СТС неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала СТС, Оренбург

Неделя с 13 сентября по 19 сентября. Сегодня воскресенье, 19 сентября. В Оренбурге 16:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

СТС неделя  в Оренбурге


понедельник 13 сентября
02:45 6 кадров [16-я серия]
03:05 6 кадров [27-я серия]
03:25 6 кадров [28-я серия]
03:50 6 кадров [29-я серия]
04:10 6 кадров [30-я серия]
04:35 6 кадров [12-я серия]
04:55 6 кадров [13-я серия]
05:05 6 кадров [14-я серия]
05:10 Шапокляк
05:30 Мультфильмы
05:40 Котенок с улицы Лизюкова
05:50 Ералаш [1. Ненормативная лексика 2. Верные друзья 3. Давай поговорим!]
05:55 Ералаш [1. Эхо 2. Не место красит человека... 3. 8 марта]
06:00 Ералаш [1. Злодей, добряк и… тот, кто живет на крыше 2. Очевидное-неприятное 3. Мерси боку]
06:10 Ералаш [1. Голодовка 2. Кто там?]
06:15 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Том и Джерри
07:55 Шоу "Уральских пельменей"
08:05 Затерянный мир
09:00 Рогов в деле
10:00 Парк Юрского периода
12:30 Парк Юрского периода 2: Затерянный мир
15:05 Парк Юрского периода 3
16:55 Гранд [86-я серия]
17:25 Гранд [87-я серия]
18:00 Гранд [88-я серия]
18:30 Гранд [89-я серия]
19:00 Гранд [90-я серия]
19:25 Гранд
19:55 Гарри Поттер и Орден Феникса
22:40 Темные отражения

вторник 14 сентября
00:45 Кино в деталях
01:45 Дом
03:05 6 кадров
05:50 Ералаш [1. Экстрасенс 2. Два бойца 3. Лапша]
05:55 Ералаш [1. Черное и белое 2. Чужой (Наш ужастик) 3. Слушай мою команду!]
06:00 Ералаш [1. Жарко! 2. Комплименты 3. Отелло.ru]
06:10 Ералаш [1. Мама всегда права 2. Настоящий рыцарь 3. Зеркало]
06:15 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Том и Джерри
09:00 Воронины [Мужской календарь]
09:25 Загадочная история Бенджамина Баттона
12:45 Поцелуй на удачу
14:55 СеняФедя [6-я серия]
15:20 СеняФедя [7-я серия]
15:55 СеняФедя [8-я серия]
16:25 СеняФедя [9-я серия]
16:55 СеняФедя [10-я серия]
17:25 СеняФедя [11-я серия]
18:00 СеняФедя [11-я серия]
18:30 Гранд [90-я серия]
19:00 Гранд
20:00 Гарри Поттер и Принц-полукровка
23:00 Ученик чародея

среда 15 сентября
01:05 Пятьдесят оттенков серого
03:15 6 кадров [21-я серия]
03:40 6 кадров [27-я серия]
04:00 6 кадров [28-я серия]
04:20 6 кадров [29-я серия]
04:45 6 кадров [30-я серия]
05:05 6 кадров [12-я серия]
05:30 6 кадров [13-я серия]
05:50 Ералаш [1. Подарочек 2. Секреты педагогики 3. Банан]
05:55 Ералаш [1. Черная кошка 2. О братьях наших меньших 3. Скамейка]
06:00 Ералаш [1. Толстуха 2. Приколисты 3. Красота!]
06:10 Ералаш [1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!]
06:15 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Том и Джерри
09:00 Воронины [Лестер]
09:25 Воронины [Студентка]
10:00 Воронины [Семейное дерево]
10:25 Воронины [Традиционный покер]
11:00 Добро пожаловать в рай-2: Риф
12:45 Гудзонский ястреб
14:45 СеняФедя [9-я серия]
15:20 СеняФедя [10-я серия]
15:55 СеняФедя [11-я серия]
16:20 СеняФедя [11-я серия]
16:55 СеняФедя [12-я серия]
17:25 СеняФедя [13-я серия]
17:55 СеняФедя [14-я серия]
18:30 Гранд
19:55 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1
22:50 Седьмой сын

четверг 16 сентября
00:45 На пятьдесят оттенков темнее
02:50 6 кадров [300-я серия]
03:15 6 кадров [274-я серия]
03:35 6 кадров [275-я серия]
04:00 6 кадров [301-я серия]
04:20 6 кадров [302-я серия]
04:40 6 кадров [303-я серия]
05:05 6 кадров [308-я серия]
05:25 6 кадров
05:50 Ералаш [1. Спасите 2. Слон 3. Три желания]
05:55 Ералаш [1. 26 мячей 2. Тупой 3. На разных языках]
06:00 Ералаш [1. Знакомься - Гоша! 2. В хоккей играют настоящие мужчины 3. Достали]
06:10 Ералаш [1. Это полезно 2. Много будешь знать 3. Классный поход]
06:15 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Том и Джерри
09:00 Воронины [Флора и фауна]
09:25 Воронины [Чужие губы]
10:00 Воронины [Круговоронины]
10:35 Шоу "Уральских пельменей"
10:45 Правила съема: Метод Хитча
13:10 Свадьба лучшего друга
15:20 СеняФедя [12-я серия]
15:55 СеняФедя [13-я серия]
16:20 СеняФедя [14-я серия]
16:55 СеняФедя [15-я серия]
17:25 СеняФедя [16-я серия]
17:55 СеняФедя
18:30 Гранд
19:55 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
22:30 Солт

