Картун Нетворк неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Картун Нетворк, Оренбург

Неделя с 13 сентября по 19 сентября. Сегодня воскресенье, 19 сентября. В Оренбурге 16:42.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Картун Нетворк неделя  в Оренбурге


понедельник 13 сентября
05:00 Удивительный мир Гамбола [Брат]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
05:40 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
05:55 Бен 10 [Возвращение Койла]
06:05 Бен 10 [Во власти часов]
06:15 Бен 10 [Непобедимый Кевин]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Ножки]
07:00 Юные титаны, вперед! [Сыр на завтрак]
07:10 Юные титаны, вперед! [Вафли]
07:25 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
07:55 Таффи [Газетные утки]
08:00 Таффи [Цветы для Бентли]
08:10 Таффи [Енотовая луна]
08:20 Таффи [Мясной двойник]
08:30 Таффи [Климатические войны]
08:35 Таффи [Конусоголовые]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Друг]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Святой]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [23-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [24-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [25-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [26-я серия]
10:45 Героическое путешествие доблестного принца Ланселося [Принц и грабители]
10:55 Юные титаны, вперед! [Ножки]
11:05 Юные титаны, вперед! [Сыр на завтрак]
11:15 Юные титаны, вперед! [Вафли]
11:30 Юные титаны, вперед! [25-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [26-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [В космосе]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Не беспокоить]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Сегодня с шерстью, завтра - без]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Голодные игры]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Кот на подмену]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:30 Шоу Тома и Джерри [Борьба в музее / Котята-грабители / Школа жизни]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Мышь и КотоТоник]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Драма]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
16:55 Таффи [Еноты из будущего]
17:00 Таффи [Енота грызет совесть]
17:05 Таффи [Блошиный десант]
17:20 Таффи [Медведь-телохранитель]
17:25 Таффи [Спят усталые еноты]
17:35 Таффи [Домомучительница]
17:50 Мистер Магу [Возлюби соседа своего]
17:55 Мистер Магу [Танцы с моржами]
18:05 Мистер Магу [Телохранитель]
18:20 Гриззи и лемминги [Вход воспрещен!]
18:25 Гриззи и лемминги [Расстройство леммингов]
18:30 Гриззи и лемминги [Соната Гри мажор]
18:35 Гриззи и лемминги [Мини-мишки]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
19:50 Вся правда о медведях [Белые ночи 2]
20:00 Вся правда о медведях [Прослушивание]
20:10 Вся правда о медведях [Загадочное нечто]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [15-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [16-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Прокрастинатор]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Скорлупа]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Зеркало]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Поручение]
22:55 Проказник Энджело [Кураж ван Данка]
23:05 Проказник Энджело [Забор]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Не теряй голову!]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Жажда власти]

