Усадьба неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Оренбург

Неделя с 21 мая по 27 мая. Сегодня пятница, 25 мая. В Оренбурге 06:18.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Оренбурге


понедельник 21 мая
05:00 Деревянная Россия [6-я серия]
05:30 Прогулка по саду [25-я серия]
06:00 Побег из города [33-я серия]
06:30 Идеальный сад [13-я серия]
07:00 Дома на деревьях [6-я серия]
07:50 Травовед [3-я серия]
08:05 Огородные вредители [46-я серия]
08:20 Домашние заготовки [12-я серия - "Пастила"]
08:35 Квас [3-я серия]
08:55 Высший сорт [30-я серия]
09:10 Дачная энциклопедия [14-я серия]
09:40 Самогон [26-я серия]
09:55 История одной культуры [5-я серия]
10:30 Как поживаете? [7-я серия]
11:00 Варенье [27-я серия]
11:10 Цветик-семицветик [6-я серия]
11:30 Мегабанщики [7-я серия]
12:05 Травовед [4-я серия]
12:15 Огородные вредители [47-я серия]
12:30 Домашние заготовки [13-я серия]
12:45 Частный сектор [20-я серия]
13:20 Чай вдвоем [30-я серия]
13:35 Букварь дачника [3-я серия]
13:55 Прогулка по саду [29-я серия]
14:25 Вокруг сыра [5-я серия]
14:35 Вершки-корешки [17-я серия]
15:00 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
15:25 Урожай на столе [15-я серия]
15:55 Травовед [5-я серия]
16:10 Огородные вредители [48-я серия]
16:30 Домашние заготовки [14-я серия]
16:45 Инспекция Холмса [13-я серия]
17:30 Наш румяный каравай [20-я серия]
17:55 У мангала [30-я серия]
18:30 Профпригодность [14-я серия]
19:00 С пылу с жару [27-я серия]
19:10 Подворье [15-я серия]
19:30 Беспокойное хозяйство [39-я серия]
20:05 Травовед [6-я серия]
20:20 Огородные вредители [49-я серия]
20:35 Домашние заготовки [15-я серия]
20:50 Миллион на чердаке [9-я серия]
21:25 Ферма [3-я серия]
21:55 Сам себе дизайнер [16-я серия]
22:05 Флористика [2-я серия]
22:30 Профпригодность [13-я серия]
23:00 С пылу с жару [26-я серия]
23:15 Подворье [14-я серия]
23:30 Беспокойное хозяйство [38-я серия]

вторник 22 мая
00:00 Травовед [1-я серия]
00:20 Огородные вредители [44-я серия]
00:30 Домашние заготовки [10-я серия]
00:55 Миллион на чердаке [8-я серия]
01:20 Ферма [2-я серия]
01:50 Сам себе дизайнер [15-я серия]
02:10 Флористика [1-я серия]
02:30 Идеальный сад [13-я серия]
03:00 Дома на деревьях [6-я серия]
03:50 Травовед [3-я серия]
04:05 Огородные вредители [46-я серия]
04:20 Домашние заготовки [12-я серия - "Пастила"]
04:40 Квас [3-я серия]
04:55 Высший сорт [30-я серия]
05:10 Дачная энциклопедия [14-я серия]
05:45 Самогон [26-я серия]
06:00 История одной культуры [5-я серия]
06:30 Варенье [27-я серия]
06:45 Цветик-семицветик [6-я серия]
07:05 Как поживаете? [7-я серия]
07:30 Травовед [4-я серия]
07:45 Мегабанщики [7-я серия]
08:15 Огородные вредители [47-я серия]
08:30 Домашние заготовки [13-я серия]
08:50 Частный сектор [20-я серия]
09:20 Чай вдвоем [30-я серия]
09:40 Букварь дачника [3-я серия]
09:55 Прогулка по саду [29-я серия]
10:30 Вокруг сыра [5-я серия]
10:45 Вершки-корешки [17-я серия]
11:00 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
11:30 Урожай на столе [15-я серия]
12:00 Травовед [5-я серия]
12:15 Огородные вредители [48-я серия]
12:30 Домашние заготовки [14-я серия]
12:45 Наш румяный каравай [20-я серия]
13:05 Инспекция Холмса [13-я серия]
13:55 У мангала [30-я серия]
14:25 Профпригодность [14-я серия]
15:00 С пылу с жару [27-я серия]
15:10 Подворье [15-я серия]
15:25 Беспокойное хозяйство [39-я серия]
16:00 Травовед [6-я серия]
16:15 Огородные вредители [49-я серия]
16:35 Домашние заготовки [15-я серия]
16:50 Миллион на чердаке [9-я серия]
17:20 Ферма [3-я серия]
17:45 Сам себе дизайнер [16-я серия]
18:05 Флористика [2-я серия]
18:30 История усадеб [5-я серия]
19:00 заСАДа [4-я серия]
19:25 Старый новый дом [47-я серия]
19:50 Травовед [7-я серия]
20:05 Огородные вредители [50-я серия]
20:25 Домашние заготовки [16-я серия]
20:45 Стройплощадка [32-я серия]
21:20 Дачных дел мастер [9-я серия]
21:50 Побег из города [34-я серия]
22:15 Календарь дачника [17-я серия]
22:35 История усадеб [4-я серия]
23:05 заСАДа [3-я серия]
23:30 Старый новый дом [46-я серия]
23:55 Травовед [2-я серия]

