Русский Детектив неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Русский Детектив, Оренбург

Неделя с 27 сентября по 03 октября. Сегодня вторник, 28 сентября. В Оренбурге 04:23.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Русский Детектив неделя  в Оренбурге


понедельник 27 сентября
00:10 Настоящие [5-я серия]
01:07 Настоящие [6-я серия]
02:05 Настоящие [7-я серия]
03:02 Настоящие [8-я серия]
04:00 Улицы разбитых фонарей [Везет же людям]
04:45 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 1-я]
05:30 Улицы разбитых фонарей [Сальдо-бульдо: Часть 2-я]
06:40 Каменская [Иллюзия греха: Часть 1-я]
07:27 Каменская [Иллюзия греха: Часть 2-я]
08:15 Каменская [Иллюзия греха: Часть 3-я]
09:02 Каменская [Иллюзия греха: Часть 4-я]
09:50 Каменская [Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 1-я]
10:37 Каменская [Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 2-я]
11:25 Каменская [Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 3-я]
12:12 Каменская [Фильм 2-й Когда боги смеются: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Факты против чувств]
13:45 Улицы разбитых фонарей [Холодный расчет]
14:35 Улицы разбитых фонарей [Катафалк]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Деловая жесть]
16:05 Улицы разбитых фонарей [Снежный человек]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Племянница]
17:40 Улицы разбитых фонарей [Последнее чаепитие]
18:25 Улицы разбитых фонарей [Смертельный номер]
19:10 Улицы разбитых фонарей [Опасная работа]
19:55 Улицы разбитых фонарей [Магия кино]
21:30 Каменская [Стилист: Часть 1-я]
22:20 Каменская [Стилист: Часть 2-я]
23:10 Каменская [Стилист: Часть 3-я]

вторник 28 сентября
00:00 Каменская [Стилист: Часть 4-я]
00:50 УГРО [Аврал: Часть 1-я]
01:37 УГРО [Аврал: Часть 2-я]
02:25 УГРО [Аврал: Часть 3-я]
03:12 УГРО [Аврал: Часть 4-я]
04:00 Улицы разбитых фонарей [Выстрел в спину]


04:50 Улицы разбитых фонарей [Изгой]
05:50 Агент национальной безопасности [Свидетель]
06:40 Агент национальной безопасности [Клятва Гиппократа: Часть 1-я]
07:25 Агент национальной безопасности [Клятва Гиппократа: Часть 2-я]
08:05 Агент национальной безопасности [Сутенер]
09:15 Агент национальной безопасности [Меч пророка: Часть 1-я]
10:05 Агент национальной безопасности [Меч пророка: Часть 2-я]
10:55 Агент национальной безопасности [Королева мечей: Часть 1-я]
11:57 Агент национальной безопасности [Королева мечей: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Подброшенное письмо]
13:45 Улицы разбитых фонарей [Земельный вопрос]
14:35 Улицы разбитых фонарей [Чувство собственности]
15:20 Улицы разбитых фонарей [Неотложное дело]
16:05 Улицы разбитых фонарей [Банда]
16:50 Улицы разбитых фонарей [Кредит доверия]
17:40 Улицы разбитых фонарей [Соблазн]
18:25 Улицы разбитых фонарей [Сюрприз из багажника]
19:10 Улицы разбитых фонарей [Старая история]
19:55 Улицы разбитых фонарей [Было, да всплыло]
21:30 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 1-я]
22:20 Агент национальной безопасности [Время "Ч": Часть 2-я]
23:10 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 1-я]

среда 29 сентября
00:10 Агент национальной безопасности [Спас нерукотворный: Часть 2-я]
01:10 УГРО [Сокровища мадам Борейко: Часть 1-я]
02:00 УГРО [Сокровища мадам Борейко: Часть 2-я]
02:50 УГРО [Сокровища мадам Борейко: Часть 3-я]
03:40 УГРО [Сокровища мадам Борейко: Часть 4-я]
04:30 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 1-я]
05:30 Улицы разбитых фонарей [Отцы и дети: Часть 2-я]
06:20 Гончие [Стрельба по колесам: Часть 1-я]
07:10 Гончие [Стрельба по колесам: Часть 2-я]
08:00 Гончие [Стрельба по колесам: Часть 3-я]
08:50 Гончие [Стрельба по колесам: Часть 4-я]
09:40 Гончие [Ящик Пандоры: Часть 1-я]
10:30 Гончие [Ящик Пандоры: Часть 2-я]
11:20 Гончие [Ящик Пандоры: Часть 3-я]
12:10 Гончие [Ящик Пандоры: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Надоевший долг]
13:45 Улицы разбитых фонарей [Кошмар на улице С]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Попутчики]
15:35 Улицы разбитых фонарей [Инферно]
16:25 Улицы разбитых фонарей [Целую, Ларин]
17:20 Улицы разбитых фонарей [Сексот Цыплаков]
18:15 Улицы разбитых фонарей [Темное пиво, или урок английского]
19:05 Улицы разбитых фонарей [Третий слева]
20:05 Улицы разбитых фонарей [Блюз осеннего вечера]
21:40 Гончие [Гонка за лидером: Часть 1-я]
22:35 Гончие [Гонка за лидером: Часть 2-я]
23:30 Гончие [Гонка за лидером: Часть 3-я]

