5 канал неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю 5 канала, Оренбург

Неделя с 19 февраля по 25 февраля. Сегодня воскресенье, 25 февраля. В Оренбурге 10:20.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Оренбурге


понедельник 19 февраля
00:20 Следствие любви [30-я серия]
01:05 Следствие любви [31-я серия]
02:00 Следствие любви [32-я серия]
02:45 Улицы разбитых фонарей [31-я серия - "Женское счастье"]
03:45 Улицы разбитых фонарей-2 [2-я серия - "Ищу работу с риском"]
05:00 Известия
05:10 Страсть [На чужой каравай]
06:05 Страсть [Школьная любовь]
07:05 Улицы разбитых фонарей-2 [2-я серия - "Контрабас"]
08:00 Улицы разбитых фонарей-2 [4-я серия - "Визит к доктору"]
09:00 Известия
09:25 Спасти или уничтожить [1-я серия]
10:15 Спасти или уничтожить [2-я серия]
11:05 Спасти или уничтожить [3-я серия]
12:00 Спасти или уничтожить [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей-2 [3-я серия - "Аварийная защита"]
14:20 Улицы разбитых фонарей-2 [6-я серия - "Новое слово в живописи"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-2 [7-я серия - "Королева красоты"]
16:15 Улицы разбитых фонарей-2 [8-я серия - "Дама с собакой"]
17:20 Детективы [Не разлей вода]
18:00 Детективы [Дочки, внучки]
18:40 След [Морозко]
19:30 След [Гадский папа]
20:20 След [Близкие контакты третьего рода]
21:10 След [Родимовка]
22:00 Известия
22:30 След [Редкий экспонат]
23:20 След [Бабушка № 6]

вторник 20 февраля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Хозяйка тайги-2 [5-я серия]
01:25 Хозяйка тайги-2 [6-я серия]
02:20 Хозяйка тайги-2 [7-я серия]
03:10 Хозяйка тайги-2 [8-я серия]
04:05 Хозяйка тайги-2 [9-я серия]
05:00 Известия
05:10 Улицы разбитых фонарей-2 [3-я серия - "Аварийная защита"]
06:05 Улицы разбитых фонарей-2 [6-я серия - "Новое слово в живописи"]
07:05 Улицы разбитых фонарей-2 [7-я серия - "Королева красоты"]
08:00 Улицы разбитых фонарей-2 [8-я серия - "Дама с собакой"]
09:00 Известия
09:25 Наркомовский обоз [1-я серия]
10:20 Наркомовский обоз [2-я серия]
11:10 Наркомовский обоз [3-я серия]
12:05 Наркомовский обоз [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей-2 [9-я серия - "Шла Саша по шоссе..."]
14:20 Улицы разбитых фонарей-2 [5-я серия - Трубка фирмы "Данхилл"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-2 [10-я серия - "Дело чести"]
16:20 Улицы разбитых фонарей-2 [11-я серия - "Любовный напиток"]
17:20 Детективы [Латинский афоризм]
18:00 Детективы [Ночная лихорадка]
18:40 След [Во все тяжкие]
19:30 След [Живучка ползучая]
20:20 След [Продай ближнего своего]
21:10 След [Отдай мою жизнь]
22:00 Известия
22:30 След [Черепаха на спине]
23:20 След [Секач под липовым соусом]

среда 21 февраля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Хозяйка тайги-2 [10-я серия]
01:30 Хозяйка тайги-2 [11-я серия]
02:20 Хозяйка тайги-2 [12-я серия]
03:15 Хозяйка тайги-2 [13-я серия]
04:05 Хозяйка тайги-2 [14-я серия]
05:00 Известия
05:10 Улицы разбитых фонарей-2 [9-я серия - "Шла Саша по шоссе..."]
06:10 Улицы разбитых фонарей-2 [10-я серия - "Дело чести"]
07:10 Застава [1-я серия]
08:05 Застава [2-я серия]
09:00 Известия
09:25 Застава [3-я серия]
10:20 Застава [4-я серия]
11:10 Застава [5-я серия]
12:05 Застава [6-я серия]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей-2 [12-я серия - "Сердечная недостаточность"]
14:20 Улицы разбитых фонарей-2 [14-я серия - "Все это рок-н-ролл"]
15:20 Улицы разбитых фонарей-2 [17-я серия - "Школа паука"]
16:20 Улицы разбитых фонарей-2 [20-я серия - "Раритет"]
17:20 Детективы [Золотые рога]
18:00 Детективы [Месть старой актрисы]
18:40 След [Будущего нет]
19:30 След [Жидкий огонь]
20:20 След [Приворот на крови]
21:10 След [Сила удара]
22:00 Известия
22:30 След [От кутюр]
23:20 След [Не щадя живота своего]

