Русский бестселлер неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Русский бестселлер, Оренбург

Неделя с 14 января по 20 января. Сегодня пятница, 18 января. В Оренбурге 09:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский бестселлер неделя  в Оренбурге


понедельник 14 января
00:20 Однолюбы [10-я серия]
01:20 Однолюбы [11-я серия]
02:20 Однолюбы [12-я серия]
03:10 Москва. Три вокзала-8 [36-я серия - "Человек со шрамом"]
04:00 Однолюбы [1-я - 12-я серии]
04:55 Однолюбы [2-я серия]
05:50 Однолюбы [3-я серия]
06:45 Однолюбы [4-я серия]
07:45 Однолюбы [5-я серия]
08:45 Однолюбы [6-я серия]
09:45 Однолюбы [7-я серия]
10:40 Однолюбы [8-я серия]
11:40 Однолюбы [9-я серия]
12:40 Однолюбы [10-я серия]
13:35 Однолюбы [11-я серия]
14:35 Однолюбы [12-я серия]
15:30 Королева бандитов [1-я - 4-я серии]
16:25 Королева бандитов [2-я серия]
17:15 Королева бандитов [3-я серия]
18:10 Королева бандитов [4-я серия]
19:00 Сломанные крылья [21-я - 24-я серии]
19:45 Сломанные крылья [22-я серия]
20:25 Сломанные крылья [23-я серия]
21:10 Сломанные крылья [24-я серия]
22:20 Московская борзая [1-я - 4-я серии]
23:05 Московская борзая [2-я серия]
23:45 Московская борзая [3-я серия]

вторник 15 января
00:30 Московская борзая [4-я серия]
01:45 Семейный детектив [1-я серия - "Панагия"]
02:30 Семейный детектив [2-я серия - "Отравленное сердце"]
03:10 Семейный детектив [3-я серия - "Драма на охоте"]
03:55 Семейный детектив [4-я серия - "Тормозной путь"]
04:40 Семейный детектив [5-я серия - "Ох, рано, встает охрана"]
05:30 Королева бандитов [1-я - 4-я серии]
06:15 Королева бандитов [2-я серия]
07:00 Королева бандитов [3-я серия]
07:45 Королева бандитов [4-я серия]
09:00 Сломанные крылья [21-я - 24-я серии]
09:45 Сломанные крылья [22-я серия]
10:25 Сломанные крылья [23-я серия]
11:10 Сломанные крылья [24-я серия]
12:20 Московская борзая [1-я - 4-я серии]
13:05 Московская борзая [2-я серия]
13:45 Московская борзая [3-я серия]
14:30 Московская борзая [4-я серия]
15:35 Королева бандитов [5-я - 8-я серии]
16:20 Королева бандитов [6-я серия]
17:00 Королева бандитов [7-я серия]
17:45 Королева бандитов [8-я серия]
19:00 Сломанные крылья [25-я - 28-я серии]
19:45 Сломанные крылья [26-я серия]
20:30 Сломанные крылья [27-я серия]
21:15 Сломанные крылья [28-я серия]
22:20 Московская борзая [5-я - 8-я серии]
23:05 Московская борзая [6-я серия]
23:50 Московская борзая [7-я серия]

среда 16 января
00:30 Московская борзая [8-я серия]
01:45 Семейный детектив [6-я серия - "Федеральный судья"]
02:30 Семейный детектив [7-я серия - "Инкассатор"]
03:10 Семейный детектив [8-я серия - "Сводная сестра"]
03:55 Семейный детектив [9-я серия - "Смертельная комбинация"]
04:35 Семейный детектив [10-я серия - "Девушка из нашего города"]
05:30 Королева бандитов [5-я - 8-я серии]
06:15 Королева бандитов [6-я серия]
06:55 Королева бандитов [7-я серия]
07:40 Королева бандитов [8-я серия]
09:00 Сломанные крылья [25-я - 28-я серии]
09:45 Сломанные крылья [26-я серия]
10:30 Сломанные крылья [27-я серия]
11:15 Сломанные крылья [28-я серия]
12:20 Московская борзая [5-я - 8-я серии]
13:05 Московская борзая [6-я серия]
13:50 Московская борзая [7-я серия]
14:30 Московская борзая [8-я серия]
15:35 Королева бандитов [9-я - 12-я серии]
16:20 Королева бандитов [10-я серия]
17:00 Королева бандитов [11-я серия]
17:45 Королева бандитов [12-я серия]
19:00 Сломанные крылья [29-я - 32-я серии]
19:45 Сломанные крылья [30-я серия]
20:30 Сломанные крылья [31-я серия]
21:15 Сломанные крылья [32-я серия]
22:20 Московская борзая [9-я - 12-я серии]
23:05 Московская борзая [10-я серия]
23:50 Московская борзая [11-я серия]

четверг 17 января
00:30 Московская борзая [12-я серия]
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 6.00
06:00 Профилактика на канале с 6.00 до 11.00
11:00 Сломанные крылья [32-я серия]
12:30 Московская борзая [9-я - 12-я серии]
13:15 Московская борзая [10-я серия]
14:00 Московская борзая [11-я серия]
14:40 Московская борзая [12-я серия]
15:35 Королева бандитов [13-я - 16-я серии]
16:20 Королева бандитов [14-я серия]
17:05 Королева бандитов [15-я серия]
17:50 Королева бандитов [16-я серия]
19:00 Сломанные крылья [33-я - 36-я серии]
19:45 Сломанные крылья [34-я серия]
20:25 Сломанные крылья [35-я серия]
21:10 Сломанные крылья [36-я серия]
22:20 Московская борзая [13-я - 16-я серии]
23:05 Московская борзая [14-я серия]
23:45 Московская борзая [15-я серия]

