2 х 2 неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Оренбург

Неделя с 16 сентября по 22 сентября. Сегодня суббота, 21 сентября. В Оренбурге 16:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Оренбурге


понедельник 16 сентября
00:20 Джефф и инопланетяне [9-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [9-я серия]
01:45 Моланг [49-я серия]
01:48 Моланг [50-я серия]
01:51 Моланг [51-я серия]
01:55 Моланг [52-я серия]
01:58 Моланг [1-я серия]
02:01 Моланг [2-я серия]
02:05 Год зрителей: Чёрное зыркало [16-я серия]
02:25 Гриффины [Дорога к Руперту]
02:50 Рассол и Арахис [25-я серия]
03:10 Бурдашев [12-я серия]
03:22 Бурдашев [13-я серия]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Третий - лишний]
03:45 Удивительный мир Гамбола [Долг платежом красен]
03:55 Удивительный мир Гамбола [Конец света]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Платье]
04:25 Шоу Кливленда [Отличный блин, Кливленд Браун!]
04:50 Шоу Кливленда [Карлик в университетском городке]
05:15 Level Up Show [13-я серия]
05:35 Кит Stupid show [5-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Семейный полюс [15-я серия]
07:10 Гриффины [Переполох в Куахоге]
07:30 Время приключений
07:50 Вся правда о медведях [Хлоя]
08:07 Вся правда о медведях [Свидание панды]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Любовь Данга]
09:15 Царь горы [Возвращение в Японию]
09:40 Царь горы
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Вирусное видео]
10:50 Вся правда о медведях [Фургончик с едой]
11:05 Драконий жемчуг супер [22-я серия]
11:30 Драконий жемчуг супер [23-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии [5-я серия]
13:25 Атомный лес
13:55 Семейный полюс [15-я серия]
14:25 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
14:55 Орвилл [Весь мир — именинный пирог]
15:50 Гриффины [Дорога в Европу]
16:20 Гриффины [Влипли вместе, выбираемся порознь]
16:50 Симпсоны [Барта сбивает машина]
17:15 Симпсоны [Одна рыба, две рыбы, ядовитая рыба, голубая рыба]
17:45 Американский папаша [8-я серия]
18:11 Американский папаша [9-я серия]
18:37 Гриффины [Дорога в Германию]
19:03 Гриффины [Ребёнок не с нами]
19:30 Бурдашев [13-я серия]
19:45 Бурдашев [14-я серия]
20:00 Симпсоны [Маленькая большая девочка]
20:25 Симпсоны [Подрастающий Спрингфилд]
20:55 Гриффины [Модель-проказница]
21:21 Гриффины [Питер и Джеймс Вудс]
21:55 Симпсоны [Американская история]
22:22 Симпсоны [Начальник сердца]
22:50 Подозрительная Сова [5-я серия]
23:20 МультТВ [5-я серия]
23:35 Эпик файлы 2х2 [1-я серия]
23:50 Шведские стволы [1-я серия]

