Охота и Рыбалка неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка, Оренбург

Неделя с 29 июня по 05 июля. Сегодня четверг, 02 июля. В Оренбурге 14:15.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя  в Оренбурге


понедельник 29 июня
00:00 Давай зарубимся! [3-я серия]
00:15 Охота и охотники [8-я серия]
00:35 Рыбалка 360 [4-я серия]
01:05 Охота в Удмуртии [2-я серия]
01:30 Рыбалка в России [Эпизод 6-й]
02:00 Рыболовная школа для взрослых [17-я серия]
02:30 Охота в Новом Свете [5-я серия]
02:50 Какая дичь! [8-я серия]
03:05 Рыболовная Россия [9-я серия]
03:35 Вкусные рецепты охотника [7-я серия]
04:05 Давай зарубимся! [4-я серия]
04:20 Популярная охота [4-я серия]
04:35 Рыбалка 360 [5-я серия]
05:05 Охота в Удмуртии [3-я серия]
05:35 Рыбалка в России [Эпизод 7-й]
06:00 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
06:30 Стендовая стрельба. Олимпийский огонь [3-я серия]
06:45 Популярная охота [7-я серия]
07:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [153-я серия]
07:30 На зарубежных водоемах [7-я серия]
08:00 Планета охотника [Эпизод 43-й]
08:35 Универсальный фидер [3-я серия]
09:05 Россия заповедная [5-я серия]
09:35 Поплавочный практикум [4-я серия]
10:10 Рыбалка без границ [Эпизод 43-й]
10:40 Сам себе охотник [7-я серия]
11:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [154-я серия]
11:40 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
12:10 Охота: собачья работа [7-я серия]
12:45 Андрей Старков и его команда [4-я серия]
13:15 Какая дичь! [8-я серия]
13:30 Мир рыболова [38-я серия]
14:00 Рыболовная Россия [9-я серия]
14:30 Зов предков [1-я серия]
15:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [158-я серия]
15:30 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
16:00 Планета охотника [Камчатка]
16:35 В поисках лосося [3-я серия]
17:05 Охота в Новом Свете [9-я серия]
17:30 Камский спиннинг [9-я серия]
18:00 Нахлыст в Башкортостане [3-я серия]
18:30 Зов предков [2-я серия]
19:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [159-я серия]
19:30 На зарубежных водоемах [10-я серия]
20:00 Охота: собачья работа [8-я серия]
20:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [5-я серия]
21:05 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
21:35 Рыболовная Россия [10-я серия]
22:05 Один день из жизни [1-я серия]
22:35 Сам себе охотник [6-я серия]
23:05 Рыболовная школа для взрослых [21-я серия]
23:35 На зарубежных водоемах [6-я серия]

вторник 30 июня
00:05 Охота: собачья работа [6-я серия]
00:40 Энциклопедия охоты [9-я серия]
01:10 Клевая Канада [4-я серия]
02:00 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
02:30 Стендовая стрельба. Олимпийский огонь [3-я серия]
02:45 Популярная охота [7-я серия]
03:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [153-я серия]
03:35 На зарубежных водоемах [7-я серия]
04:00 Планета охотника [Эпизод 43-й]
04:35 Рыболовная Россия [9-я серия]
05:00 Россия заповедная [5-я серия]
05:30 Поплавочный практикум [4-я серия]
06:00 Рыбалка без границ [Эпизод 11-й]
06:30 Сам себе охотник [7-я серия]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [154-я серия]
07:25 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
08:00 Охота: собачья работа [7-я серия]
08:30 Андрей Старков и его команда [4-я серия]
09:00 Две на одного. Оружие [4-я серия]
09:15 Какая дичь! [8-я серия]
09:30 Мир рыболова [38-я серия]
10:05 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия]
10:30 Зов предков [1-я серия]
11:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [158-я серия]
11:30 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
12:00 Планета охотника [Камчатка]
12:35 В поисках лосося [3-я серия]
13:10 Охота в Новом Свете [9-я серия]
13:35 Камский спиннинг [9-я серия]
14:05 Нахлыст в Башкортостане [3-я серия]
14:35 Зов предков [2-я серия]
15:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [159-я серия]
15:35 На зарубежных водоемах [10-я серия]
16:05 Охота: собачья работа [8-я серия]
16:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [4-я серия]
17:05 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
17:35 Рыболовная Россия [10-я серия]
18:05 Один день из жизни [2-я серия]
18:35 Зов предков [3-я серия]
19:05 Рыболовная школа для взрослых [22-я серия]
19:35 На зарубежных водоемах [11-я серия]
20:05 Планета охотника [Эпизод 45-й]
20:40 Энциклопедия охоты [10-я серия]
21:10 Клевая Канада [5-я серия]
22:05 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
22:35 Стендовая стрельба. Олимпийский огонь [3-я серия]
22:50 Популярная охота [7-я серия]
23:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [153-я серия]
23:40 Рыболовная Россия [9-я серия]