среда 23 мая
00:05 Огородные вредители [45-я серия]
00:25 Домашние заготовки [11-я серия]
00:45 Стройплощадка [31-я серия]
01:15 Дачных дел мастер [8-я серия]
01:50 Побег из города [33-я серия]
02:15 Календарь дачника [16-я серия]
02:35 Варенье [27-я серия]
02:50 Как поживаете? [7-я серия]
03:20 Цветик-семицветик [6-я серия]
03:35 Травовед [4-я серия]
03:50 Мегабанщики [7-я серия]
04:25 Огородные вредители [47-я серия]
04:35 Домашние заготовки [13-я серия]
04:50 Частный сектор [20-я серия]
05:25 Чай вдвоем [30-я серия]
05:45 Букварь дачника [3-я серия]
06:00 Прогулка по саду [29-я серия]
06:30 Вокруг сыра [5-я серия]
06:45 Вершки-корешки [17-я серия]
07:00 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
07:30 Урожай на столе [15-я серия]
08:00 Травовед [5-я серия]
08:15 Огородные вредители [48-я серия]
08:30 Домашние заготовки [14-я серия]
08:50 Инспекция Холмса [13-я серия]
09:40 Наш румяный каравай [20-я серия]
09:55 У мангала [30-я серия]
10:30 Профпригодность [14-я серия]
11:00 С пылу с жару [27-я серия]
11:10 Подворье [15-я серия]
11:30 Беспокойное хозяйство [39-я серия]
12:05 Травовед [6-я серия]
12:15 Огородные вредители [49-я серия]
12:35 Домашние заготовки [15-я серия]
12:50 Миллион на чердаке [9-я серия]
13:20 Ферма [3-я серия]
13:55 Сам себе дизайнер [16-я серия]
14:10 Флористика [2-я серия]
14:25 История усадеб [5-я серия]
15:00 заСАДа [4-я серия]
15:25 Старый новый дом [47-я серия]
15:50 Травовед [7-я серия]
16:05 Огородные вредители [50-я серия]
16:25 Домашние заготовки [16-я серия]
16:45 Стройплощадка [32-я серия]
17:15 Дачных дел мастер [9-я серия]
17:40 Побег из города [34-я серия]
18:15 Календарь дачника [17-я серия]
18:30 Идеальный сад [14-я серия]
19:00 Дома на деревьях [7-я серия]
19:50 Травовед [8-я серия]
20:05 Огородные вредители [51-я серия]
20:25 Домашние заготовки [17-я серия]
20:45 Дачная энциклопедия [15-я серия]
21:20 Квас [4-я серия]
21:35 Высший сорт [31-я серия]
21:50 Самогон [27-я серия]
22:05 История одной культуры [6-я серия]
22:35 Идеальный сад [13-я серия]
23:05 Дома на деревьях [6-я серия]
23:50 Травовед [3-я серия]

