ТВ 3 неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3, Оренбург

Неделя с 14 января по 20 января. Сегодня пятница, 18 января. В Оренбурге 08:37.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя  в Оренбурге


понедельник 14 января
00:00 Лучшие песни нашего кино
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [370-я серия - "В ежовых рукавицах"]
09:55 Слепая [645-я серия - "Перво-наперво"]
10:30 Слепая [185-я серия - "Другая женщина"]
11:00 Гадалка [791-я серия - "Страсть не по адресу"]
11:30 Гадалка [573-я серия - "Доля безотказности"]
12:00 Не ври мне [291-я серия - "Стыд"]
13:00 Не ври мне [292-я серия - "Все запуталось"]
14:00 Не ври мне [293-я серия - "Непредумышленное"]
15:00 Мистические истории [15-я серия]
16:00 Гадалка [533-я серия - "Чужие сны"]
16:30 Гадалка [731-я серия - "Помощники Асмодея"]
17:00 Гадалка [715-я серия - "Темный гость"]
17:35 Слепая [352-я серия - "Отдам в хорошие руки"]
18:10 Слепая [580-я серия - "Вор"]
18:40 Всё, кроме обычного [3-я серия]
20:15 Касл [91-я серия]
21:15 Касл [92-я серия]
22:00 Касл [93-я серия]
23:00 Не пойман - не вор

вторник 15 января
01:30 Зоо-Апокалипсис [20-я серия]
02:30 Зоо-Апокалипсис [21-я серия]
03:15 Зоо-Апокалипсис [22-я серия]
04:00 Зоо-Апокалипсис [23-я серия]
04:45 Зоо-Апокалипсис [24-я серия]
05:15 Зоо-Апокалипсис [25-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [371-я серия - "Лучший враг"]
09:55 Слепая [646-я серия - "Танцы"]
10:30 Слепая [184-я серия - "Верь любимому"]
11:00 Гадалка [792-я серия - "Горстка мести"]
11:30 Гадалка [574-я серия - "Человек из прошлого"]
12:00 Не ври мне [294-я серия - "Карточка"]
13:00 Не ври мне [295-я серия - "Опасный сюрприз"]
14:00 Не ври мне [296-я серия - "Выкидыш"]
15:00 Мистические истории [16-я серия]
16:00 Гадалка [534-я серия - "Истинное имя"]
16:30 Гадалка [722-я серия - "Как все"]
17:00 Гадалка [716-я серия - "Каждому - свое"]
17:35 Слепая [353-я серия - "Открытые двери"]
18:10 Слепая [583-я серия - "Чужой"]
18:40 Всё, кроме обычного [4-я серия]
20:15 Касл [94-я серия]
21:15 Касл [95-я серия]
22:00 Касл [96-я серия]
23:00 Национальная безопасность

среда 16 января
00:45 Животное
02:15 Элементарно [15-я серия]
03:00 Элементарно [16-я серия]
03:45 Элементарно [17-я серия]
04:30 Элементарно [18-я серия]
05:15 Элементарно [19-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [372-я серия - "Крестики-нолики"]
09:55 Слепая [647-я серия - "Своими руками"]
10:30 Слепая [186-я серия - "Невинная"]
11:00 Гадалка [793-я серия - "Не твоя женщина"]
11:30 Гадалка [575-я серия - "Пуповина"]
12:00 Не ври мне [293-я серия - "Непредумышленное"]
13:00 Не ври мне [297-я серия - "ГИБДД"]
14:00 Не ври мне [294-я серия - "Карточка"]
15:00 Мистические истории [17-я серия]
16:00 Гадалка [535-я серия - "Ледяная дочь"]
16:30 Гадалка [723-я серия - "Не хочу жениться"]
17:00 Гадалка [717-я серия - "Проклятое отродье"]
17:35 Слепая [354-я серия - "Рассада"]
18:10 Слепая [582-я серия - "Буду молчать"]
18:40 Всё, кроме обычного [5-я серия]
20:15 Касл [97-я серия]
21:15 Касл [98-я серия]
22:00 Касл [99-я серия]
23:00 Оборотень

