Никелодеон неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Оренбург

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня воскресенье, 25 февраля. В Оренбурге 10:38.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Оренбурге


понедельник 19 февраля
05:10 Шпионы Фреш Бит Бэнд [День рождения Бо]
05:35 Робот и монстр ["Игра продолжается". "Плохие новости беконьеров"]
06:00 Элвиннн!!! и бурундуки ["Детский лепет". "Давай договоримся"]
06:25 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
06:50 Черепашки-ниндзя [И.Т.К.И]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах"]
07:40 Мой шумный дом ["Танцуй, брат, танцуй!". "Памятная ярмарка"]
08:10 Королевская академия [Regal Academy]
08:35 Элвиннн!!! и бурундуки [Каратист – Кто самый любимый?]
09:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус"]
09:25 Щенячий патруль [Щенки спасают праздник Друзей]
09:50 Вспыш и чудо-машинки ["Гонка к Вершине Мира", часть 1-я]
10:20 Вспыш и чудо-машинки ["Гонка к Вершине Мира", часть 2-я]
10:45 Элвиннн!!! и бурундуки ["Супербурундук". "Гонки"]
11:10 Волшебные покровители [Худший друг человека]
11:35 Хлебоутки ["Клуб волосатой груди". "Братский Загул"]
12:00 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Землееды, наверное, сбрендили]
12:25 Губка Боб квадратные штаны ["Твое, мое и опять мое". "Жадный Крабс"]
12:50 Мой шумный дом ["А вот и сестра". "Уборка и мир"]
13:15 Чудище Бансен [Лучший друг чудища]
13:45 Черепашки-ниндзя [И.Т.К.И]
14:10 Мультяшка Марти [21-я серия - "Замультный мир"]
14:20 Мультяшка Марти [20-я серия - "Собака Мультвиля"]
14:40 Губка Боб квадратные штаны ["Бутылкокрут". "В моём супе – губка!"]
15:05 Губка Боб квадратные штаны ["Морской ёж". "Защита Сквидварда"]
15:30 Игроделы [Летательные костюмы и ракетные ботинки]
15:55 Опасный Генри [Шарики-кошмарики]
16:20 Школа рока [Не разуверивайся]
16:45 Грозная семейка [Безумная ночевка]
17:10 Я - Фрэнки [Я... обречена на успех]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Наведем чистоту в Бикини Боттом". "Друг для Гэри"]
18:05 Чудище Бансен [Астро-зайцы]
18:30 Мой шумный дом ["Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"]
18:55 Волшебные покровители ["Дом крокерком". "Пряное опоздвние"]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"]
19:50 Губка Боб квадратные штаны ["Визит Сквидварда". "Квадратные штаны или не квадратные штаны"]
20:15 Черепашки-ниндзя [Инопланетный план]
20:40 Харви Бикс ["Позднее вечернее шоу с Харви Биксом". "Грунирог"]
21:05 Добро пожаловать в Вэйн [Бибикнуть в Бинкмобиле]
21:30 Чудище Бансен ["Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда"]
21:55 Губка Боб квадратные штаны ["Крабовый депозит". "Планктонов друг"]
22:25 Школа рока [А было бы неплохо]
22:50 Грозная семейка [Приключения в торговом центре]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Несладкая благотворительность]
23:40 Игроделы [Байт-Клуб]

вторник 20 февраля
00:05 Опасный Генри [Застрявшие]
00:30 Сэм и Кэт [Месть Гвен и Руби]
00:55 Губка Боб квадратные штаны ["Довозить до слез". "Власть глупцов"]
01:20 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Проток]
02:00 Харви Бикс ["Кейти через Е". "Питомец Харви"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Паразиты]
02:45 Черепашки-ниндзя ["Операция "Освобождение"]
03:10 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Братишки Зомби]
03:35 Чудище Бансен ["Обучение Аманды". "Чудище на шоу"]
04:00 Волшебные покровители ["Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты"]
04:10 Волшебные покровители [Можность-Шмодность]
04:35 Губка Боб квадратные штаны ["Ловкий кран". "Хорошие соседи"]
05:00 Губка Боб квадратные штаны ["Довозить до слез". "Власть глупцов"]
05:15 Бешеные кролики: Вторжение ["Турнир. Часть первая". "Турнир. Часть вторая". "Кролики и пришелец."]
