Усадьба неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Оренбург

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня четверг, 18 июля. В Оренбурге 03:36.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Оренбурге


понедельник 15 июля
05:05 Флористика [3-я серия]
05:20 Лавки чудес [17-я серия]
05:45 Травовед [4-я серия]
06:00 Битва интерьеров. Топ-10 [13-я серия]
06:25 Готовим на природе [14-я серия]
06:35 Чужеземцы [6-я серия]
06:55 Домашняя экспертиза [15-я серия]
07:20 Правила огородника [1-я серия]
07:35 Я - фермер [13-я серия]
08:05 Топ-10 [24-я серия]
08:35 Ландшафтный дизайн [65-я серия]
09:05 Баня - женского рода [6-я серия]
09:20 Высший сорт [41-я серия]
09:35 Здоровый сад [19-я серия]
09:55 Старые дачи [6-я серия - "Солнцево"]
10:20 Народные умельцы [5-я серия]
10:55 История одной культуры [31-я серия]
11:25 История усадеб [4-я серия]
11:55 Я садовником родился [17-я серия]
12:10 Дачных дел мастер [20-я серия]
12:40 101 ответ о садоводстве [1-я серия]
13:05 Кашеварим [6-я серия]
13:20 Школа дизайна [2-я серия]
13:50 Идеальный сад [16-я серия]
14:20 Травовед [16-я серия]
14:35 Альтернативный сад [9-я серия]
15:05 Сельские профессии [1-я серия]
15:35 Секреты стиля [28-я серия]
16:05 Дом, милый дом! [13-я серия]
16:20 Частный сектор [38-я серия]
16:50 101 ответ о садоводстве [2-я серия]
17:15 Букварь дачника [20-я серия]
17:30 Миллион на чердаке [1-я серия]
18:00 Побег из города [28-я серия]
18:30 Прогулка по саду [30-я серия]
19:00 Дачные радости [64-я серия]
19:30 Стройплощадка [44-я серия]
20:00 Сладкая жизнь [3-я серия]
20:15 Беспокойное хозяйство [4-я серия]
20:45 101 ответ о садоводстве [3-я серия]
21:10 Сад своими руками [3-я серия]
21:40 Занимательная флористика [4-я серия]
22:00 Мастер-садовод [16-я серия]
22:30 Инструменты [3-я серия]
22:45 Вокруг сыра [5-я серия]
23:05 Семейный обед [1-я серия]
23:35 Придворный дизайн [15-я серия]

вторник 16 июля
00:00 Профпригодность [2-я серия]
00:30 Профотбор [6-я серия]
01:00 Ландшафтный дизайн [64-я серия]
01:25 Сравнительный анализ [27-я серия]
01:50 Кисельные берега [6-я серия]
02:05 Чай вдвоем [30-я серия]
02:15 Битва интерьеров. Топ-10 [13-я серия]
02:40 Готовим на природе [14-я серия]
02:55 Чужеземцы [6-я серия]
03:10 Домашняя экспертиза [15-я серия]
03:45 Правила огородника [1-я серия]
03:55 Я - фермер [13-я серия]
04:25 Топ-10 [24-я серия]
04:50 Ландшафтный дизайн [65-я серия]
05:15 Баня - женского рода [6-я серия]
05:30 Высший сорт [41-я серия]
05:45 Здоровый сад [19-я серия]
06:00 Старые дачи [6-я серия - "Солнцево"]
06:25 Народные умельцы [5-я серия]
07:00 История одной культуры [31-я серия]
07:25 История усадеб [4-я серия]
07:55 Я садовником родился [17-я серия]
08:15 Дачных дел мастер [20-я серия]
08:40 101 ответ о садоводстве [1-я серия]
09:05 Травовед [12-я серия]
09:20 Кашеварим [6-я серия]
09:35 Школа дизайна [2-я серия]
10:05 Идеальный сад [16-я серия]
10:35 Альтернативный сад [9-я серия]
11:05 Сельские профессии [1-я серия]
11:35 Секреты стиля [28-я серия]
12:05 Дом, милый дом! [13-я серия]
12:25 Частный сектор [38-я серия]
12:50 101 ответ о садоводстве [2-я серия]
13:20 Букварь дачника [20-я серия]
13:35 Миллион на чердаке [1-я серия]
14:05 Побег из города [28-я серия]
14:35 Прогулка по саду [30-я серия]
15:05 Дачные радости [64-я серия]
15:35 Стройплощадка [44-я серия]
16:05 Сладкая жизнь [3-я серия]
16:20 Беспокойное хозяйство [4-я серия]
16:50 101 ответ о садоводстве [3-я серия]
17:15 Сад своими руками [3-я серия]
17:45 Занимательная флористика [4-я серия]
18:05 Мастер-садовод [17-я серия]
18:35 Инструменты [4-я серия]
18:50 Вокруг сыра [6-я серия]
19:10 Семейный обед [2-я серия]
19:40 Придворный дизайн [16-я серия]
20:05 Профпригодность [3-я серия]
20:35 Профотбор [7-я серия]
21:05 101 ответ о садоводстве [4-я серия]
21:30 Дизайн своими руками [1-я серия]
22:00 Кисельные берега [7-я серия]
22:15 Битва интерьеров. Топ-10 [13-я серия]
22:40 Готовим на природе [14-я серия]
22:55 Чужеземцы [6-я серия]
23:10 Домашняя экспертиза [15-я серия]
23:45 Правила огородника [1-я серия]

