Усадьба неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Оренбург

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня воскресенье, 25 февраля. В Оренбурге 10:30.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Оренбурге


понедельник 19 февраля
05:05 Старинные русские усадьбы [4-я серия]
05:30 Мегабанщики [9-я серия]
06:00 Декоративный огород [10-я серия]
06:35 Лучшие дома Австралии [1-я серия]
07:15 Домашние заготовки [26-я серия]
07:30 Цветик-семицветик [8-я серия]
07:45 Дачная энциклопедия [1-я серия]
08:20 Самогон [13-я серия]
08:35 Искатели приключений [7-я серия]
09:05 Деревянная Россия [1-я серия]
09:35 Домик в Америкe [11-я серия]
10:00 Зеленая аптека [4-я серия]
10:30 Лавки чудес [4-я серия]
10:55 Травовед [27-я серия]
11:10 Быстрые рецепты [41-я серия]
11:25 Варенье [14-я серия]
11:40 Лучшие дома [7-я серия]
12:10 Флористика [7-я серия]
12:25 Старые дачи [41-я серия]
12:50 Семейный обед [5-я серия]
13:20 Чай вдвоем [16-я серия]
13:35 Забытые ремесла [6-я серия]
13:50 Полное лукошко [3-я серия]
14:00 Народные умельцы [1-я серия]
14:35 Деревянная Россия [1-я серия]
15:05 Домик в Америкe [11-я серия]
15:30 Зеленая аптека [4-я серия]
16:00 Лавки чудес [4-я серия]
16:30 Дом, милый дом! [12-я серия]
16:40 Вершки-корешки [4-я серия]
17:00 Сельские профессии [1-я серия]
17:25 Отличный ремонт за полцены [10-я серия]
18:20 Наш румяный каравай [7-я серия]
18:35 Урожай на столе [2-я серия]
19:05 У мангала [17-я серия]
19:30 Профпригодность [1-я серия]
19:55 С пылу с жару [14-я серия]
20:10 Нескучный вечер [7-я серия]
20:25 Подворье [2-я серия]
20:40 Беспокойное хозяйство [24-я серия]
21:10 Альтернативный сад [10-я серия]
21:35 Садовые истории с Оливией АндриакО [4-я серия]
22:05 Сам себе дизайнер [3-я серия]
22:15 Сельсовет [3-я серия]
22:30 Травовед [27-я серия]
22:45 Быстрые рецепты [41-я серия]
23:00 Школа дизайна [1-я серия]
23:25 Я - фермер [10-я серия]
23:55 Старый новый дом [33-я серия]

вторник 20 февраля
00:15 Дачные радости [79-я серия]
00:45 Стройплощадка [45-я серия]
01:20 История одной культуры [40-я серия]
01:45 Календарь дачника [45-я серия]
02:00 Декоративный огород [10-я серия]
02:35 Лучшие дома Австралии [1-я серия]
03:15 Домашние заготовки [26-я серия]
03:30 Цветик-семицветик [8-я серия]
03:45 Дачная энциклопедия [1-я серия]
04:15 Самогон [13-я серия]
04:30 Искатели приключений [7-я серия]
05:05 Деревянная Россия [1-я серия]
05:30 Домик в Америкe [11-я серия]
06:00 Варенье [14-я серия]
06:15 Лучшие дома [7-я серия]
06:40 Флористика [7-я серия]
06:55 Старые дачи [41-я серия]
07:20 Семейный обед [5-я серия]
07:50 Чай вдвоем [16-я серия]
08:05 Забытые ремесла [6-я серия]
08:20 Полное лукошко [3-я серия]
08:35 Народные умельцы [1-я серия]
09:05 Деревянная Россия [2-я серия]
09:35 Городские дачники [1-я серия]
10:00 Зеленая аптека [5-я серия]
10:30 Лавки чудес [5-я серия]
10:55 Травовед [28-я серия]
11:10 Быстрые рецепты [42-я серия]
11:25 Дом, милый дом! [12-я серия]
11:40 Вершки-корешки [4-я серия]
11:55 Сельские профессии [1-я серия]
12:25 Отличный ремонт за полцены [10-я серия]
13:20 Наш румяный каравай [7-я серия]
13:30 Урожай на столе [2-я серия]
14:00 У мангала [17-я серия]
14:35 Деревянная Россия [2-я серия]
15:05 Городские дачники [1-я серия]
15:30 Зеленая аптека [5-я серия]
16:00 Лавки чудес [5-я серия]
16:30 Профпригодность [1-я серия]
16:55 С пылу с жару [14-я серия]
17:10 Нескучный вечер [7-я серия]
17:25 Подворье [2-я серия]
17:40 Беспокойное хозяйство [24-я серия]
18:10 Альтернативный сад [10-я серия]
18:35 Садовые истории с Оливией АндриакО [4-я серия]
19:05 Сам себе дизайнер [3-я серия]
19:15 Сельсовет [3-я серия]
19:30 Школа дизайна [2-я серия]
19:55 Я - фермер [11-я серия]
20:25 Старый новый дом [34-я серия]
20:45 Дачные радости [80-я серия]
21:15 Стройплощадка [46-я серия]
21:50 Побег из города [4-я серия]
22:15 Календарь дачника [46-я серия]
22:30 Травовед [28-я серия]
22:45 Быстрые рецепты [42-я серия]
23:00 Декоративный огород [10-я серия]
23:35 Лучшие дома Австралии [1-я серия]

