ТВ 3 неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3, Оренбург

Неделя с 21 мая по 27 мая. Сегодня среда, 23 мая. В Оренбурге 15:52.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя  в Оренбурге


понедельник 21 мая
01:45 Симпсоны в кино
03:15 Тайные знаки [121-я серия - "Рецепт вечной жизни"]
04:15 Тайные знаки [86-я серия - "Роковое сходство. Трагедия Андрея Ростоцкого"]
05:15 Тайные знаки [117-я серия - "Раздвоение души"]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [441-я серия - "Второй ребенок"]
10:00 Слепая [399-я серия - "Этажом выше"]
10:30 Гадалка [578-я серия - "Слепое проклятье"]
11:00 Гадалка [627-я серия - "Кольцо покойницы"]
11:30 Не ври мне! [41-я серия - "Вещий сон"]
12:30 Не ври мне! [42-я серия - "Ночная работа"]
13:30 Охотники за привидениями [58-я серия - "Проклятый Гомер"]
14:00 Охотники за привидениями [59-я серия - "Гипно зеркало"]
14:30 Охотники за привидениями [60-я серия - "Звонок с того света"]
15:00 Мистические истории [21-я серия]
16:00 Гадалка [751-я серия - "Полная луна"]
16:30 Гадалка [532-я серия - "Суд Кали"]
17:00 Гадалка [694-я серия - "Смертельная обида"]
17:35 Слепая [292-я серия - "Аморальная любовь"]
18:10 Слепая [365-я серия - "Жена друга"]
18:40 Вечность [8-я серия]
19:30 Вечность [9-я серия]
20:30 Кости [193-я серия]
21:15 Кости [194-я серия]
22:00 Кости [195-я серия]
23:00 Скорость

вторник 22 мая
01:15 Однажды в сказке [19-я серия]
02:00 Однажды в сказке [20-я серия]
03:00 Однажды в сказке [21-я серия]
03:45 Однажды в сказке [22-я серия]
04:30 Однажды в сказке [23-я серия]
05:15 Однажды в сказке [24-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [444-я серия - "Беда не ходит одна"]
10:00 Слепая [400-я серия - "У твоего дома"]
10:30 Гадалка [577-я серия - "Конец детства"]
11:00 Гадалка [628-я серия - "Трехлапый"]
11:30 Не ври мне! [43-я серия - "Одержимость"]
12:30 Не ври мне! [44-я серия - "Тотальный контроль"]
13:30 Охотники за привидениями [1-я серия - "Ошибочный заряд"]
14:00 Охотники за привидениями [2-я серия - "Месть кактусом"]
14:30 Охотники за привидениями [3-я серия - "Денежная жаба"]
15:00 Мистические истории [22-я серия]
16:00 Гадалка [752-я серия - "Чертовски привлекательна"]
16:30 Гадалка [533-я серия - "Чужие сны"]
17:00 Гадалка [695-я серия - "Черный грош"]
17:35 Слепая [293-я серия - "Всем назло"]
18:10 Слепая [366-я серия - "Старая подруга"]
18:40 Вечность [10-я серия]
19:30 Вечность [11-я серия]
20:30 Кости [196-я серия]
21:15 Кости [197-я серия]
22:00 Кости [198-я серия]
23:00 Скорость-2: Контроль над круизом

среда 23 мая
01:30 Элементарно [24-я серия]
02:15 Элементарно [25-я серия]
03:00 Элементарно [26-я серия]
04:00 Тайные знаки [116-я серия - "Приворотное зелье"]
04:45 Тайные знаки [119-я серия - "Проклятие по наследству"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [443-я серия - "Витенька"]
10:00 Слепая [402-я серия - "Мужская солидарность"]
10:30 Гадалка [576-я серия - "Работа не волк"]
11:00 Гадалка [629-я серия - "Аноним"]
11:30 Не ври мне! [42-я серия - "Ночная работа"]
12:30 Не ври мне! [45-я серия - "Классная"]
13:30 Охотники за привидениями [4-я серия - "Проклятый фитнес"]
14:00 Охотники за привидениями [5-я серия - "Не дожелала"]
14:30 Охотники за привидениями [6-я серия - "Белый шум"]
15:00 Мистические истории [23-я серия]


16:00 Гадалка [753-я серия - "Призрак в метро"]
16:30 Гадалка [534-я серия - "Истинное имя"]
17:00 Гадалка [696-я серия - "Хозяйка невидимки"]
17:35 Слепая [294-я серия - "Курица, несущая золотые яйца"]
18:10 Слепая [215-я серия - "Пропавший жених"]
18:40 Вечность [12-я серия]
19:30 Вечность [13-я серия]
20:30 Кости [199-я серия]
21:15 Кости [200-я серия]
22:00 Кости [201-я серия]
23:00 Отсчет убийств

