2 х 2 неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Оренбург

Неделя с 23 июля по 29 июля. Сегодня понедельник, 23 июля. В Оренбурге 07:05.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Оренбурге


понедельник 23 июля
00:05 International Smackdown [987-я серия]
01:05 Училки [3-я серия]
01:30 Училки [4-я серия]
01:55 Гриффины [3-я серия]
02:25 Гриффины [7-я серия]
02:50 International Smackdown [987-я серия]
03:45 Царь горы [9-я серия]
04:10 Царь горы [10-я серия]
04:40 Царь горы [11-я серия]
05:05 Санджей и Крейг [319-я серия]
05:35 Санджей и Крейг [320-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [1-я серия]


07:10 Покемон [2-я серия]
07:35 Покемон [3-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [12-я серия]
09:00 Царь горы [13-я серия]
09:25 Царь горы [14-я серия]
09:50 Царь горы [15-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Вся правда о медведях [15-я и 16-я серии]
11:15 Вся правда о медведях [17-я и 18-я серии]
11:40 Вся правда о медведях [19-я и 20-я серии]
12:05 Вся правда о медведях [21-я и 22-я серии]
12:35 Время приключений [129-я и 130-я серии]
13:05 Время приключений [131-я и 132-я серии]
13:30 Шоу Кливленда [18-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [19-я серия]
14:25 Шоу Кливленда [20-я серия]
14:50 Шоу Кливленда [21-я серия]
15:20 Сын Зорна [1-я серия]
15:45 Сын Зорна [2-я серия]
16:10 Американский папаша [10-я серия]
16:35 Американский папаша [11-я серия]
17:05 Рассол и Арахис [32-я серия]
17:30 Симпсоны [8-я серия]
17:55 Хиты нон-стоп [11 сезон. 2-я и 3-я серии. "Гриффины". 14 сезон. 17-я и 18-я серии]
19:45 Симпсоны [8-я серия]
20:10 Симпсоны [9-я серия]
20:35 Гриффины [8-я серия]
21:00 Гриффины [9-я серия]
21:21 Гриффины [10-я серия]
21:50 Симпсоны [7-я серия]
22:22 Симпсоны [8-я серия]
22:45 Подозрительная Сова [20-я серия]
23:05 МульТВ
23:15 Проповедник [4-я серия]

вторник 24 июля
00:10 Арчер [7-я серия]
00:35 Арчер [8-я серия]
01:05 Южный парк [14-я серия - "Обама победил"]
01:30 Суперособняк [4-я серия]
01:55 WWE RAW [1312-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 Кит Stupid show [10-я серия]
03:45 Царь горы [12-я серия]
04:10 Царь горы [13-я серия]
04:40 Царь горы [14-я серия]
05:05 Царь горы [15-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [27-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [4-я серия]
07:10 Покемон [5-я серия]
07:35 Покемон [6-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Шоу Кливленда [18-я серия]
09:00 Шоу Кливленда [19-я серия]
09:25 Шоу Кливленда [20-я серия]
09:50 Шоу Кливленда [21-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Вся правда о медведях [19-я и 20-я серии]
11:15 Вся правда о медведях [21-я и 22-я серии]
11:40 Вся правда о медведях [23-я и 24-я серии]
12:05 Санджей и Крейг [1-я серия]
12:35 Время приключений [133-я и 134-я серии]
13:05 Время приключений [135-я и 136-я серии]
13:30 Шоу Кливленда [22-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [23-я серия]
14:25 Шоу Кливленда [10-я серия]
14:50 Шоу Кливленда [12-я серия]
15:20 Сын Зорна [2-я серия]
15:45 Сын Зорна [3-я серия]
16:10 Американский папаша [12-я серия]
16:35 Американский папаша [13-я серия]
17:05 Рассол и Арахис [33-я серия]
17:30 Симпсоны [9-я серия]
17:55 Гриффины [8-я серия]
18:25 Гриффины [9-я серия]
18:50 Гриффины [10-я серия]
19:20 Симпсоны [7-я серия]
19:45 Симпсоны [10-я серия]
20:10 Симпсоны [11-я серия]
20:35 Гриффины [11-я серия]
21:00 Гриффины [12-я серия]
21:21 Гриффины [13-я серия]
21:50 Симпсоны [9-я серия]
22:22 Симпсоны [10-я серия]
22:45 Осторожно, Земляне! [15-я серия]
23:15 Проповедник [5-я серия]