среда 21 февраля
00:15 Домашние заготовки [26-я серия]
00:30 Цветик-семицветик [8-я серия]
00:45 Дачная энциклопедия [1-я серия]
01:15 Самогон [13-я серия]
01:30 Искатели приключений [7-я серия]
02:00 Варенье [14-я серия]
02:15 Лучшие дома [7-я серия]
02:40 Флористика [7-я серия]
02:55 Старые дачи [41-я серия]
03:20 Семейный обед [5-я серия]
03:50 Чай вдвоем [16-я серия]
04:00 Забытые ремесла [6-я серия]
04:15 Полное лукошко [3-я серия]
04:30 Народные умельцы [1-я серия]
05:05 Деревянная Россия [2-я серия]
05:30 Городские дачники [1-я серия]
06:00 Дом, милый дом! [12-я серия]
06:15 Вершки-корешки [4-я серия]
06:30 Сельские профессии [1-я серия]
06:55 Отличный ремонт за полцены [10-я серия]
07:50 Наш румяный каравай [7-я серия]
08:05 Урожай на столе [2-я серия]
08:35 У мангала [17-я серия]
09:05 Деревянная Россия [3-я серия]
09:35 Городские дачники [2-я серия]
10:00 Зеленая аптека [6-я серия]
10:30 Лавки чудес [6-я серия]
10:55 Травовед [29-я серия]
11:10 Быстрые рецепты [43-я серия]
11:25 Профпригодность [1-я серия]
11:55 С пылу с жару [14-я серия]
12:10 Нескучный вечер [7-я серия]
12:20 Подворье [2-я серия]
12:35 Беспокойное хозяйство [24-я серия]
13:05 Альтернативный сад [10-я серия]
13:35 Садовые истории с Оливией АндриакО [4-я серия]
14:00 Сам себе дизайнер [3-я серия]
14:15 Сельсовет [3-я серия]
14:35 Деревянная Россия [3-я серия]
15:05 Городские дачники [2-я серия]
15:30 Зеленая аптека [6-я серия]
16:00 Лавки чудес [6-я серия]
16:30 Школа дизайна [2-я серия]
16:55 Я - фермер [11-я серия]
17:25 Старый новый дом [34-я серия]
17:45 Дачные радости [80-я серия]
18:15 Стройплощадка [46-я серия]
18:50 Побег из города [4-я серия]
19:15 Календарь дачника [46-я серия]
19:30 Крымские дачи [1-я серия]
20:05 Лучшие дома Австралии [2-я серия]
20:50 Домашние заготовки [27-я серия]
21:00 Цветик-семицветик [9-я серия]
21:15 Дачная энциклопедия [2-я серия]
21:45 Самогон [14-я серия]
22:00 Искатели приключений [8-я серия]
22:30 Травовед [29-я серия]
22:45 Быстрые рецепты [43-я серия]
23:00 Варенье [14-я серия]
23:15 Лучшие дома [7-я серия]
23:40 Флористика [7-я серия]
23:55 Старые дачи [41-я серия]