четверг 24 мая
00:05 Огородные вредители [46-я серия]
00:25 Домашние заготовки [12-я серия - "Пастила"]
00:45 Квас [3-я серия]
01:00 Высший сорт [30-я серия]
01:15 Дачная энциклопедия [14-я серия]
01:50 Самогон [26-я серия]
02:00 История одной культуры [5-я серия]
02:35 Вокруг сыра [5-я серия]
02:55 Вершки-корешки [17-я серия]
03:05 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
03:35 Травовед [5-я серия]
03:55 Урожай на столе [15-я серия]
04:25 Огородные вредители [48-я серия]
04:35 Домашние заготовки [14-я серия]
04:50 Инспекция Холмса [13-я серия]
05:45 Наш румяный каравай [20-я серия]
06:00 У мангала [30-я серия]
06:30 Профпригодность [14-я серия]
07:00 С пылу с жару [27-я серия]
07:15 Подворье [15-я серия]
07:30 Беспокойное хозяйство [39-я серия]
08:00 Травовед [6-я серия]
08:15 Огородные вредители [49-я серия]
08:30 Домашние заготовки [15-я серия]
08:50 Миллион на чердаке [9-я серия]
09:20 Ферма [3-я серия]
09:50 Сам себе дизайнер [16-я серия]
10:05 Флористика [2-я серия]
10:30 История усадеб [5-я серия]
11:00 заСАДа [4-я серия]
11:30 Старый новый дом [47-я серия]
11:50 Травовед [7-я серия]
12:10 Огородные вредители [50-я серия]
12:30 Домашние заготовки [16-я серия]
12:45 Стройплощадка [32-я серия]
13:20 Дачных дел мастер [9-я серия]
13:50 Побег из города [34-я серия]
14:20 Календарь дачника [17-я серия]
14:40 Идеальный сад [14-я серия]
15:05 Дома на деревьях [7-я серия]
15:50 Травовед [8-я серия]
16:05 Огородные вредители [51-я серия]
16:25 Домашние заготовки [17-я серия]
16:45 Квас [4-я серия]
17:00 Высший сорт [31-я серия]
17:15 Дачная энциклопедия [15-я серия]
17:45 Самогон [27-я серия]
18:05 История одной культуры [6-я серия]
18:35 Варенье [28-я серия]
18:55 Как поживаете? [8-я серия]
19:20 Цветик-семицветик [7-я серия]
19:40 Мегабанщики [8-я серия]
20:05 Травовед [9-я серия]
20:25 Крымские дачи [1-я серия]
20:55 Частный сектор [21-я серия]
21:30 Чай вдвоем [31-я серия]
21:40 Букварь дачника [10-я серия]
22:00 Прогулка по саду [30-я серия]
22:30 Варенье [27-я серия]
22:45 Цветик-семицветик [6-я серия]
23:05 Как поживаете? [7-я серия]
23:30 Мегабанщики [7-я серия]

пятница 25 мая
00:00 Травовед [4-я серия]
00:15 Огородные вредители [47-я серия]
00:30 Домашние заготовки [13-я серия]
00:50 Частный сектор [20-я серия]
01:20 Чай вдвоем [30-я серия]
01:35 Букварь дачника [3-я серия]
01:55 Прогулка по саду [29-я серия]
02:30 Профпригодность [14-я серия]
03:00 С пылу с жару [27-я серия]
03:10 Подворье [15-я серия]
03:30 Беспокойное хозяйство [39-я серия]
04:05 Травовед [6-я серия]
04:20 Огородные вредители [49-я серия]
04:35 Домашние заготовки [15-я серия]
04:50 Миллион на чердаке [9-я серия]
05:35 Ферма [3-я серия]
06:00 Сам себе дизайнер [16-я серия]
06:15 Флористика [2-я серия]