среда 17 июля
00:00 Я - фермер [13-я серия]
00:30 Топ-10 [24-я серия]
01:00 Ландшафтный дизайн [65-я серия]
01:25 Баня - женского рода [6-я серия]
01:40 Высший сорт [41-я серия]
01:50 Чай вдвоем [31-я серия]
02:10 Здоровый сад [19-я серия]
02:25 Старые дачи [6-я серия - "Солнцево"]
02:55 Народные умельцы [5-я серия]
03:20 История одной культуры [31-я серия]
03:50 История усадеб [4-я серия]
04:15 Я садовником родился [17-я серия]
04:30 Дачных дел мастер [20-я серия]
04:55 101 ответ о садоводстве [1-я серия]
05:20 Кашеварим [6-я серия]
05:35 Школа дизайна [2-я серия]
06:00 Идеальный сад [16-я серия]
06:25 Альтернативный сад [9-я серия]
07:00 Сельские профессии [1-я серия]
07:25 Секреты стиля [28-я серия]
07:55 Дом, милый дом! [13-я серия]
08:10 Частный сектор [38-я серия]
08:40 101 ответ о садоводстве [2-я серия]
09:05 Травовед [15-я серия]
09:20 Букварь дачника [20-я серия]
09:35 Миллион на чердаке [1-я серия]
10:05 Побег из города [28-я серия]
10:35 Прогулка по саду [30-я серия]
11:05 Дачные радости [64-я серия]
11:35 Стройплощадка [44-я серия]
12:05 Сладкая жизнь [3-я серия]
12:20 Беспокойное хозяйство [4-я серия]
12:50 101 ответ о садоводстве [3-я серия]
13:15 Сад своими руками [3-я серия]
13:45 Занимательная флористика [4-я серия]
14:05 Мастер-садовод [17-я серия]
14:35 Инструменты [4-я серия]
14:50 Вокруг сыра [6-я серия]
15:10 Семейный обед [2-я серия]
15:40 Придворный дизайн [16-я серия]
16:05 Профпригодность [3-я серия]
16:35 Профотбор [7-я серия]
17:05 101 ответ о садоводстве [4-я серия]
17:30 Дизайн своими руками [1-я серия]
18:00 Кисельные берега [7-я серия]
18:15 Старинные русские усадьбы [1-я серия]
18:45 Готовим на природе [15-я серия]
19:00 Чужеземцы [7-я серия]
19:15 Домашняя экспертиза [16-я серия]
19:45 Правила огородника [2-я серия]
20:05 Я - фермер [14-я серия]
20:30 Топ-10 [25-я серия]
21:00 101 ответ о садоводстве [5-я серия]
21:25 Баня - женского рода [7-я серия]
21:40 Здоровый сад [20-я серия]
22:00 Высший сорт [42-я серия]
22:15 Старые дачи [6-я серия - "Солнцево"]
22:45 Народные умельцы [5-я серия]
23:20 История одной культуры [31-я серия]
23:50 История усадеб [4-я серия]

