Никелодеон неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Оренбург

Неделя с 11 ноября по 17 ноября. Сегодня четверг, 14 ноября. В Оренбурге 01:31.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Оренбурге


понедельник 11 ноября
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд]
06:00 Шиммер и Шайн [Радуга Зарамей]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котёнка-воришку]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [О, где же ты, брат? / Стена]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
07:40 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Зомби"!/Миссия "Здоровье"!]
08:25 Апчхи [Игровая зависимость]
08:35 Апчхи [Влюбленный уборщик]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Родители и дети / Балет это сила]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
09:40 Хантер стрит [Оливер]
10:05 Грозная семейка [Назад в школу]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
11:15 Хлебоутки [Любовная буханка/Ужасный день на пляже]
11:40 Санджей и Крейг [Надувной подарок/Выпускайте Крэйгана]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
12:30 Мой шумный дом [Учительский профсоюз/Поэтическое волнение]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
13:20 Черепашки-ниндзя [В снах]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [День Чёрного Солнца: Затмение: Часть 2-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Что там на полдник?]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
15:20 Хантер стрит [Оливер]
15:45 Опасный Генри [Стейк мечты]
16:05 Нубы [Время на исходе]
16:55 Игроделы [Чумазые копыта]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
17:45 Мой шумный дом [Фэндомные боли / Борьба за права]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Жуколовы]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождество — это кто?]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
19:45 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
20:10 Санджей и Крейг [Черничное правосудие/Красавица и борода]
20:30 Мистиконы [Малютка-мистикон]
20:55 Инфинити Надо [Дети короля]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
22:05 Нубы [Время на исходе]
22:55 Команда рыцарей [Возвращение чудака-рыцаря]
23:20 Игроделы [Отравленный пирог]
23:40 Опасный Генри [Отпуск Капитана Чела]

вторник 12 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Вынос мозга]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нереальная недвижимость // Как остаться с носом]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
01:20 Волшебные покровители [Космонополия]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Проток]
02:05 Мой шумный дом [Общий доход / Медные трубы]
02:30 Черепашки-ниндзя [Кваканье]
02:50 Черепашки-ниндзя [Сокрытые тайны]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш — пожарный]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Огненный жук]
04:05 Расти-механик [Вторжение инопланетян Расти/Шагающая машина Расти]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают малыша Хамдингера / Щенки спасают пиньяту]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Замороженная Тринкет / Что угодно для друга]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Сэр Тренер отправляется в поход / Дракон-рыцарь]
06:00 Шиммер и Шайн [Причёски без границ / Сила Цветов]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают летающую батисферу / Щенки спасают затопленную ферму]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Подарок / Тео знает лучше]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
07:40 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Скай"]
08:25 Апчхи [Осторожно, спойлер]
08:35 Апчхи [За пригоршню брокколи]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [О, где же ты, брат? / Стена]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
09:40 Хантер стрит [Код]
10:05 Грозная семейка [Рождённый разыгрывать]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
11:15 Хлебоутки [Страсти по Грунечке/Туннель страха]
11:40 Санджей и Крейг [Мускулистые копы/Замороженные активы]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
12:30 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
13:20 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Западный Храм Воздуха]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Найти кролика]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
15:20 Хантер стрит [Код]
15:45 Опасный Генри [Генри-завистник]
16:05 Нубы [Давид против Хелен]
16:55 Игроделы [Работа для Джимбо]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
17:45 Мой шумный дом [Учительский профсоюз/Поэтическое волнение]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Масако]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
19:45 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
20:10 Санджей и Крейг [Горячие головы/Один в Ландгрене]
20:30 Мистиконы [Око за око]
20:55 Инфинити Надо [Битва на канате]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождество — это кто?]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
22:05 Нубы [Давид против Хелен]
22:55 Команда рыцарей [Если б я мог стать бесстрашным рыцарем]
23:20 Игроделы [Чумазые копыта]
23:40 Опасный Генри [Стейк мечты]

