Усадьба неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Оренбург

Неделя с 25 января по 31 января. Сегодня четверг, 28 января. В Оренбурге 03:24.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Оренбурге


понедельник 25 января
05:05 Чудеса, диковины и сокровища [37-я серия]
05:35 10 самых больших ошибок [26-я серия]
06:00 Да здравствует мыло душистое! [3-я серия]
06:15 Домоводство [3-я серия]
06:30 Лучки-пучки [20-я серия]
06:45 Баня - женского рода [9-я серия]
07:00 Сельские профессии [11-я серия]
07:30 Кухня народов СССР [2-я серия]
07:45 Дом с нуля [3-я серия]
08:20 Дело в отделке [4-я серия]
08:50 Забытые ремесла [Переплетное дело]
09:05 Букет на обед [11-я серия]
09:25 Нoвыe Робинзoны [3-я серия]
09:55 Урожай на столе [3-я серия]
10:30 Декоративный огород [9-я серия]
11:00 Топ-10 [8-я серия]
11:30 Муж на час [2-я серия]
12:00 Проект мечты [118-я серия]
12:30 Мультиварка [9-я серия]
12:50 Прогулка по саду [17-я серия]
13:20 Огород круглый год [47-я серия]
13:35 Огород круглый год [25-я серия]
13:55 Календарь дачника [Эпизод 42-й]
14:15 Сад в радость [18-я серия]
14:45 Обнови свой сад [3-я серия]
15:15 Дачная энциклопедия [6-я серия]
15:50 Кашеварим [13-я серия]
16:10 Деревянная Россия [6-я серия]
16:40 Керамика [17-я серия]
16:55 Дачные радости [Как составить грунт дома]
17:30 Безопасность [Провалились под лед]
18:00 Огород круглый год [48-я серия]
18:15 Огород круглый год [15-я серия]
18:35 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [6-я серия]
18:50 Правила садовода [1-я серия]
19:05 Жизнь в деревне [4-я серия]
19:35 Домашняя экспертиза [7-я серия]
20:05 Стройплощадка [32-я серия]
20:35 Детская мастерская [4-я серия]
20:50 Милости просим [6-я серия]
21:20 Дачные хитрости [12-я серия]
21:40 Не просто суп! [13-я серия]
22:00 Профотбор [3-я серия]
22:30 Вокруг сыра [6-я серия]
22:50 Сам себе дизайнер [31-я серия]
23:05 История усадеб [60-я серия]
23:35 Ремонт для начинающих [6-я серия]

вторник 26 января
00:10 Дачных дел мастер [9-я серия]
00:40 Самогон [15-я серия]
00:55 Закуски [8-я серия]
01:10 Топ-10 [7-я серия]
01:40 Крымские дачи [12-я серия]
02:10 Доктор Смузи [19-я серия]
02:25 Да здравствует мыло душистое! [3-я серия]
02:40 Домоводство [3-я серия]
02:55 Лучки-пучки [20-я серия]
03:10 Баня - женского рода [9-я серия]
03:25 Сельские профессии [11-я серия]
03:55 Кухня народов СССР [2-я серия]
04:10 Дом с нуля [3-я серия]
04:35 Дело в отделке [4-я серия]
05:05 Забытые ремесла [Переплетное дело]
05:20 Букет на обед [11-я серия]
05:35 Нoвыe Робинзoны [3-я серия]
06:00 Урожай на столе [3-я серия]
06:35 Декоративный огород [9-я серия]
07:00 Топ-10 [8-я серия]
07:30 Муж на час [2-я серия]
08:00 Травовед [47-я серия]
08:15 Проект мечты [118-я серия]
08:45 Мультиварка [9-я серия]
09:05 Прогулка по саду [17-я серия]
09:35 Семейный обед [3-я серия]
10:10 Календарь дачника [Эпизод 42-й]
10:25 Сад в радость [18-я серия]
10:55 Обнови свой сад [3-я серия]
11:30 Дачная энциклопедия [6-я серия]
12:00 Кашеварим [13-я серия]
12:15 Деревянная Россия [6-я серия]
12:45 Керамика [17-я серия]
13:00 Дачные радости [Как составить грунт дома]
13:35 Безопасность [Провалились под лед]
14:05 Огород круглый год [48-я серия]
14:20 Огород круглый год [15-я серия]
14:40 заСАДа [8-я серия]
15:10 Жизнь в деревне [4-я серия]
15:40 Домашняя экспертиза [7-я серия]
16:10 Стройплощадка [32-я серия]
16:40 Детская мастерская [4-я серия]
16:55 Милости просим [6-я серия]
17:25 Дачные хитрости [12-я серия]
17:45 Не просто суп! [13-я серия]
18:00 Профотбор [4-я серия]
18:30 Вокруг сыра [7-я серия]
18:50 Сам себе дизайнер [32-я серия]
19:05 История усадеб [48-я серия]
19:35 Огород круглый год [50-я серия]
19:50 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
20:10 Дачных дел мастер [10-я серия]
20:40 Самогон [16-я серия]
20:55 Закуски [9-я серия]
21:10 Сeкреты сaдоводства с Маpиной Рыкалиной [6-я серия]
21:25 Правила садовода [1-я серия]
21:45 Крымские дачи [Меллас]
22:15 Да здравствует мыло душистое! [3-я серия]
22:30 Домоводство [3-я серия]
22:45 Лучки-пучки [20-я серия]
23:05 Баня - женского рода [9-я серия]
23:20 Сельские профессии [11-я серия]
23:50 Кухня народов СССР [2-я серия]