четверг 18 июля
00:15 Я садовником родился [17-я серия]
00:30 Дачных дел мастер [20-я серия]
01:00 101 ответ о садоводстве [1-я серия]
01:20 Кашеварим [6-я серия]
01:35 Школа дизайна [2-я серия]
02:05 Чай вдвоем [32-я серия]
02:15 Идеальный сад [16-я серия]
02:45 Альтернативный сад [9-я серия]
03:15 Сельские профессии [1-я серия]


03:45 Секреты стиля [28-я серия]
04:15 Дом, милый дом! [13-я серия]
04:30 Частный сектор [38-я серия]
04:55 101 ответ о садоводстве [2-я серия]
05:20 Букварь дачника [20-я серия]
05:35 Миллион на чердаке [1-я серия]
06:00 Побег из города [28-я серия]
06:25 Прогулка по саду [30-я серия]
06:55 Дачные радости [64-я серия]
07:25 Стройплощадка [44-я серия]
07:55 Сладкая жизнь [3-я серия]
08:10 Беспокойное хозяйство [4-я серия]
08:40 101 ответ о садоводстве [3-я серия]
09:05 Сад своими руками [3-я серия]
09:35 Занимательная флористика [4-я серия]
09:55 Мастер-садовод [17-я серия]
10:25 Инструменты [4-я серия]
10:45 Вокруг сыра [6-я серия]
11:00 Семейный обед [2-я серия]
11:30 Придворный дизайн [16-я серия]
11:55 Профпригодность [3-я серия]
12:25 Профотбор [7-я серия]
12:55 101 ответ о садоводстве [4-я серия]
13:20 Дизайн своими руками [1-я серия]
13:50 Кисельные берега [7-я серия]
14:05 Старинные русские усадьбы [1-я серия]
14:35 Готовим на природе [15-я серия]
14:50 Чужеземцы [7-я серия]
15:10 Домашняя экспертиза [16-я серия]
15:40 Правила огородника [2-я серия]
15:55 Я - фермер [14-я серия]
16:25 Топ-10 [25-я серия]
16:55 101 ответ о садоводстве [5-я серия]
17:20 Баня - женского рода [7-я серия]
17:35 Высший сорт [42-я серия]
17:50 Здоровый сад [20-я серия]
18:05 Старые дачи [12-я серия]
18:40 Народные умельцы [6-я серия]
19:10 История одной культуры [32-я серия]
19:40 История усадеб [5-я серия]
20:10 Я садовником родился [18-я серия]
20:25 Дачных дел мастер [21-я серия]
20:55 101 ответ о садоводстве [6-я серия]
21:20 Кашеварим [7-я серия]
21:35 Школа дизайна [3-я серия]
22:05 Идеальный сад [16-я серия]
22:35 Альтернативный сад [9-я серия]
23:05 Сельские профессии [1-я серия]
23:35 Секреты стиля [28-я серия]

