Парамаунт Камеди неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Парамаунт Камеди, Оренбург

Неделя с 14 января по 20 января. Сегодня пятница, 18 января. В Оренбурге 08:50.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Парамаунт Камеди неделя  в Оренбурге


понедельник 14 января
00:00 Правила съёма: Метод Хитча
02:00 Южный парк [1-я серия - "Проблема с гландами"]
02:25 Южный парк [3-я серия - "Внушительные буфера"]
02:50 Южный парк [5-я серия - "Фу, член!"]
03:15 Южный парк [7-я серия - "Улётное время"]
03:40 Друзья [22-я серия - "Эпизод с самым плохим шафером всех времён"]
04:05 Друзья [23-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 1-я часть]
04:30 Крутые бобры [6-я серия]
04:55 Крутые бобры [7-я серия]
05:20 Крутые бобры [8-я серия]
05:40 Крутые бобры [9-я серия]
06:00 Котопёс [6-я серия]
06:25 Крутые бобры [11-я серия]
06:50 Крутые бобры [13-я серия]
07:15 Теория большого взрыва [13-я серия]
07:40 Теория большого взрыва [14-я серия]
08:05 Теория большого взрыва [15-я серия]
08:30 Новенькая [9-я серия]
08:55 Новенькая [10-я серия]
09:20 Сообщество [25-я серия]
09:45 Сообщество [1-я серия]
10:10 Трудности ассимиляции [9-я серия]
10:35 Трудности ассимиляции [10-я серия]
11:00 Друзья [21-я серия - "Эпизод с приглашениями"]
11:25 Друзья [22-я серия - "Эпизод с самым плохим шафером всех времён"]
11:50 Друзья [23-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 1-я часть]
12:15 Бывает и хуже [11-я серия - "Восстановление контроля над домом"]
12:40 Бывает и хуже [12-я серия - "Большое разочарование"]
13:05 Новенькая [11-я серия]
13:30 Новенькая [12-я серия]
13:55 Сообщество [2-я серия]
14:20 Сообщество [3-я серия]
14:45 Теория большого взрыва [16-я серия]
15:10 Теория большого взрыва [17-я серия]
15:35 Теория большого взрыва [18-я серия]
16:00 Трудности ассимиляции [11-я серия]
16:25 Трудности ассимиляции [12-я серия]
16:50 Друзья [24-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 2-я часть]
17:15 Друзья [1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел"]
17:40 Друзья [2-я серия - "Эпизод, где все целуются"]
18:05 Бывает и хуже [13-я серия - "Супервоскресенье"]
18:30 Бывает и хуже [14-я серия - "День св. Валентина II"]
18:55 Сообщество [2-я серия]
19:20 Сообщество [3-я серия]
19:45 Новенькая [11-я серия]
20:10 Новенькая [12-я серия]
20:35 Трудности ассимиляции [4-я серия]
21:00 Трудности ассимиляции [5-я серия]
21:25 Друзья [24-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 2-я часть]
21:50 Друзья [1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел"]
22:15 Теория большого взрыва [16-я серия]
22:40 Теория большого взрыва [17-я серия]
23:05 Южный парк [7-я серия - "Улётное время"]
23:30 Южный парк [10-я серия - "Пандемия"]
23:55 Колдунья