среда 27 января
00:10 Дом с нуля [3-я серия]
00:40 Дело в отделке [4-я серия]
01:10 Забытые ремесла [Переплетное дело]
01:25 Букет на обед [11-я серия]
01:40 Нoвыe Робинзoны [3-я серия]
02:05 Доктор Смузи [20-я серия]
02:20 Урожай на столе [3-я серия]
02:55 Декоративный огород [9-я серия]
03:25 Топ-10 [8-я серия]
03:55 Муж на час [2-я серия]
04:20 Проект мечты [118-я серия]
04:50 Мультиварка [9-я серия]
05:00 Прогулка по саду [17-я серия]
05:30 Семейный обед [3-я серия]
06:00 Календарь дачника [Эпизод 42-й]
06:15 Сад в радость [18-я серия]
06:45 Обнови свой сад [3-я серия]
07:15 Дачная энциклопедия [6-я серия]
07:45 Кашеварим [13-я серия]
08:05 Деревянная Россия [6-я серия]
08:35 Керамика [17-я серия]
08:50 Дачные радости [Как составить грунт дома]
09:20 Безопасность [Провалились под лед]
09:50 Огород круглый год [48-я серия]
10:10 Огород круглый год [15-я серия]
10:25 заСАДа [8-я серия]
10:55 Жизнь в деревне [4-я серия]
11:25 Домашняя экспертиза [7-я серия]
12:00 Стройплощадка [32-я серия]
12:25 Детская мастерская [4-я серия]
12:45 Милости просим [6-я серия]
13:15 Дачные хитрости [12-я серия]
13:30 Не просто суп! [13-я серия]
13:50 Профотбор [4-я серия]
14:20 Вокруг сыра [7-я серия]
14:35 Сам себе дизайнер [32-я серия]
14:50 История усадеб [48-я серия]
15:20 Огород круглый год [50-я серия]
15:35 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
15:55 Дачных дел мастер [10-я серия]
16:25 Самогон [16-я серия]
16:40 Закуски [9-я серия]
16:55 Топ-10 [8-я серия]
17:25 Крымские дачи [Меллас]
18:00 Да здравствует мыло душистое! [4-я серия]
18:15 Домоводство [4-я серия]
18:30 Идите в баню [1-я серия]
18:50 Баня - женского рода [10-я серия]
19:10 Я - фермер [1-я серия]
19:35 Кухня народов СССР [5-я серия]
19:55 Дом с нуля [4-я серия]
20:25 Дело в отделке [5-я серия]
20:55 Забытые ремесла [10-я серия]
21:15 Букет на обед [12-я серия]
21:30 Нoвыe Робинзoны [4-я серия]
22:00 Урожай на столе [3-я серия]
22:35 Декоративный огород [9-я серия]
23:10 заСАДа [8-я серия]
23:40 Муж на час [2-я серия]