пятница 19 июля
00:05 Дом, милый дом! [13-я серия]
00:25 Частный сектор [38-я серия]
00:50 101 ответ о садоводстве [2-я серия]
01:15 Букварь дачника [20-я серия]
01:30 Миллион на чердаке [1-я серия]
01:55 Чай вдвоем [33-я серия]
02:10 Побег из города [28-я серия]
02:35 Прогулка по саду [30-я серия]
03:00 Дачные радости [64-я серия]
03:30 Травовед [17-я серия]
03:45 Стройплощадка [44-я серия]
04:10 Сладкая жизнь [3-я серия]
04:25 Беспокойное хозяйство [4-я серия]
04:55 101 ответ о садоводстве [3-я серия]
05:20 Сад своими руками [3-я серия]
05:45 Занимательная флористика [4-я серия]
06:00 Мастер-садовод [17-я серия]
06:30 Инструменты [4-я серия]
06:45 Вокруг сыра [6-я серия]
07:00 Семейный обед [2-я серия]
07:30 Придворный дизайн [16-я серия]
07:55 Профпригодность [3-я серия]
08:25 Профотбор [7-я серия]
08:50 101 ответ о садоводстве [4-я серия]
09:15 Дизайн своими руками [1-я серия]
09:45 Кисельные берега [7-я серия]
10:00 Старинные русские усадьбы [1-я серия]
10:30 Готовим на природе [15-я серия]
10:50 Чужеземцы [7-я серия]
11:05 Домашняя экспертиза [16-я серия]
11:35 Правила огородника [2-я серия]
11:50 Я - фермер [14-я серия]
12:20 Топ-10 [25-я серия]
12:50 101 ответ о садоводстве [5-я серия]
13:15 Баня - женского рода [7-я серия]
13:30 Высший сорт [42-я серия]
13:50 Здоровый сад [20-я серия]
14:05 Старые дачи [12-я серия]
14:40 Народные умельцы [6-я серия]
15:10 История одной культуры [32-я серия]
15:40 История усадеб [5-я серия]
16:10 Я садовником родился [18-я серия]
16:25 Дачных дел мастер [21-я серия]
16:55 101 ответ о садоводстве [6-я серия]
17:20 Кашеварим [7-я серия]
17:35 Школа дизайна [3-я серия]
18:05 Идеальный сад [17-я серия]
18:35 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
19:05 Сельские профессии [2-я серия]
19:35 Жизнь в деревне [1-я серия]
20:05 Дом, милый дом! [14-я серия]
20:20 Частный сектор [39-я серия]
20:50 101 ответ о садоводстве [7-я серия]
21:15 Букварь дачника [21-я серия]
21:30 Миллион на чердаке [2-я серия]
22:00 Искусство в интерьере
22:15 Побег из города [28-я серия]
22:45 Прогулка по саду [30-я серия]
23:10 Дачные радости [64-я серия]
23:45 Стройплощадка [44-я серия]

суббота 20 июля
00:15 Сладкая жизнь [3-я серия]
00:30 Беспокойное хозяйство [4-я серия]
00:55 101 ответ о садоводстве [3-я серия]
01:20 Сад своими руками [3-я серия]
01:50 Занимательная флористика [4-я серия]
02:05 Чай вдвоем [34-я серия]
02:15 Мастер-садовод [17-я серия]
02:45 Инструменты [4-я серия]
03:00 Вокруг сыра [6-я серия]
03:10 Семейный обед [2-я серия]
03:40 Придворный дизайн [16-я серия]
04:05 Профпригодность [3-я серия]
04:30 Профотбор [7-я серия]
04:55 101 ответ о садоводстве [4-я серия]
05:20 Дизайн своими руками [1-я серия]
05:45 Кисельные берега [7-я серия]
06:00 Дома на деревьях [4-я серия]
06:50 Квас [3-я серия]
07:05 Как поживаете? [9-я серия]
07:30 У мангала [25-я серия]
08:00 Хозяин [81-я серия]
08:30 Сельсовет [7-я серия]
08:45 Дачная энциклопедия [17-я серия]
09:20 Флористика [3-я серия]
09:35 Лавки чудес [17-я серия]
10:05 Дома на деревьях [3-я серия]
10:50 Квас [2-я серия]
11:05 Как поживаете? [8-я серия]
11:35 У мангала [24-я серия]
12:05 Хозяин [80-я серия]
12:30 Сельсовет [6-я серия]
12:45 Дачная энциклопедия [16-я серия]
13:20 Флористика [2-я серия]
13:35 Лавки чудес [16-я серия]
14:05 Дома на деревьях [5-я серия]
14:50 Квас [4-я серия]
15:05 Как поживаете? [10-я серия]
15:35 У мангала [26-я серия]
16:05 Хозяин [83-я серия]
16:30 Сельсовет [8-я серия]
16:45 Дачная энциклопедия [18-я серия]
17:20 Флористика [4-я серия]
17:35 Лавки чудес [18-я серия]
18:05 Дома на деревьях [1-я серия]
18:50 Квас [5-я серия]
19:10 Огород от-кутюр [1-я серия]
19:35 У мангала [27-я серия]
20:05 Хозяин [84-я серия]
20:35 Сельсовет [9-я серия]
20:50 Дачная энциклопедия [19-я серия]
21:25 Флористика [5-я серия]
21:40 Лавки чудес [19-я серия]
22:05 Дома на деревьях [4-я серия]
22:50 Квас [3-я серия]
23:05 Как поживаете? [9-я серия]
23:35 У мангала [25-я серия]