среда 25 июля
00:10 Арчер [9-я серия]
00:35 Арчер [10-я серия]
01:05 Южный парк [1-я серия - "Ступай, правительство присмотрит за тобой"]
01:30 Суперособняк [5-я серия]
01:55 International Smackdown [987-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 WEB-зона [5-я и 6-я серии]
03:45 Царь горы [4-я серия]
04:10 Царь горы [1-я серия]
04:40 Царь горы [2-я серия]
05:05 Царь горы [3-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [28-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [7-я серия]
07:10 Покемон [8-я серия]
07:35 Покемон [9-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [4-я серия]
09:00 Царь горы [5-я серия]
09:25 Царь горы [6-я серия]
09:50 Царь горы [7-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Вся правда о медведях [23-я и 24-я серии]
11:15 Санджей и Крейг [1-я серия]
11:40 Санджей и Крейг [2-я серия]
12:05 Санджей и Крейг [3-я серия]
12:35 Время приключений [137-я и 138-я серии]
13:05 Червяк из будущего [1-я серия]
13:30 Рассол и Арахис [32-я серия]
13:55 Симпсоны [11-я серия]
14:25 Гриффины [11-я серия]
14:50 Гриффины [12-я серия]
15:20 Гриффины [13-я серия]
15:45 Симпсоны [9-я серия]
16:10 Симпсоны [10-я серия]
16:35 Губка Боб Квадратные Штаны [16-я и 17-я серии]
17:30 Губка Боб Квадратные Штаны [18-я серия - "Техас. Мелкий лес"]
17:55 Губка Боб Квадратные Штаны [19-я серия - "Апрельские розыгрыши. Лопатка Нептуна"]
18:25 Губка Боб Квадратные Штаны [20-я серия]
18:50 Губка Боб Квадратные Штаны [21-я серия. "У тебя шнурки не завязаны. Выходной сквида"]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [22-я серия. "Чем-то пахнет. Малышка-Босс"]
19:45 Симпсоны [12-я серия]
20:10 Симпсоны [13-я серия]
20:35 Гриффины [14-я серия]
21:00 Гриффины [15-я серия]
21:21 Гриффины [10-я серия]
21:50 Симпсоны [11-я серия]
22:22 Симпсоны [12-я серия]
22:45 Кит Stupid show [2-я серия]
23:15 Проповедник [6-я серия]

четверг 26 июля
00:10 Арчер [11-я серия]
00:35 Арчер [12-я серия]
01:05 Южный парк [2-я серия - "Познавательная снафф-порнуха"]
01:30 Суперособняк [6-я серия]
01:55 Суперособняк [7-я серия]
02:25 Робоцып [5-я и 6-я серии]
02:55 2x2 Music
03:20 Подозрительная Сова [20-я серия]
03:45 Царь горы [4-я серия]
04:10 Царь горы [5-я серия]
04:40 Царь горы [6-я серия]
05:05 Царь горы [7-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [29-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [10-я серия]
07:10 Покемон [11-я серия]
07:35 Покемон [12-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [8-я серия]
09:00 Царь горы [9-я серия]
09:25 Царь горы [10-я серия]
09:50 Царь горы [11-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Санджей и Крейг [2-я серия]
11:15 Санджей и Крейг [3-я серия]
11:40 Санджей и Крейг [4-я серия]
12:05 Санджей и Крейг [5-я серия]
12:35 Червяк из будущего [2-я серия]
13:05 Червяк из будущего [3-я серия]
13:30 Рассол и Арахис [33-я серия]
13:55 Губка Боб Квадратные Штаны [23-я серия. "Большой розовый неудачник. Бабл Бади"]
14:25 Губка Боб Квадратные Штаны [24-я серия. "Смертельный пирог. Крабс-подделка"]
14:50 Губка Боб Квадратные Штаны [25-я серия. "Ворми. Красивые котлетки"]
15:20 Губка Боб Квадратные Штаны [26-я серия. "Бабулины поцелуи. Сквидград"]
15:45 Губка Боб Квадратные Штаны [27-я серия. "Последняя неделя перед зимней спячкой. Преступная жизнь"]
16:10 Губка Боб Квадратные Штаны [28-я серия. "Рождество - это кто?"]
16:35 Футурама [12-я и 13-я серии]
17:30 Футурама [14-я серия]
17:55 Футурама [15-я серия]
18:25 Футурама [1-я серия]
18:50 Футурама [2-я серия]
19:20 Футурама [3-я серия]
19:45 Симпсоны [14-я серия]
20:10 Симпсоны [15-я серия]
20:35 Гриффины [16-я серия]
21:00 Гриффины [17-я серия]
21:21 Гриффины [18-я серия]
21:50 Симпсоны [13-я серия]
22:22 Симпсоны [14-я серия]
22:45 Бессмертное кино [2-я серия]
23:15 Проповедник [7-я серия]