четверг 17 января
01:15 Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья
03:00 Скорпион [63-я серия]
03:45 Скорпион [64-я серия]
04:30 Скорпион [65-я серия]
05:15 Скорпион [66-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [373-я серия - "Не испытывай мое терпение"]
09:55 Слепая [648-я серия - "Песенка"]
10:30 Слепая [187-я серия - "Блеск"]
11:00 Гадалка [794-я серия - "Корни"]
11:30 Гадалка [576-я серия - "Работа не волк"]
12:00 Не ври мне [295-я серия - "Опасный сюрприз"]
13:00 Не ври мне [296-я серия - "Выкидыш"]
14:00 Не ври мне [298-я серия - "Фамильная родинка"]
15:00 Мистические истории [18-я серия]
16:00 Гадалка [732-я серия - "Портрет"]
16:30 Гадалка [724-я серия - "Полукровка"]
17:00 Гадалка [718-я серия - "Мобильный"]
17:35 Слепая [355-я серия - "Ремонта не будет"]
18:10 Слепая [581-я серия - "За двумя зайцами"]
18:40 Всё, кроме обычного [6-я серия]
20:15 Касл [100-я серия]
21:15 Касл [101-я серия]
22:00 Касл [102-я серия]
23:00 Сахара

пятница 18 января
01:30 Она испекла убийство: Тайна сливового пудинга
03:15 C.S.I. Место преступления [87-я серия]
04:00 C.S.I. Место преступления [88-я серия]
04:45 C.S.I. Место преступления [89-я серия]
05:30 C.S.I. Место преступления [90-я серия]
06:00 Мультфильмы


09:20 Слепая [374-я серия - "Признание"]
09:55 Слепая [649-я серия - "Белая зависть"]
10:30 Слепая [188-я серия - "Звонок с того света"]
11:00 Гадалка [795-я серия - "Напрасная жертва"]
11:30 Гадалка [577-я серия - "Конец детства"]
12:00 Не ври мне [297-я серия - "ГИБДД"]
13:00 Не ври мне [299-я серия - "Секрет фирмы"]
14:00 Не ври мне [300-я серия - "Добрый доктор"]
15:00 Мистические истории [19-я серия]
16:00 Гадалка [733-я серия - "Аромат тюльпанов"]
16:30 Гадалка [725-я серия - "Нежданный гость"]
17:00 Гадалка [719-я серия - "Зелье богини Рати"]
17:30 Слепая [356-я серия - "Закон бутерброда"]
18:00 Слепая [599-я серия - "Неудачный день"]
18:30 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной [39-я серия]
19:30 Бегущий по лезвию 2049
22:45 Солдат

суббота 19 января
00:45 Хроника
02:30 Тайные знаки [165-я серия - "Ограбление без права на ошибку"]
03:15 Тайные знаки [166-я серия - "Похищение улыбки Моны Лизы"]
04:15 Тайные знаки [169-я серия - "Учитель и убийца в одном лице"]
05:00 Тайные знаки [170-я серия - "Последний полет изменника Родины"]
05:30 Тайные знаки [171-я серия - "Тунгусский метеорит дело рук человека"]
06:00 Мультфильмы
11:15 Сахара
13:45 Солдат
15:45 Бегущий по лезвию 2049
19:00 5-я волна
21:15 Вторжение
23:15 Крикуны

воскресенье 20 января
01:30 Наказание
03:15 Тайные знаки [172-я серия - "Куплю дом с привидениями"]
04:00 Тайные знаки [178-я серия - "Оракул от Черного паука (Предсказатели №16)"]
04:45 Тайные знаки [179-я серия - "Нострадамус. Предсказания сбываются (Предсказатели №13)"]
05:30 Тайные знаки [180-я серия - "Воины будущего. Пророчества генерала (Предсказатели №17)"]
06:00 Мультфильмы
10:00 Элементарно [20-я серия]
10:45 Элементарно [21-я серия]
11:30 Элементарно [22-я серия]
12:15 Элементарно [23-я серия]
13:00 Хроника
14:45 Вторжение
16:45 5-я волна
19:00 Темный мир
21:00 Темный мир: Равновесие
23:00 Крикуны-2

Развлекательная программа • Для детей • Познавательная программа • Сериал • Художественный фильм •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

Неделя в телепрограмме канала ТВ 3 Оренбурга преимущественно находятся развлекательные и познавательные передачи. В ряду познавательных программ обратите внимание на телевизионную передачу «Слепая». Из развлекательных программ не забудьте включить передачу «Не ври мне». Среди художественных телефильмов на канале ТВ 3 в Оренбурге неделя стоит посмотреть фильм «Вторжение».