среда 13 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Лимонад "Бульдог"]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
01:20 Волшебные покровители [Блокиратор Крока / Мальчик и его собака]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Что там на полдник?]
02:05 Мой шумный дом [Фэндомные боли / Борьба за права]
02:30 Черепашки-ниндзя [В снах]
02:50 Черепашки-ниндзя [Кваканье]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Большой кубок Аксель-Сити]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш — пожарный]
04:05 Расти-механик [Расти и Идеальный вкус/Обезьяний побег Расти]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка]
05:20 Нелла, отважная принцесса [День Королевы-мамы / Сбежавшие дракончики]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Сэр Тренер отправляется в поход / Дракон-рыцарь]
06:00 Шиммер и Шайн [Магия танца]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Художник / Счастливый день]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
07:40 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
08:05 Миссия "Блэйк" [Сонная миссия!/Ботиночная миссия!]
08:25 Апчхи [Театр зверей]
08:35 Апчхи [Мгновенные ответы]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Подарок / Тео знает лучше]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
09:40 Хантер стрит [Зелье и Загадки]
10:05 Грозная семейка [Любовь и шпионаж]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Застрявшие // Возвратился наш ласковый мишка]
11:15 Хлебоутки [Школа вождения/Хлебойцовский клуб]
11:40 Санджей и Крейг [Нетошнотики/Игра начинается]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
12:30 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
13:20 Черепашки-ниндзя [Глаза химеры]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Властелины огненной магии]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
15:20 Хантер стрит [Зелье и Загадки]
15:45 Опасный Генри [Рождество в опасности]
16:05 Нубы [Где Пикси?]
16:55 Игроделы [Девичья сила]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
17:45 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Гумбус / Обнимашкина]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Кемпинг у Ками]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Иро ворует таланты]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
19:45 Черепашки-ниндзя [Реквием]
20:10 Санджей и Крейг [Велобезумие/Перекати-камень]
20:30 Мистиконы [Золотое сердце]
20:55 Инфинити Надо [Битва на суперскорости]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
22:05 Нубы [Где Пикси?]
22:55 Команда рыцарей [Рыцарь с хвостом]
23:20 Игроделы [Работа для Джимбо]
23:40 Опасный Генри [Генри-завистник]

четверг 14 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Киноляпы]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождество — это кто?]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
01:20 Волшебные покровители [Чудаки на поезде / Куча Тимми]


01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Найти кролика]
02:05 Мой шумный дом [Учительский профсоюз/Поэтическое волнение]
02:30 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
02:50 Черепашки-ниндзя [В снах]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за кладом]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Большой кубок Аксель-Сити]
04:05 Расти-механик [Питомец Расти/Суперклей Расти]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!]
05:45 Нелла, отважная принцесса [17-я серия]
06:00 Шиммер и Шайн [Щенячий восторг / Ученик чародейки]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Любопытный Элвин / Домашняя напасть]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [10-я серия]
07:40 Мой шумный дом [Относительный хаос]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Выборы"!/Невидимая миссия!]
08:25 Апчхи [Подарок]
08:35 Апчхи [Числа не складываются]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Художник / Счастливый день]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Болезнь роста / Вечный клей]
09:40 Хантер стрит [Проклятье или нет?]
10:05 Грозная семейка [Трубы и брызги]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Пурпурная куртка / Пицца-провал]
11:15 Хлебоутки [Утиный обед/Переключение]
11:40 Санджей и Крейг [Голышом на озере/Роковой ребёнок]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
12:30 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
13:20 Черепашки-ниндзя [Видения в лесу]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Кипящая скала: Часть 1-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
15:20 Хантер стрит [Проклятье или нет?]
15:45 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 1-я]
16:05 Нубы [Соединение]
16:55 Игроделы [Оскорбительный трек]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
17:45 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Мама Иноки]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Амнезия Нико]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
19:45 Черепашки-ниндзя [Овари]
20:10 Санджей и Крейг [Фанерные гитары/Сердцееды]
20:30 Мистиконы [Пираты небесного моря]
20:55 Инфинити Надо [Первая битва со звездой]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
22:05 Нубы [Соединение]
22:55 Команда рыцарей [Маму в школу!]
23:20 Игроделы [Девичья сила]
23:40 Опасный Генри [Рождество в опасности]