05:35 Робот и монстр ["Доставка". "Ого крут"]
06:00 Элвиннн!!! и бурундуки ["Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол"]
06:25 Волшебные покровители ["Хочу это вырезать". "Мэрский день"]
06:50 Черепашки-ниндзя [Таракан-терминатор]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"]
07:40 Мой шумный дом ["Один среди мальчиков". "Ябеда-корябеда"]
08:10 Королевская академия [Regal Academy]
08:35 Элвиннн!!! и бурундуки ["Возвращение к истокам". "Табель успеваемости"]
09:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник"]
09:25 Щенячий патруль ["Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков"]
09:50 Вспыш и чудо-машинки [Сладость или Гадость]
10:20 Вспыш и чудо-машинки [Дино-игры]
10:45 Элвиннн!!! и бурундуки ["На связи". "Ведьма-меняла"]
11:10 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
11:35 Хлебоутки ["Название: Утки-викинги". "Деньрожденный хлеб"]
12:00 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Король телеэкрана]
12:25 Губка Боб квадратные штаны ["Проклятье над Бикини Боттом". "Сквидвард в стране кларнетов"]
12:50 Мой шумный дом ["...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"]
13:15 Чудище Бансен [Зуб или последствия]
13:45 Черепашки-ниндзя [Таракан-терминатор]
14:10 Мультяшка Марти [23-я серия - "Два сапога пара"]
14:20 Мультяшка Марти [22-я серия - "Банный день"]
14:40 Губка Боб квадратные штаны ["Морской ёж". "Защита Сквидварда"]
15:05 Губка Боб квадратные штаны ["Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"]
15:30 Игроделы [Трип влип]
15:55 Опасный Генри [Смертоносная Риньята]
16:20 Школа рока [Перемены]
16:45 Грозная семейка [Хор раздора]
17:10 Я - Фрэнки [Я... попалась]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Твое, мое и опять мое". "Жадный Крабс"]
18:05 Чудище Бансен ["Обнимашки". "Разбитое сердце"]
18:30 Мой шумный дом [С Первым Апреля!]
18:55 Волшебные покровители ["Вязание". "Есть ли в Димсдейле таланты?"]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Пьеса - это находка". "Восхитительное родео"]
19:50 Губка Боб квадратные штаны ["Шаффлбординг". "Профессор Сквидвард"]
20:15 Черепашки-ниндзя [Пульверизатор]
20:40 Харви Бикс ["Фото-Финиш". "На абордаж!"]
21:05 Добро пожаловать в Вэйн [Косморыба]
21:30 Чудище Бансен ["Друзья Навеки". "Крюк или Шнук"]
21:55 Губка Боб квадратные штаны ["Ужастик". "Спиритический сеанс"]
22:25 Школа рока [С тобой или без тебя]
22:50 Грозная семейка [Полный провал]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Незабываемое лето]
23:40 Игроделы [Секретный уровень]

среда 21 февраля
00:05 Опасный Генри [Шарики-кошмарики]
00:30 Сэм и Кэт [Тайна исчезновения мотоцикла]
00:55 Губка Боб квадратные штаны ["Байкеры". "Заклятые друзья"]
01:20 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Что там на полдник?]