пятница 27 июля
00:10 Арчер [13-я серия]
00:35 Арчер [1-я серия]
01:05 Южный парк [3-я серия - "Война Миров: Циммерман"]
01:30 Суперособняк [8-я серия]
01:55 Суперособняк [9-я серия]
02:25 Робоцып [7-я и 8-я серии]
02:55 2x2 Music
03:20 Level Up Show [15-я серия]
03:45 Царь горы [8-я серия]
04:10 Царь горы [9-я серия]
04:40 Царь горы [10-я серия]
05:05 Царь горы [11-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [30-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [13-я серия]
07:10 Покемон [14-я серия]
07:35 Покемон [15-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [12-я серия]
09:00 Царь горы [1-я серия]
09:25 Аватар: легенда об Аанге [9-я серия]
09:50 Аватар: легенда об Аанге [10-я серия]
10:20 Аватар: легенда об Аанге [11-я серия]
10:45 Аватар: легенда об Аанге [12-я серия]
11:15 Аватар: легенда об Аанге [13-я серия]
11:40 Санджей и Крейг [6-я серия]
12:05 Санджей и Крейг [7-я серия]
12:35 Футурама [12-я серия]
13:05 Футурама [13-я серия]
13:30 Футурама [14-я серия]
13:55 Футурама [15-я серия]
14:25 Футурама [1-я серия]
14:50 Футурама [2-я серия]
15:20 Футурама [3-я серия]
15:45 Симпсоны [14-я серия]
16:10 Симпсоны [15-я серия]
16:35 Гриффины [16-я серия]
17:05 Гриффины [17-я серия]
17:30 Гриффины [18-я серия]
17:55 Симпсоны [13-я серия]
18:25 Симпсоны [14-я серия]
18:50 Американский папаша [17-я и 18-я серии]
19:45 Американский папаша [19-я серия]
20:10 Американский папаша [20-я серия]
20:35 Американский папаша [1-я серия]
21:00 Американский папаша [2-я серия]
21:21 Американский папаша [3-я серия]
21:50 Американский папаша [4-я серия]
22:22 Американский папаша [5-я серия]
22:45 Level Up Show [1-я серия]
23:15 Проповедник [8-я серия]