четверг 28 января
00:10 Проект мечты [118-я серия]
00:40 Мультиварка [9-я серия]
00:55 Прогулка по саду [17-я серия]
01:25 Семейный обед [3-я серия]
01:55 Паштет [1-я серия]
02:15 Календарь дачника [Эпизод 42-й]
02:30 Сад в радость [18-я серия]
02:55 Обнови свой сад [3-я серия]


03:25 Травовед [48-я серия]
03:40 Дачная энциклопедия [6-я серия]
04:10 Кашеварим [13-я серия]
04:25 Деревянная Россия [6-я серия]
04:50 Керамика [17-я серия]
05:05 Дачные радости [Как составить грунт дома]
05:35 Безопасность [Провалились под лед]
06:00 Забытые ремесла [10-я серия]
06:15 Букет на обед [12-я серия]
06:35 заСАДа [8-я серия]
07:00 Жизнь в деревне [4-я серия]
07:30 Домашняя экспертиза [7-я серия]
08:00 Стройплощадка [32-я серия]
08:30 Детская мастерская [4-я серия]
08:50 Милости просим [6-я серия]
09:20 Дачные хитрости [12-я серия]
09:35 Не просто суп! [13-я серия]
09:55 Профотбор [4-я серия]
10:25 Вокруг сыра [7-я серия]
10:40 Сам себе дизайнер [32-я серия]
10:55 История усадеб [48-я серия]
11:30 Огород круглый год [50-я серия]
11:45 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
12:00 Дачных дел мастер [10-я серия]
12:30 Самогон [16-я серия]
12:50 Закуски [9-я серия]
13:05 Топ-10 [8-я серия]
13:35 Крымские дачи [Меллас]
14:10 Да здравствует мыло душистое! [4-я серия]
14:25 Домоводство [4-я серия]
14:40 Идите в баню [1-я серия]
14:55 Баня - женского рода [10-я серия]
15:15 Я - фермер [1-я серия]
15:45 Кухня народов СССР [5-я серия]
16:00 Дом с нуля [4-я серия]
16:30 Дело в отделке [5-я серия]
17:00 Огород круглый год [48-я серия]
17:15 Огород круглый год [15-я серия]
17:35 Нoвыe Робинзoны [4-я серия]
18:05 Урожай на столе [4-я серия]
18:40 Декоративный огород [10-я серия]
19:10 Идеальный сад [20-я серия]
19:40 Муж на час [3-я серия]
20:10 Проект мечты [119-я серия]
20:40 Мультиварка [10-я серия]
20:55 Прогулка по саду [18-я серия]
21:25 Семейный обед [4-я серия]
22:00 Календарь дачника [Эпизод 42-й]
22:15 Сад в радость [18-я серия]
22:45 Обнови свой сад [3-я серия]
23:20 Дачная энциклопедия [6-я серия]
23:50 Кашеварим [13-я серия]

