Усадьба неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Оренбург

Неделя с 27 сентября по 03 октября. Сегодня вторник, 28 сентября. В Оренбурге 03:02.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Оренбурге


понедельник 27 сентября
05:05 Дачных дел мастер [16-я серия]
05:35 Деревянная Россия [10-я серия]
06:00 Ваш агроном [11-я серия]
06:15 Полное лукошко [8-я серия]
06:30 Вокруг сыра [2-я серия]
06:45 Правила огородника [4-я серия]
07:00 Дачные хитрости [1-я серия]
07:15 Керамика [11-я серия]
07:30 Дом, милый дом! [10-я серия]
07:45 Огород круглый год [15-я серия]
08:00 Огород круглый год [2-я серия]
08:15 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
08:45 История одной культуры [26-я серия]
09:20 Секреты стиля [4-я серия]
09:50 Дачные радости [14-я серия]
10:20 У мангала [35-я серия]
10:50 Огород от-кутюр [19-я серия]
11:25 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
11:55 Проект мечты [113-я серия]
12:25 Вершки-корешки [13-я серия]
12:45 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
13:15 заСАДа [8-я серия]
13:45 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
14:05 Старые дачи [Переделкино]
14:40 Сельский туризм [5-я серия]
15:10 Народные умельцы [10-я серия]
15:45 Какая дичь! [16-я серия]
16:05 Профпригодность [23-я серия]
16:35 Кухня народов СССР [1-я серия]
16:55 Огород круглый год [3-я серия]
17:25 Травовед [21-я серия]
17:45 Самогон [21-я серия]
18:00 Агротуризм [8-я серия]
18:30 Крымские дачи [Эпизод 6-й]
19:05 Идеальный сад [2-я серия]
19:40 10 самых больших ошибок [20-я серия]
20:10 Моя крепость [1-я серия]
20:40 Садовый доктор [4-я серия]
20:55 Домашние заготовки [25-я серия]
21:15 Мастер-садовод [23-я серия]
21:45 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
22:15 Огород круглый год [3-я серия]
22:50 Высший сорт [40-я серия]
23:05 Дачные радости [38-я серия]
23:40 Дачная энциклопедия [20-я серия]

вторник 28 сентября
00:10 Про грибы [8-я серия]
00:30 Чудеса, диковины и сокровища [41-я серия]
01:00 Домашние заготовки [24-я серия]
01:15 Гоpдoсть России [6-я серия]
01:40 Урожай на столе [8-я серия]
02:15 С пылу с жару [16-я серия]
02:30 Ваш агроном [11-я серия]
02:45 Полное лукошко [8-я серия]
03:00 Вокруг сыра [2-я серия]


03:15 Правила огородника [4-я серия]
03:30 Дачные хитрости [1-я серия]
03:45 Керамика [11-я серия]
03:55 Дом, милый дом! [10-я серия]
04:10 Домашняя экспертиза [18-я серия]
04:35 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
05:05 История одной культуры [26-я серия]
05:35 Секреты стиля [4-я серия]
06:00 Дачные радости [14-я серия]
06:30 У мангала [35-я серия]
06:55 Огород от-кутюр [19-я серия]
07:25 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
07:55 Огород круглый год [3-я серия]
08:25 Вершки-корешки [13-я серия]
08:45 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
09:15 заСАДа [8-я серия]
09:50 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
10:10 Старые дачи [Переделкино]
10:40 Сельский туризм [5-я серия]
11:10 Народные умельцы [10-я серия]
11:45 Какая дичь! [16-я серия]
12:00 Профпригодность [23-я серия]
12:30 Кухня народов СССР [1-я серия]
12:50 Преданья старины глубокой [7-я серия]
13:20 Самогон [21-я серия]
13:35 Агротуризм [8-я серия]
14:10 Крымские дачи [Эпизод 6-й]
14:40 Идеальный сад [2-я серия]
15:15 10 самых больших ошибок [20-я серия]
15:45 Моя крепость [1-я серия]
16:20 Садовый доктор [4-я серия]
16:35 Домашние заготовки [25-я серия]
16:55 Мастер-садовод [23-я серия]
17:30 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
18:00 Огород круглый год [39-я серия]
18:15 Огород круглый год [3-я серия]
18:30 Высший сорт [41-я серия]
18:50 Дачные радости [39-я серия]
19:20 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
19:50 Пряничный домик
20:10 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
20:40 Домашние заготовки [26-я серия]
20:55 Гоpдoсть России [7-я серия]
21:30 Урожай на столе [9-я серия]
22:00 Ваш агроном [11-я серия]
22:20 Полное лукошко [8-я серия]
22:35 Вокруг сыра [2-я серия]
22:50 Правила огородника [4-я серия]
23:10 Дачные хитрости [1-я серия]
23:25 Керамика [11-я серия]
23:40 Дом, милый дом! [10-я серия]
23:55 Домашняя экспертиза [18-я серия]