вторник 14 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [В доступе отказано]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Медвежья схватка]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Атака Термометрона 9000]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Две лжи, одна правда]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Терпимость]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Хуже не бывает]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Список]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Сделка]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Очередь]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Песня]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Друг]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Святой]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
03:00 Проказник Энджело [Охранная система]
03:10 Проказник Энджело [Бах!]
03:25 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
03:35 Проказник Энджело [Электра]
03:45 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Гнездо]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Добрые баллы]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Автобус]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Ночь]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Недопонимание]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Друг]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Святой]
05:55 Бен 10 [Время снов]
06:05 Бен 10 [Туман]
06:15 Бен 10 [Рэт в игре]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
07:00 Юные титаны, вперед! [Птицы]
07:10 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
07:25 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
07:55 Таффи [Еноты из будущего]
08:00 Таффи [Енота грызет совесть]
08:10 Таффи [Блошиный десант]
08:20 Таффи [Медведь-телохранитель]
08:30 Таффи [Спят усталые еноты]
08:35 Таффи [Домомучительница]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Никто]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Противоположности]
11:05 Юные титаны, вперед! [Птицы]
11:15 Юные титаны, вперед! [Терра-ристка]
11:30 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Большое кино]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Ловкость рук]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Школа жизни]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Пища для мозга]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Холодный прием]
13:30 Беги, не оглядывайся! [2-я серия]
13:35 Шоу Тома и Джерри [Кость желаний]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Желание]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Фабрика]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Мятеж]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Неразбериха]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
16:55 Таффи [Скрытое сокровище]
17:00 Таффи [Печенье с предсказанием]
17:05 Таффи [Лихотряс]
17:20 Таффи [Бантик с угрозой для жизни]
17:25 Таффи [С чистого листа]
17:35 Таффи [Новая миссис Портмоне]
17:50 Мистер Магу [Не без моего хомяка]
17:55 Мистер Магу [Проклятие Пирамиды]
18:05 Мистер Магу [Погружение в глубину моря]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь, несущий золотые яйца]
18:25 Гриззи и лемминги [Ускоренный курс]
18:30 Гриззи и лемминги [Медвежьи воспоминания]
18:35 Гриззи и лемминги [Лемминги-химики]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
19:05 Удивительный мир Гамбола [Истории]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Скука]
19:50 Вся правда о медведях [На медвежьем канале]
20:00 Вся правда о медведях [Библиотека]
20:10 Вся правда о медведях [Гриз-помощник]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [17-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [18-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [31-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Брат]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Настоящий мужик]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Пицца]
22:35 Удивительный мир Гамбола [Ложь]
22:55 Проказник Энджело [Мир глазами Энджело]
23:05 Проказник Энджело [В игре]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Будь начеку]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Вырубатель]

среда 15 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Воин Дорог]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Сержант-одиночка]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Бобби без Блобби]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Слабое звено]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Кукла]
01:10 Удивительный мир Гамбола [2-я серия]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Клетка]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Соперница]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Один]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Безделье]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Никто]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
03:00 Проказник Энджело [Конкурс]
03:10 Проказник Энджело [Обречен на успех]
03:25 Проказник Энджело [Родитель года]
03:35 Проказник Энджело [Змеиная яма]
03:45 Проказник Энджело [Профессор Энджело]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Корни]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Кто виноват]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Детектив]
04:30 Удивительный мир Гамбола [Ярость]
04:40 Удивительный мир Гамбола [Ассорти]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Никто]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
05:55 Бен 10 [Король замка]
06:05 Бен 10 [Безмолвные на Сене]
06:15 Бен 10 [На разных полюсах]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Пища для ума]
07:00 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
07:10 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
07:25 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
07:55 Таффи [Скрытое сокровище]
08:00 Таффи [Печенье с предсказанием]
08:10 Таффи [Лихотряс]
08:20 Таффи [Бантик с угрозой для жизни]
08:30 Таффи [С чистого листа]
08:35 Таффи [Новая миссис Портмоне]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Другие]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Пища для ума]
11:05 Юные титаны, вперед! [На раз-два]
11:15 Юные титаны, вперед! [Питомцы]
11:30 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [15-я серия]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Американский гот]
12:55 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
13:00 Шоу Тома и Джерри [Лихорадка кошачьего вечера / Холодный прием / Идея для рассказа]
13:10 Шоу Тома и Джерри [Видео-вирус / Черепах, который играл не по правилам / Как рыба не в воде]
13:20 Шоу Тома и Джерри [Спайк идет в школу. Стрелки времени]
13:30 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Собственность]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Сердце]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Нечисть]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Лучшие друзья]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Агент]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [35-я серия]
15:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [36-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [37-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [38-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [4-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [6-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [7-я серия]
16:55 Таффи [Умный бантик]
17:00 Таффи [Дорогая, я уменьшил енота]
17:05 Таффи [В клетке]
17:20 Таффи [Дом с привидениями]
17:25 Таффи [Счастливчик Таффи]
17:35 Таффи [Соперник]
17:50 Мистер Магу [Акула!]
17:55 Мистер Магу [Магу - волшебник]
18:05 Мистер Магу [Бетонные джунгли]
18:20 Гриззи и лемминги [Пульт]
18:25 Гриззи и лемминги [Медведь и бабочка]
18:30 Гриззи и лемминги [Не трожь мои кроссовки]
18:35 Гриззи и лемминги [Нянька Гриззи]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
19:05 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Код]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Тест]
19:50 Вся правда о медведях [Друг Панды]
20:00 Вся правда о медведях [Юрий и медведь]
20:10 Вся правда о медведях [Рождество]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [19-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [20-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [32-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [34-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Эффект бабочки]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Вопрос]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Предсказание]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Безопасность]
22:55 Проказник Энджело [Племянник Гизера]
23:05 Проказник Энджело [Операция "Парень-каратист"]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Король Аксель]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Другая сторона]

