Охота и Рыбалка неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка, Оренбург

Неделя с 12 августа по 18 августа. Сегодня воскресенье, 18 августа. В Оренбурге 16:18.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя  в Оренбурге


понедельник 12 августа
05:05 Беларусь: в поисках хорошего клёва [2-я серия]
05:35 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Медвежатина с пивом]
06:00 Спиннинг сегодня [12-я серия]
06:25 Рыбалка в России [Эпизод 10-й]
06:55 По Якутии с Александром Борисовым [2-я серия]
07:25 Рыбак-путешественник [Белиз]
08:10 PAL [7-я серия]
08:25 На зарубежных водоёмах [13-я серия]
08:55 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [18-я серия]
09:30 Водный мир [2-я серия]
10:00 Рыбалка без границ [Эпизод 8-й]
10:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [20-я серия]
11:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
11:30 Камера, мотор... рыба! [1-я серия]
12:00 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [18-я серия]
12:30 Водный мир [2-я серия]
13:00 Простые рецепты [Утка, тушенная с помидорами]
13:20 Рыбалка сегодня XL [41-я серия]
13:55 Планета охотника [Эпизод 2-й]
14:25 Научи меня рыбачить [5-я серия]
14:55 Нахлыст в Башкортостане [1-я серия]
15:30 "Фотоохота" с Евгением Полонским [10-я серия]
15:55 Рыбалка без границ [Эпизод 8-й]
16:25 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [20-я серия]
16:55 На охотничьей тропе [36-я серия]
17:25 Большой троллинг [5-я серия]
17:55 Охота в Новом Свете [2-я серия]
18:25 В поисках хорошего клёва [5-я серия]
18:55 Рыбалка на малых реках Удмуртии [1-я серия]
19:30 Охота по-фински [5-я серия]
20:00 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
20:30 Охота в Белоруссии [5-я серия]
21:05 По рекам России [4-я серия]
21:35 Зов предков [2-я серия]
22:00 На рыбалку вместе с папой [18-я серия]
22:35 Охотничьи меридианы [Эпизод 12-й]
23:05 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 2-й]
23:35 Фишермания [6-я серия]

вторник 13 августа
00:00 Дед Мазай и зайцы [4-я серия]
00:20 Сезон охоты [95-я серия]
00:50 Морская подводная охота [5-я серия]
01:20 Охота в Карачаево-Черкесии [1-я серия]
01:50 Kaкая дичь! [14-я серия]
02:00 "Кухня" с Сержем Марковичем [Оленина с овощами в духовке]
02:15 Спиннинг сегодня [12-я серия]
02:45 Рыбалка в России [Эпизод 10-й]
03:10 По Якутии с Александром Борисовым [2-я серия]
03:35 Рыбак-путешественник [Белиз]
04:20 PAL [7-я серия]
04:35 На зарубежных водоёмах [13-я серия]
05:05 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [18-я серия]
05:35 Водный мир [2-я серия]
06:00 Камера, мотор... рыба! [1-я серия]
06:25 Простые рецепты [Утка, тушенная с помидорами]
06:45 Рыбалка сегодня XL [41-я серия]
07:15 Планета охотника [Эпизод 2-й]
07:45 Научи меня рыбачить [5-я серия]
08:15 Нахлыст в Башкортостане [1-я серия]
08:45 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [19-я серия]
09:25 Водный мир [3-я серия]
09:50 Рыбалка без границ [Эпизод 9-й]
10:20 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [21-я серия]
10:50 Охотничьи меридианы [Эпизод 13-й]
11:20 "Фотоохота" с Евгением Полонским [10-я серия]
11:50 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [19-я серия]
12:25 Водный мир [3-я серия]
12:55 На охотничьей тропе [36-я серия]
13:25 Большой троллинг [5-я серия]
13:55 Охота в Новом Свете [2-я серия]
14:25 В поисках хорошего клёва [5-я серия]
14:55 Рыбалка на малых реках Удмуртии [1-я серия]
15:30 Охота по-фински [5-я серия]
16:00 Рыбалка без границ [Эпизод 9-й]
16:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [21-я серия]
17:00 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
17:30 Охота в Белоруссии [5-я серия]
18:05 По рекам России [4-я серия]
18:35 Зов предков [2-я серия]
19:05 На рыбалку вместе с папой [18-я серия]
19:30 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 3-й]
20:05 Фишермания [7-я серия]
20:35 Дед Мазай и зайцы [5-я серия]
20:50 Сезон охоты [96-я серия]
21:25 Морская подводная охота [6-я серия]
21:50 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
22:20 Kaкая дичь! [15-я серия]
22:35 Охотничьи меридианы [Эпизод 13-й]
23:05 Спиннинг сегодня [12-я серия]
23:35 Рыбалка в России [Эпизод 10-й]