среда 29 сентября
00:30 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
01:00 История одной культуры [26-я серия]
01:30 Секреты стиля [4-я серия]
02:00 С пылу с жару [17-я серия]
02:15 Дачные радости [14-я серия]
02:45 У мангала [35-я серия]
03:10 Огород от-кутюр [19-я серия]
03:40 Беспокойное хозяйство [15-я серия]
04:10 Особый вкус [48-я серия]
04:25 Проект мечты [113-я серия]
04:50 Вершки-корешки [13-я серия]
05:05 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
05:35 заСАДа [8-я серия]
06:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
06:15 Старые дачи [Переделкино]
06:50 Сельский туризм [5-я серия]
07:20 Народные умельцы [10-я серия]
07:50 Какая дичь! [16-я серия]
08:05 Профпригодность [23-я серия]
08:35 Кухня народов СССР [1-я серия]
08:55 Преданья старины глубокой [7-я серия]
09:25 Самогон [21-я серия]
09:40 Агротуризм [8-я серия]
10:10 Крымские дачи [Эпизод 6-й]
10:45 Идеальный сад [2-я серия]
11:20 10 самых больших ошибок [20-я серия]
11:50 Моя крепость [1-я серия]
12:20 Садовый доктор [4-я серия]
12:40 Домашние заготовки [25-я серия]
12:55 Мастер-садовод [23-я серия]
13:25 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
13:55 Огород круглый год [39-я серия]
14:10 Огород круглый год [3-я серия]
14:25 Высший сорт [41-я серия]
14:45 Дачные радости [39-я серия]
15:20 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
15:50 Пряничный домик
16:10 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
16:40 Домашние заготовки [26-я серия]
16:55 Гоpдoсть России [7-я серия]
17:25 Урожай на столе [9-я серия]
18:00 Ваш агроном [12-я серия]
18:15 Полное лукошко [9-я серия]
18:35 Вокруг сыра [3-я серия]
18:50 Правила огородника [5-я серия]
19:05 Дачные хитрости [2-я серия]
19:25 Керамика [12-я серия]
19:40 Дом, милый дом! [11-я серия]
19:55 Огород круглый год [24-я серия]
20:10 Огород круглый год [43-я серия]
20:25 Декоративный огород [Итоги лета. Укладка дорожки]
20:55 История одной культуры [27-я серия]
21:30 Секреты стиля [5-я серия]
22:00 Дачные радости [14-я серия]
22:30 У мангала [35-я серия]
23:00 Огород от-кутюр [19-я серия]
23:35 Беспокойное хозяйство [15-я серия]

четверг 30 сентября
00:05 Особый вкус [48-я серия]
00:20 Проект мечты [113-я серия]
00:50 Вершки-корешки [13-я серия]
01:05 Школа ландшафтного дизайна [7-я серия]
01:35 заСАДа [8-я серия]
02:05 С пылу с жару [18-я серия]
02:20 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
02:35 Старые дачи [Переделкино]
03:05 Сельский туризм [5-я серия]
03:35 Народные умельцы [10-я серия]
04:05 Какая дичь! [16-я серия]
04:20 Профпригодность [23-я серия]
04:50 Кухня народов СССР [1-я серия]
05:05 Преданья старины глубокой [7-я серия]
05:30 Травовед [21-я серия]
05:45 Самогон [21-я серия]
06:00 Агротуризм [8-я серия]
06:30 Крымские дачи [Эпизод 6-й]
07:00 Идеальный сад [2-я серия]
07:30 10 самых больших ошибок [20-я серия]
08:00 Моя крепость [1-я серия]
08:30 Садовый доктор [4-я серия]
08:50 Домашние заготовки [25-я серия]
09:05 Мастер-садовод [23-я серия]
09:40 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
10:10 Огород круглый год [39-я серия]
10:25 Огород круглый год [3-я серия]
10:40 Высший сорт [41-я серия]
10:55 Дачные радости [39-я серия]
11:30 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
12:00 Пряничный домик
12:20 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
12:50 Домашние заготовки [26-я серия]
13:05 Гоpдoсть России [7-я серия]
13:40 Урожай на столе [9-я серия]
14:10 Ваш агроном [12-я серия]
14:30 Полное лукошко [9-я серия]
14:45 Правила огородника [5-я серия]
15:00 Дачные хитрости [2-я серия]
15:20 Керамика [12-я серия]
15:35 Дом, милый дом! [11-я серия]
15:50 Огород круглый год [24-я серия]
16:05 Огород круглый год [43-я серия]
16:25 Декоративный огород [Итоги лета. Укладка дорожки]
16:55 История одной культуры [27-я серия]
17:30 Секреты стиля [5-я серия]
18:00 Дачные радости ["Парад ТВ" и Леонид Костюков]
18:30 У мангала [36-я серия]
19:05 Огород от-кутюр [20-я серия]
19:35 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
20:05 Проект мечты [124-я серия]
20:35 Вершки-корешки [14-я серия]
20:50 Школа ландшафтного дизайна [8-я серия]
21:25 заСАДа [9-я серия]
21:55 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 25 сентября по 1 октября]
22:10 Старые дачи [Переделкино]
22:45 Сельский туризм [5-я серия]
23:20 Народные умельцы [10-я серия]
23:50 Какая дичь! [16-я серия]