четверг 22 февраля
00:20 Семейный обед [5-я серия]
00:50 Чай вдвоем [16-я серия]
01:05 Забытые ремесла [6-я серия]
01:20 Полное лукошко [3-я серия]
01:30 Народные умельцы [1-я серия]
02:00 Дом, милый дом! [12-я серия]
02:15 Вершки-корешки [4-я серия]
02:30 Сельские профессии [1-я серия]
02:55 Отличный ремонт за полцены [10-я серия]
03:50 Наш румяный каравай [7-я серия]
04:00 Урожай на столе [2-я серия]
04:30 У мангала [17-я серия]
05:05 Деревянная Россия [3-я серия]
05:30 Городские дачники [2-я серия]
06:00 Профпригодность [1-я серия]
06:25 С пылу с жару [14-я серия]
06:40 Нескучный вечер [7-я серия]
06:55 Подворье [2-я серия]
07:10 Беспокойное хозяйство [24-я серия]
07:40 Альтернативный сад [10-я серия]
08:05 Садовые истории с Оливией АндриакО [4-я серия]
08:35 Сам себе дизайнер [3-я серия]
08:45 Сельсовет [3-я серия]
09:05 Деревянная Россия [4-я серия]
09:35 Городские дачники [3-я серия]
10:00 Зеленая аптека [7-я серия]
10:30 Лавки чудес [7-я серия]
10:55 Травовед [30-я серия]
11:10 Быстрые рецепты [44-я серия]
11:25 Школа дизайна [2-я серия]
11:55 Я - фермер [11-я серия]
12:20 Старый новый дом [34-я серия]
12:40 Дачные радости [80-я серия]
13:10 Стройплощадка [46-я серия]
13:45 Побег из города [4-я серия]
14:15 Календарь дачника [46-я серия]
14:35 Деревянная Россия [4-я серия]
15:05 Городские дачники [3-я серия]
15:30 Зеленая аптека [7-я серия]
16:00 Лавки чудес [7-я серия]
16:30 Крымские дачи [1-я серия]
17:00 Лучшие дома Австралии [2-я серия]
17:45 Домашние заготовки [27-я серия]
18:00 Цветик-семицветик [9-я серия]
18:15 Дачная энциклопедия [2-я серия]
18:45 Самогон [14-я серия]
19:00 Искатели приключений [8-я серия]
19:30 Варенье [15-я серия]
19:45 Лучшие дома [8-я серия]
20:15 Флористика [8-я серия]
20:25 Старые дачи [42-я серия]
20:55 Семейный обед [6-я серия]
21:20 Чай вдвоем [17-я серия]
21:35 Забытые ремесла [7-я серия]
21:50 Полное лукошко [4-я серия]
22:00 Народные умельцы [2-я серия]
22:30 Травовед [30-я серия]
22:45 Быстрые рецепты [44-я серия]
23:00 Дом, милый дом! [12-я серия]
23:15 Вершки-корешки [4-я серия]
23:30 Сельские профессии [1-я серия]
23:55 Отличный ремонт за полцены [10-я серия]