02:00 Харви Бикс ["Пирамида Фи". "Долг чести"]
02:25 Черепашки-ниндзя ["Решающее сражение", часть первая]
02:45 Черепашки-ниндзя ["Решающее сражение", часть вторая]
03:10 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Всюду бизнес]
03:35 Чудище Бансен ["Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда"]
04:00 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
04:10 Волшебные покровители ["С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки"]
04:35 Губка Боб квадратные штаны ["Все на продажу". "Смешливые штаны"]
05:00 Губка Боб квадратные штаны ["Байкеры". "Заклятые друзья"]
05:15 Бешеные кролики: Вторжение ["Услужливый кролик". "Перемещения во времени". "Экскаликролик"]
05:35 Робот и монстр ["Супер-Поло". "Бумеранг"]
06:00 Элвиннн!!! и бурундуки ["Двойные неприятности". "Вруша"]
06:25 Волшебные покровители ["Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"]
06:50 Черепашки-ниндзя [Гамбит Бакстера]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Акулы против спрутов". "Новый Боб Прежние Штаны"]
07:40 Мой шумный дом ["Цирк, да и только". "Уставшие от снега"]
08:10 Королевская академия [Regal Academy]
08:35 Элвиннн!!! и бурундуки ["Кошачий нянь". "Искушение"]
09:00 Щенячий патруль ["Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб"]
09:25 Щенячий патруль ["Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе."]
09:50 Вспыш и чудо-машинки [Свинка Пять Сотен]
10:20 Вспыш и чудо-машинки [Огонь!]
10:45 Элвиннн!!! и бурундуки ["Посмотри на себя". "Тайный воздыхатель"]
11:10 Волшебные покровители ["Хочу это вырезать". "Мэрский день"]
11:35 Хлебоутки ["Название: Киноутки". "Не кормите уткозавров"]
11:59 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Жарища]
12:25 Губка Боб квадратные штаны [Последняя линия обороны Губки Боба]
12:50 Мой шумный дом ["Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец"]
13:15 Чудище Бансен ["Гром и ужас". "На чужой каравай"]
13:45 Черепашки-ниндзя [Гамбит Бакстера]
14:10 Мультяшка Марти [25-я серия - "Мультскаут Марти"]
14:20 Мультяшка Марти [24-я серия - "Мультщерная лихорадка"]
14:40 Губка Боб квадратные штаны ["Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"]
15:05 Губка Боб квадратные штаны [Она пришла из Лагуны Гу]
15:30 Игроделы [Шпионские игры]
15:55 Опасный Генри [Кекс любви]
16:20 Школа рока [А было бы неплохо]
16:45 Грозная семейка [Добрый доктор Сандермэн]
17:10 Я - Фрэнки [Я... легкая добыча]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Проклятье над Бикини Боттом". "Сквидвард в стране кларнетов"]
18:05 Чудище Бансен ["Чудищное печенье". "Опасные брекеты"]
18:30 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
18:55 Волшебные покровители [Суперсиделка с сертификатом]
19:20 Быть блогером [108-я серия]
19:30 Губка Боб квадратные штаны ["Крабовый депозит". "Планктонов друг"]
19:50 Губка Боб квадратные штаны ["Домашний вредитель". "Перегрузка Компьютера"]
20:15 Черепашки-ниндзя [И.Т.К.И]
20:40 Харви Бикс ["Листок советов Кейти". "Детский справочник по выживанию"]
21:05 Добро пожаловать в Вэйн [Пара норм]
21:30 Чудище Бансен ["День не на месте". "Гипно-чаша"]
21:55 Губка Боб квадратные штаны ["Котёнок Кенни". "Снежный краб"]
22:25 Школа рока [Великолепная маскировка]
22:50 Грозная семейка [Вечные друзья]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Преступление и наказание]
23:40 Игроделы [Месть на ТехФесте]