среда 14 августа
00:05 По Якутии с Александром Борисовым [2-я серия]
00:35 Рыбак-путешественник [Белиз]
01:20 PAL [7-я серия]
01:30 На зарубежных водоёмах [13-я серия]
02:00 "Кухня" с Сержем Марковичем [Спагетти с фаршем оленины и грибами]
02:15 Камера, мотор... рыба! [1-я серия]
02:40 Простые рецепты [Утка, тушенная с помидорами]
02:55 Поймать лосося [Эпизод 2-й]
03:25 Советы бывалых [10-я серия]
03:40 Планета охотника [Эпизод 2-й]
04:10 Научи меня рыбачить [5-я серия]
04:35 Нахлыст в Башкортостане [1-я серия]
05:05 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [19-я серия]
05:35 Водный мир [3-я серия]
06:00 "Фотоохота" с Евгением Полонским [10-я серия]
06:25 На охотничьей тропе [36-я серия]
06:55 Большой троллинг [5-я серия]
07:25 Охота в Новом Свете [2-я серия]
07:55 В поисках хорошего клёва [5-я серия]
08:25 Рыбалка на малых реках Удмуртии [1-я серия]
08:55 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [20-я серия]
09:30 Водный мир [4-я серия]
10:00 Рыбалка без границ [Эпизод 10-й]
10:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [22-я серия]
11:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 14-й]
11:25 Охота по-фински [5-я серия]
12:00 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [20-я серия]
12:30 Водный мир [4-я серия]
13:00 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
13:35 Охота в Белоруссии [5-я серия]
14:05 По рекам России [4-я серия]
14:35 Зов предков [2-я серия]
15:05 На рыбалку вместе с папой [18-я серия]
15:35 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 3-й]
16:05 Рыбалка без границ [Эпизод 10-й]
16:35 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [22-я серия]
17:05 Фишермания [7-я серия]
17:30 Дед Мазай и зайцы [5-я серия]
17:50 Сезон охоты [96-я серия]
18:20 Морская подводная охота [6-я серия]
18:50 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
19:20 Kaкая дичь! [15-я серия]
19:35 Рыбалка 360 [12-я серия]
20:05 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
20:35 По Якутии с Александром Борисовым [3-я серия]
21:05 Рыбак-путешественник [Пуэрто-Рико]
21:50 PAL [8-я серия]
22:10 На зарубежных водоёмах [14-я серия]
22:40 Охотничьи меридианы [Эпизод 14-й]
23:05 Камера, мотор... рыба! [1-я серия]
23:35 Простые рецепты [Утка, тушенная с помидорами]
23:55 Поймать лосося [Эпизод 2-й]

четверг 15 августа
00:30 Планета охотника [Эпизод 2-й]
01:00 Научи меня рыбачить [5-я серия]
01:25 Следопыт [26-я серия]
01:40 Нахлыст в Башкортостане [1-я серия]
02:05 "Кухня" с Сержем Марковичем [Карри из лося]
02:20 "Фотоохота" с Евгением Полонским [10-я серия]
02:45 На охотничьей тропе [36-я серия]
03:10 Большой троллинг [5-я серия]
03:40 Охота в Новом Свете [2-я серия]
04:05 В поисках хорошего клёва [5-я серия]
04:35 Рыбалка на малых реках Удмуртии [1-я серия]
05:05 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [20-я серия]
05:35 Водный мир [4-я серия]
06:00 Охота по-фински [5-я серия]
06:30 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
07:00 Охота в Белоруссии [5-я серия]
07:30 По рекам России [4-я серия]
08:00 Зов предков [2-я серия]
08:30 На рыбалку вместе с папой [18-я серия]
09:00 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [21-я серия]
09:30 Водный мир [5-я серия]
10:00 Рыбалка без границ [Эпизод 11-й]
10:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [23-я серия]
11:00 Охотничьи меридианы [22-я серия]
11:30 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 3-й]
12:00 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [21-я серия]
12:35 Водный мир [5-я серия]
13:00 Фишермания [7-я серия]
13:30 Дед Мазай и зайцы [5-я серия]
13:50 Сезон охоты [96-я серия]
14:20 Морская подводная охота [6-я серия]
14:50 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
15:20 Kaкая дичь! [15-я серия]
15:35 Рыбалка 360 [12-я серия]
16:05 Рыбалка без границ [Эпизод 11-й]
16:35 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [23-я серия]
17:00 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
17:30 По Якутии с Александром Борисовым [3-я серия]
18:00 Рыбак-путешественник [Пуэрто-Рико]
18:45 PAL [8-я серия]
19:05 На зарубежных водоёмах [14-я серия]
19:30 Камера, мотор... рыба! [2-я серия]
20:00 Крылатые охотники [Эпизод 1-й]
20:20 На рыбалку с охотой [96-я серия]
20:55 Планета охотника [Эпизод 4-й]
21:25 В поисках лосося [1-я серия]
21:55 Нахлыст в Башкортостане [2-я серия]
22:25 Охотничьи меридианы [22-я серия]
23:00 "Фотоохота" с Евгением Полонским [10-я серия]
23:30 На охотничьей тропе [36-я серия]