вторник 17 сентября
00:20 Тигтон [1-я серия]
00:35 Тигтон [2-я серия]
00:50 Год зрителей: Чёрное зыркало [17-я серия]
01:15 Внутри девятого номера [3-я серия]
01:45 Город лунного луча [3-я серия]
02:05 Гриффины [13-я серия]
02:25 Гриффины [Мистер Гриффин отправляется в Вашингтон]
02:50 Царь горы [Любовь Данга]
03:10 Луча Андеграунд [8-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Гриффины [Переполох в Куахоге]
05:15 Бессмертное кино [14-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Семейный полюс [16-я серия]
07:10 Гриффины [Спасти рядового Брайана]
07:30 Время приключений
07:50 Вся правда о медведях [Вирусное видео]
08:07 Вся правда о медведях [Фургончик с едой]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы
09:15 Царь горы [Забирайте ваших ненормальных]
09:40 Царь горы [Толстый и яростный]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Хлоя]
10:50 Вся правда о медведях [Свидание панды]
11:05 Драконий жемчуг супер [24-я серия]
11:30 Драконий жемчуг супер [25-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Нереалити шоу: сделано в Японии [6-я серия]
13:25 Атомный лес
13:55 Семейный полюс [16-я серия]
14:25 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
14:55 Орвилл [Весёленький припев]
15:50 Гриффины [Стьюи любит Лоис]
16:20 Гриффины [Такер, твою мать!]
16:50 Симпсоны [Когда мы были молодыми]
17:15 Симпсоны [Гомер против Лизы и восьмой заповеди]
17:45 Гриффины [Модель-проказница]
18:15 Гриффины [Питер и Джеймс Вудс]
18:40 Симпсоны [Американская история]
19:05 Симпсоны [Начальник сердца]
19:30 Бурдашев [14-я серия]
19:45 Бурдашев [15-я серия]
20:00 Симпсоны [Деревенские песняры]
20:25 Симпсоны [Старик и уродина]
20:55 Гриффины [В разрежённый воздух]
21:21 Гриффины [Старик и горе]
21:55 Симпсоны [Брызги и кит]
22:22 Симпсоны [Шпионить с любовью]
22:50 Кит Stupid show [10-я серия]
23:20 Кот-агент [3-я серия]
23:35 Кот-агент [4-я серия]
23:50 Шведские стволы [2-я серия]

среда 18 сентября
00:20 Тигтон [2-я серия]
00:35 Тигтон [3-я серия]
00:50 Год зрителей: Чёрное зыркало [18-я серия]
01:15 Внутри девятого номера [4-я серия]
01:45 Город лунного луча [4-я серия]
02:05 Гриффины [Ханна Банана]
02:25 Гриффины [Пропала собака]
02:50 Царь горы [Возвращение в Японию]
03:10 Луча Андеграунд [9-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Гриффины [Спасти рядового Брайана]
05:15 Бессмертное кино [15-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Атомный лес
07:10 Гриффины [Отдыхай, пока жена за тебя работает]
07:30 Время приключений
07:50 Вся правда о медведях [Дикая природа]
08:07 Вся правда о медведях [Джинсовая куртка]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Толстый и яростный]
09:15 Царь горы [Плохие девочки, плохие девочки, что собираетесь делать?]
09:40 Царь горы [До свидания нормальные джинсы]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Рутина медведей]
10:50 Вся правда о медведях [Буррито]
11:05 Драконий жемчуг супер [26-я серия]
11:30 Драконий жемчуг супер [27-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Орвилл [Весь мир — именинный пирог]
13:55 Гриффины [В разрежённый воздух]
14:25 Симпсоны [Маленькая большая девочка]
14:55 Симпсоны [Подрастающий Спрингфилд]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [С чистого листа/Однажды укушен]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидивительный вояж / Милашка]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Нечто/Фокус-покус]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Довозить до слёз / Власть глупцов]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Трудный отпуск/Мода на парик]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Розовый воришка/Сквидди-пупс]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Самый лучший день/Подарок друга]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Друг или враг]
19:30 Бурдашев [15-я серия]
19:45 Бурдашев [16-я серия]
20:00 Симпсоны [Гомер - папарацци]
20:25 Симпсоны [Мардж - геймер]
20:55 Гриффины [Ыниффирг]
21:21 Гриффины [Месть Джо]
21:55 Симпсоны [Мо пишет блюз]
22:22 Симпсоны [Сосед Боб]
22:50 Клубника и Морж [10-я серия]
23:20 Кот-агент [5-я серия]
23:35 Кот-агент [6-я серия]
23:50 Шведские стволы [3-я серия]