среда 01 июля
00:10 Планета охотника [Эпизод 43-й]
00:40 Универсальный фидер [3-я серия]
01:10 Россия заповедная [5-я серия]
01:40 Поплавочный практикум [4-я серия]
02:10 Рыбалка без границ [Эпизод 43-й]
02:40 Сам себе охотник [7-я серия]
03:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [154-я серия]
03:40 На зарубежных водоемах [Эпизод 8-й]
04:05 Охота: собачья работа [7-я серия]
04:40 Андрей Старков и его команда [4-я серия]
05:05 Две на одного. Оружие [4-я серия]
05:20 Какая дичь! [8-я серия]
05:35 Мир рыболова [38-я серия]
06:00 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия]
06:30 Зов предков [1-я серия]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [158-я серия]
07:25 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
08:00 Планета охотника [Камчатка]
08:30 В поисках лосося [3-я серия]
09:05 Охота в Новом Свете [9-я серия]
09:30 Камский спиннинг [9-я серия]
10:00 Нахлыст в Башкортостане [3-я серия]
10:30 Зов предков [2-я серия]
11:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [159-я серия]
11:30 На зарубежных водоемах [10-я серия]
12:00 Охота: собачья работа [8-я серия]
12:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [4-я серия]
13:00 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
13:30 Рыболовная Россия [10-я серия]
14:00 Один день из жизни [2-я серия]
14:30 Зов предков [3-я серия]
15:00 Рыболовная школа для взрослых [22-я серия]
15:30 На зарубежных водоемах [11-я серия]
16:00 Планета охотника [Эпизод 45-й]
16:35 Энциклопедия охоты [10-я серия]
17:10 Клевая Канада [5-я серия]
18:00 Охота и рыбалка в... [20-я серия]
18:30 Зов предков [4-я серия]
19:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
19:30 На зарубежных водоемах [12-я серия]
20:00 Охота: собачья работа [9-я серия]
20:35 Универсальный фидер [4-я серия]
21:05 Россия заповедная [6-я серия]
21:30 Поплавочный практикум [5-я серия]
22:05 Рыбалка без границ [Эпизод 43-й]
22:40 Сам себе охотник [7-я серия]
23:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [154-я серия]
23:40 Рыболовная Россия [10-я серия]

четверг 02 июля
00:10 Охота: собачья работа [7-я серия]
00:45 Андрей Старков и его команда [4-я серия]
01:15 Две на одного. Оружие [4-я серия]
01:30 Какая дичь! [8-я серия]
01:45 Мир рыболова [38-я серия]
02:15 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия]
02:40 Зов предков [1-я серия]
03:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [158-я серия]
03:40 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]
04:10 Планета охотника [Камчатка]
04:40 В поисках лосося [3-я серия]
05:10 Охота в Новом Свете [9-я серия]
05:35 Камский спиннинг [9-я серия]
06:00 Нахлыст в Башкортостане [3-я серия]
06:30 Зов предков [2-я серия]
07:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [159-я серия]
07:25 На зарубежных водоемах [10-я серия]
07:55 Охота: собачья работа [8-я серия]
08:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [4-я серия]
08:55 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
09:25 Рыболовная Россия [10-я серия]
09:55 Один день из жизни [2-я серия]
10:25 Зов предков [3-я серия]
10:55 Рыболовная школа для взрослых [22-я серия]
11:25 На зарубежных водоемах [11-я серия]
11:55 Планета охотника [Эпизод 45-й]
12:30 Энциклопедия охоты [10-я серия]
13:00 Клевая Канада [5-я серия]
13:55 Охота и рыбалка в... [20-я серия]