пятница 16 августа
00:00 Большой троллинг [5-я серия]
00:30 Охота в Новом Свете [2-я серия]
00:55 В поисках хорошего клёва [5-я серия]
01:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии [1-я серия]
02:00 "Кухня" с Сержем Марковичем [Бродет из судака]
02:15 Охота по-фински [5-я серия]
02:40 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
03:10 Охота в Белоруссии [5-я серия]
03:40 По рекам России [4-я серия]
04:10 Зов предков [2-я серия]
04:35 На рыбалку вместе с папой [18-я серия]
05:05 "Горная охота" с Эдуардом Бендерским [21-я серия]
05:35 Водный мир [5-я серия]
06:00 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 3-й]
06:30 Фишермания [7-я серия]
07:00 Дед Мазай и зайцы [5-я серия]
07:10 Сезон охоты [96-я серия]
07:45 Морская подводная охота [6-я серия]
08:15 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
08:45 Kaкая дичь! [15-я серия]
09:00 Морская охота [Эпизод 1-й]
09:30 Водный мир [6-я серия]
10:00 Рыбалка без границ [Эпизод 12-й]
10:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [24-я серия]
11:00 Охотничьи меридианы [Эпизод 28-й]
11:30 Рыбалка 360 [12-я серия]
12:00 Морская охота [Эпизод 1-й]
12:30 Водный мир [6-я серия]
13:00 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
13:30 По Якутии с Александром Борисовым [3-я серия]
14:00 Рыбак-путешественник [Пуэрто-Рико]
14:45 PAL [8-я серия]
15:00 На зарубежных водоёмах [14-я серия]
15:30 Камера, мотор... рыба! [2-я серия]
16:00 Рыбалка без границ [Эпизод 12-й]
16:30 Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья [24-я серия]
17:00 Крылатые охотники [Эпизод 1-й]
17:20 На рыбалку с охотой [96-я серия]
17:55 Планета охотника [Эпизод 4-й]
18:25 В поисках лосося [1-я серия]
18:55 Нахлыст в Башкортостане [2-я серия]
19:25 "Фотоохота" с Евгением Полонским [11-я серия]
19:55 На охотничьей тропе [37-я серия]
20:25 Большой троллинг [6-я серия]
20:55 Охота в Новом Свете [3-я серия]
21:25 В поисках хорошего клёва [6-я серия]
21:55 Рыбалка на малых реках Удмуртии [2-я серия]
22:25 Охотничьи меридианы [Эпизод 28-й]
23:00 Охота по-фински [5-я серия]
23:30 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]

суббота 17 августа
00:05 Охота в Белоруссии [5-я серия]
00:35 По рекам России [4-я серия]
01:00 Зов предков [2-я серия]
01:30 На рыбалку вместе с папой [18-я серия]
02:00 "Кухня" с Сержем Марковичем [Вырезка оленины]
02:15 Спиннинг на камских просторах [Эпизод 3-й]
02:45 Фишермания [7-я серия]
03:15 Дед Мазай и зайцы [5-я серия]
03:30 Сезон охоты [96-я серия]
04:00 Морская подводная охота [6-я серия]
04:25 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
04:50 Kaкая дичь! [15-я серия]
05:05 Морская охота [Эпизод 1-й]
05:35 Водный мир [6-я серия]
06:00 Kaкая дичь! [15-я серия]
06:15 Охота в Новом Свете [3-я серия]
06:40 PAL [8-я серия]
06:55 Экстремальная рыбалка [5-я серия]
07:45 Рецепты старого Тифлиса [2-я серия]
08:00 Пофестивалим! [7-я серия]
08:30 Поймать лосося [Эпизод 2-й]
09:00 На рыбалку с охотой [96-я серия]
09:30 Горная охота [На охотского снежного барана]
10:00 Стрелковый спорт [9-я серия]
10:10 Охотничьи собаки [15-я серия]
10:45 Кодекс охотника [11-я серия]
11:00 Беларусь: в поисках хорошего клёва [3-я серия]
11:30 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Стейк из волжского карпа на гриле]
12:00 Экстремальная рыбалка [6-я серия]
12:45 Рецепты старого Тифлиса [3-я серия]
13:05 Фишермания [7-я серия]
13:35 Рыбалка 360 [12-я серия]
14:05 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
14:30 Рыбалка в Нижнем Прикамье [4-я серия]
15:00 На охотничьей тропе [15-я серия]
15:30 Рыбалка сегодня XL [44-я серия]
16:00 Оружие для охоты [1-я серия]
16:30 Карпфишинг [Эпизод 1-й]
17:00 Водоёмы России. Рыбинское водохранилище [3-я серия]
17:30 Беларусь: в поисках хорошего клёва [3-я серия]
18:05 Экстремальная рыбалка [7-я серия]
18:50 Рецепты старого Тифлиса [4-я серия]
19:05 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Стейк из волжского карпа на гриле]
19:35 Пофестивалим! [8-я серия]
20:05 Поймать лосося [Эпизод 3-й]
20:35 Рыбалка сегодня XL [45-я серия]
21:05 Оружие для охоты [2-я серия]
21:35 Стрелковый спорт [10-я серия]
21:55 Охотничьи собаки [17-я серия]
22:25 Кодекс охотника [12-я серия]
22:40 Kaкая дичь! [15-я серия]
22:55 Охота в Новом Свете [3-я серия]
23:25 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
23:55 PAL [8-я серия]