четверг 19 сентября
00:20 Тигтон [3-я серия]
00:35 Тигтон [4-я серия]
00:50 Металлопокалипсис [День рождения фейс]
01:02 Металлопокалипсис [Дэттролль]
01:15 Пол-литровая мышь [3-я серия]
01:30 Пол-литровая мышь [4-я серия]
01:45 Мистер Пиклз [3-я серия]
01:55 Мистер Пиклз [4-я серия]
02:05 Гриффины [Отец семейства]
02:25 Гриффины [Человек с двумя Брайанами]
02:50 Царь горы [Забирайте ваших ненормальных]
03:10 Царь горы [Плохие девочки, плохие девочки, что собираетесь делать?]
03:35 Царь горы [До свидания нормальные джинсы]
03:55 2X2 Music
04:50 Гриффины [Отдыхай, пока жена за тебя работает]
05:15 Последний человек на Земле [1-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Атомный лес
07:10 Гриффины [Бабий рак]
07:30 Время приключений
07:50 Вся правда о медведях [Рутина медведей]
08:07 Вся правда о медведях [Буррито]
08:25 2X2 Music
08:50 Царь горы [Танцы с собаками]
09:15 Царь горы [Сын Розы]
09:40 Царь горы [Техасская резня]
10:05 Бешеные кролики: Вторжение
10:35 Вся правда о медведях [Дикая природа]
10:50 Вся правда о медведях [Джинсовая куртка]
11:05 Драконий жемчуг супер [28-я серия]
11:30 Драконий жемчуг супер [29-я серия]
12:00 Время приключений
12:30 Время приключений
13:00 Орвилл [Весёленький припев]
13:55 Гриффины [Старик и горе]
14:25 Симпсоны [Деревенские песняры]
14:55 Симпсоны [Старик и уродина]
15:25 Гриффины [Джо обретёт отца]
15:52 Гриффины [Человек, робот]
16:20 Гриффины [Питеронормальная активность]
16:50 Гриффины [Питер, Крис и Брайан]
17:15 Гриффины [Сестра Питера]
17:45 Гриффины [7-я серия]
18:15 Гриффины [Горбатый Суонсон]
18:40 Гриффины [Выстрел в темноте]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
19:32 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
20:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Друзья-шпионы / Толковый водитель / Старый, добрый, как его там зовут]
20:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Новый дом. Крабс а ля мод]
20:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Американские горки / Ведро, милое ведро]
21:21 Губка Боб Квадратные Штаны [Любить крабсбургер. Совершенно новый Сквидвард]
21:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Говорящие деньги/Спанч Боб против Крабсбуроделки/Танцы без правил]
22:22 Губка Боб Квадратные Штаны [Красти Губка // Споем песню Патрика]
22:50 Бессмертное кино [13-я серия]
23:20 Кот-агент [7-я серия]
23:35 Кот-агент [8-я серия]
23:50 Шведские стволы [4-я серия]