пятница 15 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Кукла Фрэсно]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
01:20 Волшебные покровители [Не будите спящую собаку//Котострофа]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
02:05 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
02:30 Черепашки-ниндзя [Глаза химеры]
02:50 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Унесённый лыжами]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за кладом]
04:05 Расти-механик [Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти]
04:30 Щенячий патруль
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Рыцари-гонщики / Рыцарь, который кричал: "Монстр"]
05:45 Нелла, отважная принцесса [17-я серия]
06:00 Шиммер и Шайн [Смех да и только / Пикник на дереве]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают Морской патрульщик]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Беглецы / Шерлок Бурундук]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
07:40 Мой шумный дом [Не в фокусе/Комнатный передел]
08:05 Миссия "Блэйк" [Волосатая миссия!/Миссия "Белки"!]
08:25 Апчхи [День науки]
08:35 Апчхи [Учитель на день]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Любопытный Элвин / Домашняя напасть]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Кто-то на кухне вместе с Сэнди // Шпионаж]
09:40 Хантер стрит [Второй камень]
10:05 Всеология [18-я серия]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Болезнь роста / Вечный клей]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Умное логово / Игра "Острый суп"]
11:15 Хлебоутки [Сумасшедшая "Хватай-ка"/Озверевший Быдыщ]
11:40 Санджей и Крейг [Во тьме/Все Нудманы в сборе]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [10-я серия]
12:30 Мой шумный дом [Относительный хаос]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Масако]
13:20 Черепашки-ниндзя [Возвращение в Нью-Йорк]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Кипящая скала: Часть 2-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Так, значит это - Гламстердам]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
15:20 Хантер стрит [Второй камень]
15:45 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 2-я]
16:05 Нубы [Последняя игра]
16:55 Игроделы [Акулий залп]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
17:45 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
18:05 Всеология [18-я серия]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
19:45 Черепашки-ниндзя [Свиток Демондракона]
20:10 Санджей и Крейг [Звёздные чудилы/Сладкоежка]
20:30 Мистиконы [Находки и потери]
20:55 Инфинити Надо [Битва за дирижабль]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
22:05 Нубы [Последняя игра]
22:55 Команда рыцарей [Вор в ночи]
23:20 Игроделы [Оскорбительный трек]
23:40 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 1-я]

суббота 16 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Взаперти]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
01:20 Волшебные покровители [Хромая утка/Идеальный кошмар]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
02:05 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
02:30 Черепашки-ниндзя [Видения в лесу]
02:50 Черепашки-ниндзя [Глаза химеры]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Парад динозавров]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Унесённый лыжами]
04:05 Расти-механик [Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Карета отваги / Клуб спасателей Кастлхэвена]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Кто на свете всех моднее?/Терпенье и труд всё перетрут]
06:00 Шиммер и Шайн [Ковер-недолёт / Драконьи истории]
06:25 Кафе Баттербин [Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Свинка 500]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают гитару Густаво! / Щенки спасают йога-козлят]
07:40 Эбби Хэтчер [Кудряшка и кукла из носка / В парке]
08:05 44 котёнка [Амброджио, кот-стилист]
08:15 44 котёнка [Новый друг Пилу]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Каратист / Кто самый любимый?]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Товарищеский матч/Сентиментальный Губка]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Обманули дурака. Непослушный ученик]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [Сложная загадка]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
10:05 Всеология [19-я серия]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Клон Генерала]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
11:15 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Унесённые палочкой / Фонтан Избыточной Молодости]
12:05 Волшебные покровители [Вязание / Есть ли в Димсдейле таланты?]
12:30 Черепашки-ниндзя [В измерение Икс!]
12:55 Хлебоутки [Мусорный бандит/Ешьте у Качалы]
13:20 Мультяшка Марти [На страже логики]
13:30 Мультяшка Марти [Шеф-повар и Марти]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
14:30 Мой шумный дом [Не твой уровень / Во все папские]
14:55 Опасный Генри [Назад в опасное будущее: Часть 2-я]
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Самостоятельная Дон]
15:45 Игроделы [Неудавшееся веселье]
16:05 Грозная семейка [Пираты двадцать первого века]
16:30 Под одной крышей [Распространение пятен]
16:55 Школа рока [История про нас (но больше про меня)]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Глупые призраки]
17:45 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
18:05 Всеология [19-я серия]
18:30 Миссия "Блэйк" [Гоночная Миссия!/Пиратская Миссия!]
18:55 Мой шумный дом [Ночёвка на пастбище/Девушка на распродаже]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Чудовище из озера Лоххаос / Мега-Мяу и Супер-Луча]
20:10 Волшебные покровители [Дом крокерком/Пряное опоздание]
20:30 Мой шумный дом [Ждем не дождемся / Собачья элита]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [Сложная загадка]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Проклятье ведьмы // Главный слив]
21:40 Опасный Генри [Новые опасности, новые проблемы]
22:05 Грозная семейка [Игровой вечер]
22:30 Грозная семейка [Поцелуй меня, Нэйт]
22:55 Под одной крышей [Супер Иви]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Никаких но и/или если]
23:40 Опасный Генри [Назад в опасное будущее: Часть 1-я]