воскресенье 18 августа
00:10 Советы бывалых [16-я серия]
00:30 Экстремальная рыбалка [Испания и Португалия]
01:15 Рецепты старого Тифлиса [1-я серия]
01:30 Беларусь: в поисках хорошего клёва [3-я серия]
01:55 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Стейк из волжского карпа на гриле]
02:20 Рыбалка в Нижнем Прикамье [4-я серия]
02:50 На охотничьей тропе [15-я серия]
03:15 Рыбалка сегодня XL [44-я серия]
03:45 Оружие для охоты [1-я серия]
04:10 Карпфишинг [Эпизод 1-й]
04:35 Водоёмы России. Рыбинское водохранилище [3-я серия]
05:05 Беларусь: в поисках хорошего клёва [3-я серия]
05:35 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Стейк из волжского карпа на гриле]
06:00 Фишермания [7-я серия]
06:25 Рыбалка 360 [12-я серия]
06:55 Экстремальная рыбалка [6-я серия]
07:45 Рецепты старого Тифлиса [3-я серия]
08:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье [4-я серия]
08:30 На охотничьей тропе [15-я серия]
09:00 Рыбалка сегодня XL [44-я серия]
09:25 Оружие для охоты [1-я серия]
09:55 Карпфишинг [Эпизод 1-й]
10:25 Водоёмы России. Рыбинское водохранилище [3-я серия]
10:55 Беларусь: в поисках хорошего клёва [4-я серия]
11:25 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Уха из карпа]
11:55 Экстремальная рыбалка [7-я серия]
12:45 Рецепты старого Тифлиса [4-я серия]
13:00 Kaкая дичь! [15-я серия]
13:15 Охота в Новом Свете [3-я серия]
13:45 Секреты "трудных" водоёмов [10-я серия]
14:20 PAL [8-я серия]
14:35 Пофестивалим! [8-я серия]
15:05 На рыбалку с охотой [96-я серия]
15:40 Рыбалка сегодня XL [45-я серия]
16:05 Оружие для охоты [2-я серия]


16:35 Стрелковый спорт [10-я серия]
16:50 Охотничьи собаки [17-я серия]
17:20 Кодекс охотника [12-я серия]
17:35 Беларусь: в поисках хорошего клёва [4-я серия]
18:05 Экстремальная рыбалка [8-я серия]
18:50 Рецепты старого Тифлиса [5-я серия]
19:05 "Кулинарное путешествие" с Сержем Марковичем [Уха из карпа]
19:35 Рыбалка в Нижнем Прикамье [5-я серия]
20:05 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
20:35 Рыбалка сегодня XL [46-я серия]
21:05 Оружие для охоты [3-я серия]
21:35 Карпфишинг [Эпизод 2-й]
22:05 Водоёмы России. Рыбинское водохранилище [5-я серия]
22:40 Фишермания [7-я серия]
23:10 Рыбалка 360 [12-я серия]
23:40 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]

Познавательная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

В телепрограмме канала Охота и Рыбалка Оренбурга на неделю можно обнаружить 39 познавательных передач и 307 передач. При включении телевизора ночью, обратите должное внимание на телепрограмму «Беларусь: в поисках хорошего клёва». При выборе передачи идущей в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Карпфишинг». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Охота и Рыбалка в Оренбурге неделя в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «На охотничьей тропе».