти [Кто украл тост?]
13:45 Юникитти [Радужная погоня]
14:00 Юные титаны, вперёд! [Девичник]
14:10 Юные титаны, вперёд! [Ты уволен]
14:20 Юные титаны, вперёд! [Супер-Робин]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:44 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Кофейная пещера]
15:09 Вся правда о медведях [Управление гневом]
15:19 Вся правда о медведях [Кошмар]
15:35 Вся правда о медведях [Фургончик с едой]
15:45 Вся правда о медведях [Дикая природа]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Скука]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
16:21 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Чужая машина]
16:46 Удивительный мир Гамбола [Проклятие]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]
17:11 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 1-я]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Ящик открыт: Часть 2-я]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Я люблю тебя, Мао-Мао]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Идеальное приключение]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мой подражатель]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мото-приключение Мао-Мао]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Он шериф]
19:00 Юные титаны, вперёд!
19:09 Юные титаны, вперёд! [День рождения Бист Боя]
19:19 Юные титаны, вперёд! [Небылицы Титанов]
19:29 Юные титаны, вперёд!
19:38 Юные титаны, вперёд!
20:00 Бен 10 [Врубай басы]
20:10 Бен 10 [По газонам не ходить!]
20:20 Бен 10 [Энимо-Ферма]
20:35 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
20:45 Бен 10 [Проезда нет]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Алфавит / Цена утраты]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Алфавит / Цена утраты]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Мистер Мун / Что не так с Дэном?]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет
21:46 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зелёная судьба]
23:25 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
23:35 Проказник Энджело [Наше будущее]
23:50 Проказник Энджело [Лженовости]

суббота 06 июня
00:00 Проказник Энджело [Замена]
00:10 Проказник Энджело [Монстр у двери]
00:20 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
00:35 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
00:45 Проказник Энджело [Король записок]
00:55 Удивительный мир Гамбола [1072-я серия]
01:05 Удивительный мир Гамбола [1081-я серия]
01:20 Удивительный мир Гамбола [1082-я серия]
01:30 Удивительный мир Гамбола [1091-я серия]
01:40 Удивительный мир Гамбола [1092-я серия]
01:50 Удивительный мир Гамбола [1102-я серия]
02:05 Удивительный мир Гамбола [1111-я серия]
02:15 Удивительный мир Гамбола [1101-я серия]
02:25 Удивительный мир Гамбола [1112-я серия]
02:35 Удивительный мир Гамбола [1121-я серия]
02:50 Удивительный мир Гамбола [1122-я серия]
03:00 Удивительный мир Гамбола [1071-я серия]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зелёная судьба]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
04:50 Удивительный мир Гамбола [Кимоно]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Поцелуй]
05:12 Удивительный мир Гамбола [Школьная вечеринка]
05:25 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
05:35 Удивительный мир Гамбола [Песня]
05:50 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
06:00 Удивительный мир Гамбола
06:10 Удивительный мир Гамбола
06:20 Удивительный мир Гамбола [1002-я серия]
06:35 Удивительный мир Гамбола [1011-я серия]
06:45 Удивительный мир Гамбола [1012-я серия]
07:00 Бен 10 [Иду на грозу]
07:10 Бен 10 [Жажда скорости]
07:20 Бен 10 [Короткая карьера Удачницы]
07:35 Бен 10 [Киберборцы сумо]
07:45 Бен 10 [Биг Бен]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Код]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Тест]
08:20 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
08:46 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
09:00 Юные титаны, вперёд! [Байки у костра]
09:09 Юные титаны, вперёд! [Ностальгия сюжет не заменит]
09:18 Юные титаны, вперёд! [Деловая этика с подвохом]
09:27 Юные титаны, вперёд! [Регби против футбола]
09:37 Юные титаны, вперёд! [Я - личность!]
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Разрыв]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао-одиночка]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Ультраклоп]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Бобо Чан]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Легенда о Торбаклоне]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
11:11 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Увёртка]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
12:20 Удивительный мир Гамбола [Новости]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
12:46 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
13:00 Юникитти [Нет лучше дня, чем снежный день]
13:10 Юникитти [Пит-Пит]
13:20 Юникитти [Ужин вразнос]
13:35 Юникитти [Бип]
13:45 Юникитти [Эффект доставки]
14:00 Юные титаны, вперёд! [Властелин башни]
14:09 Юные титаны, вперёд! [Паразит]
14:19 Юные титаны, вперёд! [Старманьщица]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:44 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Медвежья планета]
15:10 Вся правда о медведях [Юные рейнджеры]
15:20 Вся правда о медведях [Зайчики]
15:35 Вся правда о медведях [Рутина медведей]
15:45 Вся правда о медведях [Ном-ном]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
16:21 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
16:46 Удивительный мир Гамбола [ДВД-диск]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Неравный обмен]
17:11 Пауэр-Плэйерс [Он вам не Слоубот]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Динамика Динамо]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Напарница]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Разрыв]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мао-одиночка]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Ультраклоп]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Бобо Чан]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Легенда о Торбаклоне]
19:00 Юные титаны, вперёд! [Байки у костра]
19:09 Юные титаны, вперёд! [Ностальгия сюжет не заменит]
19:18 Юные титаны, вперёд! [Деловая этика с подвохом]
19:27 Юные титаны, вперёд! [Регби против футбола]
19:37 Юные титаны, вперёд! [Я - личность!]
20:00 Бен 10 [Иду на грозу]
20:10 Бен 10 [Жажда скорости]
20:20 Бен 10 [Короткая карьера Удачницы]
20:35 Бен 10 [Киберборцы сумо]
20:45 Бен 10 [Биг Бен]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Мистер Мун / Что не так с Дэном?]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Загадочная жидкость / Бакуняньки]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Загадочная жидкость / Бакуняньки]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
21:46 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]