вторник 15 января
01:35 В Филадельфии всегда солнечно [3-я серия]
02:00 В Филадельфии всегда солнечно [4-я серия]
02:25 Трудности ассимиляции [11-я серия]
02:50 Трудности ассимиляции [12-я серия]
03:15 Теория большого взрыва [18-я серия]
03:40 Друзья [2-я серия - "Эпизод, где все целуются"]
04:05 Бывает и хуже [13-я серия - "Супервоскресенье"]
04:30 Бывает и хуже [14-я серия - "День св. Валентина II"]
04:55 Котопёс [6-я серия]
05:20 Крутые бобры [11-я серия]
05:40 Крутые бобры [13-я серия]
06:00 Котопёс [7-я серия]
06:25 Крутые бобры [14-я серия]
06:50 Крутые бобры [15-я серия]
07:15 Теория большого взрыва [16-я серия]
07:40 Теория большого взрыва [17-я серия]
08:05 Теория большого взрыва [18-я серия]
08:30 Новенькая [11-я серия]
08:55 Новенькая [12-я серия]
09:20 Сообщество [2-я серия]
09:45 Сообщество [3-я серия]
10:10 Трудности ассимиляции [11-я серия]
10:35 Трудности ассимиляции [12-я серия]
11:00 Друзья [24-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 2-я часть]
11:25 Друзья [1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел"]
11:50 Друзья [2-я серия - "Эпизод, где все целуются"]
12:15 Бывает и хуже [13-я серия - "Супервоскресенье"]
12:40 Бывает и хуже [14-я серия - "День св. Валентина II"]
13:05 Новенькая [13-я серия]
13:30 Новенькая [14-я серия]
13:55 Сообщество [4-я серия]
14:20 Сообщество [5-я серия]
14:45 Теория большого взрыва [19-я серия]
15:10 Теория большого взрыва [20-я серия]
15:35 Теория большого взрыва [21-я серия]
16:00 Трудности ассимиляции [13-я серия]
16:25 Трудности ассимиляции [1-я серия]
16:50 Друзья [3-я серия - "Эпизод с тройней"]
17:15 Друзья [4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS"]
17:40 Друзья [5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом"]
18:05 Бывает и хуже [15-я серия - "Друзья, ложь и видеозапись"]
18:30 Бывает и хуже [16-я серия - "Хеки в самолете"]
18:55 Сообщество [4-я серия]
19:20 Сообщество [5-я серия]
19:45 Новенькая [13-я серия]
20:10 Новенькая [14-я серия]
20:35 Бывает и хуже [8-я серия]
21:00 Бывает и хуже [9-я серия]
21:25 Друзья [3-я серия - "Эпизод с тройней"]
21:50 Друзья [4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS"]
22:15 Теория большого взрыва [19-я серия]
22:40 Теория большого взрыва [20-я серия]
23:05 Южный парк [10-я серия - "Пандемия"]
23:30 Южный парк [11-я серия - "Пандемия 2: Потрясение"]
23:55 Шоу Грэма Нортона [19-я серия]

среда 16 января
00:45 Колдунья
02:25 Трудности ассимиляции [13-я серия]
02:50 Трудности ассимиляции [1-я серия]
03:15 Теория большого взрыва [21-я серия]
03:40 Друзья [5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом"]
04:05 Бывает и хуже [15-я серия - "Друзья, ложь и видеозапись"]
04:30 Бывает и хуже [16-я серия - "Хеки в самолете"]
04:55 Котопёс [7-я серия]
05:20 Крутые бобры [14-я серия]
05:40 Крутые бобры [15-я серия]
06:00 Котопёс [8-я серия]
06:25 Крутые бобры [16-я серия]
06:50 Крутые бобры [17-я серия]
07:15 Теория большого взрыва [19-я серия]
07:40 Теория большого взрыва [20-я серия]
08:05 Теория большого взрыва [21-я серия]
08:30 Новенькая [13-я серия]
08:55 Новенькая [14-я серия]
09:20 Сообщество [4-я серия]
09:45 Сообщество [5-я серия]
10:10 Трудности ассимиляции [13-я серия]
10:35 Трудности ассимиляции [1-я серия]
11:00 Друзья [3-я серия - "Эпизод с тройней"]
11:25 Друзья [4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS"]
11:50 Друзья [5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом"]
12:15 Бывает и хуже [15-я серия - "Друзья, ложь и видеозапись"]
12:40 Бывает и хуже [16-я серия - "Хеки в самолете"]
13:05 Новенькая [15-я серия]
13:30 Новенькая [16-я серия]
13:55 Сообщество [6-я серия]
14:20 Сообщество [7-я серия]
14:45 Теория большого взрыва [22-я серия]
15:10 Теория большого взрыва [23-я серия]
15:35 Теория большого взрыва [24-я серия]
16:00 Трудности ассимиляции [2-я серия]
16:25 Трудности ассимиляции [3-я серия]
16:50 Друзья [6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети"]
17:15 Друзья [7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает"]
17:40 Друзья [8-я серия - "Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения"]
18:05 Бывает и хуже [17-я серия - "Математика"]
18:30 Бывает и хуже [18-я серия - "Весенняя уборка"]
18:55 Сообщество [6-я серия]
19:20 Сообщество [7-я серия]
19:45 Новенькая [15-я серия]
20:10 Новенькая [16-я серия]
20:35 Американская семейка [5-я серия]
21:00 Американская семейка [6-я серия]
21:25 Друзья [6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети"]
21:50 Друзья [7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает"]
22:15 Теория большого взрыва [22-я серия]
22:40 Теория большого взрыва [23-я серия]
23:05 Южный парк [11-я серия - "Пандемия 2: Потрясение"]
23:30 Южный парк [12-я серия - "О прошлой ночи"]
23:55 Правила съёма: Метод Хитча