пятница 23 февраля
00:50 Наш румяный каравай [7-я серия]
01:05 Урожай на столе [2-я серия]
01:35 У мангала [17-я серия]
02:00 Профпригодность [1-я серия]
02:25 С пылу с жару [14-я серия]
02:40 Нескучный вечер [7-я серия]
02:55 Подворье [2-я серия]
03:05 Беспокойное хозяйство [24-я серия]
03:35 Альтернативный сад [10-я серия]
04:05 Садовые истории с Оливией АндриакО [4-я серия]
04:30 Сам себе дизайнер [3-я серия]
04:45 Сельсовет [3-я серия]
05:05 Деревянная Россия [4-я серия]
05:30 Городские дачники [3-я серия]
06:00 Школа дизайна [2-я серия]
06:25 Я - фермер [11-я серия]
06:55 Старый новый дом [34-я серия]
07:15 Дачные радости [80-я серия]
07:45 Стройплощадка [46-я серия]
08:20 Побег из города [4-я серия]
08:45 Календарь дачника [46-я серия]
09:05 Деревянная Россия [5-я серия]
09:35 Городские дачники [4-я серия]
10:00 Зеленая аптека [8-я серия]
10:30 Лавки чудес [8-я серия]
10:55 Травовед [31-я серия]
11:10 Быстрые рецепты [45-я серия]
11:25 Крымские дачи [1-я серия]
12:00 Лучшие дома Австралии [2-я серия]
12:45 Домашние заготовки [27-я серия]
13:00 Цветик-семицветик [9-я серия]
13:15 Дачная энциклопедия [2-я серия]
13:45 Самогон [14-я серия]
14:00 Искатели приключений [8-я серия]
14:35 Деревянная Россия [5-я серия]
15:05 Городские дачники [4-я серия]
15:30 Зеленая аптека [8-я серия]
16:00 Лавки чудес [8-я серия]
16:30 Варенье [15-я серия]
16:40 Лучшие дома [8-я серия]
17:10 Флористика [8-я серия]
17:25 Старые дачи [42-я серия]
17:50 Семейный обед [6-я серия]
18:20 Чай вдвоем [17-я серия]
18:35 Забытые ремесла [7-я серия]
18:50 Полное лукошко [4-я серия]
19:00 Народные умельцы [2-я серия]
19:30 Дом, милый дом! [13-я серия]
19:45 Вершки-корешки [5-я серия]
20:00 Сельские профессии [2-я серия]
20:25 Инспекция Холмса [1-я серия]
21:20 Наш румяный каравай [8-я серия]
21:35 Урожай на столе [3-я серия]
22:05 У мангала [18-я серия]
22:30 Травовед [31-я серия]
22:45 Быстрые рецепты [45-я серия]
23:00 Профпригодность [1-я серия]
23:25 С пылу с жару [14-я серия]
23:40 Нескучный вечер [7-я серия]
23:55 Подворье [2-я серия]

суббота 24 февраля
00:10 Беспокойное хозяйство [24-я серия]
00:40 Альтернативный сад [10-я серия]
01:05 Садовые истории с Оливией АндриакО [4-я серия]
01:35 Сам себе дизайнер [3-я серия]
01:45 Сельсовет [3-я серия]
02:00 Школа дизайна [2-я серия]
02:25 Я - фермер [11-я серия]
02:55 Старый новый дом [34-я серия]
03:15 Дачные радости [80-я серия]
03:45 Стройплощадка [46-я серия]
04:20 Побег из города [4-я серия]
04:45 Календарь дачника [46-я серия]
05:05 Деревянная Россия [5-я серия]
05:30 Городские дачники [4-я серия]
06:00 Старые дачи [42-я серия]
06:25 Варенье [15-я серия]
06:40 У мангала [18-я серия]
07:05 Дом на дереве
08:10 Придворный дизайн [12-я серия]
08:30 Я садовником родился [13-я серия]
08:45 Русский сад [5-я серия]
09:10 заСАДа [1-я серия]
09:35 Как поживаете? [7-я серия]
10:05 Вокруг сыра [4-я серия]
10:15 Что почем? [4-я серия]
10:30 Мастер-садовод [30-я серия]
11:00 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
11:30 Мегабанщики [10-я серия]
12:00 Земля клюквы
13:05 Дом, милый дом! [13-я серия]
13:15 Крымские дачи [1-я серия]
13:40 С пылу с жару [14-я серия]
13:55 Стройплощадка [46-я серия]
14:20 Наш румяный каравай [8-я серия]
14:35 Придворный дизайн [13-я серия]
14:55 Я садовником родился [14-я серия]
15:10 Русский сад [6-я серия]
15:35 заСАДа [2-я серия]
16:10 Как поживаете? [8-я серия]
16:35 Вокруг сыра [5-я серия]
16:45 Что почем? [5-я серия]
17:00 Мастер-садовод [31-я серия]
17:30 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
17:55 Сад мечты
18:40 Дачные радости [15-я серия]
19:00 Мегабанщики [10-я серия]
19:30 Придворный дизайн [14-я серия]
19:55 Я садовником родился [15-я серия]
20:05 Русский сад [7-я серия]
20:35 заСАДа [3-я серия]
21:05 Как поживаете? [9-я серия]
21:35 Вокруг сыра [6-я серия]
21:45 Что почем? [6-я серия]
22:00 Мастер-садовод [32-я серия]
22:30 Старые дачи [42-я серия]
23:00 Варенье [15-я серия]
23:10 У мангала [18-я серия]
23:40 Самогон [14-я серия]
23:50 Чай вдвоем [17-я серия]