пятница 20 сентября
00:20 Тигтон [4-я серия]
00:35 Тигтон [5-я серия]
00:50 Лимб
02:50 Царь горы [Танцы с собаками]
03:10 Царь горы [Сын Розы]
03:35 Царь горы [Техасская резня]
03:55 2X2 Music
04:50 Гриффины [Бабий рак]
05:15 Последний человек на Земле [2-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Осторожно, Земляне! [7-я серия]
07:10 Осторожно, Земляне! [8-я серия]
07:30 Время приключений
07:50 Время приключений
08:25 2X2 Music
08:50 Драконий жемчуг супер [24-я серия]
09:15 Драконий жемчуг супер [25-я серия]
09:40 Драконий жемчуг супер [26-я серия]
10:05 Драконий жемчуг супер [27-я серия]
10:35 Драконий жемчуг супер [28-я серия]
11:05 Драконий жемчуг супер [29-я серия]
11:30 Аватар: Легенда об Аанге [Воины Киоши]
12:00 Аватар: Легенда об Аанге [Царь Омашу]
12:30 Аватар: Легенда об Аанге [Пленные]
13:00 Симпсоны [Дом ужасов 2]
13:25 Симпсоны [Пони для Лизы]
13:55 Симпсоны [Гром по субботам]
14:25 Симпсоны [Горючий Мо]
14:55 Симпсоны [Бёрнс продаёт электростанцию]
15:25 Бурдашев [13-я серия]
15:37 Бурдашев [14-я серия]
15:50 Бурдашев [15-я серия]
16:05 Бурдашев [16-я серия]
16:20 Симпсоны [Брызги и кит]
16:50 Симпсоны [Шпионить с любовью]
17:15 Симпсоны [Мо пишет блюз]
17:45 Симпсоны [Сосед Боб]
18:15 Симпсоны [Гомер - папарацци]
18:40 Гриффины [Ыниффирг]
19:05 Гриффины [Месть Джо]
19:30 Симпсоны [Бёрнс, сын Бёрнса]
19:57 Симпсоны [Барт в теневом бизнесе]
20:25 Симпсоны [Родители Милхауса разводятся]
20:55 Симпсоны [Лиза встречает свою судьбу]
21:21 Симпсоны [Ураган Недди]
21:55 Симпсоны [Таинственное путешествие Гомера]
22:22 Симпсоны [Спрингфилдские материалы]
22:50 Время прохождений 2х2 [1-я серия]
23:35 МультТВ [5-я серия]
23:50 Лимб

суббота 21 сентября
01:45 Рик и Морти [М. Найт Шьямал-Инопланетяне!]
02:05 Рик и Морти [Мисикс и разрушение]
02:25 Гриффины [Голубой урожай]
02:50 Гриффины [Пьеса Брайана]
03:10 Гриффины [И осталось их меньше…]
03:35 Гриффины [Иностранные дела]
03:55 2X2 Music
04:50 Симпсоны [Мардж - геймер]
05:15 Последний человек на Земле [3-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:45 Время приключений
07:10 Время приключений
07:30 Барашек Шон
07:50 Вся правда о медведях [Комнаты]
08:07 Вся правда о медведях [Без Белого]
08:25 Вся правда о медведях [Сотовые заботы]
08:37 Вся правда о медведях [Модные медведи]
08:50 Вся правда о медведях [Остров]
09:02 Вся правда о медведях [Медвежий грипп]
09:15 Симпсоны [Пони для Лизы]
09:40 Симпсоны [Гром по субботам]
10:05 Симпсоны [Горючий Мо]
10:35 Симпсоны [Бёрнс продаёт электростанцию]
11:05 Рассол и Арахис [26-я серия]
11:30 Санджей и Крейг [Кубок вселенной/Ты в беде]
12:00 Санджей и Крейг [Страшилка Джонсон/Рейнджеры снов]
12:30 Санджей и Крейг [Козявка Джонсон/Колючий монстр]
13:00 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
13:12 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
13:25 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
13:40 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
13:55 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
14:25 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
14:55 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
15:25 Шоу Кливленда [Разве это не ничего, но баранина Бастина]
15:50 Симпсоны [Бёрнс, сын Бёрнса]


16:20 Симпсоны [Барт в теневом бизнесе]
16:50 Симпсоны [Родители Милхауса разводятся]
17:15 Симпсоны [Лиза встречает свою судьбу]
17:45 Симпсоны [Ураган Недди]
18:15 Симпсоны [Таинственное путешествие Гомера]
18:40 Симпсоны [Спрингфилдские материалы]
19:05 Гриффины [Едва-едва легально]
19:30 Гриффины [Два отца Питера]
20:00 Гриффины [Пляжный загар со Стивом Зиссу]
20:25 Симпсоны [Очаровашка директор]
20:55 Симпсоны [О, брат, где же ты?]
21:21 Американский папаша [10-я серия]
21:50 Американский папаша [11-я серия]
22:20 Гриффины [Человек с двумя Брайанами]
22:50 Гриффины [Байки из третьего класса]
23:20 Южный парк [Мюзикл начальной школы]
23:50 Южный парк [Ненаказуемый]