воскресенье 21 июля
00:05 Хозяин [81-я серия]
00:35 Сельсовет [7-я серия]
00:45 Дачная энциклопедия [17-я серия]
01:15 Флористика [3-я серия]
01:30 Лавки чудес [17-я серия]
01:55 Чай вдвоем [35-я серия]
02:10 Дома на деревьях [5-я серия]
02:50 Квас [4-я серия]
03:05 Как поживаете? [10-я серия]
03:30 У мангала [26-я серия]
04:00 Хозяин [83-я серия]
04:25 Сельсовет [8-я серия]
04:35 Дачная энциклопедия [18-я серия]
05:05 Флористика [4-я серия]
05:20 Лавки чудес [18-я серия]
05:45 Травовед [5-я серия]
06:00 Дома на деревьях [5-я серия]
06:50 Квас [4-я серия]
07:05 Как поживаете? [10-я серия]
07:35 У мангала [26-я серия]
08:05 Хозяин [83-я серия]
08:30 Сельсовет [8-я серия]
08:45 Дачная энциклопедия [18-я серия]
09:20 Флористика [4-я серия]
09:35 Лавки чудес [18-я серия]
10:05 Дома на деревьях [4-я серия]
10:50 Квас [3-я серия]
11:05 Как поживаете? [9-я серия]
11:30 У мангала [25-я серия]
12:00 Хозяин [81-я серия]
12:30 Сельсовет [7-я серия]
12:45 Дачная энциклопедия [17-я серия]
13:20 Флористика [3-я серия]
13:35 Лавки чудес [17-я серия]
14:05 Дома на деревьях [1-я серия]
14:50 Квас [5-я серия]
15:05 Огород от-кутюр [1-я серия]
15:35 У мангала [27-я серия]
16:05 Хозяин [84-я серия]
16:35 Сельсовет [9-я серия]
16:50 Дачная энциклопедия [19-я серия]
17:20 Флористика [5-я серия]
17:40 Лавки чудес [19-я серия]
18:05 Дома на деревьях [2-я серия]
18:55 Квас [6-я серия]
19:10 Огород от-кутюр [2-я серия]
19:40 У мангала [28-я серия]
20:10 Хозяин [85-я серия]
20:35 Сельсовет [10-я серия]
20:50 Дачная энциклопедия [20-я серия]
21:25 Флористика [6-я серия]
21:40 Лавки чудес [20-я серия]
22:10 Дома на деревьях [5-я серия]
22:55 Квас [4-я серия]
23:10 Как поживаете? [10-я серия]
23:40 У мангала [26-я серия]

Развлекательная программа • Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме на неделю канала Усадьба Оренбурга можно обнаружить 37 познавательных передач и 360 развлекательных программ. Если планируете посмотреть телеэфир в утреннее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепередачу «Вокруг сыра». При выборе передачи идущей в вечернее время, обратите должное внимание на интересную передачу «Школа дизайна». В случае поиска трансляций на канале Усадьба в Оренбурге неделя в дневное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на развлекательную телепрограмму «Я - фермер».