пятница 29 января
00:05 Деревянная Россия [6-я серия]
00:35 Керамика [17-я серия]
00:55 Дачные радости [Как составить грунт дома]
01:25 Безопасность [Провалились под лед]
01:55 Паштет [2-я серия]
02:10 10 самых больших ошибок [25-я серия]
02:40 заСАДа [8-я серия]
03:10 Жизнь в деревне [4-я серия]
03:40 Домашняя экспертиза [7-я серия]
04:05 Травовед [49-я серия]
04:20 Стройплощадка [32-я серия]
04:50 Детская мастерская [4-я серия]
05:05 Милости просим [6-я серия]
05:30 Дачные хитрости [12-я серия]
05:45 Не просто суп! [13-я серия]
06:00 Профотбор [4-я серия]
06:30 Вокруг сыра [7-я серия]
06:45 Сам себе дизайнер [32-я серия]
07:00 История усадеб [48-я серия]
07:30 Огород круглый год [50-я серия]
07:45 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
08:00 Дачных дел мастер [10-я серия]
08:30 Самогон [16-я серия]
08:50 Закуски [9-я серия]
09:05 Топ-10 [8-я серия]
09:35 Крымские дачи [Меллас]
10:10 Да здравствует мыло душистое! [4-я серия]
10:20 Домоводство [4-я серия]
10:40 Идите в баню [1-я серия]
10:55 Баня - женского рода [10-я серия]
11:10 Я - фермер [1-я серия]
11:40 Кухня народов СССР [5-я серия]
12:00 Дом с нуля [4-я серия]
12:25 Дело в отделке [5-я серия]
13:00 Забытые ремесла [10-я серия]
13:15 Букет на обед [12-я серия]
13:30 Нoвыe Робинзoны [4-я серия]
14:00 Урожай на столе [4-я серия]
14:35 Проект мечты [119-я серия]
15:05 Идеальный сад [20-я серия]
15:35 Муж на час [3-я серия]
16:05 Огород круглый год [48-я серия]
16:20 Огород круглый год [15-я серия]
16:40 Мультиварка [10-я серия]
16:55 Прогулка по саду [18-я серия]
17:25 Семейный обед [4-я серия]
18:00 Календарь дачника [Календарь дачных работ - с 30 января по 5 февраля]
18:20 Сад своими руками [1-я серия]
18:50 Обнови свой сад [4-я серия]
19:20 Дачная энциклопедия [7-я серия]
19:50 Кашеварим [14-я серия]
20:05 Деревянная Россия [7-я серия]
20:35 Керамика [18-я серия]
20:55 Дачные радости [58-я серия]
21:25 Безопасность [Эхо войны]
21:55 Лучки-пучки [320-я серия]
22:10 Дом, милый дом! [3-я серия]
22:30 заСАДа [8-я серия]
23:00 Жизнь в деревне [4-я серия]
23:30 Домашняя экспертиза [7-я серия]

суббота 30 января
00:00 Стройплощадка [32-я серия]
00:35 Детская мастерская [4-я серия]
00:50 Милости просим [6-я серия]
01:20 Дачные хитрости [12-я серия]
01:35 Не просто суп! [13-я серия]
01:50 Паштет [3-я серия]
02:10 Профотбор [4-я серия]
02:40 Вокруг сыра [7-я серия]
02:55 Сам себе дизайнер [32-я серия]
03:10 История усадеб [48-я серия]
03:40 Чудеса, диковины и сокровища [36-я серия]
04:05 Дачных дел мастер [10-я серия]
04:35 Самогон [16-я серия]
04:50 Закуски [9-я серия]
05:05 Топ-10 [8-я серия]
05:30 Крымские дачи [Меллас]
06:00 Преданья старины глубокой [9-я серия]
06:35 Чай вдвоем [24-я серия]
06:45 Сладкая жизнь [7-я серия]
07:00 Тихая моя родина [Псковская область: Псковский, Стругокрасненский и Плюсский районы]
07:35 Ремонт для начинающих [9-я серия]
08:00 Лучки-пучки [320-я серия]
08:20 Дом, милый дом! [3-я серия]
08:35 Кухня народов СССР [3-я серия]
08:50 Чудеса, диковины и сокровища [37-я серия]
09:20 Травовед [50-я серия]
09:40 10 самых больших ошибок [26-я серия]
10:10 Преданья старины глубокой [8-я серия]
10:40 Чай вдвоем [23-я серия]
10:55 Сладкая жизнь [6-я серия]
11:15 Тихая моя родина [37-я серия]
11:40 Огород круглый год [48-я серия]
12:00 Огород круглый год [15-я серия]
12:20 Лучки-пучки [319-я серия]
12:35 Дом, милый дом! [2-я серия]
12:50 Кухня народов СССР [1-я серия]
13:05 Чудеса, диковины и сокровища [36-я серия]
13:35 10 самых больших ошибок [25-я серия]
14:10 Преданья старины глубокой [10-я серия]
14:40 Чай вдвоем [25-я серия]
14:55 Сладкая жизнь [8-я серия]
15:15 Тихая моя родина [20-я серия]
15:45 Ремонт для начинающих [10-я серия]
16:20 Лучки-пучки [321-я серия]
16:35 Дом, милый дом! [4-я серия]
16:50 Кухня народов СССР [4-я серия]
17:05 Чудеса, диковины и сокровища [38-я серия]
17:35 Огород круглый год [50-я серия]
17:50 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
18:05 Преданья старины глубокой [11-я серия]
18:40 Чай вдвоем [26-я серия]
18:55 Сладкая жизнь [9-я серия]
19:15 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
19:45 Агротуризм [1-я серия]
20:20 Лучки-пучки [322-я серия]
20:35 Дом, милый дом! [5-я серия]
20:50 Кухня народов СССР [6-я серия]
21:05 Чудеса, диковины и сокровища [39-я серия]
21:40 10 самых больших ошибок [28-я серия]
22:10 Преданья старины глубокой [9-я серия]
22:40 Чай вдвоем [24-я серия]
23:00 Сладкая жизнь [7-я серия]
23:15 Тихая моя родина [Псковская область: Псковский, Стругокрасненский и Плюсский районы]
23:50 Ремонт для начинающих [9-я серия]