четверг 22 февраля
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Хозяйка тайги-2 [15-я серия]
01:25 Хозяйка тайги-2 [16-я серия]
02:20 Хозяйка тайги-2 [17-я серия]
03:10 Хозяйка тайги-2 [18-я серия]
04:05 Хозяйка тайги-2 [19-я серия]
05:00 Известия
05:10 Улицы разбитых фонарей-2 [14-я серия - "Все это рок-н-ролл"]
06:10 Улицы разбитых фонарей-2 [17-я серия - "Школа паука"]
07:10 Застава [7-я серия]
08:05 Застава [8-я серия]
09:00 Известия
09:25 Застава [9-я серия]
10:20 Застава [10-я серия]
11:10 Застава [11-я серия]
12:05 Застава [12-я серия]
13:00 Известия
13:25 Улицы разбитых фонарей-2 [13-я серия - "Смерть на пляже"]
14:20 Улицы разбитых фонарей-2 [18-я серия - Ловушка для "Мамонта"]
15:05 Улицы разбитых фонарей-2 [19-я серия - "Огонь на опережение"]
16:00 Улицы разбитых фонарей-2 [21-я серия - "Честное пионерское"]
16:55 След [Джек-пот]
17:50 След [Диагноз: блондинка]
18:35 След [Невинные]
19:20 След [Внутреннее дело]
20:05 След [Вторая жизнь лешего]
21:00 След [Травля]
21:50 След [Ювелир]
22:35 След [Бой без правил]
23:20 След [Имитатор]

пятница 23 февраля
00:05 След [Большая рыба]
00:55 Детективы [Не разлей вода]
01:35 Детективы [Дочки, внучки]
02:15 Детективы [Ночная лихорадка]
03:00 Детективы [Латинский афоризм]
03:40 Детективы [Золотые рога]
04:15 Детективы [Месть старой актрисы]
05:00 Мультфильмы
07:20 Наш родной спорт
08:05 Наша родная милиция
09:00 Известия
09:15 Моя родная армия
11:20 Белый тигр
13:25 Не покидай меня [1-я серия]
14:20 Не покидай меня [2-я серия]
15:10 Не покидай меня [3-я серия]
16:05 Не покидай меня [4-я серия]
17:00 А зори здесь тихие... [1-я серия]
17:55 А зори здесь тихие... [2-я серия]
18:45 А зори здесь тихие... [3-я серия]
19:40 А зори здесь тихие... [4-я серия]
20:30 Снайпер: Герой сопротивления [1-я серия]
21:20 Снайпер: Герой сопротивления [2-я серия]
22:10 Снайпер: Герой сопротивления [3-я серия]
23:05 Снайпер: Герой сопротивления [4-я серия]
23:50 Марш-бросок

суббота 24 февраля
02:05 Моя родная армия
04:05 Наша родная милиция
05:00 Мультфильмы
09:00 Известия
09:15 След [Гадский папа]
10:05 След [Отдай мою жизнь]
11:00 След [Приворот на крови]
11:50 След [Морозко]
12:40 След [Продай ближнего своего]
13:25 След [От кутюр]
14:20 След [Во все тяжкие]
15:05 След [Близкие контакты третьего рода]
15:55 След [Травля]
16:45 След [Черепаха на спине]
17:35 След [Будущего нет]
18:25 След [Вторая жизнь лешего]
19:10 След [Редкий экспонат]
20:00 След [Садовник]
21:05 След [Садовник-2]
22:10 След [Садовник-3]
23:20 След [Садовник-4]

воскресенье 25 февраля
00:20 След [Живучка ползучая]
01:10 След [Сила удара]
02:00 Большая разница
05:00 Мультфильмы
06:50 Маша и Медведь
07:30 Моя правда [Александр Абдулов]
08:20 Гений


11:20 Разрешите тебя поцеловать
13:15 Разрешите тебя поцеловать... снова
15:25 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
17:20 Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
19:15 Каникулы строгого режима [1-я серия]
20:15 Каникулы строгого режима [2-я серия]
21:15 Каникулы строгого режима [3-я серия]
22:10 Снайпер: Герой сопротивления
23:00 Снайпер: Герой сопротивления
23:50 Снайпер: Герой сопротивления

Сериал • Информационная программа • Художественный фильм • Для детей • Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма 5 канала на неделю

Неделя в телепрограмме 5 канала Оренбурга преобладают сериалы и художественные фильмы. Среди информационых программ не забудьте включить телепередачу «Известия». В ряду познавательных программ обратите внимание на телевизионную передачу «Моя родная армия». Из развлекательных программ на 5 канале в Оренбурге неделя стоит посмотреть передачу «Большая разница».