2 х 2 неделя Оренбург

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Оренбург

Неделя с 27 сентября по 03 октября. Сегодня вторник, 28 сентября. В Оренбурге 04:02.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Оренбурге


понедельник 27 сентября
01:40 Чак ТВ
01:55 Разрушители легенд [Мотоциклы и базуки]
02:45 Изменчивая планета: цепочка жизни [6-я серия]
03:30 Гриффины [Питер, Питер - черной икры любитель]
03:50 Царь горы [Послеполуденный пес Дейла]
04:15 Царь горы [Лютефисковая месть]
04:35 Бурдашев [12-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Ужасное видение]
05:35 Кит Stupid show [14-я серия]
06:00 Семейный полюс [20-я серия]
06:20 Последние дни треша [1-я серия]
06:30 Последние дни треша [2-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [20-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [21-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [22-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [13-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [14-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Жало скорпиона]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Принцесса и По]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Жуткая легенда Бикини Боттом]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Опасность носит плащ/Операция: Шокспир]
13:20 Храбрейшие воины [17-я серия]
13:50 Санджей и Крейг [ТаффКон/Ручные родители]
14:15 Санджей и Крейг [Слишком крутое кино/Обнимашки]
14:40 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
15:15 Гриффины [Если вру, то помру!]
15:40 Гриффины [Баллотирующиеся супруги]
16:10 Симпсоны [Тюремная крыса]
16:45 Хиты нон-стоп [Симпсоны]
17:37 Хиты нон-стоп [Американский папаша]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [25-я серия]
19:35 Наруто [26-я серия]
20:05 Наруто [27-я серия]
20:30 Наруто [28-я серия]
21:00 Симпсоны [Тюремная крыса]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Драма будущего]
21:55 Симпсоны [Не бойтесь кровельщика]
22:22 Нигдегород [1-я серия]
22:55 Конь БоДжек [5-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [Бедный ребенок]
23:55 Чак ТВ

вторник 28 сентября
00:10 Полный расколбас
01:35 Симпсоны [Кое-что о свадьбе]
02:00 Южный парк [Яйца Баттерса]
02:20 Южный парк [Сарказмобол]
02:45 Луча Андеграунд [17-я серия]
03:30 Царь горы [Смерть и Техас]
03:50 2X2 Music


04:35 Живой среди чужих [19-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Пленники в воздухе]
05:35 Осторожно, киберземляне! [10-я серия]
06:00 Семейный полюс [21-я серия]
06:20 Последние дни треша [3-я серия]
06:30 Последние дни треша [4-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [21-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [23-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [24-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [15-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [16-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Липкое дело]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Цепная реакция]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Фотографировать запрещается / На крыше]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Крыса-предатель/Управление гневом кенгуру]
13:20 Храбрейшие воины [18-я серия]
13:50 Санджей и Крейг [Пуконцерт/Штука]
14:15 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
14:40 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
15:15 Гриффины [Пятнадцать минут позора]
15:40 Гриффины [Дорога на Род-Айленд]
16:10 Гриффины [Если вру, то помру!]
16:45 Симпсоны [11-я серия]
17:11 Симпсоны [12-я серия]
17:37 Американский папаша [21-я серия]
18:03 Американский папаша [22-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [29-я серия]
19:35 Наруто [30-я серия]
20:05 Наруто [31-я серия]
20:30 Наруто [32-я серия]
21:00 Симпсоны [Ребенок с разбитым сердцем]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Оборванная звезда]
21:55 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
22:22 Нигдегород [2-я серия]
22:55 Конь БоДжек [6-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Южный парк [Яйца Баттерса]
23:55 Чак ТВ

среда 29 сентября
00:10 Ип Ман-2
02:05 Чак ТВ [18-я серия]
02:20 Южный парк [Поднимая планку]
02:45 Луча Андеграунд [18-я серия]
03:30 Царь горы [Крылья фантазии]
03:50 2X2 Music
04:35 Кит Stupid show [20-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Дальний маршрут]
05:35 Осторожно, Земляне! [11-я серия]
06:00 Семейный полюс [22-я серия]
06:20 Последние дни треша [5-я серия]
06:30 Последние дни треша [6-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [22-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [25-я серия]
08:10 Да здравствует король Джулиан [26-я серия]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [17-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [18-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мозгобой дрожащего пальца]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Хороший крокодил, плохой крокодил]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Мусорное безумие / Охота на кроликов]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдешь]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Визит от дяди Найджела/Спи спокойно, Морис]
13:20 Храбрейшие воины [19-я серия]
13:50 Санджей и Крейг [Чихуахуа/Захват пространства]
14:15 Санджей и Крейг [С.И.С.Т/Опасная Дебби]
14:40 Санджей и Крейг [Опасный трюк/Конкистадор]
15:15 Гриффины [Чертова Жанет!]
15:40 Гриффины [Тонкая белая линия]
16:10 Симпсоны [Драма будущего]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [49-я серия]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [50-я серия]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [51-я серия]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [52-я серия]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [33-я серия]
19:35 Наруто [34-я серия]
20:05 Наруто [35-я серия]
20:30 Наруто [36-я серия]
21:00 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Отец, сын и святая приглашенная звезда]
21:55 Симпсоны [Костер ламантина]
22:22 Нигдегород [3-я серия]
22:55 Конь БоДжек [7-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Биндж ТВ
23:26 Электрические сны Филипа К. Дика [Целый и невредимый]