воскресенье 25 февраля
00:05 Обрак. Французская бурёнка
01:10 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
01:35 Мегабанщики [10-я серия]
02:05 Придворный дизайн [13-я серия]
02:25 Я садовником родился [14-я серия]
02:40 Русский сад [6-я серия]
03:05 заСАДа [2-я серия]
03:40 Как поживаете? [8-я серия]
04:05 Вокруг сыра [5-я серия]
04:20 Что почем? [5-я серия]
04:35 Мастер-садовод [31-я серия]
05:05 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
05:30 Мегабанщики [10-я серия]
06:00 Дом, милый дом! [13-я серия]
06:15 Крымские дачи [1-я серия]
06:40 С пылу с жару [14-я серия]
06:55 Наш румяный каравай [8-я серия]
07:05 Земля клюквы
08:10 Придворный дизайн [13-я серия]
08:30 Я садовником родился [14-я серия]
08:45 Русский сад [6-я серия]
09:10 заСАДа [2-я серия]
09:35 Как поживаете? [8-я серия]
10:05 Вокруг сыра [5-я серия]
10:15 Что почем? [5-я серия]


10:30 Мастер-садовод [31-я серия]


11:00 Старинные русские усадьбы [6-я серия]
11:30 Осторожно злая собака [1-я серия]
11:55 Сад мечты
12:40 Дачные радости [15-я серия]
13:00 Старые дачи [42-я серия]
13:25 Варенье [15-я серия]
13:40 У мангала [18-я серия]
14:05 Самогон [14-я серия]
14:20 Чай вдвоем [17-я серия]
14:35 Придворный дизайн [14-я серия]
14:55 Я садовником родился [15-я серия]
15:10 Русский сад [7-я серия]
15:35 заСАДа [3-я серия]
16:05 Как поживаете? [9-я серия]
16:35 Вокруг сыра [6-я серия]
16:45 Что почем? [6-я серия]
17:00 Мастер-садовод [32-я серия]
17:30 Старинные русские усадьбы [6-я серия]
17:55 Урожаи будущего
19:30 Придворный дизайн [15-я серия]
19:55 Я садовником родился [16-я серия]
20:05 Русский сад [8-я серия]
20:35 заСАДа [4-я серия]
21:05 Как поживаете? [10-я серия]
21:35 Вокруг сыра [7-я серия]
21:45 Что почем? [7-я серия]
22:00 Мастер-садовод [33-я серия]
22:30 Дом, милый дом! [13-я серия]
22:45 Крымские дачи [1-я серия]
23:10 С пылу с жару [14-я серия]
23:25 Стройплощадка [46-я серия]
23:55 Наш румяный каравай [8-я серия]

Развлекательная программа • Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя в телепрограмме канала Усадьба Оренбурга можно обнаружить 45 познавательных передач и 364 развлекательные программы. В случае поиска трансляций утром, вероятно есть смысл потратить немного времени на интересную передачу «Искатели приключений». Если планируете посмотреть телеэфир ночью, посмотрите на экран, чтобы не пропустить развлекательную телепрограмму «Сельские профессии». При включении телевизора на канале Усадьба в Оренбурге неделя в дневное время, обратите должное внимание на забавную программу «Сад мечты».