четверг 17 января
02:00 В Филадельфии всегда солнечно [5-я серия]
02:25 Трудности ассимиляции [2-я серия]
02:50 Трудности ассимиляции [3-я серия]
03:15 Теория большого взрыва [24-я серия]
03:40 Друзья [8-я серия - "Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения"]
04:05 Бывает и хуже [17-я серия - "Математика"]
04:30 Бывает и хуже [18-я серия - "Весенняя уборка"]
04:55 Котопёс [8-я серия]
05:20 Крутые бобры [16-я серия]
05:40 Крутые бобры [17-я серия]
06:00 Котопёс [9-я серия]
06:25 Крутые бобры [18-я серия]
06:50 Крутые бобры [19-я серия]
07:15 Правила съёма: Метод Хитча
09:20 Сообщество [6-я серия]
09:45 Сообщество [7-я серия]
10:10 Трудности ассимиляции [2-я серия]
10:35 Трудности ассимиляции [3-я серия]
11:00 Друзья [6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети"]
11:25 Друзья [7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает"]
11:50 Друзья [8-я серия - "Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения"]
12:15 Бывает и хуже [17-я серия - "Математика"]
12:40 Бывает и хуже [18-я серия - "Весенняя уборка"]
13:05 Новенькая [17-я серия]
13:30 Новенькая [18-я серия]
13:55 Сообщество [8-я серия]
14:20 Сообщество [9-я серия]
14:45 Теория большого взрыва [1-я серия]
15:10 Теория большого взрыва [2-я серия]
15:35 Теория большого взрыва [3-я серия]
16:00 Трудности ассимиляции [4-я серия]
16:25 Трудности ассимиляции [5-я серия]
16:50 Друзья [9-я серия - "Эпизод с сэндвичем Росса"]
17:15 Друзья [10-я серия - "Эпизод с сестрёнкой Дэни"]
17:40 Друзья [11-я серия - "Эпизод, где все дают обещания"]
18:05 Бывает и хуже [19-я серия - "Наследие"]
18:30 Бывает и хуже [20-я серия - "Королевская свадьба"]
18:55 Сообщество [8-я серия]
19:20 Сообщество [9-я серия]
19:45 Новенькая [17-я серия]
20:10 Новенькая [18-я серия]
20:35 Теория большого взрыва [10-я серия]
21:00 Теория большого взрыва [11-я серия]
21:25 Друзья [9-я серия - "Эпизод с сэндвичем Росса"]
21:50 Друзья [10-я серия - "Эпизод с сестрёнкой Дэни"]
22:15 Теория большого взрыва [1-я серия]
22:40 Теория большого взрыва [2-я серия]
23:05 Южный парк [12-я серия - "О прошлой ночи"]
23:30 Южный парк [14-я серия - "Ненаказуемый"]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [5-я серия]

пятница 18 января
00:20 Колдунья
02:00 В Филадельфии всегда солнечно [6-я серия]
02:25 Трудности ассимиляции [4-я серия]
02:50 Трудности ассимиляции [5-я серия]
03:15 Теория большого взрыва [3-я серия]
03:40 Друзья [11-я серия - "Эпизод, где все дают обещания"]
04:05 Бывает и хуже [19-я серия - "Наследие"]
04:30 Бывает и хуже [20-я серия - "Королевская свадьба"]
04:55 Котопёс [9-я серия]
05:20 Крутые бобры [18-я серия]
05:40 Крутые бобры [19-я серия]
06:00 Котопёс [10-я серия]
06:25 Крутые бобры [20-я серия]
06:50 Крутые бобры [21-я серия]
07:15 Теория большого взрыва [1-я серия]
07:40 Теория большого взрыва [2-я серия]
08:05 Теория большого взрыва [3-я серия]
08:30 Новенькая [17-я серия]