четверг 30 сентября
00:25 Электрические сны Филипа К. Дика [Отец-двойник]
01:15 Год зрителей: Черное зыркало [Лучшее]
02:20 Черепашки мутанты ниндзя [8-я серия]
02:45 Черепашки мутанты ниндзя [9-я серия]
03:05 Черепашки мутанты ниндзя [10-я серия]
03:30 Царь горы [Уберите меня из игры с мячом]
03:50 2X2 Music
04:10 Крутой Уокер [Разгул]
05:35 Осторожно, киберземляне! [12-я серия]
06:00 Семейный полюс [23-я серия]
06:20 Последние дни треша [7-я серия]
06:30 Последние дни треша [8-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [23-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Апгрейд ТВ
07:25 Аруто ТВ
07:40 Да здравствует король Джулиан [Капитан, капитан, улыбнитесь: Часть 1-я]
08:10 Да здравствует король Джулиан [Капитан, капитан, улыбнитесь: Часть 2-я]
08:35 Турбо: Молниеносная команда [19-я серия]
09:05 Турбо: Молниеносная команда [20-я серия]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Герой города]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Панда за решеткой]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Гарцующий Патрик]
10:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Гэри-болтун / Клоунов не кормить!]
11:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
11:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Апгрейд ТВ
12:50 Пингвины из Мадагаскара [Очарострофа/Король Джулиан на день]
13:20 Храбрейшие воины [20-я серия]
13:50 Санджей и Крейг [Стрит Догг: Часть 1-я/Стрит Догг: Часть 2-я]
14:15 Санджей и Крейг [Король детей/Аромат Гектора]
14:40 Санджей и Крейг [Вкус змеи/Флабиринт]
15:15 Гриффины [Брайан покоряет Голливуд]
15:40 Гриффины [Один, если с устрицы; два, если с моря]
16:10 Симпсоны [Не бойтесь кровельщика]
16:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Морская звезда - новенький / Моллюски]
17:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в каменном веке]
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Большие улиточные гонки/Ракообразное средних лет]
18:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Второе рождение Крабса. Несчастный случай]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Апгрейд ТВ
18:50 Аруто ТВ
19:05 Наруто [37-я серия]
19:35 Наруто [38-я серия]
20:05 Наруто [39-я серия]
20:30 Наруто [40-я серия]
21:00 Симпсоны [Девочка, которая слишком мало спала]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [Милхаус из песка и тумана]
21:55 Симпсоны [Отравление сына Мардж]
22:22 Нигдегород [4-я серия]
22:55 Конь БоДжек [8-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Топлес ТВ

пятница 01 октября
05:35 Осторожно, киберземляне! [13-я серия]
06:00 Семейный полюс [24-я серия]
06:20 Последние дни треша [9-я серия]
06:30 Последние дни треша [10-я серия]
06:40 Рассол и Арахис [24-я серия]
07:05 Новости 2Х2
07:10 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [24-я серия]
07:25 Кексик и Дино: Бюро всяких услуг [25-я серия]
07:40 Гриффины [Пятнадцать минут позора]
08:10 Гриффины [Дорога на Род-Айленд]
08:35 Гриффины [Чертова Жанет!]
09:05 Гриффины [Тонкая белая линия]
09:30 Гриффины [Брайан покоряет Голливуд]
09:55 Гриффины [Один, если с устрицы; два, если с моря]
10:30 Футурама [5-я серия]
10:55 Футурама [6-я серия]
11:25 Американский папаша [Горячая ванна]
11:55 Американский папаша [Ураган!]
12:20 Новости 2Х2
12:25 Футурама [7-я серия]
12:50 Симпсоны [Девочка, которая слишком мало спала]
13:20 Американский папаша [Чрезмерная опека]
13:50 Американский папаша [Плохой шафер]
14:15 Симпсоны [Милхаус из песка и тумана]
14:40 Симпсоны [Отравление сына Мардж]
15:15 Американский папаша [Виртуальный Стэн]
15:40 Американский папаша [Скарлетт Геттер]
16:10 Симпсоны [Ребенок с разбитым сердцем]
16:45 Симпсоны [Оборванная звезда]
17:10 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
17:40 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]
18:10 Симпсоны [Отец, сын и святая приглашенная звезда]
18:30 Новости 2Х2
18:35 Симпсоны [Костер ламантина]
19:05 Футурама [8-я серия]
19:35 Футурама [9-я серия]
20:05 Футурама [10-я серия]
20:30 Вечернее супер-тейковер-пати-лайв-шоу по пятницам
20:31 Очень стремные дела [17-я серия]
20:45 Очень стремные дела [18-я серия]
21:00 Очень стремные дела [19-я серия]
21:10 Очень стремные дела [20-я серия]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Черепашки мутанты ниндзя [Глубоко под землей]
21:55 Черепашки мутанты ниндзя [20-я серия]
22:22 Черепашки мутанты ниндзя [21-я серия]
22:55 Черепашки мутанты ниндзя [22-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Последний акулий торнадо: Как раз вовремя