четверг 22 февраля
00:05 Опасный Генри [История продолжается]
00:30 Сэм и Кэт [Мамочка Гумера]
00:55 Губка Боб квадратные штаны ["Розовый воришка". "Сквидипупс"]
01:20 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Найти кролика]
02:00 Харви Бикс ["Чувства". "Хулиганский мешок"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Мики в прыщах]
02:45 Черепашки-ниндзя [Сокрытые тайны]
03:10 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Абсолютная Бананархия]
03:35 Чудище Бансен ["Друзья Навеки". "Крюк или Шнук"]
04:00 Волшебные покровители ["Чудаки на поезде". "Куча Тимми"]
04:10 Волшебные покровители ["Мастер на все руки". "Атака закусок"]
04:35 Губка Боб квадратные штаны [Остолопы и драконы]
05:00 Губка Боб квадратные штаны ["Розовый воришка". "Сквидипупс"]
05:15 Бешеные кролики: Вторжение ["Услужливый кролик". "Перемещения во времени". "Экскаликролик"]
05:35 Робот и монстр ["Джей-Ди влюбилась в Гарта". "Ужасное свидание"]
06:00 Элвиннн!!! и бурундуки ["Слово не воробей". "Да" и "нет" не говорить"]
06:25 Волшебные покровители ["Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются"]
06:50 Черепашки-ниндзя [Враг моего врага]
07:15 Губка Боб квадратные штаны ["Продано!". "Непредсказуемые предсказания"]
07:40 Мой шумный дом ["Цена пунктуальности". "Грипп угрожает Лаудам"]
08:10 Королевская академия [Regal Academy]
08:35 Элвиннн!!! и бурундуки ["Spoiler-Itis". "Something’s Fishy"]
09:00 Щенячий патруль [Летучие щенки]
09:25 Щенячий патруль ["Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят"]
09:50 Вспыш и чудо-машинки [Рыцари-гонщики]
10:20 Вспыш и чудо-машинки [Рождество Вспыша]
10:45 Элвиннн!!! и бурундуки ["Музыкальная шкатулка". "Посылка с сюрпризом"]
11:10 Волшебные покровители ["Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"]
11:35 Хлебоутки ["Мусорный бандит". "Ешьте у Качалы"]
11:59 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Школа шарма]
12:25 Губка Боб квадратные штаны ["Назад в прошлое". "Клуб плохих парней-злодеев"]
12:50 Мой шумный дом ["Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"]
13:15 Чудище Бансен ["День Чудищедарения". "Чудищное время"]
13:45 Черепашки-ниндзя [Враг моего врага]
14:10 Мультяшка Марти [27-я серия - "С зубами шутки плохи"]
14:20 Мультяшка Марти [26-я серия - "Джек-трюкач"]
14:40 Губка Боб квадратные штаны [Она пришла из Лагуны Гу]
15:05 Губка Боб квадратные штаны ["Крабовый депозит". "Планктонов друг"]
15:30 Игроделы [Замена]
15:55 Опасный Генри [Машина Крика]
16:20 Школа рока [С тобой или без тебя]
16:45 Грозная семейка [Во все тяжкие с Хэнком]
17:10 Быть блогером [108-я серия]
17:20 Губка Боб квадратные штаны ["Крабовый депозит". "Планктонов друг"]
17:40 Губка Боб квадратные штаны [Последняя линия обороны Губки Боба]
18:05 Чудище Бансен ["Майки-пликация". "Дело о простывшем следе"]
18:30 Мой шумный дом ["Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"]
18:55 Волшебные покровители [Можность-Шмодность]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["Секретный рецепт и бабуля". "Мелочь - тоже деньги"]
19:50 Губка Боб квадратные штаны ["Наивные штаны". "Семь пятниц"]
20:15 Черепашки-ниндзя [Таракан-терминатор]
20:40 Харви Бикс ["Гранд Мотель". "Жизнь без Харви"]
21:05 Добро пожаловать в Вэйн [Финал середины сезона]
21:30 Чудище Бансен [Пока, Будль!]
21:55 Губка Боб квадратные штаны [Губка Боб, ты уволен!]