пятница 18 января
00:30 Московская борзая [16-я серия]
01:45 Семейный детектив [11-я серия - "Любовь по-нашему"]
02:30 Семейный детектив [12-я серия - "Угонщики"]
03:10 Семейный детектив [13-я серия - "С чистого листа"]
03:55 Семейный детектив [14-я серия - "Тени прошлого"]
04:40 Семейный детектив [15-я серия - "Обида"]
05:30 Королева бандитов [13-я - 16-я серии]
06:15 Королева бандитов [14-я серия]
07:00 Королева бандитов [15-я серия]
07:45 Королева бандитов [16-я серия]
09:00 Сломанные крылья [33-я - 36-я серии]


09:45 Сломанные крылья [34-я серия]
10:25 Сломанные крылья [35-я серия]
11:10 Сломанные крылья [36-я серия]
12:20 Московская борзая [13-я - 16-я серии]
13:05 Московская борзая [14-я серия]
13:45 Московская борзая [15-я серия]
14:30 Московская борзая [16-я серия]
15:35 Королева бандитов-2 [1-я - 4-я серии]
16:20 Королева бандитов-2 [2-я серия]
17:05 Королева бандитов-2 [3-я серия]
17:45 Королева бандитов-2 [4-я серия]
19:00 Сломанные крылья [37-я - 40-я серии]
19:45 Сломанные крылья [38-я серия]
20:25 Сломанные крылья [39-я серия]
21:10 Сломанные крылья [40-я серия]
22:20 Московская борзая [17-я - 20-я серии]
23:05 Московская борзая [18-я серия]
23:45 Московская борзая [19-я серия]

суббота 19 января
00:30 Московская борзая [20-я серия]
01:45 Семейный детектив [16-я серия - "Покупатель"]
02:30 Семейный детектив [17-я серия - "Редкое везенье"]
03:10 Семейный детектив [18-я серия - "Роковое увлечение"]
03:55 Семейный детектив [19-я серия - "Добролет"]
04:40 Семейный детектив [20-я серия - "Шедевр"]
05:30 Королева бандитов-2 [1-я - 4-я серии]
06:15 Королева бандитов-2 [2-я серия]
07:00 Королева бандитов-2 [3-я серия]
07:40 Королева бандитов-2 [4-я серия]
09:00 Сломанные крылья [37-я - 40-я серии]
09:45 Сломанные крылья [38-я серия]
10:25 Сломанные крылья [39-я серия]
11:10 Сломанные крылья [40-я серия]
12:20 Московская борзая [17-я - 20-я серии]
13:05 Московская борзая [18-я серия]
13:45 Московская борзая [19-я серия]
14:30 Московская борзая [20-я серия]
15:35 Я больше не боюсь [1-я - 10-я серии]
16:20 Я больше не боюсь [2-я серия]
17:00 Я больше не боюсь [3-я серия]
17:45 Я больше не боюсь [4-я серия]
18:25 Я больше не боюсь [5-я серия]
19:05 Я больше не боюсь [6-я серия]
19:50 Я больше не боюсь [7-я серия]
20:35 Я больше не боюсь [8-я серия]
21:20 Я больше не боюсь [9-я серия]
22:00 Я больше не боюсь [10-я серия]
23:45 Нелюбимый [1-я - 4-я серии]

воскресенье 20 января
00:30 Нелюбимый
01:10 Нелюбимый
01:55 Нелюбимый
03:00 Семейный детектив [21-я серия - "Школьные друзья"]
03:40 Семейный детектив [22-я серия - "Последний обход"]
04:30 Я больше не боюсь [1-я - 10-я серии]
05:15 Я больше не боюсь [2-я серия]
05:55 Я больше не боюсь [3-я серия]
06:40 Я больше не боюсь [4-я серия]
07:20 Я больше не боюсь [5-я серия]
08:00 Я больше не боюсь [6-я серия]
08:45 Я больше не боюсь [7-я серия]
09:30 Я больше не боюсь [8-я серия]
10:15 Я больше не боюсь [9-я серия]
10:55 Я больше не боюсь [10-я серия]
12:15 Нелюбимый [1-я - 4-я серии]
13:00 Нелюбимый
13:40 Нелюбимый
14:25 Нелюбимый
15:35 Чужая жизнь [1-я - 10-я серии]
16:20 Чужая жизнь [2-я серия]
17:00 Чужая жизнь [3-я серия]
17:45 Чужая жизнь [4-я серия]
18:30 Чужая жизнь [5-я серия]
19:10 Чужая жизнь [6-я серия]
19:55 Чужая жизнь [7-я серия]
20:40 Чужая жизнь [8-я серия]
21:20 Чужая жизнь [9-я серия]
22:05 Чужая жизнь [10-я серия]

Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма Русский Бестселлер на неделю

В телепрограмме на неделю канала Русский бестселлер Оренбурга в основном можно найти сериалы и художественные фильмы. В ряду телесериалов стоит посмотреть сериал «Королева бандитов». Среди художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Нелюбимый». Из программ на канале Русский бестселлер в Оренбурге неделя обратите внимание на передачу «Профилактика на канале с 2.00 до 6.00».