14:25 Зов предков [4-я серия]
14:55 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
15:25 На зарубежных водоемах [12-я серия]
15:55 Охота: собачья работа [9-я серия]
16:25 Универсальный фидер [4-я серия]
16:55 Россия заповедная [6-я серия]
17:25 Поплавочный практикум [5-я серия]
18:00 На рыбалку с охотой [141-я серия]
18:35 Зов предков [6-я серия]
19:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [164-я серия]
19:35 На зарубежных водоемах [13-я серия]
20:05 Планета охотника [Эпизод 46-й]
20:35 Андрей Старков и его команда [5-я серия]
21:05 Две на одного. Оружие [5-я серия]
21:20 Две на одного. Снаряжение [1-я серия]
21:40 Мир рыболова [39-я серия]
22:10 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия]
22:40 Зов предков [1-я серия]
23:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [158-я серия]
23:40 На зарубежных водоемах [Эпизод 9-й]

пятница 03 июля
00:10 Планета охотника [Камчатка]
00:45 В поисках лосося [3-я серия]
01:15 Охота в Новом Свете [9-я серия]
01:40 Камский спиннинг [9-я серия]
02:10 Нахлыст в Башкортостане [3-я серия]
02:40 Зов предков [2-я серия]
03:05 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [159-я серия]
03:35 На зарубежных водоемах [10-я серия]
04:05 Охота: собачья работа [8-я серия]
04:40 Беларусь: в поисках хорошего клева [4-я серия]
05:05 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
05:35 Рыболовная Россия [10-я серия]
06:00 Рыболовная Россия [10-я серия]
06:30 Зов предков [3-я серия]
07:00 Рыболовная школа для взрослых [22-я серия]
07:25 На зарубежных водоемах [11-я серия]
08:00 Планета охотника [Эпизод 45-й]
08:30 Энциклопедия охоты [10-я серия]
09:05 Клевая Канада [5-я серия]
09:55 Охота и рыбалка в... [20-я серия]
10:25 Зов предков [4-я серия]
10:55 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [163-я серия]
11:25 На зарубежных водоемах [12-я серия]
11:55 Охота: собачья работа [9-я серия]
12:25 Универсальный фидер [4-я серия]
13:00 Россия заповедная [6-я серия]
13:30 Рыболовная Россия [10-я серия]
14:00 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [164-я серия]
14:30 Зов предков [6-я серия]
15:00 На рыбалку с охотой [141-я серия]
15:35 На зарубежных водоемах [13-я серия]
16:05 Планета охотника [Эпизод 46-й]
16:35 Андрей Старков и его команда [5-я серия]
17:05 Две на одного. Оружие [5-я серия]
17:20 Две на одного. Снаряжение [1-я серия]
17:40 Мир рыболова [39-я серия]
18:10 Рыбалка на малых реках Удмуртии [5-я серия]
18:35 Зов предков [7-я серия]
19:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [165-я серия]
19:40 На зарубежных водоемах [14-я серия]
20:05 Охота: собачья работа [10-я серия]
20:40 Безгрaничнaя pыбалка [10-я серия]
21:10 Охота в Новом Свете [10-я серия]
21:35 Камский спиннинг [10-я серия]
22:05 Нахлыст в Башкортостане [3-я серия]
22:40 Зов предков [2-я серия]
23:10 "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом [159-я серия]
23:40 На зарубежных водоемах [10-я серия]