08:55 Новенькая [18-я серия]
09:20 Сообщество [8-я серия]
09:45 Сообщество [9-я серия]
10:10 Трудности ассимиляции [4-я серия]
10:35 Трудности ассимиляции [5-я серия]
11:00 Друзья [9-я серия - "Эпизод с сэндвичем Росса"]
11:25 Друзья [10-я серия - "Эпизод с сестрёнкой Дэни"]
11:50 Друзья [11-я серия - "Эпизод, где все дают обещания"]
12:15 Бывает и хуже [19-я серия - "Наследие"]
12:40 Бывает и хуже [20-я серия - "Королевская свадьба"]
13:05 Новенькая [19-я серия]
13:30 Новенькая [20-я серия]
13:55 Сообщество [10-я серия]
14:20 Сообщество [11-я серия]
14:45 Теория большого взрыва [4-я серия]
15:10 Теория большого взрыва [5-я серия]
15:35 Теория большого взрыва [6-я серия]
16:00 Трудности ассимиляции [6-я серия]
16:25 Трудности ассимиляции [7-я серия]
16:50 Друзья [12-я серия - "Эпизод с рабочим смехом Чендлера"]
17:15 Друзья [13-я серия - "Эпизод с новой сумкой Джо"]
17:40 Друзья [14-я серия - "Эпизод, где все всё узнают"]
18:05 Бывает и хуже [21-я серия - "День Матери II"]
18:30 Бывает и хуже [22-я серия - "Выпускной"]
18:55 Сообщество [10-я серия]
19:20 Сообщество [11-я серия]
19:45 Новенькая [19-я серия]
20:10 Новенькая [20-я серия]
20:35 Детство Шелдона [4-я серия]
21:00 Детство Шелдона [5-я серия]
21:25 Друзья [12-я серия - "Эпизод с рабочим смехом Чендлера"]
21:50 Друзья [13-я серия - "Эпизод с новой сумкой Джо"]
22:15 Теория большого взрыва [4-я серия]
22:40 Теория большого взрыва [5-я серия]
23:05 Южный парк [14-я серия - "Ненаказуемый"]
23:30 Южный парк [1-я серия - "Кольцо"]
23:55 В Филадельфии всегда солнечно [6-я серия]

суббота 19 января
00:20 В Филадельфии всегда солнечно [7-я серия]
00:45 В Филадельфии всегда солнечно [8-я серия]
01:10 В Филадельфии всегда солнечно [9-я серия]
01:35 Шоу Грэма Нортона [19-я серия]
02:25 Трудности ассимиляции [6-я серия]
02:50 Трудности ассимиляции [7-я серия]
03:15 Теория большого взрыва [6-я серия]
03:40 Друзья [14-я серия - "Эпизод, где все всё узнают"]
04:05 Бывает и хуже [21-я серия - "День Матери II"]
04:30 Бывает и хуже [22-я серия - "Выпускной"]
04:55 Котопёс [10-я серия]
05:20 Крутые бобры [20-я серия]
05:40 Крутые бобры [21-я серия]
06:00 Котопёс [6-я серия]
06:25 Котопёс [7-я серия]
06:50 Котопёс [8-я серия]
07:15 Котопёс [9-я серия]
07:40 Котопёс [10-я серия]
08:05 Правила съёма: Метод Хитча
10:10 Теория большого взрыва [16-я серия]
10:35 Теория большого взрыва [17-я серия]
11:00 Теория большого взрыва [18-я серия]
11:25 Теория большого взрыва [19-я серия]
11:50 Теория большого взрыва [20-я серия]
12:15 Теория большого взрыва [21-я серия]
12:40 Теория большого взрыва [11-я серия]
13:05 Детство Шелдона [5-я серия]
13:30 Трудности ассимиляции [5-я серия]
13:55 Американская семейка [6-я серия]
14:20 Бывает и хуже [9-я серия]
14:45 Бывает и хуже [13-я серия - "Супервоскресенье"]
15:10 Бывает и хуже [14-я серия - "День св. Валентина II"]
15:35 Бывает и хуже [15-я серия - "Друзья, ложь и видеозапись"]
16:00 Бывает и хуже [16-я серия - "Хеки в самолете"]
16:25 Бывает и хуже [17-я серия - "Математика"]
16:50 Сообщество [2-я серия]
17:15 Сообщество [3-я серия]
17:40 Сообщество [4-я серия]
18:05 Сообщество [5-я серия]
18:30 Сообщество [6-я серия]
18:55 Трудности ассимиляции [11-я серия]
19:20 Трудности ассимиляции [12-я серия]
19:45 Трудности ассимиляции [13-я серия]
20:10 Трудности ассимиляции [1-я серия]
20:35 Трудности ассимиляции [2-я серия]
21:00 Друзья [24-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 2-я часть]
21:25 Друзья [1-я серия - "Эпизод после того, как Росс назвал имя Рэйчел"]
21:50 Друзья [2-я серия - "Эпизод, где все целуются"]
22:15 Друзья [3-я серия - "Эпизод с тройней"]
22:40 Друзья [4-я серия - "Эпизод, где Фиби ненавидит канал PBS"]
23:05 Черная зависть

