Дисней неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Дисней, Оренбург

Неделя с 27 сентября по 03 октября. Сегодня вторник, 28 сентября. В Оренбурге 02:52.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Дисней неделя  в Оренбурге


понедельник 27 сентября
00:00 Сказки на ночь
01:45 Они поменялись местами
03:15 Гравити Фолз
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба
06:25 Русалочка [Сезон 3-й]
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Клеопатра в Космосе
15:10 После школы
15:40 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 3-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
19:05 Леди Баг и Супер-кот
19:30 Ежик Бобби: Колючие приключения
21:30 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Мстители: Секретные Войны [Секретные войны]

вторник 28 сентября
00:00 Город героев: Новая история [Сезон 2-й]
02:05 Семейка Грин в городе
02:50 Ежик Бобби: Колючие приключения


04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба
06:25 Русалочка [Сезон 3-й]
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Клеопатра в Космосе
15:40 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 3-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
19:05 Леди Баг и Супер-кот
19:30 Самолеты
21:30 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Мстители: Секретные Войны [Секретные войны]

среда 29 сентября
00:00 Семейка Грин в городе
02:05 С приветом по планетам
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Клеопатра в Космосе
15:40 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 3-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
19:05 Леди Баг и Супер-кот
19:30 Самолеты: Огонь и вода
21:30 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Мстители: Секретные Войны [Секретные войны]

четверг 30 сентября
00:00 С приветом по планетам
02:05 Закон Мерфи
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Борис и Руфус
11:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 3-й]
14:35 Клеопатра в Космосе
15:40 Гравити Фолз [Сезон 2-й]
16:40 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 3-й]
17:35 Леди Баг и Супер-кот [Сезон 2-й]
19:05 Леди Баг и Супер-кот
19:30 Тачки
22:00 Леди Баг и Супер-кот
23:00 Мстители: Секретные Войны [Секретные войны]

пятница 01 октября
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба
06:25 Русалочка
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Самолеты
12:55 Гравити Фолз
16:00 После школы
16:45 Леди Баг и Супер-кот
18:15 Леди Баг и Супер-кот [Нью-Йорк. Союз героев]
19:30 Тачки-2
21:40 Высший пилотаж
23:40 Мой любимый марсианин

суббота 02 октября
01:25 Охотники
02:50 Звездная принцесса и силы зла [Сезон 2-й]
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка [Сезон 3-й]
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Самолеты: Огонь и вода
12:45 Гравити Фолз
14:10 Высший пилотаж
16:10 Астерикс: Земля Богов
17:55 Астерикс и тайное зелье
19:30 Тачки 3
21:30 Большой и добрый великан
23:55 Кольцо дракона

воскресенье 03 октября
01:30 Большой и добрый великан
03:20 Город героев: Новая история
04:20 Музыка на канале Disney
05:00 Музыка на канале Disney
05:15 Аладдин
05:40 Легенда о Тарзане
06:05 Тимон и Пумба [Сезон 2-й]
06:25 Русалочка [Сезон 3-й]
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь
07:25 Чудеса на виражах
07:55 Финес и Ферб
08:55 Пес по кличке Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 Леди Баг и Супер-кот
11:30 Леди Баг и Супер-кот [Шанхай. Легенда о Леди Драконе]
13:00 Тачки
15:25 Тачки-2
17:30 Тачки 3
19:30 Астерикс: Земля Богов
21:15 Кольцо дракона
23:00 Охотники

Телепрограмма Дисней на неделю

Телепрограмма канала Дисней Оренбурга на неделю содержит 155 передач. При поиске передачи в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть программу «Звездная принцесса и силы зла». При просмотре эфира ночью, обратите пристальное внимание на передачу «Музыка на канале Disney». Если включите телевизор на канале Дисней в Оренбурге неделя в вечернее время, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Мой любимый марсианин».