суббота 28 июля
00:10 Арчер [2-я серия]
00:35 Арчер [3-я серия]
01:05 Южный парк [4-я серия - "Дети-готы 3: Рассвет позеров"]
01:30 Суперособняк [10-я серия]
01:55 Суперособняк [11-я серия]
02:25 Суперособняк [12-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 Осторожно, Земляне! [15-я серия]
03:45 Царь горы [12-я серия]
04:10 Царь горы [1-я серия]
04:40 Царь горы [2-я серия]
05:05 Царь горы [3-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [31-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [16-я серия]
07:10 Покемон [17-я серия]
07:35 Покемон [18-я серия]
08:05 Покемон [19-я серия]
08:30 Царь горы [2-я серия]
08:55 Царь горы [3-я серия]
09:25 Царь горы [4-я серия]
09:50 Санджей и Крейг [6-я серия]
10:15 Санджей и Крейг [7-я серия]
10:45 Бешеные кролики [73-я и 75-я серии]
11:10 WWE RAW [1312-я серия]
12:10 Время приключений [137-я и 138-я серии]
12:35 Червяк из будущего [1-я серия]
13:05 Семейный полюс [1-я серия]
13:30 Семейный полюс [2-я серия]
13:55 Аватар: легенда об Аанге [9-я серия]
14:25 Аватар: легенда об Аанге [10-я серия]
14:50 Американский папаша [17-я серия]
15:20 Американский папаша [18-я серия]
15:45 Американский папаша [19-я серия]
16:10 Американский папаша [20-я серия]
16:40 Американский папаша [1-я серия]
17:05 Американский папаша [2-я серия]
17:30 Американский папаша [3-я серия]
17:55 Американский папаша [4-я серия]
18:25 Американский папаша [5-я серия]
18:50 Бешеные кролики [70-я и 72-я серии]
19:20 Симпсоны [8-я серия - "Барт смельчак"]
19:45 Симпсоны [9-я серия - "Щекотка, Царапка и Мардж"]
20:10 Симпсоны [10-я серия - "Барта сбивает машина"]
20:35 Гриффины [11-я серия]
21:00 Гриффины [12-я серия]
21:21 Хиты нон-стоп [Американский папаша". 11 сезон. 4-я и 5-я серии. "Гриффины". 14 сезон. 19-я серия, "Симпсоны". 26 сезон. 1-я серия]
23:15 Южный парк [5-я серия - "Приручить чужака"]
23:40 Южный парк [6-я серия - "Рыжая корова"]

воскресенье 29 июля
00:05 WWE RAW [1313-я серия]
01:05 Училки [5-я серия]
01:30 Училки [6-я серия]
01:55 Училки [7-я серия]
02:25 Гриффины [5-я серия]
02:50 WWE RAW [1313-я серия]
03:45 Царь горы [4-я серия]
04:10 Царь горы [5-я серия]
04:40 Царь горы [6-я серия]
05:05 Пингвины Мадагаскара [32-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [33-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [18-я серия]
07:10 Покемон [19-я серия]
07:35 Покемон [20-я серия]
08:05 Покемон [21-я серия]
08:30 Царь горы [5-я серия]
08:55 Царь горы [6-я серия]
09:25 Царь горы [7-я серия]
09:50 Семейный полюс [1-я серия]
10:15 Семейный полюс [2-я серия]
10:45 Бешеные кролики [76-я и 78-я серии]
11:10 International Smackdown [987-я серия]
12:10 Червяк из будущего [2-я серия]
12:35 Червяк из будущего [3-я серия]
13:05 Семейный полюс [3-я серия]
13:30 Семейный полюс [4-я серия]
13:55 Аватар: легенда об Аанге [11-я серия]
14:25 Аватар: легенда об Аанге [12-я серия]
14:50 Аватар: легенда об Аанге [13-я серия]
15:20 Симпсоны [8-я серия - "Барт смельчак"]
15:45 Симпсоны [9-я серия - "Щекотка, Царапка и Мардж"]
16:10 Симпсоны [10-я серия - "Барта сбивает машина"]
16:40 Гриффины [11-я серия]
17:05 Гриффины [12-я серия]
17:30 Бешеные кролики [73-я и 75-я серии]
17:55 Хиты нон-стоп ["Американский папаша". 11 сезон. 4-я - 5-я серии. "Гриффины". 14 сезон. 19-я серия, "Симпсоны". 26 сезон. 1-я серия]
19:45 Американский папаша [14-я серия]
20:10 Американский папаша [15-я серия]
20:35 Американский папаша [16-я серия]
21:00 Американский папаша [17-я серия]
21:21 Хиты нон-стоп ["Американский папаша". 11 сезон. 6-я и 7-я серии. "Симпсоны". 26 сезон. 2-я и 3-я серии]
23:15 Южный парк [7-я серия - "Черная пятница"]
23:40 Южный парк [8-я серия - "Песнь задницы и огня"]

Спортивная программа • Сериал • Для взрослых • Для детей • Развлекательная программа •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Неделя в телепрограмме канала 2 х 2 Оренбурга преимущественно находятся программы для взрослых и передачи для детей. В ряду программ о спорте не забудьте включить телевизионную передачу «WWE RAW». Из детских программ обратите внимание на передачу «Время приключений». Среди программ для взрослых на канале 2 х 2 в Оренбурге неделя стоит посмотреть телепередачу «Симпсоны».