Детский Мир завтра Оренбург

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Оренбург

Понедельник, 20 сентября. Сегодня воскресенье, в Оренбурге 16:21.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Оренбурге

00:00 Пес в сапогах
00:20 Мы с Шерлоком Холмсом
00:30 Смешарики [Дар]
00:35 Смешарики [Большой куш]
00:45 Смешарики [Невоспитанный клон]
00:50 Смешарики [Масленица]
01:00 Фиксики [Фен]
01:05 Фиксики [Вентилятор]
01:10 Фиксики [Компас]
01:20 Фиксики [Солнечная батарея]
01:30 Заколдованый мальчик
02:15 Приключения кота Леопольда [День рождения Леопольда]
02:30 Урфин Джюс возвращается
03:45 Котенок по имени Гав [История пятая]
04:00 Фиксики [Вентиляция]
04:05 Фиксики [Сила трения]
04:10 Фиксики [60-я серия]
04:20 Фиксики [59-я серия]
04:30 Смешарики [Полоса невезения]
04:35 Смешарики [Кулинария]
04:45 Смешарики [Секрет Гудини]
04:50 Смешарики [Комната грусти]
05:00 Приключения капитана Врунгеля [13-я серия]
05:10 Незнайка в Зеленом городе
05:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта заболела]
05:40 Смарта и чудо-сумка [На пляже]
05:45 Смарта и чудо-сумка [Смарта идет в детский сад]
06:00 Фиксики [Витамины]
06:05 Фиксики [Шоколад]
06:10 Фиксики [Подводная лодка]
06:20 Фиксики [Паучок]
06:30 Как жены мужей продавали
06:40 Как казаки в футбол играли 4
07:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
07:05 Смешарики [143-я серия]
07:15 Смешарики [144-я серия]
07:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
07:30 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
07:35 Кукольный домик [Ванная комната]
07:45 Кукольный домик [Кухня]
08:00 Грузовичок Лева [55-я серия]
08:10 Грузовичок Лева [56-я серия]
08:30 Фиксики [Батарейки]
08:35 Фиксики [Инструкция]
08:40 Фиксики [Шахматы]
08:50 Фиксики [Лаборатория]
09:00 Смешарики [115-я серия]
09:05 Смешарики [116-я серия]
09:15 Смешарики [117-я серия]
09:20 Смешарики [118-я серия]
09:30 Маугли [Ракша]
09:50 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
10:00 Кот в сапогах
10:20 Зарядка для хвоста
10:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]
12:00 Ну, погоди! [В городе и на пляже]
12:10 Ну, погоди! [В городском парке]
12:20 Ну, погоди! [На дороге]


12:30 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
12:35 Смешарики [143-я серия]
12:45 Смешарики [144-я серия]
12:50 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
13:00 Фиксики [Витамины]
13:05 Фиксики [Шоколад]
13:10 Фиксики [Подводная лодка]
13:20 Фиксики [Паучок]
13:30 Грузовичок Лева [55-я серия]
13:40 Грузовичок Лева [56-я серия]
14:00 Кукольный домик [Ванная комната]
14:10 Кукольный домик [Кухня]
14:30 Гостья из будущего [1-я серия]
15:35 Алиса в Зазеркалье [1-я серия]
15:45 Алиса в Зазеркалье [2-я серия]
16:00 Фиксики [Батарейки]
16:05 Фиксики [Инструкция]
16:15 Фиксики [Шахматы]
16:20 Фиксики [Лаборатория]
16:30 Смешарики [115-я серия]
16:35 Смешарики [116-я серия]
16:45 Смешарики [117-я серия]
16:50 Смешарики [118-я серия]
17:00 Следствие ведут колобки [Следствие первое]
17:10 Следствие ведут колобки [2-я серия Похищение века]
17:20 Следствие ведут колобки [3-я серия]
17:30 Смарта и чудо-сумка [Автобус]
17:40 Смарта и чудо-сумка [Качели]
17:45 Смарта и чудо-сумка [Зубная фея]
18:00 Фиксики [Витамины]
18:05 Фиксики [Шоколад]
18:10 Фиксики [Подводная лодка]
18:20 Фиксики [Паучок]
18:30 Как жены мужей продавали
18:40 Как казаки в футбол играли 4
19:00 Смешарики [Вестибулярный аппарат]
19:05 Смешарики [143-я серия]
19:15 Смешарики [144-я серия]
19:20 Смешарики [Верь в меня, Ежик]
19:30 Ювик с планеты Ю [Танцуют все!]
19:35 Кукольный домик [Ванная комната]
19:45 Кукольный домик [Кухня]
20:00 Грузовичок Лева [55-я серия]
20:10 Грузовичок Лева [56-я серия]
20:30 Фиксики [Батарейки]
20:35 Фиксики [Инструкция]
20:40 Фиксики [Шахматы]
20:50 Фиксики [Лаборатория]
21:00 Смешарики [115-я серия]
21:05 Смешарики [116-я серия]
21:15 Смешарики [117-я серия]
21:20 Смешарики [118-я серия]
21:30 Маугли [Ракша]
21:50 Котенок по имени Гав [Одни неприятности]
22:00 Бабушкины сказки [Волшебный горшочек]
22:10 Бабушкины сказки [Дюймовочка]
22:20 Зарядка для хвоста
22:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:45 Новые приключения попугая Кеши [Мужество попугая Кеши]

Телепрограмма Детский Мир на завтра

Телепрограмма канала Детский Мир Оренбурга на завтра может насчитывать 118 передач. В ряду трансляций в дневное время, рекомендуется обратить внимание на программу «Фиксики», которая начнется примерно в 16 часов ровно - финал в 16 часов 5 минут. При включении телевизионного эфира в ночное время, стоит не забыть посмотреть экран в 02:15, там будут показывать телепрограмму «Приключения кота Леопольда» длиной около 15 минут. Если собираетесь смотреть телевизор на канале Детский Мир в Оренбурге завтра вечером, не пожалеете, если потратите чуть-чуть времени на телепередачу «Как жены мужей продавали», которая будет демонстрироваться 18:30 - 18:40.