воскресенье 20 января
00:45 Южный парк [10-я серия - "Пандемия"]
01:10 Южный парк [11-я серия - "Пандемия 2: Потрясение"]
01:35 Южный парк [12-я серия - "О прошлой ночи"]
02:00 Южный парк [14-я серия - "Ненаказуемый"]
02:25 Южный парк [1-я серия - "Кольцо"]
02:50 В Филадельфии всегда солнечно [8-я серия]
03:15 В Филадельфии всегда солнечно [9-я серия]
03:40 Друзья [5-я серия - "Эпизод со старым соседом Кипом"]
04:05 Крутые бобры [11-я серия]
04:30 Крутые бобры [13-я серия]
04:55 Крутые бобры [14-я серия]
05:20 Крутые бобры [15-я серия]
05:40 Крутые бобры [16-я серия]
06:00 Бывает и хуже [18-я серия - "Весенняя уборка"]
06:25 Бывает и хуже [19-я серия - "Наследие"]
06:50 Бывает и хуже [20-я серия - "Королевская свадьба"]
07:15 Бывает и хуже [21-я серия - "День Матери II"]
07:40 Бывает и хуже [22-я серия - "Выпускной"]
08:05 Друзья [6-я серия - "Эпизод с чудовищем Йети"]
08:30 Друзья [7-я серия - "Эпизод, где Росс въезжает"]
08:55 Друзья [8-я серия - "Эпизод, где все вспоминают свои Дни благодарения"]
09:20 Друзья [9-я серия - "Эпизод с сэндвичем Росса"]
09:45 Друзья [10-я серия - "Эпизод с сестрёнкой Дэни"]
10:10 Друзья [11-я серия - "Эпизод, где все дают обещания"]
10:35 Друзья [12-я серия - "Эпизод с рабочим смехом Чендлера"]
11:00 Новенькая [16-я серия]
11:25 Новенькая [17-я серия]
11:50 Новенькая [18-я серия]
12:15 Новенькая [19-я серия]
12:40 Новенькая [20-я серия]
13:05 Сообщество [7-я серия]
13:30 Сообщество [8-я серия]
13:55 Сообщество [9-я серия]
14:20 Сообщество [10-я серия]
14:45 Сообщество [11-я серия]
15:10 Трудности ассимиляции [3-я серия]
15:35 Трудности ассимиляции [4-я серия]
16:00 Трудности ассимиляции [5-я серия]
16:25 Трудности ассимиляции [6-я серия]
16:50 Трудности ассимиляции [7-я серия]
17:15 Теория большого взрыва [22-я серия]
17:40 Теория большого взрыва [23-я серия]
18:05 Теория большого взрыва [24-я серия]
18:30 Теория большого взрыва [1-я серия]
18:55 Теория большого взрыва [2-я серия]
19:20 Теория большого взрыва [3-я серия]
19:45 Теория большого взрыва [4-я серия]
20:10 Теория большого взрыва [5-я серия]
20:35 Теория большого взрыва [6-я серия]
21:00 Американская семейка [6-я серия]
21:25 Бывает и хуже [9-я серия]
21:50 Трудности ассимиляции [5-я серия]
22:15 Теория большого взрыва [11-я серия]
22:40 Детство Шелдона [5-я серия]
23:05 Шоу Грэма Нортона [20-я серия]

Художественный фильм • Для взрослых • Сериал • Для детей • Развлекательная программа •

Телепрограмма Парамаунт Камеди на неделю

В телепрограмме канала Парамаунт Камеди Оренбурга на неделю преимущественно находятся сериалы и передачи для детей. Из художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Правила съёма: Метод Хитча». Среди телесериалов обратите внимание на сериал «Трудности ассимиляции». В ряду детских программ на канале Парамаунт Камеди в Оренбурге неделя стоит посмотреть передачу «Крутые бобры».