воскресенье 31 января
00:20 Лучки-пучки [320-я серия]
00:35 Дом, милый дом! [3-я серия]
00:55 Кухня народов СССР [3-я серия]
01:10 Чудеса, диковины и сокровища [37-я серия]
01:35 10 самых больших ошибок [26-я серия]
02:05 Паштет [4-я серия]
02:20 Преданья старины глубокой [10-я серия]
02:50 Чай вдвоем [25-я серия]
03:05 Сладкая жизнь [8-я серия]
03:20 Тихая моя родина [20-я серия]
03:50 Ремонт для начинающих [10-я серия]
04:20 Лучки-пучки [321-я серия]
04:35 Дом, милый дом! [4-я серия]
04:50 Кухня народов СССР [4-я серия]
05:05 Чудеса, диковины и сокровища [38-я серия]
05:35 10 самых больших ошибок [27-я серия]
06:00 Преданья старины глубокой [10-я серия]
06:35 Чай вдвоем [25-я серия]
06:45 Сладкая жизнь [8-я серия]
07:00 Тихая моя родина [20-я серия]
07:35 Ремонт для начинающих [10-я серия]
08:00 Лучки-пучки [321-я серия]
08:20 Дом, милый дом! [4-я серия]
08:35 Кухня народов СССР [4-я серия]
08:50 Огород круглый год [48-я серия]
09:05 Огород круглый год [15-я серия]
09:25 Травовед [Душица]
09:45 10 самых больших ошибок [27-я серия]
10:10 Преданья старины глубокой [9-я серия]
10:45 Чай вдвоем [24-я серия]
11:05 Сладкая жизнь [7-я серия]
11:20 Тихая моя родина [Псковская область: Псковский, Стругокрасненский и Плюсский районы]
11:50 Ремонт для начинающих [9-я серия]
12:25 Лучки-пучки [320-я серия]
12:40 Дом, милый дом! [3-я серия]
12:55 Кухня народов СССР [3-я серия]
13:10 Чудеса, диковины и сокровища [37-я серия]
13:40 10 самых больших ошибок [26-я серия]
14:10 Преданья старины глубокой [11-я серия]
14:45 Чай вдвоем [26-я серия]
15:00 Сладкая жизнь [9-я серия]
15:15 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
15:50 Агротуризм [1-я серия]
16:20 Огород круглый год [50-я серия]
16:40 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
16:50 Кухня народов СССР [6-я серия]
17:10 Чудеса, диковины и сокровища [39-я серия]
17:40 10 самых больших ошибок [28-я серия]
18:10 Преданья старины глубокой [12-я серия]
18:40 Чай вдвоем [27-я серия]
19:00 Сладкая жизнь [10-я серия]
19:15 Тихая моя родина [Краснодарский край]
19:50 Агротуризм [2-я серия]
20:20 Лучки-пучки [323-я серия]
20:35 Дом, милый дом! [6-я серия]
20:50 Кухня народов СССР [7-я серия]
21:05 Чудеса, диковины и сокровища [40-я серия]
21:40 10 самых больших ошибок [30-я серия]
22:10 Преданья старины глубокой [10-я серия]
22:40 Чай вдвоем [25-я серия]
23:00 Сладкая жизнь [8-я серия]
23:15 Тихая моя родина [20-я серия]
23:50 Ремонт для начинающих [10-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме на неделю канала Усадьба Оренбурга присутствуют 314 передач и 102 познавательные передачи. При выборе передачи идущей в ночное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Сам себе дизайнер». При включении телевизора днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Огород круглый год». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Усадьба в Оренбурге неделя вечером, обратите должное внимание на телепрограмму «Чай вдвоем».