четверг 16 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Операция "Пробуди инстинкт"]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Ледовое побоище]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Растягивая удовольствие]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Спасение Фейт]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Отец]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Неловкость]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Сосед]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Договор]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Кандидат]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Кто-нибудь]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Другие]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
03:00 Проказник Энджело [Наше будущее]
03:10 Проказник Энджело [Лженовости]
03:25 Проказник Энджело [Замена]
03:35 Проказник Энджело [Монстр у двери]
03:45 Проказник Энджело [В стиле видеоигр]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Катастрофа]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Обратная перемотка]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Истории]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Приятель]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Скука]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
05:55 Бен 10 [Без слов]
06:05 Бен 10 [Терпение]
06:15 Бен 10 [Успех в Японии]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
07:00 Юные титаны, вперед! [Состязание]
07:10 Юные титаны, вперед! [Состязание]
07:25 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
07:55 Таффи [Умный бантик]
08:00 Таффи [Дорогая, я уменьшил енота]
08:10 Таффи [В клетке]
08:20 Таффи [Дом с привидениями]
08:30 Таффи [Счастливчик Таффи]
08:35 Таффи [Соперник]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Чек]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [35-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [36-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [37-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [38-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Пропавший]
11:05 Юные титаны, вперед! [Состязание]
11:15 Юные титаны, вперед! [Состязание]
11:30 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Омлет навсегда]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Призрак в мистической машине]
12:55 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:05 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:20 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:30 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Решения]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Паутина]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Слова]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [39-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [40-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [41-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [42-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [9-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [10-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [11-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [12-я серия]
16:55 Таффи [В мире сказок]
17:00 Таффи [Чудесное перевоплощение]
17:05 Таффи [Страусиные бега]
17:20 Таффи [ЧИХотка]
17:25 Таффи [Полет на воздушном шаре]
17:35 Таффи [Возвращение Тощего]
17:50 Мистер Магу [Письмо Санта Клаусу]
17:55 Мистер Магу [Освободите Уизла!]
18:05 Мистер Магу [Магу и мятая рубашка]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь под замком]
18:25 Гриззи и лемминги [Блюз для леммингов]
18:30 Гриззи и лемминги [Снежные лемминги]
18:35 Гриззи и лемминги [Медведь в дополненной реальности]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Новости]
19:50 Вся правда о медведях [Подземка]
20:00 Вся правда о медведях [Ральф]
20:10 Вся правда о медведях [Соседи]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [21-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [22-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [40-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [42-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [43-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Друг]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Святой]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Тайное общество]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Лучше один раз увидеть]
22:55 Проказник Энджело [Идеальный день]
23:05 Проказник Энджело [Охранная система]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Дикобразник-рокер]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Спасти рядового Маско]