06:30 История усадеб [5-я серия]
07:00 заСАДа [4-я серия]
07:30 Старый новый дом [47-я серия]
07:50 Травовед [7-я серия]
08:10 Огородные вредители [50-я серия]
08:25 Домашние заготовки [16-я серия]
08:45 Стройплощадка [32-я серия]
09:15 Дачных дел мастер [9-я серия]
09:45 Побег из города [34-я серия]
10:10 Календарь дачника [17-я серия]
10:30 Идеальный сад [14-я серия]
11:05 Дома на деревьях [7-я серия]
11:50 Травовед [8-я серия]
12:10 Огородные вредители [51-я серия]
12:25 Домашние заготовки [17-я серия]
12:40 Квас [4-я серия]
12:55 Высший сорт [31-я серия]
13:15 Дачная энциклопедия [15-я серия]
13:50 Самогон [27-я серия]
14:00 Варенье [28-я серия]
14:20 История одной культуры [6-я серия]
14:55 Как поживаете? [8-я серия]
15:20 Мегабанщики [8-я серия]
15:50 Цветик-семицветик [7-я серия]
16:05 Травовед [9-я серия]
16:25 Крымские дачи [1-я серия]
16:55 Частный сектор [21-я серия]
17:25 Чай вдвоем [31-я серия]
17:40 Букварь дачника [10-я серия]
17:55 Прогулка по саду [30-я серия]
18:25 Вокруг сыра [6-я серия]
18:40 Вершки-корешки [18-я серия]
18:55 Школа ландшафтного дизайна [5-я серия]
19:25 Урожай на столе [16-я серия]
20:00 Травовед [10-я серия]
20:15 Крымские дачи [2-я серия]
20:50 Инспекция Холмса [1-я серия]
21:40 Приглашайте в гости [1-я серия]
21:55 У мангала [31-я серия]
22:30 Вокруг сыра [5-я серия]
22:45 Вершки-корешки [17-я серия]
23:00 Школа ландшафтного дизайна [4-я серия]
23:30 Урожай на столе [15-я серия]

суббота 26 мая
00:00 Травовед [5-я серия]
00:15 Огородные вредители [48-я серия]
00:30 Домашние заготовки [14-я серия]
00:50 Инспекция Холмса [13-я серия]
01:40 Наш румяный каравай [20-я серия]
02:00 У мангала [30-я серия]
02:30 История усадеб [5-я серия]
03:00 заСАДа [4-я серия]
03:30 Старый новый дом [47-я серия]
03:55 Травовед [7-я серия]
04:15 Огородные вредители [50-я серия]
04:30 Домашние заготовки [16-я серия]
04:45 Стройплощадка [32-я серия]
05:15 Дачных дел мастер [9-я серия]
06:00 С пылу с жару [27-я серия]
06:15 Чай вдвоем [31-я серия]
06:30 Дачных дел мастер [9-я серия]
07:05 Сады Великобритании. Возрождение [19-я серия]
08:05 Лучшие дома Австралии [5-я серия]
08:30 Старинные русские усадьбы [3-я серия]
09:00 Дети на даче [7-я серия]
09:25 Городские дачники [3-я серия]
09:55 Забытые ремесла [8-я серия]
10:10 Что почем? [30-я серия]
10:30 Мастер-садовод [53-я серия]
10:45 Идите в баню [11-я серия]
11:00 Деревянная Россия [7-я серия]
11:30 Сельские профессии [1-я серия]
12:05 Сады Великобритании. Возрождение [20-я серия]
13:10 Дачных дел мастер [9-я серия]
13:40 У мангала [31-я серия]
14:10 Квас [4-я серия]
14:25 Лучшие дома Австралии [6-я серия]
14:50 Старинные русские усадьбы [4-я серия]
15:20 Дети на даче [8-я серия]
15:50 Городские дачники [4-я серия]
16:15 Забытые ремесла [9-я серия]
16:40 Что почем? [31-я серия]
16:55 Мастер-садовод [55-я серия]
17:10 Идите в баню [12-я серия]
17:25 Деревянная Россия [7-я серия]
17:55 Абрикосовая страна
18:55 Сельские профессии [1-я серия]
19:20 Лучшие дома Австралии [7-я серия]
19:50 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
20:25 Дети на даче [9-я серия]
20:55 Городские дачники [5-я серия]
21:25 Забытые ремесла [10-я серия]
21:40 Что почем? [32-я серия]
22:00 Домоводство [1-я серия]
22:10 Идите в баню [13-я серия]
22:25 Идеальный сад [14-я серия]
23:00 Варенье [28-я серия]
23:15 Квас [4-я серия]
23:30 Прогулка по саду [30-я серия]