четверг 30 сентября
00:25 Гончие [Гонка за лидером: Часть 4-я]
01:20 УГРО-2 [Выбор: Часть 1-я]
02:10 УГРО-2 [Выбор: Часть 2-я]
03:00 УГРО-2 [Тригорский Отелло: Часть 1-я]
03:47 УГРО-2 [Тригорский Отелло: Часть 2-я]
04:35 Улицы разбитых фонарей [Смертельная болезнь]
05:25 Улицы разбитых фонарей [Морские волки]
06:20 Паутина [Пуля справедливости: Часть 1-я]
09:40 Паутина [Ненастоящий полковник: Часть 2-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Испорченный телефон]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Страховочный вариант]
14:45 Улицы разбитых фонарей [Отсутствие доказательств]
15:45 Улицы разбитых фонарей [Напиток для настоящих мужчин]
16:35 Улицы разбитых фонарей [Операция "Чистые руки": Часть 1-я]
17:30 Улицы разбитых фонарей [Операция "Чистые руки": Часть 2-я]
18:20 Улицы разбитых фонарей [Высокое напряжение]
19:10 Улицы разбитых фонарей [Вторжение в частную жизнь]
20:05 Улицы разбитых фонарей [Танцы на льду]
21:40 Паутина [Кодекс воровской чести: Часть 1-я]

пятница 01 октября
05:15 Улицы разбитых фонарей [Бабочка: Часть 2-я]
06:20 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 1-я]
07:10 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 2-я]
08:00 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 3-я]
08:50 Ментовские войны [Вертикаль безвластия: Часть 4-я]
09:40 Ментовские войны [Право убивать: Часть 1-я]
10:30 Ментовские войны [Право убивать: Часть 2-я]
11:20 Ментовские войны [Право убивать: Часть 3-я]
12:10 Ментовские войны [Право убивать: Часть 4-я]
13:00 Улицы разбитых фонарей [Петербургский презент]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Инстинкт мотылька]
14:40 Улицы разбитых фонарей [Дело репортера]
15:30 Улицы разбитых фонарей [Подставка]
16:20 Улицы разбитых фонарей [Ля-ля-фа]
17:10 Улицы разбитых фонарей [Охота на крыс]
18:00 Улицы разбитых фонарей [Чарующие сны]
18:50 Улицы разбитых фонарей [Моль бледная]
19:40 Улицы разбитых фонарей [Обнесенные ветром]
21:30 Ментовские войны [Неприкасаемые: Часть 3-я]

суббота 02 октября
00:50 УГРО-2 [Шантаж: Часть 1-я]
01:45 УГРО-2 [Шантаж: Часть 2-я]
02:40 УГРО-2 [Шантаж: Часть 3-я]
03:35 УГРО-2 [Шантаж: Часть 4-я]
04:30 Улицы разбитых фонарей [Стриптиз по-тайски]
05:20 Улицы разбитых фонарей [Воронья слободка]
06:20 Настоящие [1-я серия]
07:15 Настоящие [2-я серия]
08:10 Настоящие [3-я серия]
09:05 Настоящие [4-я серия]
10:00 Улицы разбитых фонарей [Работа над ошибками]
10:45 Улицы разбитых фонарей [Охраняется государством]
11:30 Улицы разбитых фонарей [Болтун]
12:20 Улицы разбитых фонарей [Домик в лесу]
13:05 Улицы разбитых фонарей [Мышь нелепая]
13:50 Улицы разбитых фонарей [Высшая мера]
14:35 Улицы разбитых фонарей [Клинический случай]
15:25 Улицы разбитых фонарей [Убойный процент]
16:10 Улицы разбитых фонарей [Двойной просчет]
16:55 Улицы разбитых фонарей [Не страховой случай]
17:40 Улицы разбитых фонарей [Оплата по счетам]
18:30 Улицы разбитых фонарей [Цена свободы]
19:15 Улицы разбитых фонарей [Доходное место]
21:00 Я ему верю [Трудное решение]
21:45 Я ему верю [Елохин]
22:25 Я ему верю [Материнский инстинкт]
23:10 Я ему верю [Автовор]
23:50 Я ему верю [Сын]

воскресенье 03 октября
00:35 Я ему верю [Клятва Гиппократа]
01:15 Я ему верю [Месть]
02:00 Я ему верю [Шантаж]
03:00 Улицы разбитых фонарей [Тонкости бизнеса]
03:45 Улицы разбитых фонарей [Дамоклов меч]
04:35 Улицы разбитых фонарей [Живая рыба]
05:20 Улицы разбитых фонарей [Дезинфекция]
06:20 Настоящие [5-я серия]
07:15 Настоящие [6-я серия]
08:10 Настоящие [7-я серия]
09:05 Настоящие [8-я серия]
10:00 Под прикрытием [1-я серия]
10:56 Под прикрытием [2-я серия]
11:52 Под прикрытием [3-я серия]
12:48 Под прикрытием [4-я серия]
13:45 Под прикрытием [5-я серия]
14:41 Под прикрытием [6-я серия]
15:37 Под прикрытием [7-я серия]
16:33 Под прикрытием [8-я серия]
17:30 Под прикрытием [9-я серия]
18:26 Под прикрытием [10-я серия]
19:22 Под прикрытием [11-я серия]
20:18 Под прикрытием [12-я серия]
21:15 Я ему верю [Похищение]
22:00 Я ему верю [Должок]
22:40 Я ему верю [Подстава]
23:25 Я ему верю [Личный счет]

Телепрограмма Русский Детектив на неделю

Телепрограмма канала Русский Детектив Оренбурга на неделю составляет 176 передач. При просмотре эфира ночью, возможно стоит потратить время на программу «Улицы разбитых фонарей». Если включите телевизор в утреннее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Агент национальной безопасности». При поиске передачи на канале Русский Детектив в Оренбурге неделя в вечернее время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Улицы разбитых фонарей».