пятница 17 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Тьма сгущается]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Из глубины]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Боулинг без границ]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Уроки для мастера]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Парочки]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Пахучка]
01:20 Удивительный мир Гамбола [17-я серия]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Родители]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Основатель]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Учение]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Чек]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
03:00 Проказник Энджело [Растяпа с телефоном]
03:10 Проказник Энджело [Король записок]
03:25 Проказник Энджело [Папа - рок-звезда]
03:35 Проказник Энджело [Школьный Совет]
03:45 Проказник Энджело [Ночевка]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Замысел]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Альтернатива]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Код]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Тест]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Девушка мечты]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Другие]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Чек]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
05:55 Бен 10 [Добро пожаловать в зону Зомбозо!]
06:05 Бен 10 [Проезда нет]
06:15 Бен 10 [Киберборцы сумо]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Мечты]
07:00 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
07:10 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
07:25 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
07:55 Таффи [В мире сказок]
08:00 Таффи [Чудесное перевоплощение]
08:10 Таффи [Страусиные бега]
08:20 Таффи [ЧИХотка]
08:30 Таффи [Полет на воздушном шаре]
08:35 Таффи [Возвращение Тощего]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [39-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [40-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [41-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [42-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Мечты]
11:05 Юные титаны, вперед! [Цвета Рэйвен]
11:15 Юные титаны, вперед! [Настоящая магия]
11:30 Юные титаны, вперед! [37-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [38-я серия]
12:00 Спокойно, Скуби-Ду [Ледяное сердце]
12:25 Спокойно, Скуби-Ду [Кошмарные шорты]
12:55 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:05 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:20 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:30 Беги, не оглядывайся! [1-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Череп]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Рождество]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Работа]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Работа]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Деревенщина]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [43-я серия]
15:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [44-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [45-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [46-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [13-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [14-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [15-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [16-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [17-я серия]
16:55 Таффи [Как две капли]
17:00 Таффи [Маленький монстр]
17:05 Таффи [На страже чистоты]
17:20 Таффи [По ту сторону зеркала]
17:25 Таффи [Два сапога пара]
17:35 Таффи [Бойтесь своих желаний]
17:50 Мистер Магу [Приключение в лесу]
17:55 Мистер Магу [Воздушный Физз]
18:05 Мистер Магу [Операция спасения]
18:20 Гриззи и лемминги [Лемминги под натиском]
18:25 Гриззи и лемминги [Лемминги в космосе]
18:30 Гриззи и лемминги [Возьми след, енот]
18:35 Гриззи и лемминги [Медведь-трансформер]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
19:05 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
19:50 Вся правда о медведях [Гвоздодер Джонс]
20:00 Вся правда о медведях [Сто долларов]
20:10 Вся правда о медведях [Ярмарка]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [23-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [24-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [41-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [45-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [47-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Обратный отсчет]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Никто]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Депрессия]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Яйцо]
22:55 Проказник Энджело [Бах!]
23:05 Проказник Энджело [Лучше звоните Энджело]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Покорители небес]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Песчаная ловушка]

суббота 18 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Вышибалы]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Победитель получает все]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Лучшая команда]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Зеленая судьба]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Интеллект]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Зелье]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Спин-офф]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Превращения]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Понимание]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Объявление]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
03:00 Проказник Энджело [Лжекаскадер]
03:10 Проказник Энджело [Равновесие в природе]
03:25 Проказник Энджело [Кошка-воровка]
03:35 Проказник Энджело [И пришла наука]
03:45 Проказник Энджело [Рука]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Увертка]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Особый день]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Новости]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Ваза]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Скейтборд]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Продажа]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Вредина]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Дружеское объятие]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Обычная жизнь]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
05:55 Бен 10 [Биг Бен]
06:05 Бен 10 [Пляжный отдых]
06:15 Бен 10 [Француз у стены]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Марионетки]
07:00 Юные титаны, вперед! [Мистер Качок]
07:10 Юные титаны, вперед! [Самый крутой]
07:25 Юные титаны, вперед! [39-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
07:55 Таффи [Как две капли]
08:00 Таффи [Маленький монстр]
08:10 Таффи [На страже чистоты]
08:20 Таффи [По ту сторону зеркала]
08:30 Таффи [Два сапога пара]
08:35 Таффи [Бойтесь своих желаний]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 1-я]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Телевечер 3]
11:05 Юные титаны, вперед! [33-я серия]
11:15 Юные титаны, вперед! [34-я серия]
11:30 Юные титаны, вперед! [Конкурс костюмов]
11:40 Юные титаны, вперед! [Больше денег больше проблем]
11:55 Юные титаны, вперед! [В прошлое: Часть 1-я]
12:05 Юные титаны, вперед! [В прошлое: Часть 2-я]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Власть]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Шторм]
14:40 Удивительный мир Гамбола [Слова]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [27-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [28-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [29-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [30-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [20-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [21-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [22-я серия]
16:55 Таффи [Мышкин дом]
17:00 Таффи [Мой коварный пони]
17:05 Таффи [Скрипофобия]
17:20 Таффи [Операция "Клон"]
17:25 Таффи [Молчание зверят]
17:35 Таффи [Появление Котика]
17:50 Мистер Магу [Полет Магу]
17:55 Мистер Магу [Племя Наногамба]
18:05 Мистер Магу [Кунг-Физз]
18:20 Гриззи и лемминги [Медвежий храп]
18:25 Гриззи и лемминги [Вечеринка с пиньятой]
18:30 Гриззи и лемминги [Кукольный театр медведя]
18:35 Гриззи и лемминги [Рейнджер лемминг]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
19:30 Удивительный мир Гамбола [Шутник]
19:50 Вся правда о медведях [Брат Люси]
20:00 Вся правда о медведях [Профессор Лэмпвик]
20:10 Вся правда о медведях [Обед у Тэйбс]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [25-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [26-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [49-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [51-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [48-я серия]
21:30 Юные титаны, вперед! [50-я серия]
21:40 Юные титаны, вперед! [52-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Треугольник]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Деньги]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Возвращение]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Заклятый враг]
22:55 Проказник Энджело [Электра]
23:05 Проказник Энджело [Лучшие друзья навсегда]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Кто смеется последним]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Малыш в доме]