воскресенье 27 мая
00:00 Сады Великобритании. Возрождение [17-я серия]
01:05 Деревянная Россия [7-я серия]
01:30 Сельские профессии [1-я серия]
02:00 Лучшие дома Австралии [6-я серия]
02:25 Старинные русские усадьбы [4-я серия]
02:55 Дети на даче [8-я серия]
03:25 Городские дачники [4-я серия]
04:00 Забытые ремесла [9-я серия]
04:15 Что почем? [31-я серия]
04:30 Мастер-садовод [55-я серия]
04:45 Идите в баню [12-я серия]
05:00 Деревянная Россия [7-я серия]
05:35 Сельские профессии [1-я серия]
06:00 Идеальный сад [14-я серия]
06:30 Квас [4-я серия]
06:45 Самогон [27-я серия]
07:05 Сады Великобритании. Возрождение [20-я серия]
08:05 Лучшие дома Австралии [6-я серия]
08:30 Старинные русские усадьбы [4-я серия]
09:00 Дети на даче [8-я серия]
09:25 Городские дачники [4-я серия]
09:55 Забытые ремесла [9-я серия]
10:10 Что почем? [31-я серия]
10:30 Мастер-садовод [55-я серия]
10:45 Идите в баню [12-я серия]
11:00 Деревянная Россия [8-я серия]
11:35 Сельские профессии [2-я серия]
12:10 Абрикосовая страна
13:10 Прогулка по саду [30-я серия]
13:40 Чай вдвоем [31-я серия]
13:55 Варенье [28-я серия]
14:10 С пылу с жару [27-я серия]
14:25 Лучшие дома Австралии [7-я серия]
14:50 Старинные русские усадьбы [5-я серия]
15:20 Дети на даче [9-я серия]
15:50 Городские дачники [5-я серия]
16:15 Забытые ремесла [10-я серия]
16:40 Что почем? [32-я серия]
16:55 Домоводство [1-я серия]
17:10 Идите в баню [13-я серия]
17:25 Деревянная Россия [8-я серия]
17:55 Мьянма. Царство лотоса
18:55 Сельские профессии [2-я серия]
19:20 Лучшие дома Австралии [8-я серия]
19:50 Старинные русские усадьбы [6-я серия]
20:25 Дети на даче [10-я серия]
20:55 Городские дачники [6-я серия]
21:30 Полное лукошко [1-я серия]
21:40 Что почем? [33-я серия]
22:00 Домоводство [2-я серия]
22:10 Идите в баню [14-я серия]
22:25 С пылу с жару [27-я серия]
22:40 Чай вдвоем [31-я серия]
23:00 Дачных дел мастер [9-я серия]
23:25 У мангала [31-я серия]
23:55 Сады Великобритании. Возрождение [18-я серия]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя в телепрограмме канала Усадьба Оренбурга присутствуют 25 познавательных передач и 382 развлекательные программы. Если планируете посмотреть телеэфир в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на развлекательную телепрограмму «Травовед». При включении телевизора утром, обратите должное внимание на телепередачу «Чай вдвоем». При выборе передачи идущей на канале Усадьба в Оренбурге неделя вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить интересную передачу «Идите в баню».