пятница 17 сентября
00:25 Пятьдесят оттенков свободы
02:20 6 кадров [6-я серия]
02:45 6 кадров [7-я серия]
03:05 6 кадров [212-я серия]
03:30 6 кадров [10-я серия]
03:50 6 кадров
04:10 6 кадров [12-я серия]
04:35 6 кадров
05:50 Ералаш [1. Свиной грипп 2. На свой вкус 3. С правилами не спорят!]
05:55 Ералаш [1. Розыгрыш 2. Добрая душа 3. Шапка-невидимка]
06:00 Ералаш [1. Приятного аппетита! 2. Кто на меня?! 3. Сказочное место]
06:10 Ералаш [1. Спасайся, кто может! 2. Бомж 3. Рыцарский турнир]
06:15 Приключения Вуди и его друзей
06:35 Том и Джерри
09:00 Воронины [Выживший]
09:25 Воронины [Няня Галины]
10:00 Солт
11:55 Шоу "Уральских пельменей" [#сообразимнатроих]
12:35 Шоу "Уральских пельменей" [#спортивныйинтерес]
13:10 Шоу "Уральских пельменей" [Азбука "Уральских пельменей". "У"]
14:40 Шоу "Уральских пельменей" [Спорная помощь]
16:10 Шоу "Уральских пельменей" [В семье не без народа]
17:50 Шоу "Уральских пельменей"
20:55 Красотка
23:25 Между небом и землей

суббота 18 сентября
01:15 Навсегда моя девушка
03:05 6 кадров [281-я серия]
03:25 6 кадров
05:50 Ералаш [1. Сила-есть... 2. Коса-девичья краса 3. В лесу родилась елочка...]
05:55 Ералаш [1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний]
06:00 Ералаш [1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...]
06:10 Фиксики [Чертеж]
06:15 Фиксики [Датчик]
06:20 Фиксики [Присоска]
06:25 Приключения Вуди и его друзей
06:45 Три кота [Воздушные змеи]
06:50 Три кота [40-я серия]
06:55 Три кота [41-я серия]
07:00 Три кота [42-я серия]
07:10 Три кота [Шахматы]
07:15 Три кота [44-я серия]
07:20 Три кота [Счастливая бабочка]
07:25 Три кота [Поездка на пляж]
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты [Твой ход, Лекс]
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты [Исчезнувший]
10:00 Саша Жарит Наше
10:05 Шоу "Уральских пельменей"
11:20 Астерикс и Обеликс в Британии
13:30 Астерикс на Олимпийских играх
16:00 Мир Юрского периода
18:25 Мир юрского периода 2
21:00 Фантастические твари и где они обитают
23:40 Темные отражения

воскресенье 19 сентября
01:40 Добро пожаловать в рай-2: Риф
03:10 6 кадров
03:30 6 кадров [291-я серия]
03:50 6 кадров [292-я серия]
04:15 6 кадров
05:50 Ералаш [1. Делай как я! 2. Опять в школу!.. 3. Обжора]
05:55 Ералаш [1. Заботливый папа 2. А вот и не угадал!.. 3. Ошибочка вышла...]
06:00 Ералаш [1. Загадочные следы 2. Выходи! 3. Волшебное средство]
06:10 Фиксики [Фиксифон]
06:15 Фиксики [Цыпленок]
06:20 Фиксики [103-я серия Невидимые чернила]
06:25 Приключения Вуди и его друзей
06:45 Три кота [Домашнее телевидение]
06:50 Три кота [Золотая рыбка]
06:55 Три кота [Цирковое представление]
07:00 Три кота [Пожарная станция]
07:10 Три кота [Счастливая бабочка]
07:15 Три кота [Поездка на пляж]
07:20 Три кота [Папино кафе]
07:25 Три кота [Дом на колесах]
07:30 Царевны [Тяп-ляп]
07:40 Царевны [Звездный глобус]
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
10:00 Гарри Поттер и Орден Феникса
12:45 Гарри Поттер и Принц-полукровка
15:45 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1


18:40 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
23:45 Чужой против Хищника

Телепрограмма СТС на неделю

Телепрограмма канала СТС Оренбурга на неделю содержит 198 передач. При просмотре эфира в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть передачу «Шоу Уральских пельменей». Если включите телевизор вечером, возможно стоит потратить время на программу «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2». Среди трансляций на канале СТС в Оренбурге неделя ночью, обратите пристальное внимание на телепередачу «Ералаш».