воскресенье 19 сентября
00:05 Пауэр-Плэйерс [Шпионы, как мы]
00:15 Пауэр-Плэйерс [Троянский медведь]
00:25 Пауэр-Плэйерс [Вечеринка]
00:35 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Тьма приближается]
01:00 Удивительный мир Гамбола [Уведомление]
01:10 Удивительный мир Гамбола [Драма]
01:20 Удивительный мир Гамбола [Мастер]
01:35 Удивительный мир Гамбола [Молчание]
01:45 Удивительный мир Гамбола [Будущее]
01:55 Удивительный мир Гамбола [Желание]
02:05 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
02:15 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
02:30 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 1-я]
02:40 Удивительный мир Гамбола [Начало: Часть 2-я]
02:50 Удивительный мир Гамбола [Предатель]
03:00 Проказник Энджело [Похищение кошки]
03:10 Проказник Энджело [Переписка]
03:25 Проказник Энджело [Работник месяца]
03:35 Проказник Энджело [Болванчики]
03:45 Проказник Энджело [Секретный рецепт]
04:00 Удивительный мир Гамбола [Картошка]
04:10 Удивительный мир Гамбола [Подделка]
04:20 Удивительный мир Гамбола [Это несладкое слово "свобода"]
04:35 Удивительный мир Гамбола [Подражатели]
04:45 Удивительный мир Гамбола [Катавасия]
05:00 Удивительный мир Гамбола [Апгрейд]
05:10 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
05:20 Удивительный мир Гамбола [Стажер]
05:30 Удивительный мир Гамбола [Загрузка]
05:45 Удивительный мир Гамбола [Исчадие ада]
05:55 Бен 10 [Каникулы Чародейки]
06:05 Бен 10 [Билли Газильонс]
06:15 Бен 10 [Франкен-бой]
06:25 Бакуган: Батл Плэнет [1-я серия]
06:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
06:50 Юные титаны, вперед! [Пираты]
07:00 Юные титаны, вперед! [Я тебя вижу]
07:10 Юные титаны, вперед! [Пираты]
07:25 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
07:35 Юные титаны, вперед! [36-я серия]
07:55 Таффи [Мышкин дом]
08:00 Таффи [Мой коварный пони]
08:10 Таффи [Скрипофобия]
08:20 Таффи [Операция "Клон"]
08:30 Таффи [Молчание зверят]
08:35 Таффи [Появление Котика]
08:50 Удивительный мир Гамбола [Совет]
09:00 Удивительный мир Гамбола [Сигнал]
09:10 Удивительный мир Гамбола [Подруга]
09:30 Удивительный мир Гамбола [Паразит]
09:40 Удивительный мир Гамбола [Любовь]
10:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
10:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
10:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
10:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
10:55 Юные титаны, вперед! [Мальчик на побегушках]
11:05 Юные титаны, вперед! [Суперприемы]
11:15 Юные титаны, вперед! [Академия]
11:30 Юные титаны, вперед! [18-я серия]
11:40 Юные титаны, вперед! [19-я серия]
11:55 Юные титаны, вперед! [Овощи]
12:05 Юные титаны, вперед! [Пижамная вечеринка]
12:25 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
12:30 Юные титаны, вперед! [5-я серия]
12:50 Юные титаны, вперед! [8-я серия]
13:00 Юные титаны, вперед! [24-я серия]
13:15 Юные титаны, вперед! [27-я серия]
13:25 Юные титаны, вперед! [Футбольные страсти-мордасти]
13:35 Юные титаны, вперед! [46-я серия]
13:50 Удивительный мир Гамбола [Слова]
14:00 Удивительный мир Гамбола [Герой]
14:10 Удивительный мир Гамбола [Череп]
14:30 Удивительный мир Гамбола [Датчик]
14:40 Удивительный мир Гамбола [На спор]
15:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама [31-я серия]
15:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама [32-я серия]
15:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама [33-я серия]
15:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама [34-я серия]
15:50 Юные титаны, вперед! [23-я серия]
16:00 Юные титаны, вперед! [28-я серия]
16:10 Юные титаны, вперед! [29-я серия]
16:25 Юные титаны, вперед! [30-я серия]
16:35 Юные титаны, вперед! [31-я серия]