пятница 01 октября
05:05 Мастер-садовод [23-я серия]
05:35 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
06:00 Огород круглый год [4-я серия]
06:30 Высший сорт [41-я серия]
06:45 Дачные радости [39-я серия]
07:20 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
07:45 Пряничный домик
08:05 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
08:35 Домашние заготовки [26-я серия]
08:50 Гоpдoсть России [7-я серия]
09:20 Урожай на столе [9-я серия]
09:55 Ваш агроном [12-я серия]
10:15 Полное лукошко [9-я серия]
10:30 Вокруг сыра [3-я серия]
10:45 Правила огородника [5-я серия]
11:05 Дачные хитрости [2-я серия]
11:20 Керамика [12-я серия]
11:35 Дом, милый дом! [11-я серия]
11:55 Домашняя экспертиза [19-я серия]
12:25 Декоративный огород [Итоги лета. Укладка дорожки]
12:55 История одной культуры [27-я серия]
13:30 Секреты стиля [5-я серия]
14:00 Дачные радости ["Парад ТВ" и Леонид Костюков]
14:35 У мангала [36-я серия]
15:05 Огород от-кутюр [20-я серия]
15:35 Беспокойное хозяйство [16-я серия]
16:10 Проект мечты [124-я серия]
16:40 Вершки-корешки [14-я серия]
16:55 Школа ландшафтного дизайна [8-я серия]
17:30 заСАДа [9-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - c 2 по 8 октября]
18:20 Старые дачи [Булат Окуджава]
18:55 Частный сектор [1-я серия]
19:25 Мегабанщики [8-я серия]
20:00 Какая дичь! [17-я серия]
20:20 Профпригодность [24-я серия]
20:50 Кухня народов СССР [2-я серия]
21:05 Ремонт без правил [7-я серия]
21:35 Травовед [22-я серия]
21:50 Самогон [22-я серия]
22:10 Агротуризм [8-я серия]
22:40 Крымские дачи [Эпизод 6-й]
23:15 Идеальный сад [2-я серия]
23:45 10 самых больших ошибок [20-я серия]

суббота 02 октября
00:20 Моя крепость [1-я серия]
00:50 Садовый доктор [4-я серия]
01:05 Домашние заготовки [25-я серия]
01:20 Мастер-садовод [23-я серия]
01:50 Ландшафтные эксперименты [9-я серия]
02:15 С пылу с жару [20-я серия]
02:30 Огород круглый год [4-я серия]
03:00 Высший сорт [41-я серия]
03:15 Дачные радости [39-я серия]
03:45 Нoвыe Робинзoны [1-я серия]
04:10 Пряничный домик
04:25 Чудеса, диковины и сокровища [42-я серия]
04:50 Домашние заготовки [26-я серия]
05:05 Гоpдoсть России [7-я серия]
05:30 Урожай на столе [9-я серия]
06:00 Ремонт без правил [5-я серия]
06:30 Баня - женского рода [19-я серия]
06:45 Приглашайте в гости [5-я серия]
07:00 Я - фермер [6-я серия]
07:30 Как поживаете? [8-я серия]
08:00 Лучки-пучки [289-я серия]
08:20 Свечной заводик [3-я серия]
08:35 Варенье [31-я серия]
08:55 Дачных дел мастер [16-я серия]
09:25 Деревянная Россия [10-я серия]
09:55 Ремонт без правил [4-я серия]
10:25 Баня - женского рода [18-я серия]
10:45 Приглашайте в гости [4-я серия]
11:05 Я - фермер [5-я серия]
11:35 Как поживаете? [7-я серия]
12:05 Лучки-пучки [288-я серия]
12:25 Свечной заводик [2-я серия]
12:45 Варенье [30-я серия]
13:00 Дачных дел мастер [15-я серия]
13:30 Деревянная Россия [9-я серия]
14:00 Ремонт без правил [6-я серия]
14:30 Баня - женского рода [20-я серия]
14:50 Приглашайте в гости [6-я серия]
15:10 Я - фермер [7-я серия]
15:40 Как поживаете? [9-я серия]
16:10 Лучки-пучки [290-я серия]
16:30 Свечной заводик [4-я серия]
16:45 Варенье [32-я серия]
17:00 Дачных дел мастер [17-я серия]
17:30 Искатели приключений [2-я серия]
18:05 Профотбор [1-я серия]
18:35 Домоводство [1-я серия]
18:55 Приглашайте в гости [7-я серия]
19:10 Я - фермер [8-я серия]
19:40 Как поживаете? [10-я серия]
20:15 Чай вдвоем [1-я серия]
20:30 Свечной заводик [5-я серия]
20:50 Варенье [33-я серия]
21:05 Дачных дел мастер [18-я серия]
21:35 Искатели приключений [11-я серия]
22:05 Ремонт без правил [5-я серия]
22:35 Баня - женского рода [19-я серия]
22:55 Приглашайте в гости [5-я серия]
23:15 Я - фермер [6-я серия]
23:45 Как поживаете? [8-я серия]