суббота 02 октября
01:10 Американские боги [Донар Великий]
02:00 Американские боги [Сокровище солнца]
02:50 Американские боги [Лунная тень]
03:35 Царь горы [Пегги Хилл: Спуск и падение]
03:55 2X2 Music
04:35 МульTOUCH [2-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Празднование: Часть 2-я]
05:35 Осторожно, киберземляне! [14-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:20 Аруто ТВ
06:30 Анкорд ТВ
06:40 Санджей и Крейг [Цыплячья работа/Почесуха]
07:10 Санджей и Крейг [Одичавшие/Бесштанье]
07:35 Санджей и Крейг [Чихуахуа/Захват пространства]
08:10 Санджей и Крейг [С.И.С.Т/Опасная Дебби]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Опасность носит плащ/Операция: Шокспир]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [Крыса-предатель/Управление гневом кенгуру]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Мозгобой дрожащего пальца]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Хороший крокодил, плохой крокодил]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Герой города]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Панда за решеткой]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ
11:55 Наруто [25-я серия]
12:20 Наруто [26-я серия]
12:50 Наруто [27-я серия]
13:20 Наруто [28-я серия]
13:50 Наруто [29-я серия]
14:15 Наруто [30-я серия]
14:40 Наруто [31-я серия]
15:15 Наруто [32-я серия]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [Горячая ванна]
16:10 Американский папаша [Ураган!]
16:40 Американский папаша [Чрезмерная опека]
17:10 Футурама [5-я серия]
17:35 Футурама [6-я серия]
18:10 Футурама [7-я серия]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [49-я серия]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [50-я серия]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [51-я серия]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [52-я серия]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Приятной поездки / Патрик-старик]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Мини-друзья / Бабушкины сказки]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [13-я серия]
21:53 Симпсоны [14-я серия]
22:22 Американский папаша [23-я серия]
22:51 Американский папаша [24-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ
23:40 Ковбой Бибоп

воскресенье 03 октября
01:45 Симпсоны [Дом ужасов 16]
02:10 Топлес ТВ
02:35 Изменчивая планета: цепочка жизни [7-я серия]
03:30 Гриффины [Срань Господня]
03:50 Царь горы [Сюжет Коттона]
04:15 Царь горы [Билл нужен, чтоб разрушать]
04:35 Бурдашев [13-я серия]
04:50 Крутой Уокер [Знак чести]
05:35 Кит Stupid show [15-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:20 Аруто ТВ
06:30 Анкорд ТВ
06:40 Санджей и Крейг [Опасный трюк/Конкистадор]
07:10 Санджей и Крейг [Стрит Догг: Часть 1-я/Стрит Догг: Часть 2-я]
07:35 Санджей и Крейг [Король детей/Аромат Гектора]
08:10 Санджей и Крейг [Вкус змеи/Флабиринт]
08:35 Новости 2Х2
08:40 Пингвины из Мадагаскара [Визит от дяди Найджела/Спи спокойно, Морис]
09:05 Пингвины из Мадагаскара [Очарострофа/Король Джулиан на день]
09:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Возвращение совы]
09:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Плохой По]
10:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Загляденье]
10:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Месть носорога]
11:20 Апгрейд ТВ
11:35 Анкорд ТВ
11:55 Наруто [33-я серия]
12:20 Наруто [34-я серия]
12:50 Наруто [35-я серия]
13:20 Наруто [36-я серия]
13:50 Наруто [37-я серия]
14:15 Наруто [38-я серия]
14:40 Наруто [39-я серия]
15:15 Наруто [40-я серия]
15:40 Новости 2Х2
15:45 Американский папаша [Плохой шафер]
16:10 Американский папаша [Виртуальный Стэн]
16:40 Американский папаша [Скарлетт Геттер]
17:10 Футурама [8-я серия]
17:35 Футурама [9-я серия]
18:10 Футурама [10-я серия]
18:35 Новости 2Х2
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Морская звезда - новенький / Моллюски]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб в каменном веке]
19:35 Губка Боб Квадратные Штаны [Большие улиточные гонки/Ракообразное средних лет]
20:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Второе рождение Крабса. Несчастный случай]
20:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса]
21:00 Губка Боб Квадратные Штаны [Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики]
21:20 Новости 2Х2
21:25 Симпсоны [15-я серия]
21:53 Симпсоны [16-я серия]
22:22 Американский папаша [25-я серия]
22:51 Американский папаша [26-я серия]
23:20 Новости 2Х2
23:25 Чак ТВ
23:40 Конченая

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Неделя телепрограмма канала 2 х 2 Оренбурга имеет в расписании 380 передач. Если включите телевизор в ночное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть телепрограмму «2X2 Music». Среди трансляций в дневное время, возможно стоит потратить время на телепередачу «Новости 2Х2». При поиске передачи на канале 2 х 2 в Оренбурге неделя утром, обратите пристальное внимание на передачу «Наруто».