22:25 Школа рока [Бизнес по-взрослому]
22:50 Грозная семейка ["Призраки дома Сандермэн", часть 1-я]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон ["Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 1-я]
23:40 Игроделы [Месть на ТехФесте]

пятница 23 февраля
00:05 Опасный Генри ["Один Генри и три девочки", часть первая]
00:30 Сэм и Кэт [Реклама нянек]
00:55 Губка Боб квадратные штаны ["Самый лучший день". "Подарок Друга"]
01:20 Волшебные покровители ["Сила природы". "Видиоты"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
02:00 Харви Бикс ["Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Цель: Эйприл О'Нил]
02:45 Черепашки-ниндзя [Кваканье]
03:10 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Старый Злой Изюм]
03:35 Чудище Бансен ["День не на месте". "Гипно-чаша"]
04:00 Волшебные покровители ["Тёрнер и пёс". "Город дураков"]
04:10 Волшебные покровители ["Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка"]
04:35 Губка Боб квадратные штаны ["Породниться с врагом". "Морской супермен и Очкарик"]
05:00 Губка Боб квадратные штаны ["Самый лучший день". "Подарок Друга"]
05:15 Бешеные кролики: Вторжение ["Услужливый кролик". "Перемещения во времени". "Экскаликролик"]
05:35 Робот и монстр ["Управление гневом". "Семейный бизнес"]
06:00 Шиммер и Шайн [Слаще нет]
06:25 Нелла, отважная принцесса ["Третий лишний". "Открой глаза на мир"]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Тукан может!]
07:15 Щенячий патруль ["Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят"]
07:40 Расти-механик ["Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти"]
08:10 Черепашки-ниндзя [Свиток Демондракона]
08:35 Черепашки-ниндзя [Забытый мечник]
09:00 Черепашки-ниндзя [Сердце зла]
09:25 Черепашки-ниндзя [Конец времён]
09:50 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 1-я]
10:20 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
10:45 Черепашки-ниндзя [Телохранитель]
11:10 Черепашки-ниндзя [Путь среди страхов]
11:35 Черепашки-ниндзя [Сила Кинтаро]
12:00 Черепашки-ниндзя [Одинокая крыса и детеныши]
12:25 Черепашки-ниндзя [Проклятие Саванти Ромэро]
12:50 Черепашки-ниндзя [Склеп Дракулы]
13:15 Черепашки-ниндзя [Эксперимент Франкенштейна]
13:45 Черепашки-ниндзя [Чудовища среди нас]
14:10 Черепашки-ниндзя [512-я серия]
14:40 Черепашки-ниндзя [513-я серия]
15:05 Черепашки-ниндзя [Большой Прокол]
15:30 Опасный Генри [Генри и Сандермэны]
16:20 Опасный Генри [401-я серия]
16:45 Опасный Генри [402-я серия]
17:10 Опасный Генри [403-я серия]
17:40 Грандиозная битва монстров [7-я серия]
18:15 Грандиозная битва монстров [8-я серия]
18:40 Губка Боб квадратные штаны ["Ужастик". "Спиритический сеанс"]
18:55 Добро пожаловать в Вэйн [Проток]
19:20 Добро пожаловать в Вэйн [Что там на полдник?]
19:50 Добро пожаловать в Вэйн [Найти кролика]
20:15 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
20:40 Быть блогером [108-я серия]
20:50 Мой шумный дом ["Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"]
21:05 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
21:30 Губка Боб квадратные штаны [Губка Боб, ты уволен!]
21:55 Губка Боб квадратные штаны ["Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку"]
22:25 Школа рока [Она правда будет с ним встречаться?]
22:50 Грозная семейка [Кто твоя мамочка?]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон ["Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 2-я]
23:40 Игроделы [Скамейка Бэйб]

суббота 24 февраля
00:05 Опасный Генри ["Один Генри и три девочки", часть вторая]
00:30 Сэм и Кэт [Потайной сейф]
00:55 Губка Боб квадратные штаны ["Обед из одного блюда". "Гэри влюбился"]
01:20 Волшебные покровители ["Два с половиной младенца". "Бросить якорь"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
02:00 Харви Бикс ["Агент Фи". "Ничья"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Большая нога]
02:45 Черепашки-ниндзя [Во сне]
03:10 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Корова Утка Авокадо Богомол]
03:35 Чудище Бансен [Пока, Будль!]