четверг 24 мая
01:15 Черный список [10-я серия]
02:15 Черный список [11-я серия]
03:00 Черный список [12-я серия]
04:00 Черный список [13-я серия]
04:45 Черный список [14-я серия]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [442-я серия - "Главный человек"]
10:00 Слепая [401-я серия - "Ровно в шесть"]
10:30 Гадалка [579-я серия - "Я все исправлю"]
11:00 Гадалка [630-я серия - "Снегурочка"]
11:30 Не ври мне! [46-я серия - "Гость из прошлого"]
12:30 Не ври мне! [43-я серия - "Одержимость"]
13:30 Охотники за привидениями [7-я серия - "Осторожно, двери закрываются"]
14:00 Охотники за привидениями [8-я серия - "Номер №13"]
14:30 Охотники за привидениями [9-я серия - "Пожар"]
15:00 Мистические истории [24-я серия]
16:00 Гадалка [754-я серия - "Только с ней"]
16:30 Гадалка [535-я серия - "Ледяная дочь"]
17:00 Гадалка [697-я серия - "Подъезд"]
17:35 Слепая [295-я серия - "От ненависти до любви один шаг"]
18:10 Слепая [216-я серия - "Ловелас"]
18:40 Вечность [14-я серия]
19:30 Вечность [15-я серия]
20:30 Кости [202-я серия]
21:15 Кости [203-я серия]
22:00 Кости [204-я серия]
23:00 Муха-2

пятница 25 мая
01:00 Счастливчик [6-я серия]
01:45 Счастливчик [7-я серия]
02:45 Счастливчик [8-я серия]
03:30 Счастливчик [9-я серия]
04:30 Счастливчик [10-я серия]
05:15 Тайные знаки [265-я серия - "Фактор риска. Магазины"]
06:00 Мультфильмы
09:30 Слепая [445-я серия - "Горько"]
10:00 Слепая [403-я серия - "Пропала собака"]
10:30 Гадалка [580-я серия - "Клеймо блудницы"]
11:00 Гадалка [631-я серия - "Настройщик"]
11:30 Не ври мне! [44-я серия - "Тотальный контроль"]
12:30 Не ври мне! [47-я серия - "Угонщики"]
13:30 Охотники за привидениями [10-я серия - "Машина вне времени"]
14:00 Охотники за привидениями [11-я серия - "Сонный паралич"]
14:30 Охотники за привидениями [12-я серия - "Гастарбайтерша и мандрагора"]
15:00 Мистические истории [25-я серия]
16:00 Гадалка [755-я серия - "Мертвый язык"]
16:30 Гадалка [607-я серия - "Подклад на бездетность"]
17:00 Гадалка [698-я серия - "Старик со шрамом"]
17:35 Слепая [296-я серия - "Прости, я не люблю тебя"]
18:00 Дневник экстрасенса. Дария Воскобоева [8-я серия]
19:00 Человек-невидимка [132-я серия - "Светлана Камынина"]
20:00 Форсаж-4
22:00 "Кинотеатр "Arzamas" [2-я серия - "Цирк"]
23:00 Одиночка

суббота 26 мая
01:15 Бэтмен навсегда
03:45 Зубная фея
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
10:00 Однажды в сказке [25-я серия]
10:45 Однажды в сказке [26-я серия]
11:45 Однажды в сказке [27-я серия]
12:30 Однажды в сказке [28-я серия]
13:30 Однажды в сказке [29-я серия]
14:15 Однажды в сказке [30-я серия]
15:00 Зубная фея
17:00 Форсаж-4
19:00 Форсаж-5
21:30 Форсаж-6

воскресенье 27 мая
00:00 Мерцающий
01:45 Муха-2
03:45 Бэтмен навсегда
06:00 Мультфильмы
10:00 Элементарно [27-я серия]
10:45 Элементарно [28-я серия]
11:45 Элементарно [29-я серия]
12:30 Элементарно [30-я серия]
13:15 Элементарно [31-я серия]
14:00 Форсаж-5
16:30 Форсаж-6
19:00 Широко шагая
20:30 Законопослушный гражданин
22:30 Ниндзя-убийца

Для взрослых • Познавательная программа • Для детей • Развлекательная программа • Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

В телепрограмме канала ТВ 3 Оренбурга на неделю чаще всего встречаются познавательные передачи и сериалы. Из детских программ обратите внимание на передачу «Мультфильмы». Среди развлекательных программ стоит посмотреть передачу «Не ври мне!». В ряду программ для взрослых на канале ТВ 3 в Оренбурге неделя не забудьте включить телепередачу «Симпсоны в кино».