воскресенье 17 ноября
00:05 Школа рока [Прикрой меня]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Белка и медузы / Нитка]
01:20 Волшебные покровители [Животные-Крокеры // Волшебная простуда Крокера]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия Кратер!/Миссия Исчезновение!]
02:05 Мой шумный дом [Настоящее время / Любой перекус]
02:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
02:50 Черепашки-ниндзя [Возрождение черепашек: Часть 1-я]
03:15 Свин Коза Банан Сверчок [Время больнички]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Прощай, крабсбургер?]
04:05 Волшебные покровители [Приз с подвохом // Рыбка из пруда]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Огонь!]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Дино-игры]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают черепах / Щенки спасают овец от холода]
05:45 Щенячий патруль [Морской патруль: щенки спасают Тилли Палтус / Щенки спасают расстроенного слоненка]
06:00 Шиммер и Шайн [Самира и Зита / Прикосновение Зиты]
06:25 Кафе Баттербин [Сладкий фургон! / Сырный сэндвич для важных персон!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Огонь!]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты]
07:40 Эбби Хэтчер [Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!]
08:05 44 котёнка [Коты в чёрном]
08:15 44 котёнка [Искусство ЛаПалитра]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Возвращение к истокам / Табель успеваемости]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Морозные гонки]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [Хлопни дверью]
10:05 Всеология [20-я серия]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Ночные покатушки - баллада о честолюбивой крысе / Прятки - древнее искусство Ниндзя]
11:15 Мой шумный дом [Угроза вымирания / Преступление против моды]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Еда или беда? / Жук-наоборот]
12:05 Волшебные покровители [Суперсиделка с сертификатом]
12:30 Черепашки-ниндзя [Вторжение: Часть 1-я]
12:55 Хлебоутки [Пернатая коллекция/Прощай, попа!]
13:20 Мультяшка Марти [Знание – сила]
13:30 Мультяшка Марти [Как Марти вернул себе мультяшность]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Товарищеский матч/Сентиментальный Губка]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Обманули дурака. Непослушный ученик]
14:30 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
14:55 Опасный Генри [Кря-кря]
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Неудачный кемпинг]
15:45 Игроделы [Отравленный пирог]
16:05 Грозная семейка [Свидание]
16:30 Под одной крышей [Супер Иви]
16:55 Школа рока [Видео, которое свергло короля скоростных дебатов]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
17:45 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Ночные покатушки - баллада о честолюбивой крысе / Прятки - древнее искусство Ниндзя]
18:05 Всеология [20-я серия]
18:30 Миссия "Блэйк" [Миссия Сокровища!/Погодная Миссия!]
18:55 Мой шумный дом [Не твой уровень / Во все папские]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Унесённые палочкой / Фонтан Избыточной Молодости]
20:10 Волшебные покровители [Вязание / Есть ли в Димсдейле таланты?]
20:30 Мой шумный дом [Ночёвка на пастбище/Девушка на распродаже]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [Хлопни дверью]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
21:40 Опасный Генри [Тайное становится явным]
22:05 Грозная семейка [Стереть из жизни]
22:30 Грозная семейка [Неприятности с собачкой]
22:55 Под одной крышей [Ужасающая Четверка]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Самостоятельная Дон]
23:40 Опасный Генри [Назад в опасное будущее: Часть 2-я]

Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

Неделя в телепрограмме канала Никелодеон Оренбурга находятся 343 передачи и 79 сериалов. В случае поиска трансляций в ночное время, обратите должное внимание на передачу «Расти-механик». При выборе передачи идущей в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Губка Боб Квадратные Штаны». При включении телевизора на канале Никелодеон в Оренбурге неделя в вечернее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Черепашки-ниндзя».