04:00 Волшебные покровители ["Два с половиной младенца". "Бросить якорь"]
04:10 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
04:35 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик - умные штаны". "Сквид Боб - штаны-щупальца"]
05:00 Губка Боб квадратные штаны ["Самый лучший день". "Подарок Друга"]
05:15 Бешеные кролики: Вторжение ["Марш кроликов". "Кроличья рыбалка". "Кролики-пираты"]
05:35 Робот и монстр ["Беконовое дерево". "Тёмный рыцарь"]
06:00 Шиммер и Шайн [Джины, на борт!]
06:25 Нелла, отважная принцесса ["Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход"]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Полярная гонка]
07:15 Щенячий патруль ["Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс"]
07:40 Расти-механик ["Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти"]
08:10 Элвиннн!!! и бурундуки ["Рыцари". "Заклинатель змей"]
08:35 Королевская Академия [Бал-маскарад]
09:00 Губка Боб квадратные штаны ["Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений"]
09:25 Губка Боб квадратные штаны ["Бутылкокрут". "В моём супе – губка!"]
09:50 Черепашки-ниндзя [Большой Прокол]
10:20 Мультяшка Марти [19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи"]
10:30 Мультяшка Марти [18-я серия - "Запчасти"]
10:45 Быть блогером [108-я серия]
11:00 Мой шумный дом ["Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"]
11:10 Мой шумный дом ["Изучение кексов". "Дом вверх дном"]
11:35 Чудище Бансен ["Невезучие туристы". "Коридор правосудия"]
12:00 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
12:25 Волшебные покровители ["Сила природы". "Видиоты"]
12:50 Черепашки-ниндзя [Атака маусеров]
13:15 Харви Бикс ["Чувства". "Хулиганский мешок"]
13:45 Мультяшка Марти [31-я серия - "Знание – сила"]
13:55 Мультяшка Марти [30-я серия - "Шеф-повар и Марти"]
14:10 Губка Боб квадратные штаны ["Бутылкокрут". "В моём супе – губка!"]
14:40 Губка Боб квадратные штаны ["Наведем чистоту в Бикини Боттом". "Друг для Гэри"]
15:05 Мой шумный дом ["Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка"]
15:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Семейный центр]
15:55 Я - Фрэнки [Я... участвую в математическом конкурсе]
16:20 Грозная семейка [Ученики Макса]
16:45 Опасный Генри [Опасные вышибалы]
17:10 Школа рока [С тобой или без тебя]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Бутылкокрут". "В моём супе – губка!"]
18:05 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
18:30 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Бананалэнд]
18:55 Мультяшка Марти [29-я серия - "На страже логики"]
19:05 Мультяшка Марти [30-я серия - "Шеф-повар и Марти"]
19:20 Мой шумный дом ["Эффект Бабочки". "Зеленый Дом"]
19:50 Чудище Бансен [Лучший друг чудища]
20:15 Добро пожаловать в Вэйн [8:08:08]
20:40 Волшебные покровители ["Кот и мышь". "Прочь, старый зануда!"]
21:05 Мой шумный дом ["А вот и сестра". "Уборка и мир"]
21:30 Губка Боб квадратные штаны ["Бутылкокрут". "В моём супе – губка!"]
21:55 Губка Боб квадратные штаны ["Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"]
22:25 Грозная семейка [Битва за накидку]
22:50 Грозная семейка [Кухня зовёт]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Могучий Супер Квартет]
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон ["Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 1-я]

воскресенье 25 февраля
00:05 Школа рока [Соберёмся!]
00:30 Санджей и Крэйг [Джей-Джей и Грег]
00:55 Губка Боб квадратные штаны ["Нечто". "Фокус-покус"]
01:20 Волшебные покровители ["Я мечтаю о Космо". "Динкл-скауты"]
01:35 "Миссия "Блэйк" ["Миссия "Выборы"!". "Невидимая миссия!"]
