Наше Кино неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Наше Кино, Оренбург

Неделя с 21 октября по 27 октября. Сегодня среда, 23 октября. В Оренбурге 04:54.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Наше Кино неделя  в Оренбурге


понедельник 21 октября
05:05 Большое космическое путешествие
06:25 Такси-блюз
08:35 Барышня-крестьянка
10:50 На златом крыльце сидели
12:15 Менялы
14:00 Даун Хаус
15:35 Ресторан господина Септима
17:15 Четвёртая планета
19:00 Бумер
21:10 Барханов и его телохранитель
23:35 Мама не горюй

вторник 22 октября
01:10 Хроника пикирующего бомбардировщика
02:45 Через тернии к звёздам [1-я серия]
04:15 Через тернии к звёздам [2-я серия]
05:35 Стрелец неприкаянный
07:20 На златом крыльце сидели
08:45 Криминальный талант [1-я серия]
10:10 Криминальный талант [2-я серия]
12:00 Криминальный квартет
13:45 Есения
16:25 Дура
17:35 Дура
19:00 Бумер: Фильм второй
21:10 Живой
23:00 Мама не горюй 2

среда 23 октября
00:50 ...И другие официальные лица
02:45 Выше радуги
04:15 Выше радуги


05:50 Менялы
07:35 Даун Хаус
09:15 Барханов и его телохранитель
11:40 Горбун
13:40 Хроника пикирующего бомбардировщика
15:05 Бумер
17:20 Не забудь... станция Луговая
19:00 Свадьба
21:10 Мираж [1-я серия]
22:35 Мираж [2-я серия]

четверг 24 октября
00:00 Криминальный квартет
01:45 Криминальный талант [1-я серия]
03:05 Криминальный талант [2-я серия]
05:05 Опасные гастроли
06:50 Живой
08:40 Есения
11:25 Бумбараш [1-я серия]
12:40 Бумбараш [2-я серия]
13:55 Бумер: Фильм второй
16:15 Приключения Электроника [Побег]
17:40 Приключения Электроника [Тайна шестого "Б"]
19:00 Ты у меня одна
20:55 Мираж [2-я серия]
22:20 Мираж [3-я серия]
23:40 Начальник Чукотки

пятница 25 октября
01:30 Менялы
03:30 Четвёртая планета
05:15 Барханов и его телохранитель
07:35 Горбун
09:45 Бумер
11:55 Бумер: Фильм второй
14:10 Свадьба
16:20 Приключения Электроника [Тайна шестого "Б"]
17:40 Приключения Электроника [Мальчик с собакой]
19:00 Чародеи [1-я серия]
20:25 Чародеи [2-я серия]
22:00 Одинокая женщина желает познакомиться
23:45 Барышня-крестьянка

суббота 26 октября
01:50 Бумбараш [1-я серия]
03:15 Бумбараш [2-я серия]
04:40 Даун Хаус
06:15 Дура
07:35 Дура
08:55 Одинокая женщина желает познакомиться
10:40 Барханов и его телохранитель
13:05 Мираж [1-я серия]
14:25 Мираж [2-я серия]
15:50 Мираж [3-я серия]
17:15 Неудачник Альфред, или После дождя... плохая погода
19:00 Блеф
21:10 Ворчун
23:10 Свадьба

воскресенье 27 октября
01:15 Опасные гастроли
03:05 Криминальный квартет
04:50 Волшебная сила
06:05 Не забудь... станция Луговая
07:45 Четвёртая планета
09:35 Приключения Электроника [Побег]
11:00 Приключения Электроника [Тайна шестого "Б"]
12:20 Приключения Электроника [Мальчик с собакой]
13:40 Чародеи [1-я серия]
15:10 Чародеи [2-я серия]
16:45 Бумер
19:00 Бумер: Фильм второй
21:10 Живой
23:00 Ты у меня одна

Художественный фильм •

Телепрограмма Наше Кино на неделю

Неделя телепрограмма канала Наше Кино Оренбурга имеет в расписании 94 художественных фильма. Среди трансляций днём, возможно стоит потратить время на телевизионный фильм «Приключения Электроника». При просмотре эфира ночью, обратите пристальное внимание на художественный фильм «Четвёртая планета». При поиске передачи на канале Наше Кино в Оренбурге неделя в утреннее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть фильм «Приключения Электроника».