воскресенье 03 октября
00:15 Лучки-пучки [289-я серия]
00:35 Свечной заводик [3-я серия]
00:50 Варенье [31-я серия]
01:10 Дачных дел мастер [16-я серия]
01:40 Деревянная Россия [10-я серия]
02:05 С пылу с жару [21-я серия]
02:20 Ремонт без правил [6-я серия]
02:50 Баня - женского рода [20-я серия]
03:05 Приглашайте в гости [6-я серия]
03:20 Я - фермер [7-я серия]
03:50 Как поживаете? [9-я серия]
04:20 Лучки-пучки [290-я серия]
04:35 Свечной заводик [4-я серия]
04:50 Варенье [32-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [17-я серия]
05:30 Искатели приключений [2-я серия]
06:00 Ремонт без правил [6-я серия]
06:30 Баня - женского рода [20-я серия]
06:45 Приглашайте в гости [6-я серия]
07:00 Я - фермер [7-я серия]
07:30 Как поживаете? [9-я серия]
08:00 Лучки-пучки [290-я серия]
08:20 Свечной заводик [4-я серия]
08:35 Варенье [32-я серия]
08:55 Дачных дел мастер [17-я серия]
09:25 Искатели приключений [2-я серия]
09:55 Ремонт без правил [5-я серия]
10:25 Баня - женского рода [19-я серия]
10:45 Приглашайте в гости [5-я серия]
11:05 Я - фермер [6-я серия]
11:35 Как поживаете? [8-я серия]
12:05 Лучки-пучки [289-я серия]
12:25 Свечной заводик [3-я серия]
12:45 Варенье [31-я серия]
13:00 Дачных дел мастер [16-я серия]
13:30 Деревянная Россия [10-я серия]
14:00 Профотбор [1-я серия]
14:30 Домоводство [1-я серия]
14:50 Приглашайте в гости [7-я серия]
15:10 Я - фермер [8-я серия]
15:40 Как поживаете? [10-я серия]
16:10 Чай вдвоем [1-я серия]
16:30 Свечной заводик [5-я серия]
16:45 Варенье [33-я серия]
17:00 Дачных дел мастер [18-я серия]
17:30 Искатели приключений [11-я серия]
18:00 Профотбор [2-я серия]
18:35 Домоводство [2-я серия]
18:55 Приглашайте в гости [8-я серия]
19:10 Я - фермер [9-я серия]
19:40 Мастер [1-я серия]
20:15 Чай вдвоем [2-я серия]
20:30 Свечной заводик [6-я серия]
20:50 Варенье [34-я серия]
21:05 Дачных дел мастер [19-я серия]
21:35 Искатели приключений [Трофи-рейд]
22:10 Ремонт без правил [6-я серия]
22:40 Баня - женского рода [20-я серия]
22:55 Приглашайте в гости [6-я серия]
23:15 Я - фермер [7-я серия]
23:45 Как поживаете? [9-я серия]

Телепрограмма Усадьба на неделю

Телепрограмма канала Усадьба Оренбурга на неделю имеет в расписании 387 передач. Среди трансляций ночью, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепередачу «Ремонт без правил». Если включите телевизор в дневное время, обратите пристальное внимание на программу «Крымские дачи». При поиске передачи на канале Усадьба в Оренбурге неделя вечером, возможно стоит потратить время на передачу «Ваш агроном».