02:00 Чудище Бансен ["День Чудищедарения". "Чудищное время"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Месть Карай]
02:45 Черепашки-ниндзя [Возвращение Пульверизатора]
03:10 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Время пижамной вечеринки]
03:35 Чудище Бансен ["Невезучие туристы". "Коридор правосудия"]
04:00 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
04:10 Волшебные покровители ["Вязание". "Есть ли в Димсдейле таланты?"]
04:35 Губка Боб квадратные штаны [Глупые призраки]
05:00 Бешеные кролики: Вторжение ["Кролик и колесо". "Суперкролик против суперпингвинов". "Кролик и зубная паста"]
05:10 Шпионы Фреш Бит Бэнд [Дикая преступница]
05:35 Робот и монстр ["Лучшая Марфаловка". "Враньё Монстра"]
06:00 Шиммер и Шайн [Свет! Камера! Джины!]
06:25 Нелла, отважная принцесса ["Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее"]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Дино-горка]
07:15 Щенячий патруль [424-я серия]
07:40 Расти-механик ["Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти"]
08:10 Элвиннн!!! и бурундуки ["220 Популярность". "Братья из Дагарака"]
08:35 Королевская Академия [Воин Теней]
09:00 Губка Боб квадратные штаны ["Кулинарные изгои". "Улиточная почта"]
09:25 Губка Боб квадратные штаны ["Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"]
09:50 Черепашки-ниндзя [518-я серия]
10:20 Мультяшка Марти [20-я серия - "Собака Мультвиля"]
10:30 Мультяшка Марти [19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи"]


10:45 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
11:10 Мой шумный дом ["Хорошему не научат". "Старики-разбойники"]
11:35 Чудище Бансен [Астро-зайцы]
12:00 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
12:25 Волшебные покровители [Злые крёстные]
12:50 Черепашки-ниндзя [Он пришел из глубин]
13:15 Харви Бикс ["Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"]
13:45 Быть блогером [108-я серия]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Крабовый депозит". "Планктонов друг"]
14:10 Губка Боб квадратные штаны ["Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"]
14:40 Губка Боб квадратные штаны ["Твое, мое и опять мое". "Жадный Крабс"]
15:05 Мой шумный дом ["А вот и сестра". "Уборка и мир"]
15:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Услада для стоп]
15:55 Я - Фрэнки [Я... фанатка романтических комедий]
16:20 Грозная семейка [Родителям не понять]
16:45 Опасный Генри ["Космическое вторжение", часть 1-я]
17:10 Школа рока [Великолепная маскировка]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"]
18:05 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
18:30 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Старый Злой Изюм]
18:55 Мультяшка Марти [31-я серия - "Знание – сила"]
19:05 Мультяшка Марти [32-я серия - "Как Марти вернул себе мультяшность"]
19:20 Мой шумный дом ["...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"]
19:50 Чудище Бансен ["Приключения чуди-нянек". "Чудище Вильда"]
20:15 Добро пожаловать в Вэйн [Проток]
20:40 Волшебные покровители ["Космические ка-дети". "Летний обломчик"]
21:05 Мой шумный дом ["Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец"]
21:30 Губка Боб квадратные штаны ["Морской Злодей возвращается". "Ларри-администратор"]
21:55 Губка Боб квадратные штаны [Последняя линия обороны Губки Боба]
22:25 Грозная семейка [Кухня зовёт]
22:50 Грозная семейка [Группа одного хита]
23:15 Никки, Рикки, Дикки и Дон ["Удивительный волшебник из страны четверняшек", часть 2-я]
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Правила рок-н-рулят]

Для детей • Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

В телепрограмме на неделю канала Никелодеон Оренбурга есть 333 передачи для детей и 72 сериала. В случае поиска трансляций в утреннее время, обратите должное внимание на детскую телепередачу «Волшебные покровители». При выборе передачи идущей в ночное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу для детей «Волшебные покровители». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Никелодеон в Оренбурге неделя в вечернее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Быть блогером».