23:25 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
23:35 Проказник Энджело [Школьный Совет]
23:50 Проказник Энджело [Ночёвка]

воскресенье 07 июня
00:00 Проказник Энджело [Лжекаскадёр]
00:10 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
00:20 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
00:35 Проказник Энджело [И пришла наука]
00:45 Проказник Энджело [Рука]
00:55 Удивительный мир Гамбола
01:05 Удивительный мир Гамбола
01:20 Удивительный мир Гамбола
01:30 Удивительный мир Гамбола
01:40 Удивительный мир Гамбола [1152-я серия]
01:50 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
02:25 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
02:35 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
03:00 Удивительный мир Гамбола [Агент]
03:10 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Падение]
03:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Конец]
04:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
04:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
04:50 Удивительный мир Гамбола [18-я серия]
05:01 Удивительный мир Гамбола [Атака робота]
05:12 Удивительный мир Гамбола [Пикник]
05:25 Удивительный мир Гамбола [1021-я серия]
05:35 Удивительный мир Гамбола
05:50 Удивительный мир Гамбола
06:00 Удивительный мир Гамбола
06:10 Удивительный мир Гамбола [1042-я серия]
06:20 Удивительный мир Гамбола [1051-я серия]
06:35 Удивительный мир Гамбола [1052-я серия]
06:45 Удивительный мир Гамбола [1062-я серия]
07:00 Бен 10 [Фильтр]
07:10 Бен 10 [Шшш!]
07:20 Бен 10 [Светлый взгляд, тёмное сердце]
07:35 Бен 10 [Пляжный отдых]
07:45 Бен 10 [Француз у стены]
08:00 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
08:10 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
08:21 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
08:35 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
08:46 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
09:00 Юные титаны, вперёд! [Метрическая система против свободы]
09:09 Юные титаны, вперёд! [Без лёгких путей]
09:18 Юные титаны, вперёд! [Щекунчик]
09:28 Юные титаны, вперёд! [Стоктон, штат Калифорния]
09:37 Юные титаны, вперёд! [Собери всех]
10:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Короткий путь]
10:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мы в восхищении!]
10:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Обманутые]
10:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Знакомьтесь: Таня Кис]
10:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Любимое оружие]
11:00 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
11:11 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
11:22 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
11:35 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
11:46 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
12:00 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
12:10 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
12:21 Удивительный мир Гамбола [Звёзды]
12:35 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
12:46 Удивительный мир Гамбола [Звёзды на холодильнике]
13:00 Юникитти [Лицензия на удар]
13:10 Юникитти [Слишком много Юникитти]
13:20 Юникитти [Кинофестиваль]
13:35 Юникитти [Лазерный бой]
13:45 Юникитти [Китти-Бэтмен]
14:00 Юные титаны, вперёд! [Фрикаделька]
14:09 Юные титаны, вперёд! [Совещание сотрудников]
14:19 Юные титаны, вперёд! [Терра-ристка]
14:35 Юные титаны, вперёд!
14:44 Юные титаны, вперёд!
15:00 Вся правда о медведях [Панда 2]
15:10 Вся правда о медведях [Кайл]
15:20 Вся правда о медведях [Частное озеро]
15:35 Вся правда о медведях [Дорога]
15:45 Вся правда о медведях [11-я серия]
16:00 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
16:10 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
16:20 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
16:35 Удивительный мир Гамбола [Банан]
16:45 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
17:00 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]
17:11 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
17:22 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
17:35 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
17:46 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
18:00 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Короткий путь]
18:10 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Мы в восхищении!]
18:20 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Обманутые]
18:35 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Знакомьтесь: Таня Кис]
18:45 Мао-Мао: Герои Чистого Сердца [Любимое оружие]
19:00 Юные титаны, вперёд! [Метрическая система против свободы]
19:09 Юные титаны, вперёд! [Без лёгких путей]
19:18 Юные титаны, вперёд! [Щекунчик]
19:28 Юные титаны, вперёд! [Стоктон, штат Калифорния]
19:37 Юные титаны, вперёд! [Собери всех]
20:00 Бен 10 [Фильтр]
20:10 Бен 10 [Шшш!]
20:20 Бен 10 [Светлый взгляд, тёмное сердце]
20:35 Бен 10 [Пляжный отдых]
20:45 Бен 10 [Француз у стены]
21:00 Бакуган: Батл Плэнет [Напускная мощь / Сюжетные дыры]
21:10 Бакуган: Батл Плэнет [Напускная мощь / Сюжетные дыры]
21:20 Бакуган: Батл Плэнет [Пора домой / Самурай]
21:35 Бакуган: Батл Плэнет
21:46 Бакуган: Батл Плэнет
22:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Маска обмана]
22:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Нефритовая принцесса]
22:45 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Они и дракон]
23:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Змей ягуар]
23:25 Проказник Энджело [Похищение кошки]
23:35 Проказник Энджело [Переписка]
23:50 Проказник Энджело [Работник месяца]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Неделя телепрограмма канала Картун Нетворк Оренбурга имеет в расписании 777 передач. При просмотре эфира в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Юные титаны, вперёд!». Среди трансляций днём, возможно стоит потратить время на программу «Вся правда о медведях». При поиске передачи на канале Картун Нетворк в Оренбурге неделя ночью, обратите пристальное внимание на телепередачу «Проказник Энджело».