суббота 04 июля
00:10 Охота: собачья работа [8-я серия]
00:45 Беларусь: в поисках хорошего клева [4-я серия]
01:15 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
01:45 Рыболовная Россия [10-я серия]
02:15 Один день из жизни [2-я серия]
02:40 Зов предков [3-я серия]
03:10 Рыболовная школа для взрослых [22-я серия]
03:40 На зарубежных водоемах [11-я серия]
04:10 Планета охотника [Эпизод 45-й]
04:40 Энциклопедия охоты [10-я серия]
05:10 Клевая Канада [5-я серия]
06:00 Рыбный день [Карп]
06:30 Сомы Европы [2-я серия]
07:00 Рыбный день [Маринование]
07:30 Рыбный день [3-я серия]
08:00 На рыбалку с охотой [141-я серия]
08:35 Сомы Европы [4-я серия]
09:05 Рыбный день [Лосось]
09:35 Сомы Европы [1-я серия]
10:10 Рыбный день [Карп]
10:40 Сомы Европы [2-я серия]
11:15 Рыбный день [Маринование]
11:45 Сомы Европы [3-я серия]
12:15 Рыбный день [3-я серия]
12:45 Сомы Европы [4-я серия]
13:20 Рыбный день [Лосось]
13:50 Сомы Европы [1-я серия]
14:20 Рыбный день [Карп]
14:50 Сомы Европы [2-я серия]
15:25 Рыбный день [Маринование]
15:55 Сомы Европы [3-я серия]
16:30 Рыбный день [3-я серия]
16:55 Сомы Европы [4-я серия]
17:30 Рыбный день [Лосось]
18:00 Сомы Европы [1-я серия]
18:35 Рыбный день [Карп]
19:05 Сомы Европы [2-я серия]
19:35 Рыбный день [Маринование]
20:05 Сомы Европы [3-я серия]
20:40 Рыбный день [3-я серия]
21:10 Сомы Европы [4-я серия]
21:40 Рыбный день [Лосось]
22:15 Сомы Европы [1-я серия]
22:45 Рыбный день [Карп]
23:15 Сомы Европы [2-я серия]
23:50 Рыбный день [Маринование]

воскресенье 05 июля
00:20 Сомы Европы [3-я серия]
00:55 Рыбный день [3-я серия]
01:25 Сомы Европы [4-я серия]
01:55 Рыбный день [Лосось]
02:25 Сомы Европы [1-я серия]
03:00 Рыбный день [Карп]
03:30 Сомы Европы [2-я серия]
04:00 Рыбный день [Маринование]
04:30 Сомы Европы [3-я серия]
05:00 Рыбный день [3-я серия]
05:30 Сомы Европы [4-я серия]
06:00 Рыболовная школа для взрослых [19-я серия]
06:30 Охота в Новом Свете [7-я серия]
06:55 Мир рыболова [36-я серия]
07:20 Вкусные рецепты охотника [8-я серия]
07:55 Андрей Старков и его команда [2-я серия]
08:25 Рыбалка на малых реках Удмуртии [2-я серия]
08:50 Россия заповедная [4-я серия]
09:25 Безгрaничнaя pыбалка [10-я серия]
09:55 Рыболовная школа для взрослых [20-я серия]
10:25 Охота в Новом Свете [8-я серия]
10:50 Мир рыболова [37-я серия]
11:20 Вкусные рецепты рыболова [8-я серия]
11:50 Андрей Старков и его команда [3-я серия]
12:20 Рыболовная Россия [10-я серия]
12:50 Россия заповедная [5-я серия]
13:20 Рыбалка в России [Эпизод 10-й]
13:55 Рыболовная школа для взрослых [21-я серия]
14:25 Охота в Новом Свете [9-я серия]
14:50 Мир рыболова [38-я серия]
15:15 Охотничья и рыболовная кухня [1-я серия]
15:35 Вкусные рецепты охотника [9-я серия]
16:05 Андрей Старков и его команда [4-я серия]
16:35 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия]
17:05 Рыбалка без границ [Эпизод 43-й]
17:40 Рыбалка в России [Эпизод 11-й]
18:05 Рыболовная школа для взрослых [22-я серия]
18:35 Охота в Новом Свете [10-я серия]
19:00 Мир рыболова [39-я серия]
19:30 Вкусные рецепты рыболова [9-я серия]
20:00 Андрей Старков и его команда [5-я серия]
20:30 Рыбалка на малых реках Удмуртии [5-я серия]
21:00 На рыбалку с охотой [141-я серия]
21:35 Россия заповедная [6-я серия]
22:05 Рыболовная школа для взрослых [17-я серия]
22:35 Охота в Новом Свете [5-я серия]
23:00 Мир рыболова [34-я серия]
23:30 Вкусные рецепты охотника [7-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

В телепрограмме на неделю канала Охота и Рыбалка Оренбурга находятся 68 познавательных передач и 272 передачи. При включении телевизора в ночное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Клевая Канада». При выборе передачи идущей в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на программу «Рыбалка на малых реках Удмуртии». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Охота и Рыбалка в Оренбурге неделя вечером, обратите должное внимание на телепередачу «Сомы Европы».