воскресенье 22 сентября
00:20 Джефф и инопланетяне [10-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [10-я серия]
01:45 Моланг [3-я серия]
01:48 Моланг [4-я серия]
01:51 Моланг [5-я серия]
01:55 Моланг [6-я серия]
01:58 Моланг [7-я серия]
02:01 Моланг [8-я серия]
02:05 Год зрителей: Чёрное зыркало [17-я серия]
02:25 Американский папаша [Скучная личность]
02:50 Рассол и Арахис [26-я серия]
03:10 Бурдашев [13-я серия]
03:22 Бурдашев [14-я серия]
03:35 Удивительный мир Гамбола [Погоня]
03:45 Удивительный мир Гамбола [Ложка]
03:55 Удивительный мир Гамбола [Под натиском друзей]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Рисунок]
04:25 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
04:50 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
05:15 Level Up Show [14-я серия]
05:35 Кит Stupid show [6-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Вся правда о медведях [Комнаты]
06:57 Вся правда о медведях [Без Белого]
07:10 Вся правда о медведях [Сотовые заботы]
07:20 Вся правда о медведях [Модные медведи]
07:30 Вся правда о медведях [Остров]
07:40 Вся правда о медведях [Медвежий грипп]
07:50 Аватар: Легенда об Аанге [Воины Киоши]
08:25 Аватар: Легенда об Аанге [Царь Омашу]
08:50 Аватар: Легенда об Аанге [Пленные]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Первый шеф-повар/Ночник]
09:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Проснись и пой / Ожидание / Плесень среди нас]
10:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Друзья-шпионы / Толковый водитель / Старый, добрый, как его там зовут]
10:35 Симпсоны [Дом ужасов 2]
11:05 Рассол и Арахис [27-я серия]
11:30 Санджей и Крейг [День змеи/Вракочудище]
12:00 Санджей и Крейг [Перевёртыши/Плавный Билл]
12:30 Санджей и Крейг [Скейт-банда/Сьюзан Слюни]
13:00 Удивительный мир Гамбола [Турнир лентяев]
13:12 Удивительный мир Гамбола [12-я серия]
13:25 Удивительный мир Гамбола [Загадочное происшествие]
13:40 Удивительный мир Гамбола [14-я серия]
13:55 Гриффины [Джо обретёт отца]
14:25 Гриффины [Человек, робот]
14:55 Гриффины [Питеронормальная активность]
15:25 Гриффины [Питер, Крис и Брайан]
15:50 Гриффины [Сестра Питера]
16:20 Гриффины [7-я серия]
16:50 Гриффины [Горбатый Суонсон]
17:15 Гриффины [Выстрел в темноте]
17:45 Американский папаша [10-я серия]
18:11 Американский папаша [11-я серия]
18:37 Гриффины [Человек с двумя Брайанами]
19:03 Гриффины [Байки из третьего класса]
19:30 Гриффины [Аэропорт-2007]
20:00 Гриффины [Инвалидов не кормим]
20:25 Симпсоны [Собака Барта получает двойку]
20:55 Симпсоны [Старые деньги]
21:21 Американский папаша [12-я серия]
21:50 Американский папаша [13-я серия]
22:20 Гриффины [1-я серия]
22:50 Гриффины [2-я серия]
23:20 Южный парк [Королевский пудинг]
23:50 Южный парк [Слишком много информации]

Сериал • Познавательная программа • Художественный фильм •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

В телепрограмме на неделю канала 2 х 2 Оренбурга преимущественно находятся передачи и сериалы. Среди познавательных программ обратите внимание на телевизионную передачу «Нереалити шоу: сделано в Японии». Из художественных телефильмов не забудьте включить фильм «Лимб». В ряду телесериалов на канале 2 х 2 в Оренбурге неделя стоит посмотреть сериал «Последний человек на Земле».