16:55 Таффи [Маленькая проблемка]
17:00 Таффи [Никаких обязательств]
17:05 Таффи [Кто больше?]
17:20 Таффи [Объявляю вас Псом и Котом]
17:25 Таффи [Подружка Бентли]
17:35 Таффи [ДНК в норме]
17:50 Мистер Магу [Пророчество дракона из Королевства Золотого Песка]
17:55 Мистер Магу [Атака шершней]
18:05 Мистер Магу [Звездный человек]
18:20 Гриззи и лемминги [Медведь на Хэллоуин]
18:25 Гриззи и лемминги [Чистый мишка]
18:30 Гриззи и лемминги [Обмен телами]
18:35 Гриззи и лемминги [Свет мой, зеркальце, скажи…]
18:50 Удивительный мир Гамбола [Звезды]
19:00 Удивительный мир Гамбола [Коробка]
19:20 Удивительный мир Гамбола [Брачный агент]
19:30 Удивительный мир Гамбола [23-я серия]
19:50 Вся правда о медведях [Гриз в кино]
20:00 Вся правда о медведях [Путешествие]
20:10 Вся правда о медведях [Нога Чарли]
20:25 Бакуган: Батл Плэнет [1-я серия]
20:40 Бакуган: Батл Плэнет [2-я серия]
20:55 Юные титаны, вперед! [44-я серия]
21:05 Юные титаны, вперед! [35-я серия]
21:15 Юные титаны, вперед! [1-я серия]
21:35 Юные титаны, вперед! [2-я серия]
21:45 Юные титаны, вперед! [3-я серия]
22:00 Удивительный мир Гамбола [Бригада]
22:10 Удивительный мир Гамбола [Другие]
22:25 Удивительный мир Гамбола [Подпись]
22:40 Удивительный мир Гамбола [Чек]
22:55 Проказник Энджело [Конкурс]
23:05 Проказник Энджело [Обречен на успех]
23:20 Ниндзяго: Мастера Кружитцу [Путь во тьму]
23:40 Пауэр-Плэйерс [Готовься к худшему]
23:50 Пауэр-Плэйерс [Война друзей]

Телепрограмма Картун Нетворк на неделю

Телепрограмма канала Картун Нетворк Оренбурга на неделю составляет 792 передачи. Среди трансляций вечером, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Мистер Магу». При просмотре эфира утром, обратите пристальное внимание на передачу «Бен 10». При поиске передачи на канале Картун Нетворк в Оренбурге неделя днём, возможно стоит потратить время на телепрограмму «Таффи».